Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

211

bmp пишет:

Что, опять дать ссылку на интервью Путина? Нет, реально мы не понимаем друг друга.


Конечно не понимаю я , как можно ставить знак равенства между нападением Германии на СССР и оккупации территории, после освобождения её от фашизма.  И тем более не понимаю, когда это СССР окупировала Украину.  Продолжай смеяться.

16:29
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

212

Minerva пишет:

Обманывать  я вас не собираюсь , но видно что на майдане вы были просто как зритель ( подальше , что бы камень не угодил ) ,а я учасник . И мне жаль , как же у вас русских промыты мозги , очнитесь . КАК МОЖНО УБИВЫАТЬ БРАТЬЕВ ГРАДАМИ ?


Вот как участнику того кровавого безумия, приложившему свои руки к развязыванию дальнейшей бойни, тебе должен быть известен ответ на твой же вопрос…

16:29
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

213

Minerva пишет:


Ораторе  , отдельно…..вы какое тв смотрите ?


ну обычно никакое , но в Крыму все телеканалы присутствуют и русские и украинские. 

Извините, Minerva, но мне с вами всё более или менее ясно и вы мне не интересны. Удачи.

16:30
14 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

214


За долго до градов меня терзал другой вопрос- Как можно поджигать братьев бутылками с горючей смесью, за то что брат верен присяге своему народу? Это же его долг выыполнять приказы вышестоящих.а им приказали стоять. Потом это стало нормой , поджигать людей стало нормой. Это просто перестали замечать наверное. Главное что бы за дело.

Кстати, я понимаю, вы свято убеждены что грады стреляли исключительно с одной стороны, но..вы хоть на минутку можете допустить такой вариант где из градов палят обе стороны ,а Боинг сбилукраинский летчик, и на майдане небесную сотню отстрелливали специально обученные для подобны провокаций люди.

Допустите на миг,если это возможно. Представьте- А вдруг это правда? Вы в состоянии изменить мировосприятие? как оно изменится по отношению к тому, что вы думаете сейчас?


Не на миг , прекрасно понимаю , что с течением войны , есть невинные жертвы , но ведь там война . Не понимаю только одного , как можно посылать оружие ( как бы для защиты мирного населения ) и этим оружием убивать население другой страны . Все ради территорий . Но ведь не все хотели жить как донбасс . Большая часть Украины хочет жить свободно , говорить свободно , ездить во все страны мира . Разве это плохо . Нам хотели ( режим Януковича ) этого не дать . Хотели что бы мы жили по указке , боялись говорить что либо плохое о власти , что бы мы не выходили на майдан и не требовали … Я не тороль , просто сейчас очень занята , захожу на сайт редко ,была с вами когда ждали конца 2012. Хотелось , действительно узнать ,неужели вам так промыли мозг . К сожалению это мне кажется верно . Покаместь я с вами . Не упустите момент и узнайте правду . 

16:31
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

215

Блин.. а чо, до 2014 у Украины был железный занавес - никуда нельзя было ездить? деньги предъявили, визу оформили и звездуйте по европам-америкам.. какие проблемы?

Янукович, гад такой, не пускал никуда наверное…

16:33
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

216

Ораторыч, тебе кажется, или тоже не веришь в совпадения и совершенно случайных мимопроходящих наблюдающих со стороны киевлян? 

16:37
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

217

Minerva пишет:

Не на миг , прекрасно понимаю , что с течением войны , есть невинные жертвы , но ведь там война . Не понимаю только одного , как можно посылать оружие ( как бы для защиты мирного населения ) и этим оружием убивать население….


Ну вот мы тоже голову ломаем над тем, как так можно посылать армию, снабжать оружием запада, убивать свое собственно население (а для западных наемников - население другой страны) на востоке Украины. Какие же вы все-таки правильные вещи пишете. Молодец!

16:39
14 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

218

Zmeysa пишет:

Ораторыч, тебе кажется, или тоже не веришь в совпадения и совершенно случайных мимопроходящих наблюдающих со стороны киевлян? 


Оказывается есть еще , кто ? 

