Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:30
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1486

Kornet пишет:

Да хватит уже пилотками мерятся Посмотри лучше эту видяху, Жириновский просто красава


слышты! я для тя отдельный штанген-циркуль припасу - в чятике учайствовать

спасиб за нямочку

11:35
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1487

Кстати, тут в США шкандаль нарисовался немаленького масштаба.

Вот чо дядя Вова Корнилов пишет

“В Америке - сурьезный скандал. Украинские парламентарии откровенно подставили американских сенаторов, подсунув им фальшивые фотографии “вторжения на Украину российских танков”, выдав за таковое войну в Грузии 2008 г. Ну, мы-то с вами привыкшие к такой лжи, а вот сенаторы представили эти фото на слушаниях военного комитета. А для американцев такая откровенная фальшивка - это скандал.

В этой связи американцы приводят список украинской делегации - с тем, чтобы народ знал лжецов и остерегался их. Возглавляет список… хе-хе, ну конечно же, Семен Семенченко! 

Я уверен, тот даже удивится, если узнает, что его очередная фальшивка вызвала такой шум - мол, а что тут такого? Обычное дело…”

Вот и сами публикации на аглицком

Здесь - читаем апдейты КЛАЦ

И вот КЛАЦ здесь.

Яна, тебе лично - читать дважды. Ты же нам говорила о наличии фотодоказательств. Вот они ;)

11:38
13 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1488

Zmeysa пишет:

Канешна не получится, Яна.

Ты не раз хамила оппонентам и переходила на их личности. И тебя это не смущало от слова “вааще”. В чем сейчас проблема? ты получаешь именно то, что воспроизводила сама.


Надеюсь, Вы за свои слова отвечаете? Приведите мои цитаты, где я неоднократно “хамила”  и “переходила на личности”, дабы не засорять тему -в личку.  Не приведете цитат - значит такова цена Вашим словам.

11:44
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1489

Yana_Ukrainian пишет:

Мои знакомые из Сум неделю назад ездили в ЛНР, нужно было вывезти тело умершего родственника . 19 блок постов с вооруженными до зубов дядями, в т.ч. чеченцами. И на каждом блок-посту представители ЛНР предлагают пассажирам автобуса “добровольно” поделиться деньгами в пользу ЛНР. А одну девочку из автобуса один бородатый просто вывел со словами “а ты пойдешь со мной”, а через час вернул, бледную и испуганную. Женщина рядом попробовала заступиться, мол, что ж Вы делаете, нелюди, а ей приклад к башке приставили. Это неделю назад было. Вот такая народная республика. За свои слова ручаюсь, т.к. ездила моя бывшая соседка, которая вывозила тело своей умершей матери и которая до этого всегда поддерживала ЛНР, т.к. прожила большую часть своей жизни в Луганске. 


О! Я подобные рассказы уже слышала

Приставить приклад к башке? Ты как это себе представляешь? Ты вааще сам приклад видела?

 Помнится одна “ясамагорловчанка” рассказывала, как на нее и ее маленького киндера нацелились все российские танки, которые она встретила.. во тебе даж скрин из моего улова.


11:45
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1490

Yana_Ukrainian пишет:

Надеюсь, Вы за свои слова отвечаете? Приведите мои цитаты, где я неоднократно “хамила”  и “переходила на личности”, дабы не засорять тему -в личку.  Не приведете цитат - значит такова цена Вашим словам.


Тебе их уже тыкали не раз и не раз делали замечание, в том числе и модератор, что ты провоцируешь конфликты. Забыла?

Ну так что там с половиной мира?

11:50
13 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1491

Zmeysa пишет:

О! Я подобные рассказы уже слышала

Приставить приклад к башке? Ты как это себе представляешь? Ты вааще сам приклад видела?

 Помнится одна “ясамагорловчанка” рассказывала, как на нее и ее маленького киндера нацелились все российские танки, которые она встретила.. во тебе даж скрин из моего улова.


Да боже мой, мне все равно, верите Вы мне или нет. Для Вас любые мои слова будут выглядеть лживо, потому что они не вписываются в Вашу картину мира. Я могла бы записать интерьвью с 10 мамашками - беженцами из Донбасса, и выложить здесь, так Вы все равно скажете - чем докажешь, что они из Донбасса, паспорта подделанные, беженцы- актеры,  и т.д.

Может, Вам лучше мои посты игнорировать? Раньше я Ваши игнорировала, толку больше было, наверное, так и стоит продолжать.

