Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:49
22 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

541

раньше я думал что эта тема, про Украину, меня мало касается. потому что  (почти) мимо политики живу..,

а оказывается нет,

- тут чистая психиатрия. . да и эзотерика тоже, если глубже смотреть..

(не беспокойтесь , “леваком” специально грузить не собираюсь).

16:56
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

542

Стоун, брат, ну ты сегодня отжигаешьты ШО, ветки попутал?

извини, но никак не могу привыкнуть не к самим событиям и варварству людей, а лицемерию, тупости и глубоко тотальной бездуховности в 21 век, и да, той самой дикой шизе. Иногда выплёскивается, а иногда нет. Извините конечно но в качестве примера мотивации за что воюет ополчение в сравнении того, что поддерживает к примеру пивован, хотелось бы привести кадры сегодняшнего обстрела Луганска. Кадры жёсткие…извиняйте, но это б..ть надо знать и видеть каждому свидомому эвроинтегратору или пусть даже больному свидомиту, что бы он хотя бы наглядно видел чем обходится для Украины его больное шизо зомбированное состояние и долговременное лечение, пока он там прыгает на майданах под дудку укро СМИ, кричит про эуропу до которой им 100 лет и как там вкусно и сыто жрать у корыта:

100% расплата за это будет адекватная, потому что этими нынешними событиями Украина уже платит за те зверства что чинили её сыны во время второй мировой, в том числе и для тех, кто просто болеет.

фото по ссылкам

http://s016.radikal.ru/i336/1408/40/b39e4ac00981.j...

http://s60.radikal.ru/i169/1408/bf/69304120f3c8.jp...

http://s43.radikal.ru/i101/1408/b1/143001c5abcd.jp...

17:01
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

543

Zmeysa пишет:

Бро, ящитаю, что в добавок ко всем эта колонна с гуманитаркой как пробный мяч - а шо сделают пиндосы и хохлы? ес и мккк уже посчитали этот груз гуманитарным, а не военным. 

И кто-то отложил кирпичную кладку


Клиника…лабораторный материал для исследования в именитых дурдомах.

17:04
22 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

544

рассказ воевавшего:

http://rusplt.ru/society/u-opolchentsev-slishkom-m...

18:19
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

545

покуда некоторые участники форума, окрылённые лозунгом “УПУ”, “ПТН ПНХ” и “ПТН ХЛО” выискивают в куче детских поделок сенсации на тему вторжения российских войск на территорию Украины, (много раз крашеный и ржавый металлолом с тылу с ногами в берцах самое то для подтверждения этого параноидального бреда), а так же пока ковыряются в гуманитарном конвое пугая себя военным вторжением русских в незалежную, в это самое время украинская армия оказывает Донбасу свою специфическую гуманитарную помощь!

Пока ” коварная Россия нагло вторглась” с помощью в Луганск, наши украинские “братья” как смогли помогли Донецку.
Каратели планомерно уничтожают не только население ДНР, но и его наследие.
Здание Краеведческого музея восстановлению не подлежит, многие экспонаты Донецкого региона просто уничтожены, директор музея просто в отчаянии.

А укрСМИ потом расскажут сомневающимся о том, что ополченцы сами себя взрывают, себя, свой город и своих родных и близких, соседей. И все успокоятся и поверят…ну потому что как бы болеют пока очень на голову и пойдут дальше орать про злого и нехорошего во всём виноватого Путина и приводить в эту ветку фотошопно реквизитные “подтверждения” вины России во всём этом дурдоме. 

т.е. ничего страшного, вот эту вот слабоумную шляпу выковыривать из новостных лент укрСМИ можно:

а всё остальное замечать как то не правильно и не патриотично.

Ну и что что гибнут и страдают люди, они типа сами всё это выбрали и типа сами себя убивают. А виноват во всём вообще Путин.

19:42
22 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

546

Zmeysa пишет:

Бро, ящитаю, что в добавок ко всем эта колонна с гуманитаркой как пробный мяч - а шо сделают пиндосы и хохлы? ес и мккк уже посчитали этот груз гуманитарным, а не военным. 

И кто-то отложил кирпичную кладку


Вряд ли напрямую будут расстреливать из градов но будут творить мелкие пакости типа подбрасывая гвоздей на дорогу и орать на весь мир о том какие москали огрессоры.

