Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
26 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

796

speculum пишет:

И так ,вы принимаете отчёт ОБСЕ только если он опровергает причастность ДНР,ЛНР и России .

Несколькими постами выше ваша коллега сослалась именно на ОБСЕ,потому как не доверяет очивидцам и меру,так кто тут не хочет докапываться до сути?


Нет. В отличие от вас, и вашей коллеги, я голословно никого не обвиняю))) Если бы по Мариуполю были точные доказательства указывающие вину ополченцев или Украинской армии.  Но её нет, только направление и примерное расстояние, которое противоречит выложенному после этого оперативного отчета видео с регистратора на стоянке. К вашему сведению, ОБСЕ не обвиняет ополчение, оно пишет, что по их данным и расчетам снаряды выпущены с территории подчинения ДНР, но кто именно выпустил - этой информации нет. Это мог быть кто угодно, те же неподконтрольные (как сказал ваш президент) батальоны типа Азов.. видео признание одного из них о том, зачем они обстреляли Мариуполь выкладывали ранее. Ну еще англоязычные воины, которых,к ак заявлял ваш же президент, нет в вашей армии… А еще, много чего еще у вас там говорят, что потом опровергается.Вспомните например Донецкий аэропорт, сколько времени вам говорили, что там всё пучком, жертв среди коборгов нет, аэропорт под контролем ВСН, а ополченци и регулярная армия РФ умирают тысячами, тысячами, тысячами (и не единого доказательства)… что оказалось в итоге? А в итоге оказалось, что вас жестоко обманывали…

19:26
26 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

797

Minerva пишет:

Вы хоть понимаете что то в  оружии ? Какая дальность выстрела у града  , смерча ? Хоть немного разберитесь ……


Ну давай, расскажи нам.. ты же все знаешь..

Особенно про Смерч. Я уважно слухаю.

19:28
26 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

798

Вот, например, смотрите на даты.. ну и читайте текст:

19:33
26 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

799

Несколько часов назад президент Соединённых Штатов Барак Обама официально оповестил мир о том, что хоть он и поддерживает нынешнюю киевскую власть, но воевать с Россией из-за того, что происходит на Донбассе, не собирается. Таким образом, сегодняшнее экстренное совещание представителей НАТО, о созыве которого в течение всего уик-энда умолял своих патронов президент Украины, лишилось смысла. Даже если натовская “крыша” и явится на зов жовто-блакитного “терпилы”, игнорировать установку действующего американского президента она ни в коем случае не станет. Ну, похлопает Петро Олексiйовича по дорогому пиджаку, скажет сочувственно: “Держись, братан”, да и разъедется по своим мирным офисам доедать фуагру с пармезаном. Максимум - сделает Путину 6704-е китайское предупреждение о недопустимости…

http://noteru.com/post/view/8588

19:33
26 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

800

Реактивная система залпового огня РСЗО 9К58 «Смерч»

Система «Смерч» оценивается как самая мощная РСЗО в мире. Ее назначение - поражение живой силы, боевой техники, фортификационных сооружений и пунктов управления войсками на дальностях от 20 до 70 км,

19:34
26 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

801

Минерва , специально для вас

19:37
26 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

802

oratora пишет:

Минерва , специально для вас


А серым цветом обозначены страны которые поддерживают Россию ?

19:40
26 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

803

19:42
26 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

804

19:44
26 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

805

oratora пишет:

Минерва , специально для вас


    черненьким - теперь уже за минусом Греции…

      СИРИЗА не признаЕт Киевскую хунту


19:46
26 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

806

…..все, кто приехал на Донбасс по приказанию украинского правительства, кто участвует в подавлении воли народа Донбасса, кто легкомысленно отрицает результаты наших Референдумов, кто сочиняет сказки о российской агрессии, кто отворачивается от многочисленных видео, на которых народ Донбасса не говорит, а кричит о своём выборе, называет имена своих убийц, кто считает всё это «постановочными кадрами» – приняли осознанное решение и обязаны отвечать за него. Это решение они приняли в результате взвешивания «за» и «против». На одной чаще весов у них лежали тысячи уже погибших мирных жителей Донбасса, десятки тысяч разрушенных жилищ, а на другой – выгоды (материальные и психологические), которые они получат от участия в этом укро-американском проекте. Ложью, которую распространяют украинские СМИ, они прикрывают свои выгоды.

        Все украинские военные, которые приехали на Донбасс, сделали свой выбор. Он состоит в том, что личные выгоды они поставили выше жизней народа Донбасса. Им легче убить из пушки донецкую маму с ребёнком, оторвать ей ноги, пролетая над Луганском, чем потерять свою работу или свободу на год или два.

        Мне, с одной стороны, жаль людей, которых государство поставило в такие условия. Но, с другой стороны, украинский народ сам проголосовал за правительство, за которое Донбасс отказался голосовать. Я ненавижу людей, которые, ради сохранения своего социального статуса, готовы убивать детей. Я лучше пожизненно буду сидеть в тюрьме, чем стрелять в безоружных сограждан и разрушать их жилища. Нет такой цели, ради которой я, житель Донецка, выстрелю в дом, где мама кормит грудью младенца.

        Видимо, в других городах Украины людей воспитали иначе. В Николаеве и Киеве пока ещё символично, но уже не наказуемо - поедают младенцев и пьют их кровь.

http://www.proza.ru/2015/01/24/1003

19:46
26 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

807

paradoxius пишет:

Вот, например, смотрите на даты.. ну и читайте текст:


О ну конечно это лучшее доказательство)) Вы случаем не с Псаки породнились)) 

Есть конкретное видео где человек в форме службы спасения вытаскивает разорвавшиеся снаряды из асфальта,а также даёт пояснения вместе с гражданскими.

Есть заключение ОБСЕ откуда именно вёлся огонь.

Но вас это не устраивает ,так как противоречит Российской пропаганде .

19:48
26 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

808

Minerva, представьте себе Не только поддерживают, некоторые из них просятся в ТС, некоторые вошли в БРИКС, а некоторые в Евразийский союз либо вошли, либо собираются. 

Рекомендовано к прочтению

19:56
26 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

809

speculum пишет:

О ну конечно это лучшее доказательство)) Вы случаем не с Псаки породнились))


Ну вы же с коллегами выкладываете подобные доказательства, почему бы мне не последовать вашему примеру??? Ты читал вывод расследования вашими, о том, что Беркут невиновен в расстреле первых жертв из той сотни на майдане? И что они были провокацией? И это спустя год. А что вы говорили год назад по ним? Вспомните?

По Мариуполю многое не складывается. И очень похоже на точно такую же провокацию. Но я не буду вас с колегами заставлять копаться в этом. Каждый делает то, за что потом понесет соответствующий ответ.

19:56
26 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

810

Zmeysa, paradoxius, oratora, Estelar есть ли хоть какой то смысл в вашем стремлении доказать  что либо Minerva и speculum ???

Есть ли смысл оппонировать тупо-хлухо-непробиваемым зомботроллям , которые не могут даже понять различий в понятиях “наступление НА Мариуполь” и “штурм Мариуполя, к примеру…