Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:45
12 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1396

Zmeysa пишет:

Учи историю, Яна.. Януковича ток на днях лишили статуса Президента Украины.  

И откуда повалили майдановские скакуны, которым ты и Минерва соседствовали на Майдане, тоже в курсе ;)


 Я писала про назначение и.о. президента, читайте внимательней, т.к. действующий на тот момент президент бежал из страны. И да, Рада была легитимная, избранная народдом, и, кстати, представленная почти на половину Партией Регионов!

18:47
12 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

1397

Яна, ну опять вы смешите мои тапки. Порошенко отказался от переговоров с ополченцами , потому что Путин запретил им переговариваться.

Наступление начали ВСУ. Ополчение ответило и начало их гнать дальше. Чё тут непонятного? Киев начал истерить и собрал опять переговоры. Ну могут ополченцы, если их не останавливать и Киев занять. А знаешь почему? Потому, что по пути к ним примкнут все украинские города и веси. Будут ли среди них недовольные? Будут. Но их единицы. Нормальным людям в Украине уже поперёк горла это нынешнее керивнитство. Конечно, разжиревшим за 24 года незалежности киевлянам этого не понять. Сытый голодного не разумеет. 

Я не верю, что ВСУ не будут больше обстреливать города Донбасса. За каким фигом нужна могилизация, если вы подписываете мирное соглашение? Руководитель ЛНР уже заявил, если Украина не прекратит обстрелы, то больше не будет никаких меморандумов .

Да и как можно верить людям поедающим торты из донецких детей и пьющих “кровь” русских младенцев? Это уроды, а не люди.

18:49
12 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1398

Zmeysa пишет:

И какие пол-мира посчитало это нападением? Приведи по названиям государств с цитатами их официальных лиц. 

Кстати, читала как вас поляки на своем ТВ троллят - уже разделили Едыну на 5 частей, раздали России, вернграм, румынам, да и себя не обделили ни разу? 


Никакие цитаты  я Вам приводить не собираюсь, делать мне нечего) Пол -мира в моем понимании - это США и Европа. 

Я писала не про весь мир, а про пол-мира. Мир, как и Украина, разделился пополам. Все, кто радуются разделению и празднуют сепаратизм, подливают масла в огонь под названием “разделяй и властвуй”. Не будет разделения - не будет власти. Все просто. 

Вам смешно, что Украину делят? Для Вас это действительно так смешно? 

18:59
12 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1399

oratora пишет:

Яна, ну опять вы смешите мои тапки. Порошенко отказался от переговоров с ополченцами , потому что Путин запретил им переговариваться.

Ну могут ополченцы, если их не останавливать и Киев занять. Потому, что по пути к ним примкнут все украинские города и веси. 

Я не верю, что ВСУ не будут больше обстреливать города Донбасса.

Да и как можно верить людям поедающим торты из донецких детей и пьющих “кровь” русских младенцев? Это уроды, а не люди.


Оратора, насчет русских младенцев  - я лично не приветствую подобный юмор. Но иногда российская пропаганда перегибает палку до такой степени, что становится уже даже не страшно, а смешно. Вот и смеются. 

Ну это про Путина у нас в СМИ написали, я ж говорю, у Вас есть другие данные? нет, только Ваши сми. Вот и выходит, что правда где-то там…

А не могут ли опполченцы перед занятием Киева провести референдум, хотят ли их здесь видеть? Я живу в Киеве, и реально не Вам мне рассказывать, какие здесь настроения! Большинство не поддерживает Порошенко, так же, как и считает, что война бессмысленна. Но вот ополченцев ваших здесь - увольте! Пускай живут в своем Донбассе, а мы как-нибудь тут, без них, ободйемся. 

“Потому, что по пути к ним примкнут все украинские города и веси” Да откуда Вы это взяли? Почему Вы говорите за все украинские города? У Вас есть данные референдума? Или ваше мнение правильнее просто потому, что онно правильное? Вы лучше знаете, что происходит в Киеве, живя в России? Серьезно? 

Сытый голодного не разумеет. Это оправдание для тех, кто надеется, что придет дядя и его накормит. Жизнь показывает, что захочешь заработать - заработаешь, только пахать надо, да. И никто тебе не помешает. Если человек зарабатывает деньги собственным умом, а кто-то, к примеру, сидит и ноет, что работы нет, то почему один зажравшийся а другой обделенный?  Никто не несет ответственности за твою собственную жизнь, кроме тебя самого! 

