Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:28
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

256

Yana_Ukrainian пишет:

Minerva пишет:

Мадам , вы пришли на сайт, чтобы подтвердить диагноз некоторых ваших соотечественников ? Вам это удалось !!! Можете считать работу выполненной , смело идите за гонораром !!! )))))

17:28
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

257

Lelikdubl2, да оставь болезную, вишь человек не в себе, а ей ещё мобилизоваться надоть, поди уже повестку принесли. ВР сёдня на полном серьёзе рассматривает вопрос о введении военного положения и объявлении войны.  Поди сдаться задумали, а то деньги уже все попилили, а правосеки же с оружием по Киеву и стране бегают.

17:29
14 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

258


    

17:29
14 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

259

Johanson, paradoxius

наслаждайтесь

17:30
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

260

oratora пишет:

Lelikdubl2, да оставь болезную, вишь человек не в себе, а ей ещё мобилизоваться надоть, поди уже повестку принесли. ВР сёдня на полном серьёзе рассматривает вопрос о введении военного положения и объявлении войны.  Поди сдаться задумали, а то деньги уже все попилили, а правосеки же с оружием по Киеву и стране бегают.


Надо написать коллективную питицию - пусть её изгонят наф с пожизненным баном ! Тут своих “звезданутых ” )))))) в достатке ….Нечего ресурс загаживать…..

17:31
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

261

Minerva пишет:

Оставьте НАШ буджет нам . Ведь ваш рубль мы не трогаем . А ваш любимейший Янукович , хотел что бы мы жили как в рф , тоесть нельзя говорить , собираться больше 3 , нельзя даже сомневаться в величии великого ПУ . Но бандерлоги не захотели лезть в пасть великого ПУ . Начали бросать камни и как дикие люди ,  поджигать коктели молотова . ( ведь по другому режим не свергнеш ). УЧИТЕСЬ 


ДА НУ!!! А я и не знала… А еще его нельзя?  Мы тут записуем…

Ну так что там с запретом Януковича украинцам пересекать границу, против которого вы с Яной зарабатывали циститы на Майдане и урезание пенсий и социалки своим бабушкам-дедушкам?

17:32
14 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

262

Yana_Ukrainian пишет:

Minerva пишет:

СЛУШАЙТЕ И ВНИМАЙТЕ 

Синички это украинские птички , а снигири , российские . Значит синичек нужно кормить , а снигирей убивать . А еще я люблю есть на завтрак русско- говорящих младенцев !!!!!!


ой, а еще у нас мальчиков распинают, кириллицу отменяют, фотографии раненых бесланских детей и детей из Сирии приводят в качестве доказательств “укрофашистов”. А еще у нас Ярош победил на выборах!  Еще снимают с поезда не только военнообязаных, и всех подряд, без разбору! Ой, а еще военные на Донбассе укаинских пенсионерок во время эпилептических припадков насилуют! Во Львове рубят русские березы, а вместо деда Мороза - Санта Клаус! А еще БТР-ами давим легковушки с мирными жителями! 

Про наркотики на Майдане я вооще молчу, что творится- то! Ой, что творится! Правосеки взрывают дотла машины, но в них находится чудо - несгораемая визитка Яроша!  

Ой! А еще Россия в декабре 2013 года ни при каких условиях не планирует присоединять Крым! А еще у нас гей-парады проводятся, за русский язык расстреливают и насилуют! 

http://zloy-odessit.livejournal.com/575685.html

http://glavred.info/zhizn/novyy-feyk-propagandy-rf...

http://censor.net.ua/photo_news/293293/loj_na_krov...

Каждый кто считает, что Славянск и Краматорск не правы – пусть приедет в Славянск и посмотрит, как убивают мирное население и бомбят жилые кварталы с женщинами и детьми”, - сказано под фото. http://obozrevatel.com/politics/35896-top-5-fejkov...;

http://obozrevatel.com/curious/86739-po-stopam-geb...

http://nonews.co/politics/fejki-rossijskix-smi



А еще украинские солдаты питаются змеями , жуть , как зомби украинофобские . 

17:34
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

263

oratora пишет:

Читайте ещё раз мой пост , а то вы и читать-то оказывается не умеете

Ваше вранье:

1. в Украине   не происходит ничего не соответствующего нормам общественной мировой жизни

2.  фашисты в Украине не пришли к власти

3.  убивать людей на Донбассе - это необходимая мера, а ещё их надо задушить голодом и блокадой, а их деньги ( кстати и ЕС  возмущается тем, что Украина прикарманила себе их пенсии и накопления) прихватизировать.

Можно ещё продолжать и продолжать  , но я вам ещё раз говорю,  прощайте навсегда.



Стоп-стоп-стоп! Мы говорили о разгоне Майдана и о его численности! Вы говорили, что я вру. Я Вам привела ссылки. Вы все равно говорили, что я вру. Теперь Вы мне приписываете совершенно другие тезисы, о которых я даже не заикалась! 

1. в Украине происходит война, и я ее не поддерживаю. Где здесь вранье? Тыкните пальцем. Иначе это клевета!

