Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:28
28 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1081

Мариупольцы провели митинг против вторжения российских войск.

http://korrespondent.net/ukraine/3411639-v-maryupo...

0:16
29 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1082

Пивован, вот ты мне объясни - где это полномасштабное наступление российских войск, о котором с утра голосит ваш президент и разнообразные СМИ? Очередной акт спектакля к саммиту ЕС, куда пригласили поприсутствовать и Украину?.. Второго Боинга не нашлось, так почему бы очередной раз не ввести войска, правда? К тому же человек-каска это вторжение с марта обещает. =) 

ОБСЕ и сегодня ничего не обнаружило… ну и СНБО потом тоже опровергло, предварительно изрядно обделавшись. ЕС отказался признавать вторжение России в Украину, чем вызвал возмущение МИДа и администрации президента Украины. Ребята из постпредставительства ЕС в Киеве спешат огородиться от пресс-аташе г-на Стулика, разместившего этот врос в фейсбуке и утверждают, что это его личное мнение, с позицией ЕС не имеющее ничего общего. Нехорошо как-то получилось, правда? И хоть бы кто извинился..

Кстати, по поводу твоего ролика, где утверждалось, что горожане выгнали ополченцев и закапывают окопы в асфальте.. узнала - это были проблемы с теплотрассой… никаких окопов там не было и в помине и никого горожане не выгоняли. 

1:19
29 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1083

Pivovan пишет:

Мариупольцы провели митинг против вторжения российских войск.


http://korrespondent.net/ukraine/3411639-v-maryupo...


Вот тебе отчёт об этом митинге от очевидца

Мариупольский форум:

Добавлено: 28 авг 2014 19:19
Так. Я вернулся. Охреневший от того, что я увидел! Это- ведьмаческий шабаш. И организован он точнейшим образом, как и отот, знаменитый. Якобы экологический. Когда приехали много-много машинок. С немариупольскими номерами. И расположились эти машинки точно так же, как и тогда. Включая газоны, у бывшего «Военторга». И ваааааще.

Короче: вывод номер 1: вертит этой хренью очень неслабый человечек. Моё мнение: фамилия его- Фирташ. Это вывод первый. А потом я вам расскажу о терракте, во время этого митинХа. Хотите?!

Добавлено: 28 авг 2014 19:35
Helen80 писал(а):
ну вот ещё- хотим,конечно.

Ладно. Но предупреждаю- я в охренении. Я такого не ожидал. Тут уместно: мля буду.
Вот не ожидал.

Итак: народу навезли -до хренища. Где-то от 1200 до 1500. Это- точно. Я умею считать толпу.

Далее: я там нарисовался где-то в 18.20. Вижу- поп вещает. Такой- не наш поп. Похож на Трупчинова. По окрасу. И он очень долго выл что-то. Поверьте- я пытался расслышать. Не удалось. Потом он сдрыснул. А на сцене нарисовался какой-то чудик. Он там тоже что-то звиздел, через дорогу не очень было слышно, но- по русски. А я уже успел пиццу на вынос заказать… Сижу. И тут, этот хер-штаг , в конце своего нытья, заявил, с воплем; «Слава Украине!»…… И вот тут-то и хлопок! Похоже было на пистолетный выстрел. Я ж немедленно поближе. А там какой-то движняк на сцене. А кто-то заявляет в микрофон. следующее: «Не надо! Давайте простим этого больного человека!» И я вернулся к столику…

А дальше было интересней. Ибо, я сегодня услышал 17 (семнадцать ) раз вопль шакалов. Который звучал вот так: «Гэроям Слава!». А вот когда на сцену поднялся Юр Юрич Хотлубей…

Стало совсем интересно.
Хотя… можэ это вам неинтересно?

Добавлено: 28 авг 2014 19:55
MILKA2013 писал(а):
ну тут уже очень интересно

Ага! Мне тоже стало интересно. А было вот как: до этого кто-то там звиздел, что-то, часто слышалось слово «Путин». И очень часто визгливый женский голос вещал: «Слава Украини!!!», а на этот виг слышалось очень, кстати стройное и чёткое: «Гэроям Слава!». Я начал стервенеть… Бо я не понял: откуда эти клоуны, в таком количестве?! А тута и раздалось, со сцены; «А теперь!!!!! А теперь!!!! А сейчас!!! С каким-то вовсе нездоровым визгом, надо сказать… Так вот раздалось: «Мы бы хотели услышать: что думает руководство города???!!! То руководство, которое мы не видим и не слышим!!!???»
Чё-то там ишо провизжалось…

И тут-то на сцену и поднялся Юр Юрич Хотлубей. Я и оффуел. Реально. Его сначала освистали. А он, как ни в чём не бывало. Как будто на пленуму Компартии, в 1989-м. Мерно, монотонно, похерестично вещает о том, как он всё и всех победил. И воду победил, и газ победил, и врагов, и холод победит… Свист усиливается. А Юрик давит интеллектом и похеризмом. И продавил. Закончить ему дали. А потом Юрик Юрич, в конце речи, шарахнул непотребство. Как думаете, что именно? После чего я ушёл. Ибо есть пределы. Даже у моего ангельского терпения. Итак: что жЭ оно шарахнуло? Как думаете?

