Pivovan, ну я тебе ещё вчера ссылку давала же. Порошенко нагло врёт, если бы в автобус попала ракета, как он утверждает, от неё уже бы только мокрое место осталось. Там явно стреляли не из града или точкиУ. Вот ты всё-таки сыплешь уголь в топку войны. Это явная провокация и специально подстроенная именно в эти дни, чтобы оправдать свой обстрел с 11 по 13 января. И ещё, там ведь остались живые люди, которые в автобусе ехали. Где они? Почему их голоса никто не слышит? Они-то знают правду.
“В результате попадания снаряда в автобус у блокпоста Бугас, что находится возле Волновахи (Донецкая область), предварительно погибли десять человек, еще 13 получили ранения.
Об этом Корреспондент.net сообщил руководитель пресс-службы Донецкой облгосадминистрации Елена Малютина.
По ее словам, снаряд был выпущен со стороны Докучаевска (находится под контролем сепаратистов) и разорвался возле автобуса.
На данный момент всех пострадавших направляют в центральную больницу Волновахи.”
Pivovan, так ты же мне толдонил , что вы не русские. Так что, звиняй, но никакого отношения к Святой Руси вы не имеете.
11:05 14 Январь 2015
oratora
Гуру
сообщений 22996
78
Pivovan, ну специалисты же говорят, что харакрет повреждения автобуса был бы другим. Где выжившие люди? Почему они молчат? И живы ли они до сих пор или их уже в подвалы отправили?
11:12 14 Январь 2015
paradoxius
Старожил
сообщений 4425
79
Pivovan пишет:
а пока что реальность есть та, которую вы видите и творите!”
Исходя из этого, вы до сих пор не понимаете, что реальность эту творите сами, и чем дальше, тем больше. Зачем вы это делаете? Для чего? Зачем взращиваете ЭГО? Зачем приписываете себе исключительность, Русь поднимаете типа, приписывыаете несуществующие титулы, а враги не дают? МОЖЕТ Вы и есть тот самый враг, тот самый Мамона, о котором написано в вашем копипасте, потому как лучше не становится!? Вы не задавали себе этого вопроса на досуге, после прочтения этой или подобных диктовок. Или вы переворачиваете смысл и считаете себя униженными, при это не смотря на то, что вы исключительны, говорите об единстве народов????
11:20 14 Январь 2015
guest_Ветеринар
Гость
80
Самое “смешное” в ситуации а автобусом, что это никакая не провокация и паче не бук и ижеи с ним.
Дорога заминирована. А тут ещё и снежком припорошило. Кому-то в автобусе приспичило.(Это как вариант) Отошел к деревцу. БабаХХХ!!
Есть ещё варианты - “нарушение техники безопасности при работе со взрывчатыми и горючими вещетвами”. Это уже вопросы к армейцам. + …(прикидываем расклады - тренируем аналитику).
Вот и отверстия как бы от автоматной очереди на “ботру” баса - обычный разлёт. Естественно, никакого автомата не было.
Кста, бас то в 30 км от позиций ополчения находился. Туда вообще никогда никто не стрелял. А на фига?
Так шта - чисто украинское…
Но как то оправдать жертвы надо? Вот и пподхватили “идейку” о граде. Хотя люда , соображающего в таких делах, вроде достаточно, но никто не прикинул как именно одним снарядом (рядом нет других воронок) уходить именно автобус , да так, чтобы не “не совсем”. Тут кто-нибудь представляет, что осталось бы от баса, есди это было бы попадание ракетой?
Гуглите. В интернете есть видео с этим басом на 28 секунде в кадр попадает солдатик, тащащий мину. И таблички в кадре мелькнули -”заминировано”. И это на единственной открытой дороге, кста.
А свидетели чего молчат? А вот то и молчат. Хотя зря. Им всё равно уже подписали пприговор. Щас начнут “умирать от ран и тяжких последствий” косяком в местных больничках. Печалька.
Пивован молись, чтобы вот так вот не стать случайным свидетелем. Абсолют тебе никак не поможет!
