Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:17
5 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1201

Срочников нацгвардии не отпустили на дембель. Дезертиров отправили в дисбат.

 http://vv.gov.ua/news.php?nid=6733&lang=ru


8:26
5 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1202

Назар — командир взвода 24-го отдельного штурмового батальона «Айдар». Родом со Львовщины, но последние годы живет в Канаде. Приехал в Киев во время Евромайдана, а оттуда направился на фронт с группой шведов, которые тоже приехали принять участие в боевых операциях.

http://antikor.com.ua/articles/26686-nashi_soldaty...

8:48
5 Февраль 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1203

speculum пишет:

Ваша помощь, россияне. Смотрите, как вы шлете гуманитарные грузы с продуктами… А где гречка с конфеткам? Я чего-то их не наблюдаю!


По существу претензий. Во первых ежели вопрос к нам, то стало быть и к вам. Или вы сменили гражданство? Вроде тоже был россиянином.

Далее по ролику стоит машина, что за машина откуда неизвестно, откололась как то от остальных причем крышу ей снарядом пробило и домой она не собирается, так же выгружая шмотки, это все снимают на камеру, потом показывают ящики со снарядами, видимо шмотки превращаются, превращаются шмотки… в элегантные снаряды.

Гиви, Моторолы и даже Гиркин, которого вы с удовольствием имеете честь тут постить, могут говорить что угодно но реально на кого они работают вам не скажет никто.

А так то да, наши власти и спецслужбы настолько тупые, что будут все это снимать на видео и выкладывать в сети.

 Конфилкт раздувают специально и как можно больше жертв с обоих сторон, уже тогда либо молчал бы, либо постил с одинаковым упорством про обе стороны, за которой стоит 3 сила, не говоря уже о том, что ситуацией воспользовались куча недобросовестных товарищей которые на этом деньги наваривают. 

Но проще же все свалить на всемогущего ВВП, котрый не спит, не ест, а как громозека своими многочислеными руками дергает различные рычаги.

8:50
5 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1204

speculum,

ты дурачок, да?)) Путать гумконвои РФ с “военторгом”.  Греча и конфетки сапсем в других фурах едут, официальных. А как ты хотел иначе?)) Назови мне отправителя, кстати, исходя их анализа этого видео. Кого именно благодарит Гиви? Что за машинка, откуда выгруз идет? От частных дарителей или государства?

Кстати, как думаешь, частные инвесторы Польши, Прибалтики и Сэшэйпии тоже только штанишки и фонарики туда отправляют?

9:16
5 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1205

Явно местная перевозка, фура пригружена слегка.

9:17
5 Февраль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1206

speculum пишет:

Ваша помощь, россияне. Смотрите, как вы шлете гуманитарные грузы с продуктами… А где гречка с конфеткам? Я чего-то их не наблюдаю!


А что американские волшебные печеньки закончились ????)))))

9:55
5 Февраль 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1207

Lelikdubl2 пишет:

А что американские волшебные печеньки закончились ????)))))


Тут американские печеньки не сработають…. Тут америкозники предпочитают одеяла раздавать…

9:55
5 Февраль 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1208

speculum пишет:


Ваша помощь, россияне. Смотрите, как вы шлете гуманитарные грузы с продуктами… А где гречка с конфеткам? Я чего-то их не наблюдаю!


Напишите свой адрес,я пришлю вам гречки и конфет

10:15
5 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1209

“Обращение к обманутому воинству. Вы отданы на ритуальное заклание!”  

Эдуард Ходос

 http://hodos-video.com/o-soyuze/

_______________________________________________________________________

Израильтянин создает еврейскую дружину Мариуполя.

(Это сообщение актуально на сегодня в связи с событиями в Мариуполе, - Эдуард Ходос)

Цви Ариэли, создатель еврейской дружины самообороны Киева, объявил о формировании аналогичной структуры в Мариуполе, чтобы защитить евреев, находящихся в городе. По его словам, ситуация в Мариуполе “крайне нестабильна, и катастрофа может произойти в любой момент”.

Основатель еврейской дружины самообороны Киева, израильтянин Цви Ариэли объявил о создании аналогичной структуры в Мариуполе, сообщил 2 декабря сайт Jewish News. C призывом защитить евреев, которые находятся в городе, он обратился на странице киевской дружины в соцсети Facebook. 

“Мариуполь, расположенный на самом важном участке фронта, уже несколько раз переходил из рук в руки. Этот полумиллионный город каждая сторона считает ключевым и стремится взять под контроль. Наше присутствие в Мариуполе исключительно важно, потому что ситуация здесь крайне нестабильна, и катастрофа может произойти в любой момент”, - написал Цви. 

