Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:02
14 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

91

Yoda пишет:

Pivovan,

 я же в комменте 67 выложил информацию с этими же картинками и где чётко всё описано.
ты же выставляешь эти же картинки но с другими заголовками, при этом все пояснения и док-ва вашей (не русской) вины ты убрал.

зато вставил ролик с названием ” сепаратисты обстреляли автобус…”

так ты ответь своими словами, где и в чём был не прав автор коммента 67 и тоже самое сделай под свои вбросы.

вот твой пост 66: тоже самое какой-то хрен с горы кем-то себя там назвал и бездоказательно выражает своё личное мнение, ты его выставляешь как факт…
в комменте 67, я скинул доказательства того, что твой пост 66 враньё.

а ты берёшь и вливаешь перевёрнытые заголовками текста.

ты признайся честно, ты путаешь людей умышленно или из-за своего эгоизма и тупости ?



Успокойся,  ты успел раньше вбросить дезу, расчитывая на то, что первый всегда прав. Обломись, другая точка зрения также имеет право быть… с утра лента новостейбыла была переполнена сообщениями об обстрелах:

Вторник, 13 января 2015, 15:20

В Донецкой области в результате артобстрела боевиками блокпоста погибли 10 мирных жителей, еще 13 ранены

http://www.unn.com.ua/ru/news/1425806-na-donechchi...

Вторник, 13 января 2015, 15:32

Пресс-центр АТО: террористы с утра уже осуществили 42 обстрела

http://www.unn.com.ua/ru/news/1425811-pres-tsentr-...

Вторник, 13 января 2015, 15:37

Боевики из танков и минометов обстреляли аэропорт “Донецк” - пресс-центр АТО

http://www.unn.com.ua/ru/news/1425815-boyoviki-z-t...

Вторник, 13 января 2015, 16:14

В штабе АТО уточнили количество жертв при обстреле в районе Волновахи

http://www.unn.com.ua/ru/news/1425837-u-shtabi-ato...

Активизация обстрелов происходила уже несколько дней, военные заметили корреляцию между прибытием гум-конвоя из РФ и действиями боевиков, по этому трагедия была неизбежна при таком развитии ситуации.


12:03
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

92

Вовка, ты видел, то бывает от попадания снаряда града?

И ты не в курсе, что эту трассу минировали? Да ладна!

А УНН - это еще те кадры.

12:08
14 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

93

paradoxius пишет:


Владимир, вы все еще уверены в том, что это был “Град”? Или вы просто тупо копипастите, что вам пишут?



А есть особая разница от чего погибли люди ?  То, что журналисты могут выдавать информацию, мягко говоря, не совсем корректную, с этим я могу согласться, но общая ситуация в районе Волновахи привела к трагедии, с этим, надеюсь, спорить не будете. Расследование и желательно с привлечением специалистов должно дать окончательное заключение - это было…

12:09
14 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

94

Pivovan

я не буду спокоен, пока твари врут.

ты успел раньше вбросить дезу, расчитывая на то, что первый всегда прав.

надоже быть таким …, какая деза ? там всё чётко описано.
я ещё раз требую обосновать то, что там по твоему “мнению” деза, но ты этого не делаешь и не сможшь.

Обломись, другая точка зрения также имеет право быть…

точка зрения то может быть, но у тебя то её нет, ни одного факта, а лишь крики каких-то там лицедеев.

конкретно покажи доказательства вранья коммента 67( и другие комменты ниже), а потом конкретные док-ва что это был “град” Новороссии .

12:22
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

95

Pivovan пишет:

paradoxius пишет:


Владимир, вы все еще уверены в том, что это был “Град”? Или вы просто тупо копипастите, что вам пишут?



А есть особая разница от чего погибли люди ?  То, что журналисты могут выдавать информацию, мягко говоря, не совсем корректную, с этим я могу согласться, но общая ситуация в районе Волновахи привела к трагедии, с этим, надеюсь, спорить не будете. Расследование и желательно с привлечением специалистов должно дать окончательное заключение - это было…


На счет трагедии я не спорю совсем. И этой трагедией уже воспользовались ваши власти, объявиви 4-ю мобилизацию. У вас в стране!!!!  Об этом мною было написано. Поэтому я  попрошу читать мои ответы, адресованные вам, внимательно. Есть разница в том кто, куда и зачем стрелял и подачи информации, которая может привести к еще большему разжиганию розни. Еще не известно кто куда стрелял, но Украина и США первыми обвинили ополченцев в этом. Хотя даже по простому анализу из видео и фото выходит, что это были не грады, а скорее всего противопехотная мина. Раз не грады, а в том районе находится блок-пост ВСУ о каких таких ополченцах можно с такой уверенностью сообщать? Ведь именно Вы это делаете, не разобравшись! Вы выкладываете не корректную информацию журналистов и выдаете её за истину!!!! Или вы все еще этого не заметили??

