Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:24
31 Январь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1141

Реформа МВД и ГАИ Украины

Шоу начинается

21:15
31 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1142

21:33
31 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1143

КИБЕР
БЕРКУТ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ВЫЛОЖИТ ДОСЬЕ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА КИЕВСКОЙ ХУНТЫ
–ЧЕРЕЗ 72 ЧАСА- СРОК УЖЕ  ИСТЕК   Досье на каждого члена хунты.  
                       http://cyber-berkut.org/traitors/ Аваков Арсен Борисович http://cyber-berkut.org/traitors/0002.php Кличко Виталий Владимирович http://cyber-berkut.org/traitors/0003.php Коломойский Игорь Валерьевич http://cyber-berkut.org/traitors/0013.php Кузьмук Александр Иванович http://cyber-berkut.org/traitors/0023.php Ляшко Олег Валерьевич http://cyber-berkut.org/traitors/0004.php Наливайченко Валентин Александрович http://cyber-berkut.org/traitors/0005.php Парубий Андрей Владимирович http://cyber-berkut.org/traitors/0006.php Порошенко Петр Алексеевич http://cyber-berkut.org/traitors/0007.php Тарута Сергей Алексеевич http://cyber-berkut.org/traitors/0014.php Тимошенко Юлия Владимировна http://cyber-berkut.org/traitors/0001.php Турчинов Александр Валентинович http://cyber-berkut.org/traitors/0008.php Тягнибок Олег Ярославович http://cyber-berkut.org/traitors/0009.php Ярош Дмитрий Анатольевич http://cyber-berkut.org/traitors/0010.php Я​й​ценюк Арсений Петрович http://cyber-berkut.org/traitors/0011.php Кибер Беркут | Cyber

22:37
31 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1144

zor-russ пишет:

КИБЕР
БЕРКУТ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ВЫЛОЖИТ ДОСЬЕ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА КИЕВСКОЙ ХУНТЫ
–ЧЕРЕЗ 72 ЧАСА- СРОК УЖЕ  ИСТЕК   Досье на каждого члена хунты.
                    


Многое видео удалено с youtube, в особенности у Порошенко. А вот про Тимошенко вообще ничего не написано кроме основных данных. Неужели чистая такая??

22:59
31 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1145

Возможно, удалено, но думаю, добавят ещё

23:00
31 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1146

paradoxius, может подчистили. Она вся в пуху.

23:16
31 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1147

23:28
31 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1148

Новости по могилизации в Харькове:
могилизовано - 200 человек, 
не пришли в военкоматы - 646 человек,
отказались получать повестки - 54 человека
По словам военного комиссара региона Дмитрия Малицкого, в настоящее время могилизовано только 200 харьковчан. Столько же планируется отправлять в учебные центры каждый день. В общей сложности на нашу область было выписано 18 тысяч повесток, полторы тысяч из которых уже доставлены адресатам. В частности, на них отреагировало 1 300 человек, самовольно явившихся в военкоматы.

Также сообщается о достаточно большом количестве жителей Харьковщины, которые уклоняются от мобилизации. На данный момент в розыск объявлено 646 человек. Еще 54 военнообязанных открыто отказались брать повестки, в связи с чем будут привлечены к уголовной ответственности.

Обращаем внимание, что получение повестки - это ещё не могилизация.

1. За неявку по повестке в военкомат уклонисту грозит штраф 85-119грн.
2. За умышленное уничтожение приписного свидетельства или военного билета - штраф 17-51грн.
3. За уклонение от призыва по могилизации - лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.

Уголовная ответственность может наступить исключительно только в том случае, если человек согласился пройти медкомиссию и получил МОГИЛИЗАЦИОННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ. А не повестку.

0:25
1 Февраль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1149

Gudrun пишет:

Бугаев Африка там в белом халате- научный сотрудник.показывали сушеный древесный гриб,как доказательство заговора грибов против людей..и народ поверил.пенсионерки на следующий день метались от подьезда к подьезду со страшной вестью- Ленин то гриб!грибы в 1917 власть захватили!..да веселые были времена.


