Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:45
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

271

bmp, не надо мне приписывать того, что я не говорила. 

17:45
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

272

Yana_Ukrainian пишет:

Ой, вот этим постом Вы меня реально порадовали, даже ответить захотелось! Рада, что принесла радость, честно!  


Ну да, их уже сколько времени пытается убить твой братик с сослуживцами, а они находят силы для здорового смеха даже под обстрелами ;)

17:46
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

273

oratora пишет:

Я вам в предыдущем посте писала , почему это враньё. Вы постоянно офффтопите , но не читаете.  А ещё вы просили сказать мне, где вы ещё врёте. Я вам написала.  Всё, прощайте, врушка.


Скажу, что это неправда). Я всегда отвечаю и перечитываю посты, в которых задают вопросы. Но если захотите пообщаться, обращайтесь!  Все равно мы в одной лодке)))

17:48
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

274

Нет, это Украина  в лодке, а наш корабль плывёт правильным курсом.

17:49
14 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

275

17:51
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

276

Yana_Ukrainian пишет:

  Все равно мы в одной лодке)))


нет-нет, яныч…ты к нам не примазывайся, твоя лодка уже на дне и спасать (спонсировать) вашу экономику  Россия больше не намерена

выгребайте дальше сами, все сами теперь…

17:59
14 Январь 2015


guest_Alin

Гость

277

 УЧИТЕСЬ 

ахаха) а чему учиться то? как на своем горбу приводить во власть извращенцев и моральных уродов ?  Дык, дурное дело не хитрое. Добре бы что то полезное для страны сделали. 

Эйфория то когда нибудь пройдет, а содеянное останется. Як и последствия от содеянного.

ЗЫ у нас в Казахстане еще год назад импортировались хорошие украинские овощные консервы фирмы “верес”. Баклажанчики в томатном соке)) Теперь экспорт из Украины состоит из конфет.  Как вам, дорогие украинцы, светлее на душе от мысли, что ваш президент персонально не беднеет, не смотря на войну и разруху?

17:59
14 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

278

Читаю про зомбированность русских…. Просто в ауте…

Исходя из сказанного, понял, что на Украине идёт война с террористами. Открываем представленную нам как русская, хоть таковой и не является, википедию и смотрим там слово террорист И что же мы там видим? Не буду всё копипастить, но именно ВСУ и прочие силовые образования, контролируемые хунтой, захватившей власть при помощи всё того же террора, и осуществляют террор. Они припёрлись на Донбасс и начали истреблять местное население под предлогом того, что это русские террористы. Ну это так - небольшая зашоренность мозгов в РФ после просмотра зомбоящика….
Майдан…. Люди скакали там бесплатно и было их там несколько сот тысяч. Я понимаю, что у русских проблема с математикой и их зомбировали, доказывая, что законы физики и математика на площадь майдана не распространяется - в реальности было не 100 тысяч, а 100 миллионов - участвовали и те, кого уже нет, и те, кто ещё не родился - просто их не видно было из-за зашоренности мозгов…. А тот факт, что в стране стало на много лучше жить русским тоже не видно, потому как зазомбированы (хотя мой зазомбированный мозг обращает мой взор в 90-е, когда лучше было только бандам).
Это русские бомбят Украину и её жителей. Да - зомбоящики целыми днями в РФ говорят про то, что это не Россия напала, а мирная Украина истребляет своих соотечественников. Вот только почему-то украинская сторона не стесняется оперировать такими терминами, как террористы, АТО и прочими - и говорит это про жителей своей же страны! При этом - ни на границе, ни на территории ДНР и ЛНР нет такого вооружения, которым уничтожают мирных жителей. И нас зомбируют тем, что огромная куча такого вооружения, принадлежащая ВСУ стреляет по людям - нет, технику пригнали для красоты - так сказать для придания солидности.