12:42
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

96

Уже и ОБСЕ заявило, что это не град.  Да и не бъёт град на 50 км, а именно на таком расстоянии находится близлежащий град ополченцев.  Кстати на сайте правосеков поначалу появилось сообщение, что ВСУ подбило в районе Волновахи автобус с террористами, а потом это сообщение было удалено и появилось сообщение о терракте ополченцев. 

Марина, ты же вроде историк. Ну нельзя же до такой степени не разбираться в исторических вопросах. Извини, но это просто позорище.

12:43
14 Январь 2015


guest_Alin

Гость

97

bmp

ёкарный бабай

да откуда же вас столько? Все потомственные бендерята что ли?

Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.  ( поясняю : до определения статуса побежденного государства - для свидомых по-буквам : победитель - не значит “развязавший войну”) 

Не стыдно быть глупым- стыдно свою глупость нести, как факел.


12:45
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

98

Алинка, ядрен матрен! ану вертайся немедля! ну шо тя по 2 часа ждать, пока прочитать можно!

//зело ругаедцо и ждет Алинку

12:48
14 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

99

12:51
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

100

Трагедия пассажиров автобуса, которые погибли сегодня под Волновахой, приобретает новое измерение.

С самого начала многих людей, уже хлебнувших войны, смутили фотографии с места трагедии:

При близком разрыве снаряда «Града» автобус должен был испытать фугасное воздействие разрыва нескольких килограмм ВВ, а кроме того — удар крупных осколков тела ракеты. Ни того, ни другого мы на фото не видим.

Помогли нам сами укровоенные, выложив в сеть это видео:


Начиная с 2.35 секунд за окном автобуса мы видим удивительного человека, который зачем-то гуляет с одной из модификаций мины МОН в руках — фото в начале статьи.

Мина МОН — Мина противопехотная, Осколочная, Направленного поражения, управляемая. На фото МОН-50:

MOH-50

Ну и для полноты картины скрин из укрской группы в соцсети Вконтакте:

Итак, наиболее вероятный сценарий происшедшего — укровермахту поступает сигнал о тайном автобусе со злыми сепаратюгами, устанавливается хитрая засада, автобус с сепаратюгами «фаршируется» с помощью МОН — и, о ужас! Оказывается, это полный автобус гражданских! Срочно выдумывается прилёт «града» — причём злые и жадные сепаратисты пустили почему-то не полный пакет, а всего три ракеты. При этом воронку нам показали одну, не показали ни единого крупного куска — которые неизбежно образуются при разрыве ракеты «града». Нет фугасных повреждений, нет поражения крупными осколками — зато во множестве есть круглые отверстия, которым неоткуда взяться при разрыве «града», но которые характерны для поражающих элементов МОН.

Такие дела.


Сергей Загатин

12:53
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

101

Zmeysa пишет:

Алинка, ядрен матрен! ану вертайся немедля! ну шо тя по 2 часа ждать, пока прочитать можно!

//зело ругаедцо и ждет Алинку


Поддерживаю. Просто цензурных слов не хватает. Алин, побъю же. А ну вертайся.

12:54
14 Январь 2015


guest_Alin

Гость

102

правка к моему посту : победитель - не значит “развязавший войну”

12:54
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

103

kilikiya пишет:


Русской водки крови перепороли)))

Рекомендовано к прочтению

12:57
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

104

“Раньше на Украине был запрет на ГМО но Хунта его отменила как раз для Монсанто! Всемирный Банк и МВФ помогают Монсанто вести биотехническую войну на Украине. Теперь всё что происходит на Украине тесно завязано на интересы Монсанто, Доу, Байер и других глобальных отравителей еды. Базы этих американских Биотех концернов никак не отличаются от целей американских военных баз по всему миру! Открытие оффиса Монсанто в Киеве ознаменовало продажу Украины со всеми потрохами наиболее ненавидимой американской корпорации во всём мире.”

Украина теперь - генно-инженерная лаборатория МОНСАНТО!

12:59
14 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

105