Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:53
26 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

781

А был ли “мальчик” ??? 

Всем   здравствуйте !  Прочитайте  до конца пожал.  ​Тут   многие   с   украины    пишут   и   дают   ссылки  фото, видео  и  даже   сайты   г.Пскова,    о  том   что   погибли   псковские  десантники. ​Я   специально    связывалась    с  6  чел. жителям   г.Пскова   и  спросила   их  об этом​   ​ и  они  мне   ответили. ​ЭТО   ВСЁ    ГРЯЗНАЯ    ЛОЖЬ ,   МИФ   и   ФАНТАЗИИ,   СМОНТИРОВАЛИ   ВИДЕО ,   ФОТО ​​ и   АНАЛОГИ   САЙТОВ  г.ПСКОВА.​   ​И   РАЗДУЛИ   ВО   ВСЕХ   САЙТОВ   ОБ  ЭТОМ.  Не   зря   ведь    сидят   в   Киеве    полит-технологи  из   США.    ПОКА   Я   ПИСАЛА   ВАМ  ЭТОТ   ТЕКСТ,    Я   ДОЗВОНИЛАСЬ   В   АДМИНИСТРАЦИЮ  г.ПСКОВА,    ТАК   ОНИ   НАДО   МНОЙ   РАССМЕЯЛИСЬ и  БЫЛ    КОРОТКИЙ   ОТВЕТ,​  -УПАСИ   ВАС  БОГ-,   киевская    хунта   погрязла   во   лжи.   Ведь    сидят    специально  люди   из   бывшей  Украины  в   инете   и  распространяют  лживую    информацию,   за   это    они    получают    немалые    деньги.​  -

PS С сайта в “Одноклассниках”

17:56
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

782

А что, ополченцы признали что за них воюют псковские десантники?

Нет, нет, забудь! А то психика сломается.

плевать на слова псковича, который знает что у него в городе происходит, где на 200 тыс человек девять военных частей и что-то скрыть просто нельзя, чьи знакомые и друзья находятся в Луганске

плевать на фотошопы со свежими могилами десантников

даже кремль троллит подло, награждая орденом десантно штурмовую дивизию. Орденом за умение вести тактический бой с превосходящими силами. Специально, чтобы укросми подняли вой.

Но терминатор четко так раскусил всю глубину дезинформации. Бабки-терминаторы рулят. 

Все, я устал смеяться, давай прекращать этот цирк

17:57
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

783

coal, ваааще-то, из Крыма чёрте когда ещё туда ребятки ушли, все бывшие спецназовцы и бывшие афганцы, но все в отставке. Так что пример с тремя бабушками ничего не доказывает. Могут ли там находиться спецгруппы из действующей армии РФ? Вполне возможно. Мне вообще кажется там появились именно специалисты военного дела в руководстве. Характер действий очень изменился. Видать специалисты серьёзные.  Но давай не будем забывать, что украинцев консультируют американцы . Более того , нынешние обстрелы украинской стороной ведутся американскими ракетами . Так что всё по-честному. 

17:59
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

784

oratora

речь не о том, что это нечестно. Не о моем или твоем отношении к этому. Мое отношение строго одобрительное.

Речь о том, что брызгая слюнкой на пивована - некоторые вот-вот запрыгают.

18:02
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

785

И еще речь о том, что в угоду личным каким-то странным убеждениям - люди готовы отрицать все. А что за убеждения то? Нет российских войск на Украине? Есть они? Какая нахрен разница? Какую-то чушь тут обсуждаете, честное слово.

Там гибнут люди. Другие люди их защищают. Все это под эгидой дележки страны олигархами и соседними странами. Вот примерная картина, но нет, уцепились за какую-то ерунду, противоречащую всякой логике, как крестьяне с вилами разбивают тысячи танков. Сказочники терминаторские.

18:07
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

786

coal пишет:

А что, ополченцы признали что за них воюют псковские десантники?

Нет, нет, забудь! А то психика сломается.

плевать на слова псковича, который знает что у него в городе происходит, где на 200 тыс человек девять военных частей и что-то скрыть просто нельзя, чьи знакомые и друзья находятся в Луганске

плевать на фотошопы со свежими могилами десантников

даже кремль троллит подло, награждая орденом десантно штурмовую дивизию. Орденом за умение вести тактический бой с превосходящими силами. Специально, чтобы укросми подняли вой.

Но терминатор четко так раскусил всю глубину дезинформации. Бабки-терминаторы рулят. 

Все, я устал смеяться, давай прекращать этот цирк


Ага, значит все-таки ополченцы ничего такого не признавали. То-то и оно.

Награждения дивизий орденами происходит достаточно часто и не находится в прямой корелляции с боевыми действиями которые данная дивизия недавно вела. Я тебе уже приводил соответствующие ссылки.

