Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:16
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

751

Zmeysa пишет:


Скорей всего какие-то 10 российских военных действительно заблудились и угодили на украинскую территорию, но душещипательной истории из этого эпизода состряпать не удалось вот они и сняли ролики на эту тему с участием своих актеров

16:19
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

752

coal пишет:

весь взвод вырезало ножами, никого не убили,


это как?

16:23
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

753

Deep_Thought пишет:

 по-моему не та ситуация где применимо понятие “болеть”


в кавычках было применено. оно.

(ну это как фанаты болеют, только наоборот,- сопереживание “за своих”, и желание им побед. Они правда и так не “мои” были, они автономные, где то там в какой то Новороссии, это их дело.

Но я за Правду! )

(а правда РосСМИ - правдивее   . стопудов  )


16:24
26 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

754

coal пишет:

да, да. Об этих бабках сами укросолдаты пишут из больнички:

“сидим, никого не трогаем, тут из-за колючки три бабки вылезло, весь взвод вырезало ножами, никого не убили, все отобрали, пишем из больнички - доколе это будет продолжаться!

Ну а ополчение бабок у себя это на сайте публикует


было видео - по весне народ остановил несколько БМД тех частей, которые прибыли самыми первыми. Парни на бмд тож с ЮВ были. они просто оставили бмд и ушли.

16:25
26 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

755

Пивован

чем и в каком месте она привязана? ты увидел? она стоит прислонившись. место индентифицировано?

Кстати, ты явно не в курсе распоряжений глав ДНР и ЛНР по отношению к задержанным.

16:31
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

756

это как?

ну порезали взвод. Не смертельно. Лечатся укросолдаты и жалуются на такую несправедливость со стороны бабок. А ополченцы публикуют у себя

16:32
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

757

было видео - по весне народ остановил несколько БМД тех частей, которые прибыли самыми первыми. Парни на бмд тож с ЮВ были. они просто оставили бмд и ушли.

Какое видео? Не больше недели данной сводке от ополчения. Искать только трудно, лента большая

16:38
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

758

coal пишет:

было видео - по весне народ остановил несколько БМД тех частей, которые прибыли самыми первыми. Парни на бмд тож с ЮВ были. они просто оставили бмд и ушли.

Какое видео? Не больше недели данной сводке от ополчения. Искать только трудно, лента большая


Тебе неизвестно что большое количество украинских военных добюровольно перешли на сторону ополчения вместе с техникой или передали им технику а сами ушли хотя бы потому что сами местные и не хотят воевать со своими земляками?

16:39
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

759

ierihon33 пишет:

(а правда РосСМИ - правдивее   . стопудов  )



Любую “правду” можно повернуть и так и эдак. Нам надо поворачивать ее в нашу сторону, не гоняясь за мифической объективностью :D

16:45
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

760

я в состоянии не верить никому и ничему из того что на экранах..

но я не могу не верить тому что существуют беженцы,  в Россию. Потому что одну такую беженку я видел лично, она приходила ко мне на приём..(а к другим врачам приходило много..)

И очень сложно не верить мне моей жене,  которая депутат, и распределяла лично этих самых беженцев по нашему району..

/Как беженцы могли бы бежать туда откуда прибыли войска чтобы бомбить тех кто стал беженцами..?) риторический вопрос/

Итак, беженцы существуют. Это факт. Беженцы бегут от войны. - тоже факт.(нет?)

И войной на тех кто стали беженцами шли не те кто там же и жил..(ополченцы) а кто то извне. По другому не бывает, и если б было по другому то тогда придётся верить невероятному- там террористы.- много много мужей, братьев, отцов, сыновей- вышли с автоматами и стали стрелять в свои дома и дома своих друзей, соседей, родственников.. и т.д.

- а это невероятно.

вот на это я ориентируюсь, и считаю объективным. Это логика. И это подтверждается Российскими новостями,

а окраинскими новостями - это опровергается.

 я за правду.

всё просто.


16:46
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

761

Любую “правду” можно повернуть и так и эдак. Нам надо поворачивать ее в нашу сторону, не гоняясь за мифической объективностью :D


и ваааащеее, надо не по мифической правде,которая у всех своя,  а по справедливости.

16:47
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

762

Тебе неизвестно что большое количество украинских военных добюровольно перешли на сторону ополчения вместе с техникой или передали им технику а сами ушли хотя бы потому что сами местные и не хотят воевать со своими земляками?

Ты читаешь что я пишу или нет? Элитный спезнац из трех человек порезал взвод укросолдат и забрал их вооружение. Не в плен взяли, не артиллерией накрыли. Диверсионная группа из трех человек.

Бабки, блин…

16:53
26 Август 2014


guest_iki

Гость

763

Вы уверены в том, что эта женщина агент карателей, это доказал суд? И с чего вы решили, что та которая бьет потеряла ребенка и вообще кого то потеряла?  А некоторым людям как раз свойственна агрессия и без всякой причины

не решаю, а предполагаю.

Потому как не верю, что кто-то сядет в машину и поедет просто так пинать человека.

Поведение женщины в черном - это поведение человека в состоянии аффекта (ярость скорее всего, потому и думаю о потере ею близких)

Это война. И она уродлива. Если пошли на подобные меры (привязать к столбу) - значит поймали на горячем. 

Конечно легко, сидя в комфорте у монитора, рассуждать : “фууу, как некрасиво. Это в 21 веке? ” А попробуйте пойти к тем, кто, понимо своего желания возможно, варится в этом котле, пойти и начать проповедовать идею терпимости.

Побьют и правы будут. 

Высшая степень лицемерия “светло и заботливо” вздыхать над нарушением прав военнопленных, проведенных на параде в день независимости, или этой женщины в желто-синей одежде, но при этом игнорировать сотни смертей, увечий ни в чем не повинных мирных граждан.

Приезжал неделю назад на фирму человек один в командировку. Киевлянин, работающий в западной компании. Давно его знаем: то он сюда, то наши туда. Никто его тактично ни о чем не спрашивал, сам спровоцировал: прокомментировал цинично кадры бомбежки. В ответ на недоуменную реакцию местных , пожал плечами: “а почему меня это должно волновать? это же лурезинкаы - человеческий мусор. Они там все потомственные шахтеры, привыкли много работать, много получать. Даже не стремятся получить высшее образование. Думаете они за идею воюют? Они воюют за кусок колбасы”.

Мы, офигев : “и поэтому их можно убивать?”

Оскорбленно замолчал. Он то сыроед и эзотерик (ха-ха, как тесен мир), а ему низменные эмоции инкриминируют. 

Вы здесь присутствующие даже между собой общий язык с трудом находите. Так оставьте людям их страдания, коль делом помочь не можете. И перестаньте осуждать. 

Неизвестно, как каждый из вас поведет себя в подобной ситуации. 

Рекомендовано к прочтению

16:59
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

764

guest_iki пишет:


Вы здесь присутствующие даже между собой общий язык с трудом находите. Так оставьте людям их страдания, коль делом помочь не можете. И перестаньте осуждать. 

Неизвестно, как каждый из вас поведет себя в подобной ситуации. 


вы правы. на эту тему я и не спорил.

а кто осудил то? приведите цитатку осуждающего..

17:01
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

765

coal пишет:

Ты читаешь что я пишу или нет? Элитный спезнац из трех человек порезал взвод укросолдат и забрал их вооружение. Не в плен взяли, не артиллерией накрыли. Диверсионная группа из трех человек.

Бабки, блин…


Читаю, но не всегда могу понять где у тебя сарказм а где что-то серьезное. Дай ссылку где написано про этот элитный спецназ из 3-х человек