Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:20
19 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

226

paradoxius пишет:

Пивован, вам не надоело еще палиться? Ну ведь, что не коммент всё как-то мимо в итоге)




0:23
19 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

227

Pivovan

кишат чеченцами… кишат русскими… Да, есть добровольцы, любящие и умеющие воевать. 

Однако более важный является вопрос: “за что идет эта война”, а вопрос “кто воюет” является второстепенным. Учитывая, что с украинской стороны воют венгры, поляки, словаки

0:56
19 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

228

coal пишет:

Однако более важный является вопрос: “за что идет эта война”?


ну и как  сам на него отвечаешь ?

1:04
19 Август 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

229

Пивован, ну что? Кто сбил Боинг???  уже месяц как расследуют, расшифровывают..  Если бы сбили не укромразевояки во главе с ягыхунтой, то уже трубили бы вовсю..  а сейчас - молчанье..  так что ваш обожаемый презик Петька пусть мылит шею..  а вы как преданный вассал, за компанию..

1:10
19 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

230

coal пишет:

Признаёшь ,что постишь ложь лишь бы одержать победу над другой стороной?

Ты тут лжи много напостил, про взрывающихся пассажиров самолетов. Не видел твоих извинений.


Ты слишком прямоленейно мыслишь ,тебя легко поймать.

Мне нужно было выяснить кто мои оппоненты и как влияет на них информация ,насколько глубоко происходит зомбирование.

Эксперимент показал ,что блокируется лишь небольшая часть сознания ,люди подвергшиеся обработке будут отрицать лишь ту действительность которая противоречит их убеждениям ,а вот если  закинуть дезу которая поможет им  как то оказаться правыми то они проявят свои способности мыслить критически.


2:23
19 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

231

speculum пишет:

oratora пишет:

speculum, опоздал, уже признала пост.214


Признаёшь ,что постишь ложь лишь бы одержать победу над другой стороной?


чушь собачья, просто поверила вроде бы проверенному сайту.  Ты забываешь, что я прожила в Украине 34 года и мне не всё равно, что там происходит. А там захватили власть подонки. Уж я-то Турчинова хорошо знаю, а ты нет. Он мог такое сказать, поэтому я  и купилась.

8:09
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

232

Pivovan пишет:


Боже, какие же вы недалекие. Мне вас очень жаль, Пивован. Даже не замечаете, как урезали своё видение до точки зрения, притом не своей.  Да, есть добровольцы, никто этого не отрицал. А еще на стороне ополчения воюют сербы. А на стороне Украинских нацгардов воюют амеры, шведы, израилитяне, грузины…. (список национальностей куда больше чем на стороне ополчения) притом многие из них ярые нацики, и здесь уже выкладывали видео с их интервью.


8:10
19 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

233

Коал, Спек как-то утверждал, что своими вбросами исчет зомбей.. уже даже назначил зомбями тех, кто опровергал его вранье.. А кто ему верит - тот не зомбя, а очень сознательный и заслуживающий всякого разного положительного..


8:23
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

234

Пивован, еще одно, а вы знали что на стороне Украинской армии так же воюют чечены?

9:17
19 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

235

Мне нужно было выяснить кто мои оппоненты и как влияет на них информация ,насколько глубоко происходит зомбирование.

ты просто опозорился по причине своей необразованности. И делал ты это уже раз двадцать в разных темах. Каждый раз, после слива, замолкаешь, а через месяц рассказываешь как нарочно всех обманул, что ты необразованный, а ты образованный, но решил их проверить.

Ошибки делают все, но только малодушные их не признают

10:04
19 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

236

paradoxius пишет:

Pivovan пишет:


Боже, какие же вы недалекие. Мне вас очень жаль, Пивован.



К зеркалу давно подходили ?

10:11
19 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

237

10:24
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

238

Pivovan пишет:

Боже, какие же вы недалекие. Мне вас очень жаль, Пивован.



К зеркалу давно подходили ?


А вы? Говорю ж недалекие)

Рекомендовано к прочтению

10:28
19 Август 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

239

Pivovan, уже не смешно, смотреть никто не будет ваш ролик только из-за названия,Россия против Украины не воюет,она вам вон гуманитарку везёт,и даже её вы видите как оружие массового уничтожения

10:31
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

240

Хорошо, Пивован, давайте сделаем так, пересмотрите все свои посты в этой теме, посчитайте их и найдите те, где бы информация подтвердилась? Но подтвердилось не в Украинских СМИ или ненавистных вам Российских СМИ, а признанные международным обществом. Приведите соотношение и факты. Хорошо?

Если вы не сеголасны сделать это, тогда будем считать, что вы просто балабол.

И еще раз повтрю, отвечать за мысли, слова, поступки придется. Выкрутится не получится)))