ну что вы повторяете журналистские утки. ну не было такого. это чья-то шутка юмора. это же был юмористический рассказ, причём очень давно. Известен был в узких кругах, Потом некоторые фразы из него начали цитироваться в других изданиях и выступлениях юмористов. Я всё это прекрасно помню.  Вы просто не разбираетесь в российской действительности. принимаете за чистую монету. Лучше шутите про своё и высмеивайте свои недостатки и ляпы. Или их нет?.

0:34
1 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1150

​Пройдет совсем немного времени и в подземных переходах украинских  городов появятся обрубки в колясках с табличками “Подайте инвалиду АТО”. Они будут одеты в выцветшую форму цвета хаки. Каждый их взгляд на прохожих будет наполнен разочарованием и злостью. Они поймут, что  Хунта и оллигархи их конкретно кинули, назначив мизерную пенсию, которой не хватает даже на лекарства. Они будут проклинать тот день, когда поверили лозунгам украинских  лже патриотов и пошли карать Донбасс. Они будут ненавидеть всех тех, кто послал их на бессмысленную бойню. Но пока они ещё не знают о своей судьбе и храбро ломятся “освобождать Донбасс от террористов”. Нет бы остановится на секунду и вспомнить, каково в Украине живется чернобыльцам и афганцам… Но, они не знают ещё и того, что большинство информированных жителей бывшей Украины будут просто плевать им в лицо…

17:09
1 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1151

Посольство РФ в Киеве теперь похоже на кладбище (ФОТО) 

активисты установили кресты на газоне напротив здания 31 крест. На них прикреплены таблички с именами жертв теракта в Мариуполе. Также на табличках написано «Убит российскими оккупантами»

17:55
1 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1152

В Киеве запахло ароматом «гiдности»

В пропитанном интригами, ложью, паранойей и агрессией киевском воздухе уже несколько дней висит что-то большое. Большое, готовое прорваться, как набухший гнойник, копивший в себе разнообразную гадость все последние месяцы.

Но не будем растекаться образами, а сосредоточимся на различных фактах (от менее важных, к более важным).

1. Кличко столкнулся с массовыми выступлениями против своего мэрства в Киеве. И вместо того, чтобы попытаться улучшить что-то в управлении городом (с таким мозгом и такой командой это нереально, я понимаю), решил создавать очередной «центр нейтрализации угроз», то есть центр обороны себя от киевлян и приезжих.

2. В очередной раз распущенный «Айдар» штурмует Министерство обороны, с покрышками, выламыванием дверей и прочими атрибутами майданного рейдерства.

3. Под Харьковом сотрудники МВД (бывшие беркутовцы) избили пропагандиста хунты, главреда фейкомётского сайта «informator.lg». Причём в присутствии сумасшедшей Станко с «Хробацького елебачення» и ещё одного хунтовского «журналиста».

4. Говорящие головы хунты снова путаются в показаниях, что происходит в Дебальцево и Углегорске. Одни говорят, что «всё под контролем», а другие, что Углегорск под контролем ВСН, а в Дебальцево паника и попытки групповых переходов на сторону Новороссии.

5. Подконтрольные Коломойскому батальоны по-прежнему занимаются рейдерством, но вышли на новый уровень наглости, полностью игнорируя центральную власть – как

Порошенко, так и Яценюка.

Из Днепропетровской и Запорожской областей полностью вытеснены все представители центральной власти, этот же процесс активно идёт в Одессе и некоторых других городах.

6. Четвёртая волна мобилизации предсказуемо провалилась. Попытками грести всех подряд (и одновременно не трогать откровенных нациков, сидящих в тылах и устраивающих факельные шествия, как на днях в Ивано-Франковске) хунта всё больше настраивает против себя широкие народные массы.

7. Киев наводняется боевиками. Их всё больше, они всё более активны.