11:22 14 Январь 2015
Zmeysa
Старожил
сообщений 3806
81
Пивован, ты в курсе, как выглядит попадание снаряда “града”?
11:25 14 Январь 2015
Zmeysa
Старожил
сообщений 3806
82
Pivovan пишет:
Не надо путать Русь и Россию
Того, что Филарет - ряженый клоун, ты не оспариваешь?
11:28 14 Январь 2015
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
83
oratora пишет:
Pivovan, ну специалисты же говорят, что харакрет повреждения автобуса был бы другим. Где выжившие люди? Почему они молчат? И живы ли они до сих пор или их уже в подвалы отправили?
“На данный момент всех пострадавших направляют в центральную больницу Волновахи.”
ты после такого случая много бы говорила?
11:29 14 Январь 2015
Yoda
Старожил
сообщений 2219
84
Pivovan,
Я же в комменте 67 выложил информацию с этими же картинками и где чётко всё описано. ты же выставляешь эти же картинки но с другими заголовками, при этом все пояснения и док-ва вашей (не русской) вины ты убрал.
зато вставил ролик с названием ” сепаратисты обстреляли автобус…”
так ты ответь своими словами, где и в чём был не прав автор коммента 67 и тоже самое сделай под свои вбросы.
вот твой пост 66: тоже самое какой-то хрен с горы кем-то себя там назвал и бездоказательно выражает своё личное мнение, ты его выставляешь как факт… в комменте 67, я скинул доказательства того, что твой пост 66 враньё.
а ты берёшь и вливаешь перевёрнытые заголовками текста.
ты признайся честно, ты путаешь людей умышленно или из-за своего эгоизма и тупости ?
11:32 14 Январь 2015
Pivovan
Старожил
сообщений 7938
85
Zmeysa пишет:
Pivovan пишет:
Не надо путать Русь и Россию
Того, что Филарет - ряженый клоун, ты не оспариваешь?
я вообще ничего не оспариваю… мы же в конце концов не в Суде, все равно у каждого своя точка зрения
11:39 14 Январь 2015
bmp
Завсегдатай
сообщений 1390
86
Agape
да уж, достали “печеньки от госдепа”, вся кухня вон завалена… :-))
———————————————-
Сорри, а разве я цитировала “бред Яценюка о нападении СССР на Германию”? Я среагировала на конкретный вопрос Оли-Ораторы: “...говоришь “Украинская правда”? Звучит уже как анекдот. Кстати, а как ты относишься к заявлению яценюка о том, что СССР окупировало Украину , а потом и пол-Европы и Германию? Чё там ваша правда по этому поводу пищит? Апплодирует?”. Ну вот, помимо слов ВВП об оккупации в интервью, ты и сама на этот вопрос ответила: “Решение об оккупации Германиибыло принято на Ялтинской конференции. Итоги конференции между Рузвельтом, Черчилем и Сталиным. “Было принято принципиальное решение об оккупации и разделе Германии на оккупационные зоны и о выделении Франции своей зоны (март 1945 г.)….”.
“В результате попадания снаряда в автобус у блокпоста Бугас, что находится возле Волновахи (Донецкая область), предварительно погибли десять человек, еще 13 получили ранения.
А вы уверены что это фото относится к вчерашнему происшествию?? Вы внимательно видео смотрели? Анализируйте ситуацию, Владимир, или вы в армии не служили?
Вот я вам специально приведу упрощенный наглядный анализ:
Разницу видите??
Возле места обстрела видны таблички, скорее всего минное поле:
Немного информации о работе противопехотных мин:
А вот и то, что похоже на противопехотну мину в руках у военного:
Владимир, вы все еще уверены в том, что это был “Град”? Или вы просто тупо копипастите, что вам пишут?
Рекомендовано к прочтению
11:59 14 Январь 2015
Lubava
Старожил
сообщений 5606
89
bmp Точки зрения Яценюка и Путина по крайней мере по поводу оккупации Германии совпадают.
Ты считаешь что можно прировнять высказывания этих людей?
12:01 14 Январь 2015
Zmeysa
Старожил
сообщений 3806
90
БМП, я тебе больше скажу - они и звуки одинаковые использовали!