Как сообщал портал IzRus, формирование еврейской дружины самообороны Киева для защиты евреев города и различных объектов общины началось весной этого года. Проект курировали главный раввин киевской йешивы Яков Дов Блайх и МВД Украины. Ариэли, бывший боец израильского антитеррористического подразделения быстрого реагирования “Мивцар”, занялся подготовкой дружинников. Группу самообороны, сформированную из десяти человек, он построил по подобию израильской “Китат коненут”. Из Израиля также была привезена часть экипировки. 

В Украине Ариэли, уроженец Латвии, впервые оказался в 2003 году в качестве посланника организации “Бней Акива” и провел в стране два года. В 2011 году он вновь приехал в Украину по работе. Киевский друг пригласил его к себе в юридическую фирму. Параллельно Ариэли был директором частной еврейской школы на Подоле. Но революционные события в столице и начавшиеся нападения на евреев заставили его вспомнить боевые навыки, полученные в ЦАХАЛе.

 http://hodos-video.com/novosti/novosti-khazarskogo-kaganata(13)/

10:31
5 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1210

Керри в четверг обсудит с Порошенко военную помощь Киеву

 Вопрос о расширении американской военной помощи Киеву станет одной из главных тем в ходе визита в Киев госсекретаря США Джона Керри.

 

В четверг Керри проведет переговоры с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком.

В этот же день министры обороны стран-членов НАТО встречаются в Брюсселе, чтобы объявить о создании сил быстрого реагирования. Генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг назвал этот шаг «самым значительным усилением нашей коллективной обороны со времен окончания холодной войны».

Как отмечает обозреватель Би-би-си Джонатан Маркус, прежде всего речь идет о том, чтобы поддержать восточноевропейских членов Североатлантического альянса и отвести потенциальную российскую угрозу от стран Балтии — или любой страны-члена НАТО, если нынешний кризис на востоке Украины выйдет из-под контроля.

А в среду Эштон Картер, чью кандидатуру президент США Барак Обама предложил на пост главы Пентагона, заявил, что он склонен поддержать увеличение американской помощи Украине и не исключает возможность отправки Киеву летального оружия.

«Нам следует поддержать украинцев и помочь им защищать себя», — сказал Картер на слушаниях в сенате, отвечая на вопрос сенатора-республиканца Джона Маккейна, председателя комитета по делам вооруженных сил.

До сих пор американская администрация соглашалась на предоставление украинским властям лишь «нелетальной военной помощи» — например, раций и приборов ночного видения.

Однако после эскалации конфликта на востоке Украины президент Обама дал понять, что он готов пересмотреть эту позицию.

«Помочь украинцам защитить себя»

Эштон Картер, который ранее занимал пост заместителя министра обороны США, предстал перед сенатским комитетом по делам вооруженных сил перед тем, как сенат проголосует по его кандидатуре.

Отвечая на вопрос сенатора Маккейна, поддерживает ли он идею отправки украинским властям «оружия оборонительного характера», Картер ответил, что он «склонен поддержать эту точку зрения».

«Я думаю, что мы должны помочь украинцам защитить себя, — добавил Картер. — Я не могу сейчас указать точную природу этого оружия, потому что не обсуждал еще этот вопрос ни с нашим военным руководством, ни с украинскими лидерами, но я склоняюсь к позиции, что мы должны предоставить им оружие, в том числе и летальное».

Последнее слово — за Обамой

Однако пресс-секретарь Белого дома подчеркнул, что окончательное решение по этому вопросу будет принимать Барак Обама.

«Президента, безусловно, интересует мнение его команды в области национальной безопасности, в том числе и мнение того, кто, как мы надеемся, скоро будет утвержден на посту министра обороны, и президент учтет эти советы», — сказал Джош Эрнест.

Как передают корреспонденты, Белый дом опасается, что оказание американской военной помощи украинским властям приведет к усилению конфронтации с Россией и эскалации конфликта на востоке Украины.

Но в начале этой недели газета New York Times сообщила, что администрация Обамы может согласиться на поставки Украине оборонительного оружия, в первую очередь противотанковых ракет.

А во вторник группа американских сенаторов призвала президента Обаму и руководство НАТО «срочно увеличить военную помощь Украине, чтобы она могла защитить свои суверенные границы перед лицом растущей российской агрессии».

10:33
5 Февраль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1211

speculum пишет:

Известный российский журналист и режиссер Александр Невзоров дает четкие ответы на вопросы, связанные с украино-российским конфликтом.