Наливайченко рассказал, как Киев будет реагировать на продвижение “гумконвоя”

Пятница, 22 августа 2014, 14:27

Версия для печати Комментарии62

Украина будет всячески информировать Международный комитет Красного Креста относительно передвижения гуманитарного конвоя РФ для того, чтобы не втянуться в провокацию и не получить обвинения в применении силы по отношению к российским грузовикам.

Об этом на брифинге в пятницу в Киеве заявил глава Службы безопасности Валентин Наливайченко, сообщает “Интерфакс-Украина“.

Отвечая журналистам на вопрос о том, какими будут действия украинской стороны по отношению к грузовикам гумконвоя, Наливайченко сказал:

“На эту провокацию, самое главное, Украина всячески будет информировать Красный Крест, чтобы нас, Украину, не втянули в эту провокацию, что мы применили ограничение или силу против так называемых машин помощи… Дальше с реакцией мы будем определяться вместе с пограничниками”.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/22/70355...

Но судя по комментам свидомые укры негодуют. Они требуют немедленно разбомбить вероломный конвой, а Наливайченко, Порошенко и иже с ними обвиняют в бесхребетности, требуя передать всю власть комиссии майдана

19:47
22 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

547

ierihon33 пишет:

раньше я думал что эта тема, про Украину, меня мало касается. потому что  (почти) мимо политики живу..,

а оказывается нет,

- тут чистая психиатрия. . да и эзотерика тоже, если глубже смотреть..

(не беспокойтесь , “леваком” специально грузить не собираюсь).


И что скажешь, как их так всех зазомбировали? Может кормят чем-то специальным или радаром облучают??

20:08
22 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

548

вот хорошая статья , советую Пивованам и Ко прочесть .

Жаль, что нас не услышали…

http://ria.ru/analytics/20140822/1021054722.html

20:20
22 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

549

Суд над бандой Порошенко

23 августа в Венеции начинает работу международный Трибунал Рассела, названный в честь знаменитого английского ученого и общественного деятеля Бертрана Рассела. Тема - преступления киевской хунты против человечности

Пока мы переживаем у телеэкранов, видя очередные страдания несчастных русских в Донбассе, Альберто Гардини, лидер партии, выступающей за отделение провинции Венето от Италии, предложил свой город для проведения международного трибунала. И согласие участвовать в его работе уже дали 50 уважаемых присяжных из разных стран. Они, в отличие от «юриста» Обамы, не забыли «Право народа на восстание», прописанное в Декларации Независимости США в 1776 году. И потому они сочувствуют восставшим на Донбассе.

Международно-правовой статус восставших дает им законное право вести переговоры в качестве официальной стороны, устанавливать прямые контакты со всеми признающими их государствами с целью получить помощь и поддержку из-за рубежа, а в случае поражения — получить политическое убежище и перейти на территорию иного государства.

Организаторы процесса заявили, что собираются привлечь к трибуналу Рассела главу Белого Дома Барака Обаму, украинского президента Петра Порошенко и высокопоставленных чиновников из ЕС.

Эти господа, разумеется, могут проигнорировать вызов в общественный трибунал, не имеющий юридической силы и не уполномоченный давать тюремные сроки.

Но разбирательство всё равно состоится. И даже если оно будет заочным — международный авторитет трибунала Рассела таков, что после его осуждения политик может поставить крест на своей карьере.

Впервые правовая регламентация вооруженных конфликтов была проведена швейцарским Союзным советом. Он выработал I Женевскую конвенцию от 22 августа 1864 года об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях во время сухопутной войны. Она дополнялась в 1906, в 1929 и в 1949 гг. Конвенцией об улучшении участи раненых и больных в действующих армиях (Конвенция I).

Важная роль в работе по подготовке Конвенции 1864 г. принадлежит швейцарцу Анри Дюнану, по инициативе которого был создан комитет помощи раненым и увеченным на поле боя, в 1880 году превратившийся в Международный комитет Красного Креста.

И сегодня в мире достаточно авторитетных общественных деятелей, которые не продались корпорациям, способным начать войну лишь ради того, чтобы решить свои финансовые проблемы обесцениванием чужих жизней: «Ничего личного! Только бизнес!».

Собравшись в Венеции, они способны напомнить и президентам стран «большой семерки» и заболтавшемуся Совету Безопасности ООН о давно забытых ими нравственных и правовых принципах.