Добавлено: 28 авг 2014 20:09
Ладно. Меня уже попустило слегка. Потому, интриговть не буду. Юрий Юрьевич Хотлубей, партайгеноссе Борман, местного разлива, группенфюрер КПСС местного масштаба, хрен с бугра, отрывавший Северодонецкий парад-алле в январе 2005-го, вдохновитель и воздвигатель того самого памятника Ленину, который снесли влёгкую… и прочая, прочая и прочая…. Так вот это чудо шарахнуло: «СлаваУкраини!!!» Да так эмоционально!!! А ему в ответ свист… улюлюканье…

А у мня нервы- не стальные канаты. И с этого шабаша свалил. Отак от…

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=21795

1:33
29 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1084

Zmeysa, я сегодня прошлась по местным новостям городов Украины и просто уржалась. Коломой заявил , что через пару дней Днепропетровск займут русские . В Одессе русских ждут ко 2 сентября ( День города , 220 лет). К торжественной встрече русских войск отозвали своих с АТО, мол город надо защищать. Западенцы тоже срочно покидают АТО и спешат на родину, мол надо защищаться от русских.  В Киеве требуют послать всех вызволять войска из “котлов”. В Херсонской области каждый день ловят русские войска , марширующие через границу( интересно, где они их складируют).  Похоже у них там паника.

1:52
29 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1085

Zmeysa пишет:

Пивован, вот ты мне объясни…


Змейса, во т ты мне объясни - чего ты все время под “дурочку” косишь ?

Ума тебе не занимать, сама разбирайся где правда, а где ложь…


2:00
29 Август 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1086

oratora пишет:

…. Похоже у них там паника.


У нас не просто паника, а масовое сверх помешательство, такую клоунаду по нашим новостям выдают, просто рыдаю весь день… Благо у меня тарелка, а то только на наших новостях давно бы уже крыша съехала.

3:21
29 Август 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1087

Грубые нарушения международных норм, многочисленные фальсификации информации, зомбирование собственного населения, вероломство и коварство в грандиозных масштабах

Если делаем упор на моральное превосходство, военное вмешательство перечеркивает всё то.

я чёта совсем туплю. Объясните мне нормальным русским языком чё происходит, если понимаете. Россия перед переговорами в Минске вводит на Украину подразделения ВДВ. Что это за дипломатия? Кому она выгодна? Кто кого подставляет, Путин Россию, Шойгу Путина или ещё кто-то кого-то?

Ведь факт: сепаратисты терпели поражение.

Дип, ты шутишь, какая “оранжевая революция”, что может сделать пресловутая “пятая колонна” против остальных четырех? ))).

Когда она выступит, так не покажется.
А выступит, как по команде. :) Просто, сейчас ещё нет команды.

как зачем? очередно как-бе козырь в рукаве у Порошенко для встречи в Минске. Но не получилось =/

Да, неубедительный какой-то козырь. Никто не впечатлился

Вот вы шутите точно. Как не впечатлились, только об этом и кричат, наконец-то дождавшись столь желанного повода: прямое вторжение.

3:28
29 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1088

eeki пишет:

Вот вы шутите точно. Как не впечатлились, только об этом и кричат, наконец-то дождавшись столь желанного повода: прямое вторжение.


Это укросми об этом кричат, а они об этом и раньше кричали, а в Совбезе ООН так и не впечатлились

3:52
29 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1089

Коломойский решил взять на себя оборону Мариуполя


На заседании Совета национальный обороны Днепропетровска решено ввести в действие план “Б”. Совет обороны Днепропетровской области вводит в действие план «Б», согласно которому он будет защищать от наступления ополченцев Запорожскую область и прилегающие территории в Донецкой области, в том числе и Мариуполь. Об этом заявил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан.

– Мы технически взяли на себя военное обеспечение Запорожской области, потому что она слабее, и мы видим, что вторжение может быть прежде всего со стороны их территории, – сказал он. – Также мы берем на себя кураторство прилегающих территорий, в частности Мариуполь и все, что за ним.

 Детали плана Корбан раскрывать не стал, сославшись на секретность информации.

Эксперты считают, что такие меры едва ли помогут армии Коломойского задержать ополченцев на территории Мариуполя.

– У бойцов ДНР есть сильная идейная мотивация, а это намного эффективнее денежных интересов наемников, которые теперь будут “спасать” и Мариуполь, и Запорожье, – считает профессор кафедры внешнеполитической деятельности России факультета национальной безопасность РАНХиГС Александр Михайленко. – Показателен и тот факт, что администрация той же Запорожской области теперь будет обязана Коломойскому за военное покровительство. Но они идут на это только из осознания, что армия ДНР подошла очень близко и теперь представляет реальную опасность их режиму.

