Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:50
1 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1426

Влад, мне кааацца, что будут цепляться к любой мелочи для отказов - бюджеты, в том числе  городские ни разу не резиновые так еще и секвестированы по самое небалуйся..

23:51
1 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1427

DrZhivago пишет:

Влад, ну видимо не совсем так всё печально, как думалось… Сигареты на треть выросли, сахар и того меньше…


Ну как сказать, если средняя зарплата по Чернигову 2-2500 тыс. откинь 500-600 за комуналку, что остается?

23:55
1 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1428

Zmeysa пишет:

Влад, мне кааацца, что будут цепляться к любой мелочи для отказов - бюджеты, в том числе  городские ни разу не резиновые так еще и секвестированы по самое небалуйся..


Цепляются ко всему, забыл сказать, даже если все ихние условия будут соблюдены, но будет задолженность за квартиру хотябы 1гр., субсидию тож не дадут.

Короче что б получить субсидию, нужно жить одному, на одну минимальную пенсию и кроме квартиры не иметь не чего…

0:24
2 Сентябрь 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

1429

Ещё хочу по субсидиям добавить. Да, действительно нужно указать, что дачного участка не имеешь, что паёв земельных не имеешь, других квартир, нет никаких выигрышей . Лет пять назад заставляли указывать , что имеешь мобильный телефон и сумму ежемесячного пополнения. Каждый год новые правила. А если не передашь ежемесячные показания счётчиков , водомеров, то организация имеет право отказать тебе в субсидии.Я одно время думала, что ничего страшного ,посчитают по среднему. Но знакомая на водоканале рассказала, что не всё так просто с этим. Теперь вот стараюсь не забывать вовремя передать показания.

0:28
2 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1430

Vladislav_5 пишет:


Ну как сказать, если средняя зарплата по Чернигову 2-2500 тыс. откинь 500-600 за комуналку, что остается?


Остается на зубные протезы. С полугодовой зарплаты.

0:48
2 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1431

DrZhivago пишет:

Остается на зубные протезы. С полугодовой зарплаты.


А зачем они нужны? Есть все равно нечего, не за что…

0:57
2 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1432

Vladislav_5,

ты еще и юморишь даже, весельчак!

А как соотносишь настроения окружающих? Тебя вирус свидомизма никак не окрутил, в отличие от тутошних BeerПсакиТелебачення, в чем твой секрет?

1:19
2 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1433

«В бункерах под взятым аэропортом Донецка находятся наемники-иностранцы. В данный момент их заливают холодной водой. Либо сдадутся, либо захлебнутся.» Там поляки-наемники засели. Сейчас бункеры заливают водой, если ляхи не выползут — утопнут.

UPD Донецкий аэропорт освобожден от карателей киевской хунты. Часть гарнизона укронацистов, укрепившихся на территории аэропорта, сложила оружие и, согласно договоренности с защитниками Донбасса, с белым флагом покинула аэропорт.

Подразделения ВСН после артподготовки провели зачистку аэропорта. Десятки наемников, предположительно, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии, отказались сдаться и укрылись в бункере старого здания аэропорта – бывшего путиловского автовокзала.

Именно подразделения отличались особенной жестокостью в ходе боевых действий. На их совести вылазки на окраинах Донецка и неизбирательный огонь по жилым кварталам столицы Донбасса.

Попытки вести переговоры с наемниками ни к чему не привели. Из бункеров периодически открывался огонь.

Защитники Донбасса подвели к бункеру канализационный сток и залили подземелье с укрывшимися карателями. В аэропорт были вызваны инженеры, знакомые с инфраструктурой подземных коммуникаций и предоставившие военным схемы подземелий. В итоге все входы были замурованы бетоном.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22134

1:33
2 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1434

А как замуровывали отстреливающихся?

Впрочем, неважно…

Но жутко собачью смерть захлебнуться в дерьме они себе выбрали….

1:33
2 Сентябрь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1435

oratora, ну если подвели к бункеру канализационный сток, то их далеко не водой заливают.

 

1:50
2 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1436

DrZhivago пишет:

Vladislav_5,

ты еще и юморишь даже, весельчак!

А как соотносишь настроения окружающих? Тебя вирус свидомизма никак не окрутил, в отличие от тутошних BeerПсакиТелебачення, в чем твой секрет?


У меня в отличии от свидомых времени на всякую фигню нет, отработал и в деревню, до леса 10мин. езды, до реки (Днепр) 10мин. ходьбы, пока майданутые скачут, я в свободное время, либо на грядках вкалую, либо на природе отдыхаю…

Соотношение свидомизма, если брать по городу, то 30% свидомих, 40% за новоросию, 20% просто против теперешней власти, ну и 10% людей предпочитают не высказывать свою точку зрения, так как боятся свидомых.

Если брать по селам, то 90% меных просто ненавидят нашу власть и готовы (как они говорят) поддержать кого угодно, лишь бы наказать хунту, так как в основном призыв мужкого население идет по селам, мне знакомый расказывал (еще перед тем как в армию забрали, сейчас даже не знаю живой он или нет), сказали ему пройти мед комисию, он пришел туда, там сразу поставили печать (без осмотра) и сказали пи…й, годен, вот так у нас в области призывают  принуждают ити служить…

Короче куда не глянь, кругом бардак, свидомых не так много, просто нормальные стараются до последнего не высовываться (боятся за семьи), так как от свидомых можно ожидать что угодно…

1:58
2 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1437

DrZhivago пишет:


Забыл сказать, в Чернигове пару дней назад, выбрали показательно 12 человек из соц сетей, Черниговчан, (которые поддерживали ЮВ) вызвали в СБУ и предупредили, потом в новостях по месному показали, типа смотрите, больше предупреждать не будем.

2:10
2 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1438

DrZhivago пишет:

А как замуровывали отстреливающихся?

Впрочем, неважно…

Но жутко собачью смерть захлебнуться в дерьме они себе выбрали….


Скорей всего, на люки через которые можно вылезти, поставили бетонные блоки или что в этом роде.

Рекомендовано к прочтению

2:11
2 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1439

Мрак…просто мрак…

Думаю, таких невысказывающихся даже поболе 10% будет…

И даже при озвученном раскладе соотношение удручающее - нет никакой Единой Украины, увы. Чего бы макаки в балаклавах там не кричали…

2:49
2 Сентябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1440

DrZhivago пишет:

Мрак…просто мрак…

Думаю, таких невысказывающихся даже поболе 10% будет…

И даже при озвученном раскладе соотношение удручающее - нет никакой Единой Украины, увы. Чего бы макаки в балаклавах там не кричали…


А она была единой? ЮВ всегда был Русской частью Украины, север (Я имею ввиду жителей Черниговщины) больше привык поддерживать торговлю с Беларусью, Киев - это отдельный разговор, там вся элитная мразь собрана, ну про запад думаю говорить не стоит, так что как видишь единства никогда на Украине не было и не будет, это миф…