Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:24
28 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

961

Minerva пишет:


БОЯТСЯ ввязываться в 3 мировую с РФ .


И  только доблестные Украинцы готовы вергнуть Мир в пучину третьей мировой без тени сомнения, готова стать на зищиту всего цивилизованного мира против Агресора России и ее Князя тьмы ВВП.

Ну што можно тока аплодировать стоя. Как там у классика и в небо чепчики бросали… 

14:28
28 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

962

inerva пишет:

А что же с Крымом ? Инфраструктура , отстроенная Украиной , что с ней ? Просто забрать …..


ФРГ анерексировало ГДР без всякого референдума! Чего не вопите по этому поводу??? Там всю инфраструктуру после войны СССР возводила..где справедливость???

14:29
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

963

Estelar пишет:


спекулум, мой вопрос ждет от вас ответов- кто такой гиркин -где служит, кто послал на Донбасс, с какой целью послал и с какой целью он пишет сейчас ролики…

что вам известно ДОСТОВЕРНО



Коротко,Гиркин герой которого тут восхволяли и не только тут,патриот помогающий братскому народу Украины убивать украинцев,спонсируемый РФ.

Так что это у меня вопрос к патриотам ,кем для вас являлся Стрелков Гиркин раньше и кем является сейчас.

14:29
28 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

964

paradoxius пишет:


А разве на Украине есть действующие олигархи??? Можешь хоть одного назвать??  Ведь на Майдане ты лично голосила против них. Так что там про олигархов??? Почему олигархи по твоим словам с двух сторон, но именно Россия агрессор? Вот как по мне, агрессор Украина. Скачет, призывает москалей на ножи, радуется смертям женщин и детей, оправдываясь тем, что раз “Россия дает электричество, значит террористы(с) Минерва”.

Еще раз спрошу, почему Украина целый год продолжает принимать от агрессора энергоресурсы и не только?? Дай развернутый ответ, кто, зачем и каким способом.


За энергоресурсы мы платим . А принимаем , потому что вся наша система была  завязана на дешовом рос. газе . На нем работали все олигархические предприятия . 

Теперь нам трудно , за такой короткий срок перестроить все . Кроме перестройки всей системы , борьбы с коррупцией , ведения войны с рф , налаживания независимиго сми , нам нужно еще налаживать отношения с партнерами. Наша страна создала прицидент в мире , нарушила планы олигархов , изменила мировой порядок  . Это они ( обамы , ес ) , подстраиваються к нам , а не мы к ним . Нам трудно , но мы выдержим , МЫ НАЦИЯ ,,,

14:30
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

965

Спек, про РФ здесь отдельная ветка имеется, пиши там…. а я тебе, как человек из глубинки, тоже много чего интересного расскажу. Вот только меня больше интересует ты поверишь фильму, который тебе показали якобы о правде жизни на селе или мне, непосредственному свидетелю событий крайнего севера.

14:31
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

966

Minerva пишет:

БОЯТСЯ ввязываться в 3 мировую с РФ .


Обоснуй подробно, если несложно.

14:37
28 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

967

Zmeysa пишет:

Minerva пишет:

БОЯТСЯ ввязываться в 3 мировую с РФ .


Обоснуй подробно, если несложно.


Сама все понимаеш , обосновывать не нужно . 

14:37
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

968

Minerva пишет:

Теперь нам трудно , за такой короткий срок перестроить все .


Так а нас, агрессоров, должно это волновать? Раз агрессоры, нечего питаться от нас. Как хотите, так и выкручиваетесь… разве нет? Украина бы так сделала, если бы кормила нас…. Почему же агрессор продолжает вас кормить, и вместо того, чтобы разрушить вас окончательно дает ” за такой короткий срок перестроить все . Кроме перестройки всей системы , борьбы с коррупцией , ведения войны с рф , налаживания независимиго сми , нужно еще налаживать отношения с партнерами.” Прям не агрессор, а альтруист какой-то…))

14:38
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

969

speculum пишет:


Коротко,Гиркин герой которого тут восхволяли и не только тут,патриот помогающий братскому народу Украины убивать украинцев,спонсируемый РФ.

Так что это у меня вопрос к патриотам ,кем для вас являлся Стрелков Гиркин раньше и кем является сейчас.


вы не выкручивайтесь, это НЕ аналитика…

я спрашиваю вас, именно вас о том, кто такой гиркин- где служит, кто его финансирует, цель создания роликов

с фактами


14:41
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

970

Minerva пишет:

Сама все понимаеш , обосновывать не нужно . 


Нет, в данном случае не понимаю твоей логической связки. Обяъсни, как международный четвертый отказ признавать ЛНР и ДНР террористическими организациями ты увязываешь со страхом начать третью мировую войну.

По пунктам.

ты также не ответила на мой вопрос - почему в контексте артобстрела Мариуполя ты ссылалась на характеристики Смерча, в то время как Мариуполь был обстрелян Градом и Ураганом, но никак не Смерчем? Упрекая других в неграмотности в области оружейной техники, ты не видишь разницу между Смерчем и Ураганом?

14:43
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

971

Minerva, ваш пост 964 - это нечто. За год коррупция только выросла. Вами управляют олигархи. Вас втянули в войну, которой нет. Достаточно вам не воевать и о чудо! её не будет. Все сми принадлежат вашим олигархам.  Ес , радостно подстраивается под вас - уменьшила вам квоты по шенгенской зоне , а Польша, просто перекрыла границу.  Новый мировой порядок? Нет, в гитлеровской Германии он уже был и вы прямиком к нему идёте.

Очнитесь, наконец.

14:44
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

972

И еще новости нашего профилактория карательной психиатрии… Минерва, не благодари ;)

14:48
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

973

Estelar, да ну его на фиг. Какая аналитика? Он не способен на неё. Щас какую-нить хрень откуда-нить вытащит и нам предоставит.  Он даже не понимает, что ни Стрелков, ни Гиркин не являются нашими героями. Он не понимает, что для нас герои - это люди Донбасса : дети, старики, женщины. 

Рекомендовано к прочтению

14:49
28 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

974

Zmeysa, ржунемогу

14:50
28 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

975

Zmeysa пишет:


Нет, в данном случае не понимаю твоей логической связки. Обяъсни, как международный четвертый отказ признавать ЛНР и ДНР террористическими организациями ты увязываешь со страхом начать третью мировую войну.

” ЛНР и ДНР ” террористические организации , финансируемые рф оружием . Призная это ЕС , должен будет предпринять все действия против сраны - пособника терроризма . А газ то в ЕС , российский и развязывать войну с рф будет для них катастрофично .  Они подождут , как евреи , а вдруг пронесет и эти славянские нации сами себя перебьют .