ЗЫ. План Б это беги, Беня, беги, а то придется вводить план Х в Ж…

4:18
29 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1090

7:19
29 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1091

http://www.ntv.ru/novosti/1203417/    

Управление верховного комиссара ООН по правам человека осуждает ведение украинскими силовиками артиллерийского огня по населенным пунктам. 5361

Текст доклада Управления верховного комиссара ООН по правам человека, посвященный ситуации на Украине, попал в распоряжение агентства ИТАР-ТАСС.

Доклад Управления верховного комиссара ООН по правам человека: «В городских поселениях, контролируемых вооруженными группами и подвергающихся интенсивным обстрелам украинских вооруженных сил, ответственность за как минимум часть человеческих жертв и ущерба гражданским объектам лежит на украинских вооруженных силах».

Доклад охватывает период времени до середины августа. Он официально будет опубликован сегодня в течение дня.

Ведомство обращает внимание, что сотрудники его миссии получают множество сообщений о неизбирательном использовании во время боевых действий в районах с большой плотностью населения таких вооружений, как артиллерия, минометы и системы залпового огня.

Эксперты ООН подчеркивают, что эти факты противоречит заявлениям Киева о том, что «украинские вооруженные силы никогда не атакуют районы с большой плотностью населения».

Мониторинговая миссия Управления верховного комиссара ООН по правам человека на Украине создана в марте для сбора информации о возможных нарушениях прав человека. Предыдущие доклады миссия распространяла каждый месяц, начиная с апреля.

Напомним, на состоявшемся экстренном заседании Совета безопасности ООН постоянный представитель России при организации Виталий Чуркин порекомендовал США признать, что именно Штаты обучают и снабжают вооружением украинских военных.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1203417/#ixzz3BkPQDCLY

7:25
29 Август 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1092

Pivovan пишет:

“ На самом деле за Россией не стоит ни одна коалиция, даже страны Таможенного союза шокированы из-за таких ее действий. Россия фактически одна, у нее нет международной поддержки. Это лишний раз подтверждает то, что она проигрывает “, - отметил Е.Перебейнос.


подпись:   “страны таможенного союза

7:54
29 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1093

Pivovan пишет:

Змейса, во т ты мне объясни - чего ты все время под “дурочку” косишь ?

Ума тебе не занимать, сама разбирайся где правда, а где ложь…



Та да.. ожидать от тебя сознательных ответов - это верх глупости?

А ты не летчик, а я была так радааа….

Рекомендовано к прочтению

8:37
29 Август 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1094

Дип, ты шутишь, какая “оранжевая революция”, что может сделать пресловутая “пятая колонна” против остальных четырех? ))).

Когда она выступит, так не покажется.
А выступит, как по команде. :) Просто, сейчас ещё нет команды.

—————————————————————————————————

eeki

сейчас в России гораздо сплоченнее, организованее, наконец, пассионарнее и имеет идеологическую поддержку у большой части населения совсем другая сила. Сейчас подходит ее время, ее политический цикл. И, насколько я знаю, она действительно на “низком старте”. Те, кого Вы подразумеваете под “оранжевыми”, психологически готовятся скорее к эмиграции, чем к протестам внутри России.

8:47
29 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1095

Pivovan пишет:

Россия пошла ва-банк ?

КИЕВ. 28 августа. УНН. Россия бросает вызов всему миру, надеясь, что Запад проявит слабость. Поэтому Украина совместно со своими западными партнерами должна доказать обратное. Об этом сегодня в эфире “5 канала” сказал спикер МИД Евгений Перебейнос, передает корреспондент УНН.

“После Минска и перед важными саммитами НАТО и ЕС Россия дерзко совершает акт агрессии, разрушая международный порядок. Россия бросает вызов всему миру, очевидно надеясь, что Запад проявит слабость”, - сказал представитель МИД.

Он отметил, что сейчас очень важна адекватная и действенная реакция западных партнеров Украины.

“Россия надеется на слабость Запада и все мы должны продемонстрировать, что этого не будет. На самом деле за Россией не стоит ни одна коалиция, даже страны Таможенного союза шокированы из-за таких ее действий. Россия фактически одна, у нее нет международной поддержки. Это лишний раз подтверждает то, что она проигрывает “, - отметил Е.Перебейнос.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1379931-rosiya-spodi...


Одно из двух: или до правительства Окраины стало доходить, что им с ополченцами не справиться. Или наоборот не понимают, что их армия - уже нифига не армия, что укропы - захватчики и агрессоры, а на ЮВ люди защищают свою землю и от этого сильнее вдвое.

Но точно одно - им стало страшно, т.к. понимаю, что песец к ним идет Щас будут кричать, что на них Россия напала, а самой России помогают мрцрбриане с тау Кита