Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:33
16 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

76

miara-pikran, если уж штатовцы им сказали, чтобы заканчивали гнать, что никто к вам через границу не переходил. Но ведь суть-то в том, что воображаемого противника разбить гораздо легче, чем настоящего. Да и Порошенко могли обмануть, чтобы получить с него премиальные.

20:50
16 Август 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

77

paradoxius пишет:

speculum пишет:

Дурой путь мы ещё долго не сможем выбрать.



Что за пессимизм по Фрейду? 


Есть два типа людей, для одних, все проблемы решаемы, а другим, вся жизнь цвета какашки. Вторые у нас на манежке любят бастовать))) 

20:54
16 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

78

Сегодня ситуация в украинской энергетике находится на гране кризиса. Это официально признают в Кабинете Министров Украины.

С 12 августа электроэнергетика Украины перешла в режим чрезвычайного положения. Наибольшую угрозу для украинской энергетики представляет прекращение поставок угля и газа. Напряженная ситуация с энергоснабжением сложилась сейчас в Киеве. В столице с начала августа прекращено централизованное горячее водоснабжение. Остановлены обе киевских ТЭЦ, работавших на газе. На этом фоне представители компании «Киевэнерго» рекомендуют горожанам меры «по утеплению и экономии».

По словам исполнительного директора «Киевэнерго» Юрия Магеры необходимо немедленно начать установку и замену окон, дверей, ремонты крыш и другие малозатратные по времени и деньгам работы. Но городские власти в развитие малозатратных тем экономии электроэнергии пошли еще дальше. Они выпустили сборник простых советов по экономии энергоресурсов для киевлян. Так, горожанам предлагается скинуться и поставить стеклопакеты в окна. Также для экономии горячей воды следует купить посудомоечную машину. Но стеклопакеты и посудомойка — стоят денег, которые, по мудрому замечанию киевского мера Кличко, «могут быть не у всех». Есть и неожиданные советы — например, покрасить батареи отопления в темный цвет для улучшения теплоотдачи. Кроме того, киевлянам предлагается отодвинуть их холодильники как можно дальше от кухонной плиты.

При этом, есть довольно банальные советы — не закрывать батареи шторами и декоративными плитами. Или же купить себе энергосберегающие лампочки и выключать свет, выходя из комнаты. Но что делать горожанам, если на электростанциях Киева и Украины закончится топливо и они остановятся — авторы методички ничего по этому поводу не написали.


PS. Так и хочется добавить: дрова на зиму заготваливайте! и буржуйки покупайте.

20:59
16 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

79

Разве в Украине есть лес?

21:01
16 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

80

dosieroj пишет:

Разве в Украине есть лес?


гумном сушеным. его много за последнее время отложили

21:26
16 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

81

Vinsente пишет:

dosieroj пишет:

Разве в Украине есть лес?


гумном сушеным. его много за последнее время отложили


как начнется зима, эти щеневмерлы попрут косяком к клятим москолям. вот увидите. А пока скачут…

21:35
16 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

82

21:44
16 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

83

Пивован, вот тебе протест российского населения против действий Путина и тыды =)

22:02
16 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

84

http://www.youtube.com/watch?v=DnGXXDF9cIw&fea...  

Аха ха…   

Маразм крепчает! И все сильнее!

22:06
16 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

85

А вот ещё один маразм

Разве МЫ можем с такими вообще о чем-то договориться???? Подумайте!!!

22:23
16 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

86

paradoxius пишет:



Что за пессимизм по Фрейду? 


По Дарвину))

22:41
16 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

87

Разговор двух сестер.

Звонок из Чернигова в Питер.

Она захлебывается слезами и орет в трубку:

- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?

- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!

- О чём?

- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! Ваши наемники всех убивают, у них “грады”! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!

- Что ты несешь, какие наемники, какие “грады”. Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.

- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!

- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы…

- Тогда сыновья! Убьют моего!

- Они тоже дома, никто их не призывал… Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?

- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот… Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..

Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку. Мне было ее жаль. Но помочь… чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.

- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут… не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?

- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.

И вот тут я выпала в осадок. Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

 Я тихо повесила трубку…

 

22:51
16 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

88

Deep_Thought пишет:


Куда делись? Кого-то запугали, кого-то посадили в тюрьму, кого-то замочили, что тут непонятного. На юго-востоке умирают не за чужие идеи а за свою свободу. Хотя кого-то и жизнь в ошейнике вполне устраивает


Непонятно почему города которые возле границы с Россией смогли ,а те ,что подальше нет,может они не хотят свободы или там нет смелых и отважных ?

Если бы жители юговостока хотели свободы то вышли бы воевать все ,а они просто не хотят войны,поэтому большинство не берёт в руки оружие.

А ошейники носят во всех странах,особенно в тех где пожизненный президент)))

Рекомендовано к прочтению

22:58
16 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

89

Johanson пишет:



Что за пессимизм по Фрейду? 


Есть два типа людей, для одних, все проблемы решаемы, а другим, вся жизнь цвета какашки. Вторые у нас на манежке любят бастовать))) 


Решаемы,но  силовым методом,это сегодняшняя действительность,если вы какашку назовёте шоколадом,то она не потеряет своих вкусовых качеств,есть два типа людей,одни едят псевдо шоколад,другие офигевают с их решимости)))

23:00
16 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

90

Очередная небольшая колонна была уничтожена ополченцами. На сей раз погибли десантники из Львова.
Видео ниже очень жесткое, строго 21+

Смотрю я на это и вспоминаю Одессу и стадо бесноватых, которые вопили про «жаренных колорадов». То что выше, это последствия. Страшные последствия. А ведь это малая часть от тех, кто безвестно сгинул в Южном Котле, сгорев в танке или БМП, посеченные огнем «Градов» и которые сейчас там лежат кто в братских могилах, кто просто прикопанный у обочины. Страшная цена «евромайдана», которую предстоит еще долго выплачивать.

Colonel Cassad

вмдео тут http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...