Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:54
19 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

331

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Pivovan, этому талантливому актёру видно забыли сказать, что это сама Украина объявила Россию врагом.


Уточняю - руководство РФ - Путина !


А вот завидовать не надо. Да, у нас президент, а не нерыбанемясо. Но и он Украине не враг. Не стоит кусать руку дающего.

14:56
19 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

332

Pivovan пишет:

методы со временем не меняються:

(Речь Народного Комиссара тов. Троцкого к курсисткам)

“Товарищи!


Вас не смущает что эта “речь” лишь копипаста с французкой газеты “Gazette de Lausanne”, известная в те времена бульварная газетенка. И что таких уток было по сотни в день..


Именно, методы ваши со временами не меняются. Взять голословное бездоказательное утверждение и выдать за истину в первой инстанции.

15:01
19 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

333

особенно позабавило, что “украинцы сотни лет противостояли…” и дальше по тексту. Забавно то, что сам термин “украина” появился где-то в 1924 году, до этого была Малороссия, а до этого Киевская Русь (маленький пятачок, в 1/6 от нынешних территорий).

Термин Украина появился собственно от термина “окраина”

Из указа царя Ивана Грозного “… а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место”

Окраина - это просто название края, границы собственно. Любой границы. Но Украина решила вместо “Малая Россия” или “Киевская русь” назваться Окраиной в 1914. Это очень мило и наверное гордо. Только о каких сотнях лет украинцев идет речь неясно

15:01
19 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

334

в 1924

в 1914-м

15:04
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

335

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Pivovan, этому талантливому актёру видно забыли сказать, что это сама Украина объявила Россию врагом.


Уточняю - руководство РФ - Путина !


Где? когда? Предъявите доказательства этому, пожалуйста! Не домыслы, не записки охотника в Украинских СМИ, а где Путин лично объявил Украину врагом. Ждемс!

15:37
19 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

336

Pivovan пишет:

Без Украины нет России. 20 с лишним лет показали, что Украина без России может жить, а Россия без Украины – не-е. 


Опять Пивован укрохрень постит… Ты иди коммерсам середнякам расскажи как они без России проживут к примеру. Про газ уж говорить не буду.

15:38
19 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

337

Pivovan пишет:

методы со временем не меняються:

(Речь Народного Комиссара тов. Троцкого к курсисткам)

“Товарищи!


оть! и хтож цю хрэнь написав? хотя не важно кто именно - щас таких писателей в свидомой не один десяток наверное сидит. Пивован, ты опять ерунду постишь. Если даешь ссылки, то не на свои укропские сайты - ты пиши конкретно: сборник сочинений… том, страница. а то я щас про окраину такого напридумываю, шо тоби мало не покажеться

15:45
19 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

338

Не пора ли сказать правду ???  http://moevideo.net/video/05509.04eba97891465f61f8...

16:14
19 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

339

lunisera пишет:

Agape а Вы не считаете что поиски других союзников в свете сложившейся ситуации для Украины естественен, так что эффект обратный


У США не бывает союзников. У них бывают в лучшем случае вассалы, а в худшем - биомасса, которая пускается в расход. Украина как раз для них биомасса которую надо утилизировать с тем чтоб расчистить территориторию для собственных стратегических целей - установка военных баз и добыча сланцевого газа, что сейчас и производится руками самой же биомассы. Так что не самого хорошего союзника вы выбрали

16:20
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

340

Друг, как говорится, познается в беде. Сколько гуманитарного груза прислала РФ и сколько США? Сколько беженцев приняла РФ, а сколько США?

Здесь все настолько прозрачно, что делать выводы противоположные очевидному являются признаками психологического расстройства как минимум.

16:46
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

341

Ой, я не могу. Читаю форумы амерские, у них,к ак известно, идут народные волнения во многих городах уже. В общем, пишут, что в толпе в разных городах, в которых были или происходят столкновения узнают одних и тех же парней, кидающих коктейли молотова…. и это, как уверяют- коммунисты!!! Та-даМ!

Путин всё-таки - Бог)))))


16:49
19 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

342

paradoxius пишет:

Ой, я не могу. Читаю форумы амерские, у них,к ак известно, идут народные волнения во многих городах уже. В общем, пишут, что в толпе в разных городах, в которых были или происходят столкновения узнают одних и тех же парней, кидающих коктейли молотова…. и это, как уверяют- коммунисты!!! Та-даМ!

Путин всё-таки - Бог)))))



А причем тут вообще Путин и коммунисты? У нас в России что коммунизм?

16:53
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

343

issa, ну во всем же Путин виноват, разве нет?

Рекомендовано к прочтению

16:54
19 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

344

paradoxius пишет:

Ой, я не могу. Читаю форумы амерские, у них,к ак известно, идут народные волнения во многих городах уже. В общем, пишут, что в толпе в разных городах, в которых были или происходят столкновения узнают одних и тех же парней, кидающих коктейли молотова…. и это, как уверяют- коммунисты!!! Та-даМ!


Америкосы привыкли мутить цветные революции по всему миру, но почему они решили что сами неуязвимы против оных? ))

16:57
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

345

А если серьезно, тот кто в США говорит коммунист, ассоциирует это с Россией и Путиным в первую очередь. Для них он первый коммунист).

Моё дополнение было завершающей точкой нашего сегодняшнего обсуждения, и о Путине в т.ч.).

Проще говоря, это был сарказм.