I« новое в рубрике АНТИ-ЗОМБИН »I


Не нужно вестись на поводу у еще одного сторонника пиндосов. Он еще в пресловутые 90е поносил Россию, проплаченная мразь.

Однако мы все равно с колен поднялись.

Не секрет что еб.НАТО хочет завоевать Россию, ну или хотябы навредить, для поддержки своего е.Бакса, естествено мы хоть както сдерживаем их. А бампер сдерживания и есть Новороссия. 

10:36
5 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1212

Торговля военнопленными - 2часть

http://sharij.net/12351

10:47
5 Февраль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1213

speculum пишет:

Ваша помощь, россияне. Смотрите, как вы шлете гуманитарные грузы с продуктами… А где гречка с конфеткам? Я чего-то их не наблюдаю!


Ну во первых про гуманитарку из России не было ни слова, где номера на машине? А то что это не оружие и спасибо было сказано Донбасу это я услышал. У нас что слово гуманитарка подразумевает сразу Россиию? В Новороссии простые люди не могут скинутся на помощь ополченцам?

Спекулянт, если что пишешь то обращай на это внимание а не делай свои предположения как цель привлечения внимания к себе или в очередной раз поносишь Россию, ты не невзоров(фамилия выдуманная, это очередной еврей)

Рекомендовано к прочтению

10:54
5 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1214

compalex пишет:

speculum пишет:


Ваша помощь, россияне. Смотрите, как вы шлете гуманитарные грузы с продуктами… А где гречка с конфеткам? Я чего-то их не наблюдаю!


Напишите свой адрес,я пришлю вам гречки и конфет


А он в РФ живет, выступая личным примером пословице “не с*и, где живешь”. Почему-то вна Украину не спешит. Гадить в комментах и выдавать чужие комментарии к чужим роликам на ютубе за “я сам видел” - безопаснее и вроде как при деле, бореццо! А по сути - рукоблудствует свое ЧСВ, рассказывая о “научных подходах”.

Был у нас тут учОный такой - ракетчик Сирожа Лемешев

11:43
5 Февраль 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1215

Утилизация на букву «м»

Итак, особям мужского рода призывного возраста, отныне запрещено покидать не только просторы сказочной страны Куевщины, но и административно- территориальные образования… Вот тебе, бабушка, и Юрьев день, или здравствуй крепостное право! А всё почему? Да потому, что неожиданно выяснилось: количество идиотов, обитающих в Куёвщине все- таки, конечно… Иссякает, однако, поток отмороженных белоглазых майдаунов готовых с трезубцем в руках отстаивать целостность Бандеростана. Всплыло это обстоятельство не само- собой, а как следствие очередной мобилизации… Дело в том, что кандидаты в покойники, разбегаются быстрее, чем им успевают вручать повестки… 

Не способствуют популяризации компании и безрассудные поступки самих военкомов: так запорожский полковник со страной фамилией Васильцюн (китаец, что- ли?), совершенно безответственно заявил, что граждане, у которых недостаёт пять и более зубов призыву не подлежат… 

Реальность меж тем, такова, что в ходе всех люстраций, майданов, сносов памятников, митингов и прочих перемог со зрадами, гораздо сложнее сохранить все зубы, чем лишиться десятка- другого… Получается, что целый пласт политически- активных граждан выпадает из программы мобилизации… 

Мало того, легкомысленное заявление полковника открывает невиданные возможности для всяческого рода симулянтов, нагло уклоняющихся от разделки на органы в промерзлых донецких степях: достаточно будет подвергнуть свою пасть санации, без помощи стоматолога, и можно радостно щерясь беззубым ртом, предъявить в военкомате, вместе с паспортом, бережно завернутые в чистый носовой платок зубы, в количестве необходимом, и достаточном для откоса… Это ж, граждане, массовый падёж зубов в среде мобилизованных начаться может!

Робкая надежда на то, что тугоухие призывники сами явятся в военкомат, решив, что их приглашают вовсе не в мутное АТО, а в цивилизованное НАТО, развеялись в прах. Слышат они может и хреново, но соображают хорошо, тем более, что коварный Путин пообещал отмазать от армии всех, кто пожелает, причем, в отличие от укропских военкоматов, совершенно бесплатно… Бегство от призыва, в результате, приняло массовый характер… Нужно было срочно что- то решать. 

Боевой гидроцефал Сёма, предложил брать с уклонистов по две штуки бакинских, и отпускать с богом, ибо нефиг обогащать военкомов, когда можно обогатиться самим… Коллеги по бандитиз антитеррористической операции, обидно обозвали Семёна контуженым (как в воду глядели!), и сказали, что при таких раскладах, откупятся вообще все, что в финансовом плане вроде неплохо, но где тогда брать заготовки для киборгов?

