Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:37
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1021

paradoxius пишет:

speculum пишет:

Назрел вопрос -как вы относитесь к поставкам Россией  оружия ,боеприпасов ,техники и солдат на территорию ДНР и ЛНР?


А как вы относитесь к Поставкам стран ЕС и США оружия, боеприпасов, техники и ЧВКистов на территорию ДНР и ЛНР?


Отрицательно отношушь к боевым действиям на Украине ,а так же к тем кто способствует этой войне.

Мне просто интересно как патриоты оправдывают для себя ложь правительства РФ относительно своей непричастноти к войне на Украине.

18:45
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1022

speculum пишет:


Отрицательно отношушь к боевым действиям на Украине ,а так же к тем кто способствует этой войне.


К твоему сведению, патриоты в этой ветке не любят правительство РФ, в особенности Путина)))

То, что отрицателно относишься к боевым действиям - молодец. Но на счет реальных пособников войны поговорим через 3 года… максимум.

19:19
28 Январь 2015


lexpapa

Участник

сообщений 61

1023

speculum пишет:

paradoxius пишет:

speculum пишет:

Назрел вопрос -как вы относитесь к поставкам Россией  оружия ,боеприпасов ,техники и солдат на территорию ДНР и ЛНР?


А как вы относитесь к Поставкам стран ЕС и США оружия, боеприпасов, техники и ЧВКистов на территорию ДНР и ЛНР?


Отрицательно отношушь к боевым действиям на Украине ,а так же к тем кто способствует этой войне.

Мне просто интересно как патриоты оправдывают для себя ложь правительства РФ относительно своей непричастноти к войне на Украине.


Патриоты относятся также, как к словам ПараШаенки о том что в “доблесной” хохляцко-быдляцкой армии нет иносранных наемников и ихнего пиндоского вооружения, относятся патриоты украины…


19:35
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1024

paradoxius пишет:


А причем здесь мы?? Ты же про Патриотов говорил))) Мы - люди которые пытаются докопаться до истины, а Патриоты  тупо занимаются копипастом и безосновательно, без предоставления фактов хулят Путина и Россию. Ты не патриот своей страны??)))


А что вы бодразумеваете под страной?

19:35
28 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1025

paradoxius пишет:

speculum пишет:


Так я и думал ,не какие вы не патриоты.


А причем здесь мы?? Ты же про Патриотов говорил))) Мы - люди которые пытаются докопаться до истины, а Патриоты  тупо занимаются копипастом и безосновательно, без предоставления фактов хулят Путина и Россию. Ты не патриот своей страны??)))


Патриоты это люди каменного века которые действуют строго в рамках инстинктов. Как тут девушка в одном из роликов заметила.

19:36
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1026

speculum пишет:

А что вы бодразумеваете под страной?


А вы что?

19:37
28 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1027

speculum пишет:

Назрел вопрос -как вы относитесь к поставкам Россией  оружия ,боеприпасов ,техники и солдат на территорию ДНР и ЛНР?


Я стесняюсь спросить, а Россия там сама с ссобой воюет???

19:55
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1028

paradoxius пишет:

А что вы бодразумеваете под страной?


А вы что?


Территория со сводом правил .

19:57
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1029

Vorozhey пишет:

speculum пишет:

Назрел вопрос -как вы относитесь к поставкам Россией  оружия ,боеприпасов ,техники и солдат на территорию ДНР и ЛНР?


Я стесняюсь спросить, а Россия там сама с ссобой воюет???


Ну если вы не в курсе то Россия создала бандформирования и при помощи них захватила территорию Украины.

20:04
28 Январь 2015


lexpapa

Участник

сообщений 61

1030

speculum пишет:


Ну если вы не в курсе то Россия создала бандформирования и при помощи них захватила территорию Украины.