19:02
12 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1400

strange пишет:

Yana_Ukrainian,

Порошенко отстранят от власти, или того хуже попадёт в автокатострофу, при этом 3-и раза застрелится.

Вот ответ Яроша на Минские договорённости:


дык фашисты между собой разбираются! Один фашист на другого гонит!

19:13
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1401

Yana_Ukrainian пишет:

Никакие цитаты  я Вам приводить не собираюсь, делать мне нечего) Пол -мира в моем понимании - это США и Европа. 

===============

Вам смешно, что Украину делят? Для Вас это действительно так смешно? 


Ессна не собираешься - у тебя их просто нет.  Я те подскажу - посмотри пресски Псаки - она расписывает отличнейше. Ну и Леначку Васильеву не забудь.

Про полмира - повеселила более чем. А теперь возьми карту мира, прикинь площади и посчитай - полмира это или нет. Ты же учила математику, не так ли? ;)  А теперь сопоставь свое понимание с суровой реальностью.

Украина получает то, что сама захотела. Хотела в Европу - ее так и примут.. частями. Послылала крымчан в Россию - Крым ушел со всем сопутствующим - морем, землями, остатками производств, которые не успели еще разрушить украинские власти за 23 года.. Каждому дается по его просьбам - а ты не знала?

19:14
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1402

Yana_Ukrainian пишет:

Но иногда российская пропаганда перегибает палку до такой степени, что становится уже даже не страшно, а смешно. Вот и смеются.  


Например? про интервью о распятом мальчике мы помним. Заметь, везде это было подано именно как интервью отдельной особы, а не как свершившийся факт.

19:16
12 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1403

Zmeysa пишет:

Каждому дается по его просьбам - а ты не знала?


Конечно нет, и я не собираюсь тратить свое время, чтобы что-то кому-то доказывать) Крым ушел от ненавистой Украины - это я знаю, разве спорю?

Нет, каждому дается не по его просьбам, а по карме.


19:22
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1404

Из свидомотворчества


19:23
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1405

Yana_Ukrainian пишет:

Нет, каждому дается не по его просьбам, а по карме.


И по просьбам его, и по мыслям его, и по делам его…

19:24
12 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1406

Zmeysa пишет:

Например? про интервью о распятом мальчике мы помним. Заметь, везде это было подано именно как интервью отдельной особы, а не как свершившийся факт.


Самое смешное - это , конечно же, про вырытое украми море (здесь, к примеру), отмену кириллицы, уничтожение снегирей, да  много чего, лень искать

А еще - смотрите пост 255 в этой же ветке, я там писала и давала ссылки, повторять не буду. Надо будет - наберите в гугле перлы российской пропаганды и почитайте. Приступ здорового смеха обеспечен.


19:24
12 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1407

Это До…

А про После вы знаете.. ;)

19:24
12 Февраль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1408

Yana_Ukrainian,

А Вы живёте в Укропе или в России?

Рекомендовано к прочтению

19:27
12 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1409

strange пишет:

Yana_Ukrainian,

А Вы живёте в Укропе или в России?


в самом центре Укропа.

19:27
12 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

1410

Yana_Ukrainian пишет:


Оратора, насчет русских младенцев  - я лично не приветствую подобный юмор. Но иногда российская пропаганда перегибает палку до такой степени, что становится уже даже не страшно, а смешно. Вот и смеются. 


Сытый голодного не разумеет. Это оправдание для тех, кто надеется, что придет дядя и его накормит. Жизнь показывает, что захочешь заработать - заработаешь, только пахать надо, да. И никто тебе не помешает. Если человек зарабатывает деньги собственным умом, а кто-то, к примеру, сидит и ноет, что работы нет, то почему один зажравшийся а другой обделенный?  Никто не несет ответственности за твою собственную жизнь, кроме тебя самого! 


То есть жрать торты в форме донецких детей для вас смешно? 


Не хотите видеть в Киеве ополченцев  - прекратите АТО. Иначе, нравится - не нравится, а придут.

Не врите на счёт заработка. Все законы, принятые с 1997 года, привели к тому, что Киев живёт за счёт регионов. Полная централизация всех финансовых потоков в одних киевских руках. До этого и регионы не плохо жили.

Вот регионы и хотят федерализации, чтобы не отдавать все деньги Киеву и не ждать, когда он соизволит что либо кинуть с барского плеча. Регионы не против жить своим умом на свои же деньги.