Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:01
8 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1276

Чо ж ты Пивован не цитируешь, что Порошенко показал только обложечки от паспортов в Мюнхене, а копии их внутреннего содержимого в МИД РФ Украина почему-то так и не передала? В твоей новости об этом так и написано.

Кроме того, где там в паспортах указана принадлежность к регулярным войскам РФ?

Про добровольцев из РФ тебе Оратора уже написала.

0:12
9 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1277

Мощный взрыв в Донецке

0:56
9 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1278

1:39
9 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1279

Сильные взрывы раздаются в центре Донецка

ДОНЕЦК, 8 фев — РИА Новости. Мощные взрывы раздаются в центре Донецка, многие жители города чувствуют вибрацию и видят яркие вспышки, передает корреспондент РИА Новости из города.

По предварительной информации из штаба ополчения, новым обстрелам подвергся микрорайон Текстильщик. Многие жители города, в том числе и других районов, чувствовали, как трясутся их дома.

Данные по новым разрушениям и жертвам пока уточняются, сообщили в штабе.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150208/1046602375.html#ixzz3....


Только что над Донецком был гриб. Что-то очень сильное грохнуло, на восточной окраине от взрывной волны окна трещали. Украинские оккупанты произвели обстрел из РСЗО («Ураган») в сторону юг Петровки и Кировский р-н (Текстильщик). Обстрел карателями ствольной артиллерией и РСЗО «Град» по Петровскому и Кировскому (в сторону Лидиевки) р-нам продолжается. Каратели произвели обстрел из РСЗО «Град» в р-н 1-2 ой площадки, продолжают обстрел из РСЗО «Град» в сторону аэропорт, Метро, Киевский р-н.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=30177

2:02
9 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1280

Лидер “Правого сектора” и народный депутат Украины Дмитрий Ярош рассказал свою версию вчерашнего страшного взрыва, который потряс весь Донецк.

По его словам, украинская артиллерия смогла попасть в скопление ДНРовских “Градов” и машин с боеприпасами к ним.

“Отлично сработала наша арта по скоплению российско-террористических БМ-21 и автомобилей с БК к ним. По предварительной информации, уничтожено 20 вражеских “Градов”, 30 машин с БК, около 200 террористов. Взрыв посеял панику в Донецке. Слава украинским воинам!” – написал он на своей странице в Facebook.

http://vesti-ukr.com/donbass/88163-jarosh-vzryv-v-...

ЗЫ: посмотрим, что с утра расскажут. А то Яроши по их суммарным сообщениям и перемогам уже армию США по численности уничтожить давно должны были, в РФ такой армии нет даже.

2:16
9 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1281

DrZhivago, вообще-то Ярош, получивший ранение в задницу , мог бы и помолчать. Ещё тот вояка. Откуда у ополчения 20 градов-то? Хоть бы подумал, прежде , чем басни сочинять. 

“Стало известно точное место взрыва, который потряс Донецк около часа назад. Он произошёл на ДКЗХИ (Донецком казенном заводе химических изделий). Об этом сообщил сопредседатель Народного фронта Новороссии Константин Долгов. Подтверждает эту информацию и глава Киевского и Куйбышевского районов Донецка Иван Приходько. “Взрыв на ДКЗХИ. С утра будет полная информация. Ложитесь отдыхать. Спокойной ночи!”, – написал он.

Напомним, ранее сообщалось, что удар в этот район

http://antimaydan.info/antimajdan_doneck.html

2:56
9 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1282

oratora,

ну Ярош-то понятно…свистоплетище.

Но вот эти “ложитесь отдыхать, спокойной ночи” после взрыва на химзаводе от ДНР мне весьма непонятны… Взрыв на химзаводе!

Хотя мож так жителей успокаивают, чтоб паники не было? Ну понятно, что ночью в нынешних условиях эвакуировать нельзя никого… И куда? Но хоть бы химзавод до утра не упоминали бы…

5:23
9 Февраль 2015


seed2

Участник

сообщений 169

1283

В Германии арестован тайный агент Виктории Нуланд, который рассказал о тайных операциях США в Украине.

http://insiderblogs.info/v-germanii-arestovan-tayn...

8:52
9 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1284

Пивовану цитатко

“Украинцы, которые служили в армии, со мной наверняка согласятся: с паспортом военнослужащих в увольнение или командировку не отправляют, а в разведку с документами никто не ходит аж с 1941 года. В повседневной армейской жизни офицеры носят с собой и предъявляют удостоверение личности, а контрактники и военнослужащие срочной службы - военный билет.

Можно предположить, что подчиненные Порошенко нашли паспорта во время мародерства или отняли у беженцев (многие жители Донбасса уже получили российское гражданство - Авт.).

Но есть еще одна деталь, на которую Порошенко и его консультанты не обратили внимания. Не надо быть специалистом, чтобы на опубликованном в интернете видео не заметить белые наклейки со штрих-кодом. Их сотрудники ФМС России наносят на все заграничные паспорта во время оформления. Оторвать ее с обложки паспорта незаметно довольно сложно.