11:54
13 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1492

Ага, кошаре внушили что она может стать кем то большим чем она есть (а есть она стадо) И давай скакать. Улыбает слышать что можно считать себя свободным и одновременно считать что тебя можно лепить как пластилинового - можно отщипнуть свободы или прилепить, можно сделать больше, можно меньше. И про интелектуалов киевских поржал, особенно в свете нынешнего мэра.  Ну а ужасы войны они всегда с обеих сторон, с какой то стороны их больше, с какой то меньше. . эт ток время расставит по местам. Но спрос, в перву очер4дь, дОлжон быть с тех кто войну затеял. Выглядит дико- даж не дико, а ОЧЕНЬ ДИКО: человеконенависничество и озверелая русофобия фанатов евроукраины и майданоперемоги, при чём с самого начала, когда и войны ещё небыло, Крыма ещё небыло, ток начинались поездки на юговосток притравочных групп, а в интернете уже зашкаливал хохлосрач. Можа нав Украине какая особая свобода? Сильно дурманящая пластилиновые головы адептов? Свободным людям не свойственна безпричинная ненависть и агрессия, это качества рабского сознания. Так что Яна, прибываешь ты в иллюзии. И да отезд на природу был бы на пользу. НО РАБОТА ПРИВЯЗЫВАЕТ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И ОН НЕ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ КУДА ХОЧЕТ. может он не очень свободен? нужно ещё кусочек свободы ему прилепить. . Ток вот от кого оторвать етот кусочек?

11:54
13 Февраль 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1493

Zmeysa пишет:

Тебе их уже тыкали не раз и не раз делали замечание, в том числе и модератор, что ты провоцируешь конфликты. Забыла?

Ну так что там с половиной мира?


Будем обсуждать мое поведение? Мне сделали предупреждение насчет размещения видео с нецензурными словами. Мне также , по моей просьбе, обяснили в личке, чтобы я прекратила задавать неудобные вопросы, на которые участники форума неадекватно реагируют. Но никаких оскорблений,  хамства и перехода на личности я никогда себе не позволяла, и об этом речи в разговоре с модераторами не шло, это все Ваши фантазии, которые прошу оставить при себе. Не выдумывайте то, чего нет, не было и быть не могло. Это называется словом “вранье” и “клевета”. 

11:54
13 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1494

Zmeysa пишет:

Приставить приклад к башке? Ты как это себе представляешь? Ты вааще сам приклад видела?


Я считаю. неадекватных людей с обеих сторон хватает. Когда рядом гибнут твои родственники, друзья, трудно быть нормальным и лояльным к противоположной  стороне. Нам конечно показывают бойцов ЛНР ДНР как благородных рыцарей, но вряд ли это так. И среди силовиков не все конченые бандиты.

Ребята девчата, война в Украине затеяна ради войны, зачинщиков надо искать в верхах, а не среди низов. Их просто настраивают друг против друга.

11:56
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1495

Яна, я повторюсь, но здесь не кружок актерского мастерства. И не литературный кружок. 

Я читала достаточно “городских легенд” про Грады на крышах церквей и детских садов, про “нацелвившиеся в голову ребенка, сидящего на руках у измученной матери, танки” и “приставленные к голове приклады”, про спускающиеся на планерных парашютах БПЛ и прочее разнообразное.. которые больше напоминают смесь стоп-кадров из боевиков с полнейшим незнанием матчасти.

11:58
13 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1496

Yana_Ukrainian пишет:


Купила диплом, конечно же! где ж я его взять могла еще?)) Я там привела выше ссылку про дотационность регионов, почитайте на досуге. О том, за чей счет и кто живет. Хотя, наверное, неудобная для Вас статистика априори неправдива, так?


Вот я так и думала, что сами-то не учились.

Как сделать так , чтобы благополучный регион вдруг стал дотационным? Да очень просто. Надо все основные предприятия региона перерегистрировать в другом регионе. Предприятия от этого не станут убыточными, только вот все их доходы и вся прибыль, а соответственно все налоги будут проходить в другом регионе. А значит и сам регион, в котором расположенно предприятие , вдруг резко уменьшит наполнение госбюджета. 

