Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:25
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

826

coal пишет:

Deep_Thought

какая информация недостоверная? О трубе с горючкой, прокинутой до войны? О друзьях псковчанина из ВШД в Луганске? Об ополченцах, разъезжающих по РФ? О могилах? Об орденах?

Бедный, бедный человек, столько информации за пару дней свалилось… Все понимаю…


О дивизиях ВДВ которые вовсю разгуливают по Украине. Это оно на тебя свалилось и перегрузило моск коль ты на основе слухов и сплетен чатов и социальных сетей делаешь далеко идущие выводы

1:33
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

827

Немного новостей

“Наши готовы к грандиозному танковому сражению под Луганском. Со стороны ополчения собрано ок. 400 единиц бронетехники. Укропы имеют больше 260.”

К сведению, один танк жрет 4 литра на километр.

Экипаж танка: командир, наводчик, водитель-механик, заряжающий, радист-пулеметчик, доп. пулеметчики.

Дип, ты вообще зарядить то танк боеприпасом сможешь? Ну или не знаю там, направо танк повернуть. В курсе вообще чем он поворачивается? Рулем? Джойстиком? Не ломай комедию, не надо.

1:34
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

828

coal, ничего ты не разрушил и ни в чем не убедил, тем кто понимает расклад сил с самого начала было ясно что все этим кончится, украинский политолог Ищенко с самого начала сказал что хунта к осени начнет валиться и некоторые другие военные эксперты говорили то же самое, те кто не знает обстановку над ними смеялись, а те кто не понимает закономерностей войны теперь не могут себе представить что такое могло произойти без помощи дививзий российской армии. Так что не надо рассказывать про то какой ты прозревший и какие все остальные спящие

1:35
27 Август 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

829

Весело тут у вас, столько страниц… и одно и тоже…
Я не пойму, в чем спор? Разгуливают войска РФ по територии Украины или нет, что это меняет? Как по мне, то чем больше будет войск из РФ, тем быстрее этот “бардак” закончится.

1:36
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

830

Deep_Thought

я не рассказываю, я высмеиваю. Люблю высмеивать наивность, доходящую до глупости, а порой до ослиного упрямства

1:38
27 Август 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

831

coal пишет:

 Тот удивительный мир, где семь тысяч солдат регулярной армии попадают в окружение и не могут прорваться.

Красочный мир в розовых тонах.


эти семь тысяч и есть парни в трико недоевшие сало дома на кухне…

1:40
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

832

coal пишет:

я не рассказываю, я высмеиваю. Люблю высмеивать наивность, доходящую до глупости, а порой до ослиного упрямства


Ну да, раньше ты на эту тему вообще помалкивал потому что совсем не понимал что к чему, а тут вдруг на тебя снизошло просветление и ты стал крутым военным экспертом. Вот это действительно смешно ))

1:42
27 Август 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

833

coal пишет:


 ты вообще зарядить то танк боеприпасом сможешь? Ну или не знаю там, направо танк повернуть. В курсе вообще чем он поворачивается? Рулем? Джойстиком? Не ломай комедию, не надо.


тут ты абсолютно прав… управлять современным танком необученный человек просто не сможет….

только ничего это не доказывает и не значит….

1:43
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

834

Vladislav_5 пишет:

Весело тут у вас, столько страниц… и одно и тоже…
Я не пойму, в чем спор? Разгуливают войска РФ по територии Украины или нет, что это меняет? Как по мне, то чем больше будет войск из РФ, тем быстрее этот “бардак” закончится.


Коал считает что там одна лишь российская армия и разгуливает. Остальные - так, для массовки. Возможно он даже верит что российские военные используют костюмы невидимки иначе трудно понять как они до сих пор не засветились

1:45
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

835

ivan135 пишет:

coal пишет:


 ты вообще зарядить то танк боеприпасом сможешь? Ну или не знаю там, направо танк повернуть. В курсе вообще чем он поворачивается? Рулем? Джойстиком? Не ломай комедию, не надо.


тут ты абсолютно прав… управлять современным танком необученный человек просто не сможет….

только ничего это не доказывает и не значит….


Степень обученности/необученности с обоих сторон примерно одинаков, так что шансы равны

1:46
27 Август 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

836

Думаю всё проще…

там работают наши инструктора и координаторы… с самого начала….

а воюют наёмники ото всюду и всё теже парни в трико…

1:47
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

837

только ничего это не доказывает и не значит….

ничего не значит конечно. 400 танков только в одной группировке = минимум 2000 личного состава. под сотню ЗРК и артиллерийских расчетов - еще 500 личного состава. 

полдивизии только под Луганском. Внезапно. О как.

И совершенно случайно друзья нашего сосайтовца из 76 ВШД находятся под Луганском.


1:50
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

838

В общем, стать штурмовиком из аэромобильных войск отныне может стать каждый за пару месяцев. Доказано Глубокомыслящим Терминатором.

Рекомендовано к прочтению

1:50
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

839

ivan135 пишет:

Думаю всё проще…

там работают наши инструктора и координаторы… с самого начала….

а воюют наёмники ото всюду и всё теже парни в трико…


Да, именно так и есть. И танкистов из местных набирают потому что многие в армии служили танкистами. Не надо все-таки людей совсем за идиотов считать думая что без российских специалистов они сами палец о палец ударить не могут

1:53
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

840

coal пишет:

В общем, стать штурмовиком из аэромобильных войск отныне может стать каждый за пару месяцев. Доказано Глубокомыслящим Терминатором.


Представь себе за пару месяцев можно научиться даже С-300 обслуживать. Даже не будучи глубокомыслящим а просто хоть немного соображающим.