А теперь немного про будущее - Украина обречена, потому как ситуация зашла столь далеко, что выхода иного нет, как воевать и совершать различного рода провокации. Это быдет происходить всё чаще и всё страшнее, потому как иначе невозможно будет скрыть банкротство - не дефолт, а тотальное банкротство! Хунта уже на уровне страны начала воровать - у одних газ, у других уголёк, у третьих деньги…. И вариантов нет, что бы это не делать. Барана уже ведут на закланье. И никто не будет бунтовать против ситуации, потому как платить уже никто не будет, потому как вернуть нечего. Так как ситуация зашла далеко, то и земли, которые активно пытается прибрать Монсанто, уже никому не нужны будут - на радиоактивные земли не претендуют даже они….
Но тут появляются и новые игроки - Украина становится ценным материалом, из которого можно слепить эксперимент по дальнейшему развитию мира, а потому одна часть погрузится в хаос с падением социалки на уровень 16 века, а другая часть будет модернизирована в социальное общество, базирующееся на новых технологиях. Но перед этим агрессивную часть страны, которая и будет уходить к уровню 16-го века, отрежут от моря - в начале от Азовского, потом от Чёрного… Первый этап должен начаться уже сейчас - по крайней мере не позже конца месяца. Второй этап, вероятно начнётся почти параллельно…. По крайней мере логика происходящего ведёт к этому…
Ну а скакуны сегодня будут делать всё, что бы их часть наиболее быстро погрузилась в каменный век. И даже провокации с АЭС и прочим не нужны будут - их уже начали более гуманно выводить из строя.
Если честно - не думаю, что кто-то вспомнит мои слова через год, но падение уровня жизни будет происходить в геометрической прогрессии…. А через некоторое время начнётся поток беженцев…. в Новороссию, которая займёт значительно большие территории, чем нынче…. И да - из РФ тоже будут бежать именно туда, но совсем по иным причинам…

17:59
14 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

279

oratora пишет:

bmp пишет:

Вы в состоянии изменить мировосприятие?  


Вот вопрос на сто баллов. Я его тоже обращаю в адрес российских участников ветки (поскольку Арагон уже его задал как бы оппонентам). Вы можете хоть “на минутку допустить” иной вариант или причины событий, не такие, каких придерживаетесь сейчас? 


Да в том-то всё и дело, что можем. И разбираемся по каждому событию отдельно. Фейки бывают не только с украинских сми, но и с российских.  Только ты, почему-то этого старательно не замечаешь.  Наверное, просто не хочешь замечать.


Нет, Оля, увы, вы их чаще всего “разбираете” именно для того, чтобы они не разрушили вашу “зону комфорта”. Все, что в нее не влазит, вы либо не замечаете, либо переходите на личность того чела, который что-то там пытается возразить. Пересмотри все страницы сама - объективным взглядом. Там в основном защитная реакция “этого не можеть быть” или “все было не так”, если речь идет именно о фактах, противоречащих вашей картине мира. Мне иногда было даже неловко читать - то, что подтверждали сами ополченцы на своих сайтах, тут рьяно опровергалось. Мы “святее Папы Римского”? Мне понятно, почему это происходит. И единственная сильная штука здесь - внутреннее самотестирование “на возможность иного”. Если способность к этому не умерла - я искренне рада, значит, морок рано или поздно уйдет (я тут и про свои мороки говорю, потому как абсолютно допускаю возможность, что сама  нахожусь в собственной “зоне комфорта”). А то, что истинные факты, по которым сейчас идут наибольшие споры, рано или поздно откроются (по крайней мере их важная часть) - даже не сомневаюсь.

18:01
14 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

280

Пивован,
ты будешь отвечать на этот пост  номер 134  http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2805/page-9/post-422178/#p422178  хотя бы ? или дурочка включил, типа не видел ?

18:14
14 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

281

oratora пишет:

bmp, не надо мне приписывать того, что я не говорила. 


Я тебе ответила на твой вопрос про “знак равенства”. Надеюсь, развернуто

18:17
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

282

С 1 сентября 2015 года начнут действовать новые учебные программы, на которые Министерство образования влиять не будет

Министерство образования в ходе реформы предоставит высшим учебным заведениям в 2015 году полную автономию: кадровую, академическую, финансовую, заявил глава ведомства Сергей Квит в комментарии «Новому времени», передает depo.ua.

По словам Квита, с 1 сентября 2015 года начнут действовать новые учебные программы. Они будут базироваться на принципе автономии.