2.Кого  Вы называете фашистами? По-моему, на тему определения фашизма мы с Вами вообще не общались, а Вы мне уже какой-то ярлык навесили)  Если Вас не затруднит, какие основные признаки Вы считаете причастными к фашизму. Перечислите? А то я уже боюсь ссылаться на какие-либо источники. Дайте мне четкое определение фашизма, возможно, я с Вами соглашусь. И назовите поименно фашистов у власти. В том понятии, в котором понимаю его я, в моей стране у власти нет фашистов. 

3. ? вы меня обвиняете во лжи по этому пункту? Я что, поддерживаю расстрел мирного населения?  Когда Вы утверждаете “это ложь”, не путайте с понятиями “я с Вами не согласна”. 

17:34
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

264

Minerva пишет:

А еще украинские солдаты питаются змеями , жуть , как зомби украинофобские . 


Пойду снегиря зажарю.

17:35
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

265

Minerva пишет:

Сала Украине ! Шкурки героям !

17:36
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

266

Только не спугните это чудо! Мои в голос ржут в конфе, когда я им кидаю ее и Яны перлы …

17:38
14 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

267

Ничего подобного. Не совпадают….Я ещё раз тебя спрашиваю : ” Ты считаешь это одним и тем же?”

————————————

По поводу Германии - не совпадают? Понятно, “я не я и лошадь не моя”.

По поводу вопроса: а если я отвечу, что я априори не считаю захватнические войны и войны освободительные одним и тем же, между которыми стоит знак равенства, ты мне поверишь? Или от ярлыков “пятоколонны” и “позорища” мне ужо не отмыться?

Какого вообще фига задавать такие вопросы соотечественникам, у которых в войну погибли родственники, целые роды под корень пошли? Ты знаешь, где и как погибли, например, твои? О чем писали последние письма? О чем мечтали? Где похоронены? Ты на сайт Мемориала выходила? Видела, что почти половина в списках до сих пор значатся как “пропавшие без вести”? Ты знаешь, по скольку солдат захоронено в одной только братской могиле? Ты знаешь, что до сих пор раскапывают поисковые отряды? В одной воронке 10 скелетов, из них двое - с оружием, остальные с палками (это реальные факты с Калининского фронта, где погиб мой двоюродный дед 30 ноября 1942 года, во время операции “Марс” Ржевской битвы)? Ты думаешь, зная все это, нормальные люди могут оставаться равнодушными к войне - в принципе, а к ВОВ - тем более? Твой вопрос вообще, как считаешь, уместен, или ты меня принимаешь за полного морального дегенерата? Уже считаешь? Ну что ж, презрение к другому челу - это последняя ступень на пути к готовности его уничтожить. Ты лично готова вот эту последнюю грань перейти? Ты не считаешь, что кое-кем делается все, чтобы мы ее переступили, а мы - “простые люди”, унижая и оплевывая “оппонента”, вовсю подыгрываем этим “кое-кому”, сами того не замечая? У тебя иная точка зрения? Имеешь право. Понимаешь? Имеешь! И я тебя за иную точку зрения никогда не отхлещу по “левой щеке”, потому что человек - не скотина. Априори. Даже тот, кто нам очень не нравится, которого мы, может быть, даже ненавидим, даже у него есть в сердце Искра. И всех нас спасет от того, куда нас толкают, только вот это - искреннее желание, ну хоть маленькое, малейшее желание увидеть эту Искру в другом. Ты пробовала? Я уверена, что не только пробовала, но и точно знаешь, как это твое желание отзывается в том человеке, в ком ты пытаешься разглядеть этот огонек. Почему же мы об этом забыли? На форуме, который еще пару лет назад отличался вот этим трудным, иногда мучительным, но искренним желанием понять другого. Это вернется, я надеюсь, потому что те люди, которые это забыли именно на этой ветке, я знаю и их другую сторону - не такую агрессивную, не такую нетерпимую, которая проявляется сейчас. В них есть другие грани - я видела.

17:38
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

268

oratora пишет:

Lelikdubl2, да оставь болезную, вишь человек не в себе, а ей ещё мобилизоваться надоть, поди уже повестку принесли. ВР сёдня на полном серьёзе рассматривает вопрос о введении военного положения и объявлении войны.  Поди сдаться задумали, а то деньги уже все попилили, а правосеки же с оружием по Киеву и стране бегают.


да не, Сосрос им денег не дал, а МВФ и Европы сказали, то дадут кредит только после выплаты предыдущего.

И поскольку теперь экономическая выгода от невведения ВП исчезла, то бы и не пововевать. Антересно, они будут России объявлять войну? 

Кстати, в НАТО их так и не приняли.. 

Рекомендовано к прочтению

17:42
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22583

269

Yana_Ukrainian пишет:

Стоп-стоп-стоп! Мы говорили о разгоне Майдана и о его численности! Вы говорили, что я вру. Я Вам привела ссылки. Вы все равно говорили, что я вру. Теперь Вы мне приписываете совершенно другие тезисы, о которых я даже не заикалась! 


Я вам в предыдущем посте писала , почему это враньё. Вы постоянно офффтопите , но не читаете.  А ещё вы просили сказать мне, где вы ещё врёте. Я вам написала.  Всё, прощайте, врушка.

17:43
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

270

Zmeysa пишет:

Только не спугните это чудо! Мои в голос ржут в конфе, когда я им кидаю ее и Яны перлы …


Ой, вот этим постом Вы меня реально порадовали, даже ответить захотелось! Рада, что принесла радость, честно!