Благодаря своей безупречной репутации общественный трибунал эффективней «челночной дипломатии» господ, вынужденных подавать руку людям, которым с удовольствием набили бы морды.

Собравшиеся в Венеции добрые люди, защищающие не только принципы гуманизма, но ещё и репутацию России, подали нам замечательный пример активной борьбы Добра со Злом.

Они сделали то, что вообще-то обязаны были давно сделать православная и католическая церкви  и духовные отцы мусульман. Видя абсолютное пренебрежение официальных властей ценностью человеческой жизни, они обязаны были совместными усилиями принудить политиков к миру.

Но ничего не было сделано. И потому мы сегодня на пороге новой мировой войны…

Автор текста: Сергей Иванеев

 http://www.ukraina.ru/opinions/20140822/1010245786...

20:27
22 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

550

Deep_Thought пишет:

Zmeysa пишет:

Бро, ящитаю, что в добавок ко всем эта колонна с гуманитаркой как пробный мяч - а шо сделают пиндосы и хохлы? ес и мккк уже посчитали этот груз гуманитарным, а не военным. 

И кто-то отложил кирпичную кладку


Вряд ли напрямую будут расстреливать из градов но будут творить мелкие пакости типа подбрасывая гвоздей на дорогу и орать на весь мир о том какие москали огрессоры.

Наливайченко рассказал, как Киев будет реагировать на продвижение “гумконвоя”

Пятница, 22 августа 2014, 14:27

Версия для печати Комментарии62

Украина будет всячески информировать Международный комитет Красного Креста относительно передвижения гуманитарного конвоя РФ для того, чтобы не втянуться в провокацию и не получить обвинения в применении силы по отношению к российским грузовикам.

Об этом на брифинге в пятницу в Киеве заявил глава Службы безопасности Валентин Наливайченко, сообщает “Интерфакс-Украина“.

Отвечая журналистам на вопрос о том, какими будут действия украинской стороны по отношению к грузовикам гумконвоя, Наливайченко сказал:

“На эту провокацию, самое главное, Украина всячески будет информировать Красный Крест, чтобы нас, Украину, не втянули в эту провокацию, что мы применили ограничение или силу против так называемых машин помощи… Дальше с реакцией мы будем определяться вместе с пограничниками”.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/22/70355...

Но судя по комментам свидомые укры негодуют. Они требуют немедленно разбомбить вероломный конвой, а Наливайченко, Порошенко и иже с ними обвиняют в бесхребетности, требуя передать всю власть комиссии майдана


Конвой проследовал “тайными тропами” в сопровождении ополченцев. )))

20:34
22 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

551

oratora пишет:

Суд над бандой Порошенко


Это - фейк?


20:40
22 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

552

Deep_Thought пишет:


Ты ж говоришь что российские сми ложную картину нарисовали, т е я так понимаю идет целенаправленное и систематическое искажение действительности а не просто отдельные случаи. Вот я и спрашиваю, в чем это искажение? Например - войны на украине нет, украинские войска не ведут обстрел городов, беженцев нет, киевская власть горячо любима всем народом украины, а гуманитарный конвой это на самом деле замаскированные танки. Или что?

В чем конкретно состоит искаженная картина нарисованная российскими сми и какова истинная картина, неискаженная?


Я всей картины не вижу ,знаю точно ,что президент лжёт открыто в эфир,сми показывают то чего на самом деле небыло,очевидцы рассказывают о обстреле Россией территорию Украины ,сослуживцы предлагают поработать на ополченцев за деньги.

20:43
22 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

553

larisa пишет:

oratora пишет:

Суд над бандой Порошенко


Это - фейк?



Нет, не фейк, но это общественный суд, он может вынести приговор общественности и только.

Рекомендовано к прочтению

20:44
22 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

554

solarstone2012 пишет:

такие как я портят вымышленную картину предостовляемую российскими сми,нас нужно срочно нейтролизовать.

Да нет никакой вымышленной картины предоставляемой российскими СМИ, есть объективная реальность, здравый смысл, адекватность и такая наука как психиатрия. Весь мир в покатуху ржёт над несчастными и агрессивными


Человек который видит тайный смысл в кругах на полях рассказывает об адекватности

20:47
22 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

555

speculum пишет:

Человек который видит тайный смысл в кругах на полях рассказывает об адекватности


Но ты сам занимался кругами и видел в них тайный смысл , в общем - сам такой