8. Глава Генштаба ВСУ Муженко заявил, что на Украине нет российской армии. Тем самым разрушив почти годичную кампанию пропаганды и лжи, выстраиваемую «вармонгерами» Яценюком и Турчиновым.

9. Нардеп от блока Порошенко Каплин, которого вечно используют в качестве сливного бачка, заявил, что войну на Донбассе развязал не Путин, а Турчинов и Яценюк (что совершенно верно).

10. Госсекретарь США Керри лично летал в МВФ, чтобы уговорить их приостановить кредитные линии для Киева под предлогом «отсутствия реформ». Всем понятно, что на самом деле из-за неспособности хунты подавить Донбасс и перекинуть нестабильность на Россию.

То, что это было сделано публично, намекает, что Порошенко решили сливать.

Итак, в совокупности это даёт предельно чёткий расклад: «президента мира» решили сливать. Поводом, скорее всего, послужит очередное поражение под Дебальцево (нацики нагнетают, сторона президента пытается делать вид, что всё под контролем).

Юра Сумы удивляется, что ВСН слишком легко захватили вчера Углегорск. Одним из объяснений может быть расклад, при котором Яценюк-Турчинов намеренно сливают котёл, чтобы использовать его потом в качестве повода для свержения Порошенко. Вас удивит, если так и произойдёт? Меня – нет. Подумаешь, ещё одна «небесная дивизия» образуется – одуревшим от крови и наркоты сектантов не привыкать.

Я уже давно говорил, что Порошенко – это типичный «кабанчик» по воровской терминологии, которого съедят в нужный момент, чтобы протянуть подольше.

Порошенко просчитывает этот вариант (хотя прозрел он поздно, умный никогда бы не подписался на президентство при таких раскладах) и пытается хоть как-то нейтрализовать Турчинова и Яценюка, в том числе заявлениями Муженко и Каплина. Но, на мой взгляд у него практически нет шансов.

Вводить российское ВДВ в Киев для защиты Порошенко никто не будет (не заслужил, да и чересчур хлопотно), Ростов не резиновый, а на западе никому живой Порошенко не нужен. Так что его, скорее всего, ждёт судьба Каддафи – и именно в таком формате, с растерзанием «демократической толпой» и показыванием этого в прямом эфире.

Шанс был бы, если бы все последние месяцы Порошенко формировал «преторианскую гвардию» (историю учи, жирный!), способную осуществить зачистку олигархии и становление его как полноценного «демократического диктатора и миротворца». Вместо этого украинский недопрезидент занимался малоосмысленными и безрезультатными интригами в попытках взять под контроль парламент и бухал по заграницам.

В эпохи смут реальная власть принадлежит не тому, у кого больше бумажных полномочий (у Януковича их было выше крыши), а тому, кто контролирует больше пехоты. И до Порошенко (в отличие от всех остальных, начиная с Коломойского и заканчивая Парубием и Ляшко) это так и не дошло.

В то время, пока другие олигархи удерживали свои личные банды вдали от боевых действий, посылая на убой мобилизованных дурачков, Порошенко свою личную гвардию не сформировал, положившись на мощь государства (которого в Украине уже практически нет). Глупость наказуема, поэтому результат немного предсказуем.

Сейчас уже можно переставать гадать, удержится Порошенко или нет, и начинать анализировать, какой расклад будет в Руине после его падения.

1. Власть ещё больше сосредоточится в руках триумвирата Турчинов-Яценюк-Наливайченко (под контролем американских смотрящих в большинстве министерств).

2. Легитимность власти упадёт ещё ниже (хотя для особо упоротых и нынешняя постпереворотная власть «легитимная и демократическая»). В первую очередь – для европейцев, которым будет ещё тяжелее объяснить, почему нужно поддерживать подобную шайку неонацистов.

3. Упор на удержание власти будет ещё больше смещён на банды вооружённых неонацистских боевиков, которые будут жестоко подавлять любые «антиправительственные» выступления, в том числе и чисто социальные.

