Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:16
26 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

676

Игорь Гиркин-Стрелков на камеру признался, что за отделение Крыма от Украины голосовали под дулами автоматов

В эфире российского Интернет-телеканала “Нейромир-ТВ” беглый лидер террористов “ДНР” Игорь Гиркин-Стрелков заявил, что голосование депутатов Крыма за отделение от Украины в марте 2014 года проходило под давлением террористов, которые насильно сгоняли их в зал для голосования.

“Депутатов собирали ополченцы, чтобы загнать их в зал. Я был одним из командиров и видел все своими глазами”, - заявил Стрелков.

Часть выступления Гиркина в своем блоге на сайте радио “Эхо Москвы” опубликовал журналист Сергей Пархоменко.

По словам экс-главаря, в марте прошлого года в Крыму не было никакой поддержки новой власти.

В Симферополе, где он был одним из лидеров сепаратистов, отделение от Украины поддержали только сотрудники специального подразделения украинской милиции “Беркут”.

Остальные органы МВД и армия выполняли приказы Киева и после аннексии Россией Крыма покинули полуостров.

http://www.profinews.com.ua/get.php/78542/igor-gir...

12:28
26 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

677

Юра Смелянский - это тот товарищ, который практически весь трудовой путь прошел в стране Матрасии?

Минерва, ога, расскажи местным крымским, как они голодают в изоляции, раз уж не захотели вместе с тобой скакать на Майдане и присоединяться к небеснойсотне.

Кстати, вот ваш форум украинский - почитай, что ты наскакала людям. Можешь даже там отписаться, попенять им
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-806030

Выжимки:

Топик-стартер:

- Вот и к нам пришла повестка не по месту прописки…

Добрый вечер, девочки, вот и нам принесли сегодня повестку…муж у меня не прописан…но принесли повестку, где живём мы…Я повестку не взяла и сказала, что такой здесь не живёт и не проживал никогда…Чего теперь ждать, боюсь очень…Муж кормилец, двое детей, что мы будем делать без него? 

Комментарии:

- придут еще не один раз. стойте на своем. удачи. расскажите, кто приходил, как представились, сколько человек. сильно ли наседали… думаю это нужно многим.. мне точно!

- У нас вот ОСББ. Знаю всех фактически проживающих. Раз в квартал-два подаю справку о смене фактически проживающих своему участковому. Так и нашли)

- был один молодой человек из военкома в гражданском и один милиционер, но он стоял на лестничном пролёте…

- А ко мне сегодня принесли повестку человеку, который еще 10 лет назад нам продал квартиру и выехал из города. Муж гулял с ребенком как раз. Слава Богу хоть мужу не принесли, хотя он тут 10 лет после покупки квартиры прописан. Вот думаю это у них там бардак такой в военкомате или как это объяснить? Получается могут повестку мужа понести к его матери которая в образе уже лет 7 , не хочет с нами общаться. Может на зло сказать наш адрес.

- У меня муж вообще в Полтаве прописан, а живём мы в Харькове, тоже нашли!!!

- офигеть…кто-то наверное сдаёт…

- Ко мне молоденькая девушка приходила, соседу этажом выше вручила повестку, он мужу звонил рассказывал.

- в руках стопка повесток, половина уже вручена, одни корешки остались…а мой и не служил по состоянию здоровья и всё равно пришла повестка

- У кого есть авто (не по доверенности) тоже находят легко.

- Находят-
Либо по прописке - мужа, жены
Либо по работе
Либо по адресу, указанному в ГАИ.

- моего мужа в апреле вызывали в военкомат, позвонив на его мобильный (!!!). В этом городе он прописан всего два года, в военкомате не регистрировался по возрасту. Вот откуда у них его номер мобильного ?

- а у нас приносят повестки мастерам жэка и те разносят…так что будьте бдительны !!! я вообще сейчас никому не открываю…кому надо тот позвонит по телефону

- Я и на незнакомые номера по мобилке мужу запретила отвечать и двери без меня открывать

- сейчас принесли знакомому повестку - инвалид 2 группы, но работает, будут проверять его инвалидность, а вдруг не инвалид совсем, 45 лет, мы то знаем , что человек перенес операцию после инсульта на мозге, но все же будут проверять

- запорожье. просто нас соседи залили мы вызвали мастера составить акт а она приходит и начинает рассказывать мол принесли пачку повесток весь день как белка в колесе …а тут еще мы

- у нас с завода уже забрали 30 человек, без всяких медкомиссий

- в Запорожье в садик детей когда пришли забирать а там военком, хорошо хоть мать пришла, тоже вручить хотели.