Вот тут можно сделать еще несколько небольших ремарок: в последние годы гражданин России может получить загранпаспорт только после того, как отслужит срочную службу в армии или получит военный билет. А если он контрактник и получил заграничный паспорт раньше, он будет храниться у командира подразделения до конца контракта. Служебные загранпаспорта у российских офицеров синего цвета, а паспорта с красной обложкой всегда хранятся в управлении кадров и выдаются только с ведома командира части.

Вывод только один: паспорта могут быть чьими угодно (вплоть до непосредственных подчиненных Порошенко -Авт.), но не паспортами российских военнослужащих.”

9:43
9 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1285

Странно, а почему судья не в балаклаве…))


10:20
9 Февраль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1286

Всетаки это был завод, вот что пишут наши…

В Донецке произошел взрыв на заводе химизделий, где у боевиков были боеприпасы

Взрыв большой мощности произошел 8 февраля в 22:45 на Донецком казенном заводе химических изделий в Куйбышевском районе.

Звук взрыва был слышен не только в Донецке, но в и прилегающих к нему населенных пунктах, пишет “Украинские новости“.

Небо на несколько секунд осветилось ярким светом. Взрывной волной выбило окна в жилых домах, находящихся за несколько километров от эпицентра взрыва.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/9/705790...

10:41
9 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1287

Мода с паспортами, как доказательство присутствия армии РФ..)

10:55
9 Февраль 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1288

«Украина в законе»

7 февраля 2015 года

Только в «Новых русских сенсациях» — крестный отец украинской мафии и его чистосердечное признание. 

Он работал по заказу первых лиц Украины и отсидел 7 лет в американской тюрьме. Теперь он пойдет до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти на Украине. 

Кто крышует Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма?

http://www.ntv.ru/peredacha/rus_sensations/m19400/...

Рекомендовано к прочтению

11:34
9 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1289

Минерва, я приношу тебе свои соболезнования, но в Дебальцево несколько другая картина . И там полегло полно всушников. А вот иностранных наёмников спасли.

Дебальцево: Эвакуировали наемников?

По некоторым данным, в составе окруженной группировки укрофашистских карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные наемники. Именно этим определяется беспрецедентная дипломатическая активность главарей Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии. Можно предположить, что среди военнослужащих НАТО есть: 
1. Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) СШП
2. Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании
3. Военнослужащие Иностранного французского легиона
4. Польские военнослужащие
5. Военнослужащие Израиля
6. Военнослужащие Хорватии
7. Остальные — иностранные наемники из многих стран

Немцев, видимо, там не было — Меркель просто заставили полететь для прикрытия операции спасения натовских вояк. Вчера около 700 военнослужащих НАТО под видом мирных жителей укрофашистские каратели хунты вывезли из котла… Вопрос лишь в том, на какие уступки пошел Запад в обмен на спасение от смерти 700 человек».

А вот это вполне может быть, хоть звучит и конспирологично. Сопоставляя с тем, как все наши «партнёры» — в Киеве и на Западе — резко напряглись после Дебальцевского котла, как Пиндостан вдруг заговорили об открытом вооружении карателей (а действительно, если б всё вскрылось, что секретничать?) и как Керри дал хунте миллиард, вспоминая о некоем «секретном письме» Путина Меркель, в котором было сделано предложение в обмен на ультиматум, и как они рванули вдруг в Киев, а потом Москву, можно предположить, что наши ополченцы, имея данные о нахождении в Дебальцево натовских наёмников, провели блистательную операцию по их окружению, после чего выставили условия.

Я бы не стал спешить с выводом, что на пятичасовой встрече в Москве Путин с Меркель и Олланд не договорились ни о чём. Их риторика серьёзно изменилась, и даже в Нью-Йорк таймс вынуждены констатировать, что Еврожопа и Пиндостан по-разному смотрят на военный конфлит на Украине: первые не хотят воевать и уже открыто не подчиняются желанию Фашингтона оказать пиндосо-бандеровскому режиму прямую военную поддержку. Более того, Олланд и вовсе заговорил о необходимости предоставить Донбассу автономию.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=30189

ПС. особенно повеселили  ивановские десантники, опять васильева использовала поди списки работниц ткацкой фабрики.

11:35
9 Февраль 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

1290

Меркель едет уговаривать Обаму не давать оружие Украине

В понедельник, 9 февраля, канцлер Германии Ангела Меркель приедет в Вашингтон для проведения встречи с президентом США Бараком Обамой.

Сам же Барак Обама пока точно не определился с решением о поставках оружия украинской армии. Свое решение он примет и озвучит на этой неделе. Также инициативу передачи оружия Украине поддерживают в НАТО, а в частности, главнокомандующий НАТО в Европе Филип Бридлав.

Недавно глава комитета по вооруженным силам Сената США Джон Маккейн также призвал американское правительство немедленно предоставить Украине оружие.