Ну а если сделать это по всей стране в приказном порядке? Вот оно экономическое чудо Киева. А всего-то с 1 июля 1997 года в силу вступил закон о том, что все многочисленные филиалы одного предприятия, разбросанные по всей стране, обязали не платить налоги самостоятельно, как они до этого делали по месту своей регистрации, а перечислять их в регион по месту регистрации головной конторы , которая и платит их все оптом по месту уже своей регистрации.

Пойдём дальше. Как сделать так, чтобы госслужащие страны получали за одну и ту же работу разную зарплату.? Ещё проще.  Надо оклад им сделать одинаковым, а вот многочисленные надбавки к нему сделать зависимыми от показателей региона.  И вся механика. Именно поэтому один и тот же учитель или врач в большом городе получает зарплату гораздо большую, чем в небольшом городе или посёлке. 

Майдан - то вообще отдельная песня. То есть , когда “возмущённый” народ за деньги олигархов скачет на майдане за “свою свободу” , то это ой как хорошо. А когда по-настоящему возмущённый народ цивилизованно проводит референдум на деньги своего бюджета , выясняет общее мнение своего региона и реализует свою свободу , уйдя от скачущих орд маргиналов, то это просто ужас какой-то? Да, Яна? Ну не понимаете вы , что такое цивилизация, так развивайтесь и учитесь жить цивилизованно. 

Вы скакали на майдане и выскакали себе то правительство , которое заслуживаете. То есть вы мечтали жить именно так. Но Юго-Восток-то с вами не скакал и не хочет жить так, как живёте вы. Так не надо навязывать ему ваш способ жизни. 

12:01
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1497

new-wladimer пишет:

Я считаю. неадекватных людей с обеих сторон хватает. Когда рядом гибнут твои родственники, друзья, трудно быть нормальным и лояльным к противоположной  стороне. Нам конечно показывают бойцов ЛНР ДНР как благородных рыцарей, но вряд ли это так. И среди силовиков не все конченые бандиты.


Я спрашиваю про физ. реализацию этого процесса, Вов. И объясни как мужик, зачем приставлять к голове приклад, если гораздо результативнее и эффектнее навести ствол?

Вот это приклад.

Отсюда вопрос - рассказчица вообще видела автоматы?

12:05
13 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1498

Lelikdubl2 пишет:

От действующего бойца Новороссии - никто в конец войны и перемирие не верит . И не желает перемирия с киевской хунтой .


Так они постоянно устраивают перемирия, когда им по рогам за их фигню давать начинают. Конечно новороссийцы возмущены. Их додавливать надо, а не миры мирить. Но я очень сомневаюсь, что ВСУ прекратит бомбить Донецк. Ну а Меркель с Олландом ответят за всё. Даёшь санкции от ЕС и СШП для Германии и Франции! 

Рекомендовано к прочтению

12:06
13 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1499

Zmeysa пишет:

new-wladimer пишет:

Я считаю. неадекватных людей с обеих сторон хватает. Когда рядом гибнут твои родственники, друзья, трудно быть нормальным и лояльным к противоположной  стороне. Нам конечно показывают бойцов ЛНР ДНР как благородных рыцарей, но вряд ли это так. И среди силовиков не все конченые бандиты.


Я спрашиваю про физ. реализацию этого процесса, Вов. И объясни как мужик, зачем приставлять к голове приклад, если гораздо результативнее и эффектнее навести ствол?

Вот это приклад.

Отсюда вопрос - рассказчица вообще видела автоматы?


Zmeysa, тут не в прикладе дело, Вы просто пошли на принцип. Ясно дело, что
Yana_Ukrainian  хотела этим сказать, что у бойцов лнр днр тоже крыша едет на базе ненависти.

12:10
13 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1500

Yana_Ukrainian пишет:

Будем обсуждать мое поведение? 


Тебе не нравится, когда к тебе обращаются так же, как и ты к оппонентам?

Сколько лжи относительно жителей Крыма, Донбасса, России ты нам вываливала - забыла? Тебе указывали на это не один раз с обоснованиями, в ответ на что ты переходила на личности и старалась уязвить, ставила под сомнение умственные способности. На это тебе тоже указывали.Но ты сразу включаешь режим “Бедная обиженная Марыся” и сетуешь о том, что к тебе несправедливы, обижают, клевещут и гнобят. Особенно повеселило твое требование публичного порицания моей скромной персоны =)

Тебе не нравится, что к тебе относятся в соответствии с твоим собственным поведением? А что так?

В принципе, так и Едына поступает, когда ее ставят перед фактом рассчитываться по долгам и напоминают об ответственности за поступки.