- Кошмар автор. У меня муж тоже живет, а прописан у родителей. Читаю и холодеет все, я то думала что не найдут(((( 

12:32
26 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

678

Перспектива Крыма - проклятая территория, где нормы права не действуют
Подробности читайте на УНИАН:

«Правовые последствия аннексии чудовищны, катастрофичны. Все может войти в правовые нормы, но когда-то. А на когда-то уйдут десятилетия. В этом и все трагедия  аннексированных территорий. И главное то, что основным пострадавшим субъектом  являются люди. Есть пять непризнанных государств. Первое – Турецкая Республика Северного Кипра. Прошло более 30 лет пока хоть как-то наладилось сотрудничество с другими странами, кроме Турции. Есть еще одна непризнанная республика – Приднестровье. Более 20 лет понадобилось, чтобы хоть как-то все утрясти. Также обстоят дела и с другими непризнанными странами. То есть, все это – проклятые территории, где нормы права не действуют. Аннексия Крыма приведет к тому, что если даже там будет действовать российское право, с точки зрения Украины и других государств, Крым станет «черным пятном». Аннексированные территории всегда отчуждены, связи прерваны. Люди страдают десятилетиями, пока не найдут механизмов для решения проблем. И главное – данные территории зависят в полной мере от государств, которые их поддерживают».

Нана Черная (УНИАН)
Подробности читайте на УНИАН:http://economics.unian.net/finance/896407-perspekt...


12:36
26 Январь 2015


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

679

спекулум вы балбес,такие видео не для вас,и вообще,чего хоть за крым пишут те,кто в сотнях и тысячах километрах от него живет,на сайте есть крымчане,их читайте…

12:36
26 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

680

Я тебя еще больше обрадую, Минерва.. Есть вероятность, что их бросят на прорыв Дебальцевского котла. Потом ты сможешь еще выше залезть по их костям и дальше прыгать за ЕдынуУкраину. 

12:39
26 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

681

Совет федерации готовит законопроект о незаконной передаче Крыма Украине.

Как сообщила сегодня спикер совфеда Валентина Матвиенко, этот закон может быть принят уже в весеннюю сессию. Она также отметила, что сама процедура передачи Крыма и Севастополя в 1954 г. противоречила Конституции СССР.

Валентина Матвиенко отметила, что изменения границ Российской федерации были возможны только при согласии Верховного Совета СССР после проведения опроса или референдума в России и на Украине. Однако в 1954 г. ничего этого сделано не было.


12:41
26 Январь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

682

Спекулум ты сам то видео смотрел?

или ты на столько глуп что ” смотришь в книгу а видишь фигу”???

“Игорь Гиркин-Стрелков на камеру признался, что за отделение Крыма от Украины голосовали под дулами автоматов”

где в видео ты это услышал?

дурачёк провокатор…

12:41
26 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

683

минерва- давай про бюджет укрии пиши…про посевную, как заводики у вас там, дышат еще, или не только лишь все?

вот от соли укрийской сегодня Россия отказалась, печалька

12:42
26 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

684

Повестки получили почти две трети подлежащих мобилизации в эту волну


В Минобороны сообщают, что идут с опережением графика по мобилизации.

На сегодняшний день 62% человек, которые подлежат мобилизации, получили повестки. Об этом сообщил заместитель начальника департамента информационных технологий Министерства обороны Украины Сергей Галушко, сообщает УНИАН.


Галушко также отметил, что Донецкая область “будет воевать за свою землю”. По его словам, в Донецкой области выполнен план оповещения на 66% (на территориях, контролируемых Украиной)

Галушко также сообщил, что на сегодняшний день за три дня мобилизации в военные комиссариаты обратилось более 1 тысячи 460 человек, которые выразили желание быть добровольцами.

12:57
26 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

685

СМИ: Киев украл 450 миллионов евро у МВФ


Деньги Международного валютного фонда, направленные в Киев, тратятся на войну и разворовываются. Об этом написал немецкий журнал Contra Magazin.

Журналист Марко Майер в своей статье подробно анализирует, куда и сколько пошло денег из обнищавшей украинской казны. По данным автора, в прошлом году из бюджета Минобороны страны было похищено почти 450 миллионов евро, а сейчас каждый день войны в Донбассе обходится Киеву в 4,5 миллиона евро.

В то же время, Украина стоит на грани финансового краха, напоминает журналист. Он отмечает, что у западных стран, которые спонсируют Киев, вообще то есть и собственные долги.


13:02
26 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

686

Дада, Минерва, ты уже зашла на украинский форум и прочитала, как рады мобилизуемые и их семьи? 

На тебе еще с Цензора.. они правда потерли, но ты же знаешь, нет ничо невозможного в век информационных технологий.

