Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
8 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1261

Украина в законе  

14:57
8 Февраль 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1262

Немецкая разведка: Киев в 10 раз занизил данные о погибших на Украине

По официальным данным, в конфликте на востоке Украине погибли 1200 военных и 5400 мирных жителей. Однако, как сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung со ссылкой на источник в немецкой разведке, жертв конфликта на самом деле почти в десять раз больше.

Разведка Германии оценила число погибших в конфликте на Украине в 50 тысяч человек, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Данные цифры почти в десять раз превышают официальные данные по погибшим. Как сообщил источник в немецкой разведке, официально озвученные цифры «слишком занижены и не заслуживают доверия».
 
Как добавляет издание, в ходе своего выступления на конференции по безопасности в Мюнхене президент Украины Петр Порошенко заявил, что по данным Киева, число погибших составляет 1200 военных и 5400 гражданских лиц. По официальной информации ООН, в украинском конфликте погибли 5358 человек.
 

15:51
8 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1263

РЕАЛЬНЫЕ потери украинской армии — 47.103 человека

http://segodnjashnie-novosti.ru/arhiv/kiev-terrori...

15:54
8 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1264

Хунта планирует прямо, нагло и откровенно грабить украинцев

Яценюк готовит закон “О финансовой системе Украины в особый период”: на нужды страны будут снимать деньги с банковских счетов граждан на счета государства. 

Документ уже согласован с Национальным банком, Минэкономразвития, Минюстом, ГКЦБФР, Нацкомфинуслуг, Минобороны, МВД.

“В случае введения военного положения и наложения моратория на выплату банковских депозитов средства клиентов, которые находятся на вкладных (депозитных) счетах в банках, и средства небанковских финучреждений, которые принадлежат гражданам и/или привлекались от граждан на возвратной основе, могут привлекаться для удовлетворения потребностей государства в особый период путем зачисления их части, размер которой определяется Кабмином, в государственный бюджет”.

http://zn.ua/ECONOMICS/kabmin-hochet-vovlekat-v-byudz..

Законопроект предусматривал, что привлеченные таким образом средства включаются в государственный долг, оформляющийся государственными ценными бумагами, передающимися собственникам этих средств. Обязательства по таким ценным бумагам выполняются государством после окончания особого периода за счет средств госбюджета на условиях, определенных этими ценными бумагами.

Предпосылками для подобных инициатив являются не только угроза введения военного положения в стране в случае эскалации конфликта на ее Востоке, но и серьезные проблемы с выполнением доходной части госбюджета.

Введение военного положения в стране или ряде ее областей может привести к временному изъятию депозитов у всех категорий физических и юридических лиц (кроме предприятий оборонного комплекса). При этом вовлечены в процесс спасения государства могут быть вклады размером свыше 200 тыс. грн (первый рассматриваемый вариант).

Очевидно, одновременно с вовлечением депозитов в бюджет произойдет и автоматическая конвертация валютных вкладов в гривневые по официальному курсу, с последующим возвратом в национальной валюте. И кто знает, какой будет эта сумма в пересчете на реальный курс доллара к тому моменту.”

Если у вас ещё есть депозиты, забирайте, как можно быстрее. Иначе можете не успеть

16:46
8 Февраль 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1265

Франсуа Олланд предложил предоставить Донбассу больше автономии





Президент Франции Франсуа Олланд предложил предоставить восточным регионам Украины больше автономии. Кроме того, он предложил расширить демилитаризованную зону, сообщает AP.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72973

18:33
8 Февраль 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1266

Инфа от инсайдера:

18:38
8 Февраль 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1267

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач - уставший, строгий и суровый.
Лечил меня.

Ты слышишь, мам: я бил по городу из «Градов»,
И пол-больницы просто в хлам, но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам, куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам: что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно, ребёнка мёртвого качает.
Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесь только стон людской и плач, а мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой, не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: «Стой! Ложись, сопляк!», — и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять. Он — Человек, а я — убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать, меня, Донбасса кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач - уставший, строгий и суровый.
Он выполнял врачебный долг, а я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог: кому нужна война такая?

18:45
8 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1268

Ивано-франковский журналист Руслан Коцаба, выступивший против мобилизации на Украине, задержан сотрудниками Службы безопасности Украины. Суд уже принял решение о его аресте

http://ukraina.ru/news/20150208/1012042447.html

18:50
8 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1269

Об иностранных наемниках НАТО в Дебальцевском котле или О чем промолчали Меркель и Олланд

По некоторым данным в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные наемники. Именно этим определяется беспрецедентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии. Можно предположить, что среди военнослужащих НАТО есть:

1.Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США

2.Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании

3.Военнослужащие Иностранного французского легиона

5.Польские военнослужащие

4.Военнослужащие Израиля

5.Военнослужащие Хорватии

6. Остальные - иностранные наемники из многих стран.

http://www.dailysmi.net/news/522849/

18:54
8 Февраль 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1270

Спекулум,по вопросу ху из ху Шарий и васильева: у Шария своя вендетта по отношению к этой мадаме,потому он так веселится. Мадама явно болеет долларизацией головного мозга,ей сам чёрт не брат если не заплатит за братсво. Её,якобы,дед гэбэшник - фейк чистой воды,как и тот,который с ней ведёт беседы в скайпе. То,что её размазали - отлично!

18:55
8 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1271

Taras пишет:

Об иностранных наемниках НАТО в Дебальцевском котле или О чем промолчали Меркель и Олланд

По некоторым данным в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные наемники. Именно этим определяется беспрецедентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии. Можно предположить, что среди военнослужащих НАТО есть:

1.Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США

2.Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании

3.Военнослужащие Иностранного французского легиона

5.Польские военнослужащие

4.Военнослужащие Израиля

5.Военнослужащие Хорватии

6. Остальные - иностранные наемники из многих стран.

http://www.dailysmi.net/news/522849/


Зато они и задёргались, вероятнее всего…

19:05
8 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1272

zor-russ пишет:

Taras пишет:

Об иностранных наемниках НАТО в Дебальцевском котле или О чем промолчали Меркель и Олланд

……

http://www.dailysmi.net/news/522849/


Зато они и задёргались, вероятнее всего…


Да, некоторые источники об этом и говорят.

19:45
8 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1273

Семен набирает свежее мясо и просит сбрасываться баблом..

Рекомендовано к прочтению

22:34
8 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1274

Taras пишет:

Порошенко до сих пор недопонял, что у российского солдата НЕ МОЖЕТ быть с собой паспорта, но “пипл” в Мюнхене “проглотит”..


“Министерство обороны Украины опубликовало фотографии паспортов россиян, погибших на Донбассе.

“Вот эти документы, которые забрали воины 128-й механизированной бригады с тел российских наемников, которые были уничтожены во время очередного боя. По паспортам видно, что в бою на Дебальцевском плацдарме участвовали граждане Российской Федерации. В частности, Евгений Николаевич Бугров, рожденный 23 июля 1976 года и зарегистрированный в городе Тюмени”, – говорится в сообщении ведомства в воскресенье, 8 февраля.

Согласно другим найденным у Бугрова документам, он является бойцом ДНР. По свидетельствам бойцов ВСУ, погибший носил обмундирование морской пехоты ВС РФ и вел себя как хорошо подготовленный боец. Еще у одного погибшего бойца нашли свидетельство обязательного пенсионного страхования Российской Федерации, выписанное на его имя.”

http://korrespondent.net/ukraine/3476851-mynoboron...


22:51
8 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1275

Pivovan, там есть добровольцы из России. Что нового? Никто этого и не отрицал. И эти добровольцы не новички в военном деле.