«Именно этот момент является ключевым - Минобразования перестает диктовать, что и как преподавать, университеты принимают решение самостоятельно, министерство только устанавливает ожидаемые результаты обучения», - сказал министр.
Он отметил, что автономия также коснется финансовой независимости вузов. Они смогут распоряжаться средствами, держать их на счетах в банках.

Квит также анонсировал принятие Верховной Радой закона о школах и училищах.
«Министерство совместно с профильным комитетом Верховной Рады разрабатывает новый рамочный закон, призванный сделать школу полезной и интересной для детей», - рассказал министр.

Квит подчеркнул, что существует огромная проблема соответствия между потребностями рынка труда и специальностями и знаниями, которые получают студенты профтехучилищ.

«Новым законом должны быть заложены новые профстандарты, разработанные с участием профессиональных сообществ и организаций работодателей», - подытожил он.

Как сообщал depo.ua, 1 июля 2014 года Верховная Рада одобрила новую редакцию закона о высшем образовании. Парламент предусмотрел функционирование Национального агентства по обеспечению качества высшего образования как независимой, саморегулируемой организации, которая будет формировать требования к системе обеспечения качества высшего образования. Членами этого агентства будут все вузы, независимо от формы собственности.

Помимо этого, парламент установил, что во всех вузах должно действовать студенческое самоуправление, органы которого должны принимать участие в управлении вузами.

При согласовании с органами студенческого самоуправления должны будут приниматься решения об отчислении студентов и их возобновлении, переводе, назначении заместителя декана факультета, заместителя руководителя вуза по взаимодействию с органами студенческого самоуправления.

Кроме того, Рада определила, что обучение во всех вузах осуществляется на государственном языке, однако вуз имеет право принимать решение о преподавании одной или нескольких дисциплин на английском или других иностранных языках, при условии обеспечения знаний по соответствующей дисциплине также и на государственном языке.

П.С. Кроме того, Рада узаконила внешнее независимое оценивание знаний как элемент системы приема на обучение в вузы - чем не шаг портив коррупции?

http://www.depo.ua/rus/life/ukrainskim-vuzam-obesh...

18:20
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

283

Yana_Ukrainian пишет:

С 1 сентября 2015 года начнут действовать новые учебные программы, на которые Министерство образования влиять не будет

Вы еще протяните до 1 сентября ))))))))

Рекомендовано к прочтению

18:22
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

284

Estelar пишет:

нет-нет, яныч…ты к нам не примазывайся, твоя лодка уже на дне и спасать (спонсировать) вашу экономику  Россия больше не намерена

выгребайте дальше сами, все сами теперь…


Я имела в виду более глобальную лодку, чем Россия и Украина)

18:23
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

285

bmp пишет:

Aragon пишет:

“вы хоть на минутку можете допустить такой вариант где из градов палят обе стороны ,а Боинг сбил украинский летчик, и на майдане небесную сотню отстрелливали специально обученные для подобных провокаций люди?А вдруг это правда? Вы в состоянии изменить мировосприятие?  


Вот вопрос на сто баллов. Я его тоже обращаю в адрес российских участников ветки (поскольку Арагон уже его задал как бы оппонентам). Вы можете хоть “на минутку допустить” иной вариант или причины событий, не такие, каких придерживаетесь сейчас?


Я ржу с вас!! Вам столько раз об этом говорили. Вы бы хоть читали нас внимательно прежде чем задавать такие вопросы! Сами же себя в неудобное положение ставите…. то ли из-за невнимательности, толи из-за установленной вами типа вашей точки зрения. Картину нужно уметь видеть целиком, а не обрывками. И желательно смотреть на неё со всех сторон, а еще лучше и о художнике знать, почему именно так нарисовал, какие условия влияли,  какой смысл в картину вложен, какими красками и какой кистью нарисован, почему именно их использовал, ну и других достижениях художника тоже желательно знать…   (картина в данном случае - это абсолютно всё, во всевозможном понимании ), и это минимум.

Как сказал Ворожей сегодня, мы в разных мирах живем, которые из-за превратности Вселенной решили остаться в одном)))