Вот тебе картиначка с кеша. Там редирект у них, но картинку можно заскринить при должной сноровке.


А вот сам текстик

“Международные наблюдатели сообщают о растущей панике в Киеве в связи с успешным контрнаступлением сепаратистов под Донецком.

За неделю боевых действий партизаны нанесли украинским войскам тяжелое поражение. Группировка силовых структур Украины на Донбассе понесла огромные потери, солдаты деморализованы, командиры растеряны и не могут взять ситуацию под контроль.

Военное командование всерьез опасается возможности нового окружения под Дебальцево, а также в других районах.

Положение осложняется тем, что резервы армии и национальной гвардии фактически исчерпаны, латание дыр в обороне мелкими подразделениями не может стабилизировать фронт. Кроме того, у силовиков заканчиваются боеприпасы, продукты питания и медикаменты.

В свою очередь полевые командиры ополчения заявляют о 752 погибших украинских военнослужащих, 59 уничтоженных танках и большом количестве пленных. На фоне военных успехов ополченцы отказываются от дальнейших переговоров в формате Минских соглашений и угрожают продолжить контрнаступление.

В связи с этим местные органы власти в прифронтовых районах сообщают, что украинские солдаты все чаще покидают передовую с оружием и занимаются мародерством в тылу.

В критической обстановке военные боятся доложить президенту Порошенко о реальном положении дел на юго-востоке страны и скрывают от него масштаб катастрофы.

Глава государства по-прежнему уверен, что ситуация находится под контролем, и надеется, что в случае реальной угрозы военного поражения всегда остается шанс попросить защиты у Запада”.

13:06
26 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

687

Минерва, ты сегодня сделала мой день! Давай еще! Нам полезно посмеяться

Навальный - это уже вишенька на торте или еще чо будет?

13:09
26 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

688

“Аматоры наемников вместе с кадровыми российскими военными” пытаются контрнаступать после успехов нашей армии, - Порошенко

Подразделения российской армии пришли на помощь незаконным вооруженным формированиям, действующим на востоке Украины, после успешных действий сил АТО

“На спасение банды террористов со стороны РФ через неконтролируемый нами участок границы зашли колонны тяжелой техники, большая партия оружия и военнослужащие регулярных подразделений РФ”, - сказал Президент Украины Петр Порошенко, открывая заседание СНБО в четверг в Киеве, сообщает “Цензор.НЕТ” со ссылкой на “Интерфакс-Украина“.

Президент подчеркнул, что за последние два месяца украинские военные добились многих побед в ходе проведения АТО, существенно сократив зону операции. “На три четверти была сокращена территория, которая была оккупирована террористами, и развитие успеха наших Вооруженных сил, Национальной гвардии при участи пограничников и других подразделений впечатляло”, - сказал президент.Источник:http://censor.net.ua/n300065Источник:http://censor.net.ua/n300065

Рекомендовано к прочтению

13:11
26 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

689

Minerva пишет:


слушай, а ты и вправду тупая

читай по слогам 

Contra Magazin: НАТО надеется свергнуть Путина с помощью Ходорковского и Навального

Оппозиция уже вынашивает планы свержения Владимира Путина и государственного переворота в России. Об этом пишет журналист Contra Magazin Марко Майер. Как он сообщает, противники российских властей планируют действовать по примеру зачинщиков «Евромайдана». 

Как считает Майер, кандидатов на пост президента РФ достаточно. Однако рейтинги Путина довольно высоки, несмотря на экономические проблемы в стране. К тому же большинство россиян еще не забыли, что благодаря нынешнему президенту страна преодолела последствия ельцинского правления.

Тем не менее Михаил Ходорковский, Алексей Навальный, Борис Немцов и прочие оппозиционеры «старательно пытаются устроить переворот». Как пишет автор, Навальный и его соратники 15 января намерены провести репетицию «Евромайдана» под названием «Евроманежка».

Причем Майер подчеркивает, что и активистов Майдана, и Навального спонсируют США. К тому же российский оппозиционер может положиться на помощь правоэкстремистских групп. Однако автор уверен, что местные оппозиционеры могли бы сыграть ключевую роль в смене власти в России.

Стратеги НАТО, по мнению Майера, возлагают большие надежды на Навального и Ходорковского. Для начала, они рассчитывают на поддержку крупных предпринимателей, которые в результате санкций потеряли миллиарды. Запад надеется поставить во главу России человека, который будет действовать в их интересах. Как, например, Ельцин. 

http://smtp.imperiya.by/news.html?id=153128

13:14
26 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

690

Minerva пишет:


кто здесь власть?один за всех и все за одного!москвашвея, москвашвея, примус, признание америки…..           Что скажешь минерва?