С целью успокоения кипешных призывников заместитель Наполеончика по котлам, некто Муженко официально заявил, что регулярных частей Мордора на Донбассе нет… Это была хорошая попытка! Только вот спасти мобилизацию не удалось, ибо ушлый куёвский призывник, все равно от исполнения долга косит, как былинный Ясь- конюшину, проявляя при этом настоящие чудеса изобретательности.Так, очередной кандидат в хирургические отходы, 56- летний педагог из Черкасс, неожиданно потребовал сатисфакций от Кадырова за поруганную Родину… Где именно злобный Рамзан умудрился поругать Неньку, последыш Макаренко не уточняет… Сам текст послания приводить не считаю нужным, кому хочется получить вынос мозга- читайте:http://peremogi.livejournal.com/6166244.html 

Лично меня, после ознакомления с опусом посетила мысль, что это именно тот мифический географ, который глобус пропил…На фото, прилагающемся к брошенной перчатке, этот, не первой свежести тетерев, облачен в охотничий камуфляж, лихо заломленный набок черный берет, с кокардой типа «плевок», и тельняшку, куда ж без нее… Прямо классическое: «Носил под рубашкой тельняшку, подарок одесских бичей». В руках поединщика, отвратного вида декоративная сабля ужасающих размеров, выкрашенная «в цвет» бронзовой краской»… 

Ну, детский сад, чесслово… Решил парень в свободное от посева разумного, доброго и вечного время, прибить Кадырова, обозначив свою, невиданных размеров, крутость. Прекрасно понимая, где именно Рамзан видел его вызовы, и поэтому, совершенно не опасаясь последствий, он хамит, как будто обладает волшебными скидками в травматологии… Это «бесстрашие» приводит в экстаз всю, проживающую на Куёвщине, зрительскую аудиторию Стаса Михайлова- впечатлительных дамочек бальзаковского возраста, и старше…

Ну что, как говорится в одном старом кацапском анекдоте: «Биться, так биться, а чего в дупу- то орать?», бери свой кладенец, и вперед на Донбасс, сносить бошки злобным черкесам, успей стать героем… или покойником, что при настоящем развитии событий- куда как более вероятно. Ага, щаз! Получив повестку, персонаж заявит, что ему некогда отвлекаться на глупости, ибо должен к смертельной схватке с Кадыровым готовиться…

А вообще, тенденция какая- то нехорошая, в куёвщине, чуть что, сразу: «Айда, Кадырова зафигачим!» Кадыров у нас один, идите вон Кличко фигачьте, их двое…

Впрочем, большинство аборигенов, призывного возраста, такими тонкими интригами не заморачивается, действуя по универсальной форме: «Чемодан, вокзал- Россия»…

Не миновала чаша сия и народную поэтессу Анастасию Дмитрук, получившую широкую известность своими берущими за душу строками: «Никогда мы не будем братьями»… Хотя, лично мне, как- то странно было слышать такое из уст женщины, которая по определению братом быть, не только лишь всем, но и вообще никому не может… Впрочем, пёс их свидомитов разберет, они- же Эуропа, а там еще не такое возможно… Так вот, жених, этой самой Анастасии сдриснул от мобилизации в нашу Необъятную… Хотя, в данном конкретном случае я бы не был столь категоричен, ибо тактико- технические характеристики невесты, скажем прямо- не внушают, поэтому, вполне может быть, что мобилизация здесь не причем, просто молодой не захотел есть перед загсом паспорт…

История с брошенной невестой получила очень неожиданное продолжение, прямо мексиканский сериал, какой- то… Судите сами: житель Владикавказа с чисто украинской фамилией Козаев, узнал в поэтессе свою потерянную дочь, и признался в грехах молодости сыну- редкому мордовороту, надо заметить, с древним украинским именем- Гия… Тот, совершенно искренне обрадовался неожиданно обретенной сестре, и заверил ее что он не сердится, и вообще, все будет хорошоhttps://www.youtube.com/watch?v=woUr8DzTLyQ&x-yt-..

У девушки, таким образом, появился неиллюзорный шанс наладить личную жизнь, ибо, если к сбежавшему жениху явится этот двухстворчатый Гия, то парень, если только он не законченный идиот, сразу согласится на регистрацию брака не дожидаясь, пока братец начнет непосредственно процесс «сватовства» по кавказским обычаям…А чего, должно же хоть кому- то повезти… 

Материал: Александр Перлин