4. Коломойский станет ещё более неконтролируемым.

5. Большую часть «президентской» части парламента порвут на ресурсы. Скорее всего, достанется и «оппозиционному блоку», уже традиционно. Ибо они самые тупые и отставшие от текущих реалий, существующие по остаточному принципу и очевидно не успевающие оперативно реагировать.

6. «Ястребы» США идут на этот сценарий от отчаяния, потому что «свергать нельзя, но не свергать тоже нельзя». И если они проиграют украинскую партию, то выставят себя на всю планету лузерами, которых Россия имеет как хочет. А выиграть они, очевидно, тоже не в состоянии.

И продолжая заведомо проигрышную политику в отношении Украины, они также продолжают терять позиции в Европе. Ситуация lose-lose, и из двух вариантов поражения Вашингтон бездумно выбирает более болезненный (видимо, сеансы самовнушения Обамы подействовали и он уверовал, что действительно «порвал российскую экономику»).

В общем, дальнейшая поддержка хунты после свержения Порошенко будет чревата для США дальнейшими репутационными потерями и, скорее всего, отказом ЕС от участия в этой авантюре (то есть, фактически, выходом из-под американского контроля).

Сама же киевская хунта после падения Порошенко даже если получит определённую помощь от США (как деньгами, так и вооружениями), всё равно будет сидеть на одноногой табуретке, единственная нога которой – это батальоны неонацистов.

В целом же любой из двух вариантов в конечном итоге ведёт к лучшему: если Порошенко удержится (что маловероятно), то ему придётся зачищать все эти «ястребиные» группировки, если нет – скрывать диктаторскую природу киевского режима станет дальше невозможно. В любом случае, в процессе украинское общество продолжит вырабатывать иммунитет к нацизму.

Автор: Александр Роджерс

18:00
1 Февраль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1153

Спек, активисты захватывали госучреждения в ЗУ, активисты скакали на майдане, активисты жгли беркут, активисты избивали милицию, активисты сожгли ОДПС, активисты устраивали погромы во всех городах, куда добирались, активисты начали “мусорную люстрацию”, активисты расстреливали безоружных 9 мая в Мариуполе, активисты вошли в ПС и НГ, активисты ходили в факельных шествиях с нацистскими флагами, активисты громили памятники, активисты пошли убивать на Донбасс…  А теперь они типа скорбят по погибшему от рук ВСУ мирняку, традиционно обвиняя в смерти мариупольцев Россию…

Рекомендовано к прочтению

18:03
1 Февраль 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1154

Барак Обама: Мы выступили посредником в переходе власти на Украине

http://russian.rt.com/article/71809

21:47
1 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1155

Официальное издание правительства Украины  ”Голос Украины” опубликовало ещё в 2009-ом следующий опус. Вот так и рождаются легенды о супер-пупер-украх.

У Будды были украинские корни - Голос Украины


Украинский ученый Валерий Бебик заявил, что Будда имел украинские корни и принадлежал к скифскому (сакскому) народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до нашей эры на территории Древней Украины.

Статья с доводами ученого была опубликована в официальном издании Верховной Рады Голос Украины.

“Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина)”, - пишет ученый. По его словам, потомки будинов до сих пор проживают на территории Сумской и Черниговской областей, а также близлежащих к ним белорусских и российских земель.

Это не первый подобный материал Бебика, опубликованный в газете Голос Украины. Ранее, он также утверждал, что Иисус Христос по происхождению тоже был украинцем, отмечает информагентство Новый регион.

В переводе с санскрита “будда” означает “пробудившийся”.

По данным же историков, Сиддхартха Гаутама (Будда), живший в VII-VI веках до нашей эры, происходил из знатного индийского рода - его отец был царем в Магадхе.

Напомним, ранее китайские археологи обнаружили миниатюрную пагоду, в которой предположительно содержится частица черепа Будды.

http://korrespondent.net/tech/science/770166-u-bud...