16:40
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

219

Парадокси, я вот не припомню, чтобы Янукович не давал гражданам Украины свободно покидать пределы государства.. Ты такое помнишь?.. 

Тогда, по идее, в Украине не должно быть ни одного турагентства, так? Железный занавес же был, не пускали кружевные трусики проветрить по Парыжам и Миланам…

16:41
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

220

Минерва, расскажи нам про железный занавес имени Януковича.. мы записуем

16:42
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

221

Yana_Ukrainian пишет:

Оратора, если Вы что-то называете ложью, то это не значит, что это ложь. Это всего лишь Ваше личное мнение, не совпадающее с моим. 

Есть факты, есть расчеты. Если википедия для Вас - не источник, есть сотни других. Тысячи других.  То, что Вы были на Майдане - ничего ровным счетом не означает. Я точно так же могу сказать, что Вы лжете, но не говорю. Потому что считаю, что каждый имеет право ошибаться. 


Оратора, ответьте мне, в чем конкретно здесь я лгу?


Вы не только здесь лжёте. Вы везде по-немногу лжёте и я вас не один раз ловила. на лжи. Хотите , чтобы я считала это вашим ошибочным мнением? Не пойдёт. Это я раньше, думала, что вы ошибаетесь. Но , пообщавшись с вами, пришла к выводу , что вы врёте намеренно.  А причина простая, вы пытаетесь, прежде всего себя убедить, что ничего не происходит, что фашисты в Украине не пришли к власти, что убивать людей на Донбассе - это необходимая мера, а ещё их надо задушить голодом и блокадой, а их деньги ( кстати и ЕС  возмущается тем, что Украина прикарманила себе их пенсии и накопления) прихватизировать.

ПС. я тоже математик и следила за событиями того времени онлайн.  Это как раз пример лжи сми и украинских и российских.  Всё , Яна, опять вы меня втянули в глупый , никому не нужный разговор. До свидос , окончательно. Живите как хотите.

16:42
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

222

Zmeysa пишет:

Блин.. а чо, до 2014 у Украины был железный занавес - никуда нельзя было ездить? деньги предъявили, визу оформили и звездуйте по европам-америкам.. какие проблемы?

Янукович, гад такой, не пускал никуда наверное…


при том, что спонсировался этот поц амерегой…но онежедетям это знать необязательно

тоже хочу про нисвабоду послушать


16:43
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

223

Zmeysa пишет:

Ораторыч, тебе кажется, или тоже не веришь в совпадения и совершенно случайных мимопроходящих наблюдающих со стороны киевлян?


Я отвечу, если не против. Мы же на эзотерическом сайте))). Ты посмотри какая великолепная картина недостатка “витамина В” вырисовывается.

Рекомендовано к прочтению

16:45
14 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

224

paradoxius пишет:

Minerva пишет:

Не на миг , прекрасно понимаю , что с течением войны , есть невинные жертвы , но ведь там война . Не понимаю только одного , как можно посылать оружие ( как бы для защиты мирного населения ) и этим оружием убивать население….


Ну вот мы тоже голову ломаем над тем, как так можно посылать армию, снабжать оружием запада, убивать свое собственно население (а для западных наемников - население другой страны) на востоке Укрианы. Какие же вы все-таки правильные вещи пишете. Молодец!


Вот видите , можно найти правду . Но не мы это начали ( вопрос о коктелях покаместь оставим ) .Армия стоит там , так как в нашей стране террористы хотят сделать себе отдельные государства . Мы защищаем свою страну . И еще не пришли в вашу и даже не поставляем оружие жителям северных областей России , которые не хотят жить с москвичами , а хотят как донбасс , независимо ….

16:45
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

225

Zmeysa пишет:

Парадокси, я вот не припомню, чтобы Янукович не давал гражданам Украины свободно покидать пределы государства.. Ты такое помнишь?..

Тогда, по идее, в Украине не должно быть ни одного турагентства, так? Железный занавес же был, не пускали кружевные трусики проветрить по Парыжам и Миланам…


Не помню, но помню отдыхающих в Европе знакомых Украинцев  “сайта 2012″ в  2012 году (как красиво складываются циферки). Интересно, а они это помнят?