Мы в курсе что пиндостан создал бандформирование и захватил власть на Украине путем вооруженного переворота… и все остальное только последствие…

20:26
28 Январь 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1031

Kornet пишет:

А мне в последнее время на всё насрать. И на Гиркина, и на Порошенко и на Путина. Ощущая себя человеком планеты Земля, ЗЕМЛЯНИНОМ, понимаешь, насколько смешны и угробищны все эти псевдоличности. Насколько смешны эти личностные претензии на что-то на этой планете. Бедная планета - терпит, кода её делят. Ну типа на твоём теле всякие экземы, псориазы, грибковые и раковые заболевания. И все борятся между собой, чтобы завоевать твоё тело. Аналогия понятна? Тело в определённый момент пожелает жёстко излечиться. Родился? Так живи и дай жить другим.


Это опасное состояние!

“Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! “

20:44
28 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1032

На Украине объясняют срыв мобилизации провокацией Москвы

«Пообщался сегодня с друзьями из Закарпатской и Ивано-Франковской областей… действительно имеет место. Люди централизованно выезжают из деревень целыми микроавтобусами. Схема очень простая. Просто бригадиры, которые годами возили наших людей строить Москву, в последнее время начали получать неожиданно массовые и щедрые заказы на выполнение различных работ», - пишет Палийчук.

«Раньше деревни никогда не выезжали на Москву централизованно, целыми микроавтобусами, - добавил он. - Раньше это выглядело так: например, я - бригадир. Когда сам клал в Москве плитку. Потом пошел по карьере вверх и начал получать самостоятельные заказы. Со временем они стали комплексными - не только на плитку, а на ремонт «под ключ». Я приезжаю к себе в деревню, беру с собой брата-сантехника, кума-маляра, соседа-электрика и мы, максимум втроем-вчетвером, едем в Москву зарабатывать деньги».

Согласно опубликованному им объяснению, никогда украинские деревенские бригадиры не рассчитывали на заказы для десятков человек.

«Что происходит сейчас. Бригадиры стали получать из Москвы массовые заказы. Организуют транспорт. Чтобы вы понимали, зарплату предлагают 600 гривен в день. А это - 18 тысяч в месяц. Думаете это спроста? Никогда не был сторонником теории заговоров, но, по-моему, здесь все более, чем очевидно», - продолжает Палийчук.
Активизация работодателей из России не случайна, пишет украинский политолог. Москва таким образом срывает мобилизацию в селах - просто деморализирует население Украины.

«Людей, согласных на выезд в Москву, не осуждаю и не оправдываю, хотя считаю, что в лучшем случае их там просто кинут на бабки. Это борьба за мобилизационный ресурс, и Россия ее пока что выигрывает. Не хочу ни за кого расписываться, но, почему-то думаю, что если бы этим ребятам в военкомате предлагать даже не 18, а хотя бы 15 тысяч гривен, ситуация была бы другой», - заключает Палийчук.

Мобилизация на Украине находится на грани срыва: люди уезжают из страны и проводят митинги, отказываясь принимать повестки.

Российский президент Владимир Путин 26 января заявил, что срок пребывания граждан Украины определенных категорий на территории России может быть увеличен. Таким образом лидер РФ планирует помочь украинцам избежать войны.

PS ах, эта коварная Россия )))

20:45
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1033

speculum, на этом сайте есть правосек, который участвовал в подготовке майдана с сентября месяца, а майдан начался в конце ноября.  Но для тебя это всё не доказательства. Сочувствую, ты живёшь в очень страшном мире, все вокруг не правы, всё вокруг плохо.  А тебе в белом пальто и голову-то некуда приклонить.


Рекомендовано к прочтению

20:55
28 Январь 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1034

lexpapa пишет:


Мы в курсе что пиндостан создал бандформирование и захватил власть на Украине путем вооруженного переворота… и все остальное только последствие…


Вам объясняют так, что проще уже некуда !   - “ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕДСТВИЕ !”

21:02
28 Январь 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1035

Пост 1052 для speculum.