Насчет бабок отобравших БМП у украинцев - есть видео в интернете это не фейк и вообще в первые дни противостояния подобные инциденты происходили достаточно часто что дало ополченцам первую бронетехнику.

Что там знает какой-то пскович еще не значит что это правда, вон зор-русс тоже привела инфу сразу от 6 псковичей и она опровергает твоего псковича.

О терминаторах не думай а то психика сломается.

Мне тоже смешно

18:13
26 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

787

Десантуру за Крым наградили. Это в приказе было. Да и сами посудите - такое дело, как награждение орденом - не одного дня задачка. Месяцы.

18:15
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

788

coal пишет:

И еще речь о том, что в угоду личным каким-то странным убеждениям - люди готовы отрицать все. А что за убеждения то? Нет российских войск на Украине? Есть они? Какая нахрен разница? Какую-то чушь тут обсуждаете, честное слово.

Там гибнут люди. Другие люди их защищают. Все это под эгидой дележки страны олигархами и соседними странами. Вот примерная картина, но нет, уцепились за какую-то ерунду, противоречащую всякой логике, как крестьяне с вилами разбивают тысячи танков. Сказочники терминаторские.


Если ты так и не понял, я не отрицаю присутствие российских военных на украине, я отрицаю их присутствие там в качестве кадровых военнослужащих. Они там действуют только в качестве добровольцев и участников ЧВК. Касательно с вилами на танки - история знает много подобных примеров когда одна сторона сверхмотивирована а другая нет и тогда захватывают танки буквально голыми руками или побеждают при соотношении сил 1:10 или даже 1:100. Если ты ни о чем подобном никогда не слышал то это пробел в твоем образовании

18:20
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

789

Vinsente

за Крым награждение было 17 июня, раньше. Другой дивизии. Это мое предположение.

А как на самом деле - ни один человек не знает. Никто тут вроде не состоит в спецслужбах на руководящей должности.

Я сегодня рассказывал в чате, расскажу и тут.

В интернетах предположили, что конвой в камазах привез горючку в баках, заправили технику и началось наступление. Созвонились со своим знакомым на границе Украины, у него бизнес там, инкубатор. Вот он говорит фигня эти ваши камазы - еще до войны через границу возле него трубу на ту сторону кинули и гараж на украинской стороне сделали. Сейчас туда бензовозы два раза в день подъезжают.

Никто. Ничего. Не знает. Только легенды о терминаторах рассказывают от великого ума. А в реальности все продумано за месяцы и все идет по плану. Никаких там хаотичных крестьян, которые конечно же тоже участвуют для массы.

18:20
26 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

790

Deep_Thought пишет:

zor-russ пишет:


Переброска российских войск на Украину  )))  http://www.youtube.com/watch?v=ZXSkTL_3pM8&fea...


Картинка подлинная, хоть это и происходит на тонкоматериальном невидимом уровне


Да да…и дирижбандели уже на подлете))

18:59
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

791

Всё постить не буду, просто читайте по ссылке, кому интересно

Переговоры в Минске. Онлайн-репортаж


http://ria.ru/world/20140826/1021488575.html

19:06
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

792

26.08.2014 Мариуполь. Нацгвардия бежит в сторону Днепропетровска


19:08
26 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

793

речь не о том, что это нечестно. Не о моем или твоем отношении к этому. Мое отношение строго одобрительное.

Речь о том, что брызгая слюнкой на пивована - некоторые вот-вот запрыгают.

coal  

Рекомендовано к прочтению

19:14
26 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

794

1. На Украине воюют войска РФ

coal  

Ну, может и не войска. Но то, что Россия не стоит в стороне… в чем Путина так круто обвиняли с самого начала… - это факт!

19:26
26 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

795

oratora пишет:

coal, ваааще-то, из Крыма чёрте когда ещё туда ребятки ушли, все бывшие спецназовцы и бывшие афганцы, но все в отставке. Так что пример с тремя бабушками ничего не доказывает. Могут ли там находиться спецгруппы из действующей армии РФ? Вполне возможно. Мне вообще кажется там появились именно специалисты военного дела в руководстве. Характер действий очень изменился. Видать специалисты серьёзные.  Но давай не будем забывать, что украинцев консультируют американцы . Более того , нынешние обстрелы украинской стороной ведутся американскими ракетами . Так что всё по-честному. 


Со стороны украинцев понятно платит государство,  а кто финансирует ополченцев?  Даже если они все воюют бесплатно и все вооружение взяли на складах на востоке,  есть то им и их семьям что то надо. Если они борются против олигархов, значит олигархи их поддерживать материально не будут. Россия,  в которой капитализм ( правда недоразвитый. но не в этом суть) тоже не  заинтересована, что бы рядом появилась республика без олигархов. Кто их вообще спонсирует и кому это выгодно ?