Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:31
26 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

706

oratora пишет:

Да ладно вам всем нападать на Владимира. Украинцы же не идиоты. Они прекрасно знали , что РФ не переходила границ Украины.


Продолжаете верить в сказки от рос. СМИ ?

12:44
26 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

707

Pivovan пишет:

Продолжаете верить в сказки от рос. СМИ ?


ты предлагаешь верить фейкам эльфов от укроСМИ и укроЖЖ?

Скажи мне, с каких пор военные на задание стали паспорта и награды таскать?

12:49
26 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

708

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Продолжаете верить в сказки от рос. СМИ ?


ты предлагаешь верить фейкам эльфов от укроСМИ и укроЖЖ?

Скажи мне, с каких пор военные на задание стали паспорта и награды таскать?


есть жетоны у каждого из солдат, а на допросе они рассказали - кто они и откуда

12:49
26 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

709

Pivovan Такое впечатление, что от нападок на форуме, вы получаете, какое то особое наслаждение), кроме денег конечно же. Ничего личного, просто интуиция

12:50
26 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

710

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Да ладно вам всем нападать на Владимира. Украинцы же не идиоты. Они прекрасно знали , что РФ не переходила границ Украины.


Продолжаете верить в сказки от рос. СМИ ?


Пивован, какие сказки? По факту, если наши сми что-то рассказывают, то подтверждают это видеоматериалами. Сколько показывали про бомбежки городов ЮВ? Улюдей спрашивали прямо на улицах: “Кто вас бомбит?” И люди отвечали: “Украинские войска.” у десятков людей спрашивали. Ответ всегда один. А вот ваши укропские сми говорят - типа ополченцы себя сами бомбят… И не одного факта! Ни одного!!!

Пивован, ты пойми, врать и верить в ложь до бесконечности нельзя. Вы, хохлы заврались до предела. И не только заврались. Вы убиваете детей, женщин, стариков. Но отвечать за все мерзости, которые вы сотворили, по любому придется. И уже скоро. Очень скоро. Просто надо, чтобы вы свою чашу мерзостей и гадостей наполнили. Чтобы потом перед Богом не смогли сказать: “Ты нам последний шанс на исправление не дал”. Поэтому и дается вам возможность наполнить чашу мерзостей до краев, чтобы все справедливо было. Сейчас последние капельки капают. И ты Пивован, эти капельки тоже капаешь. Совсем маленькие, микроскопические. Но помогаешь своим собратьям! И это хорошо - быстрее чашу наполните.

Пивован, бесхребетный ты какой то… У вас хохлов большинство такие. А такие как раз устроителям мира нужны - чтоб с их помощью творить что попало. Потому на окраине вся эта байда с майданами и началась.

12:52
26 Август 2014


Merodebrder

Прохожий

сообщений 7

711

12:52
26 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

712

Kseniya пишет:

Pivovan Такое впечатление, что от нападок на форуме, вы получаете, какое то особое наслаждение), кроме денег конечно же. Ничего личного, просто интуиция


Ваша интуиция Вас подвела, ни денег, ни наслаждения

12:54
26 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

713

Merodebrder пишет:

Минобороны РФ: Российские военнослужащие случайно пересекли украинскую границу


Вон оно как… учения значит … ну да, ну да… все так и поверили 

12:55
26 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

714

Pivovan пишет:


Ваша интуиция Вас подвела, ни денег, ни наслаждения


неее, моя чуйка меня не подводит. ттт. Смотря что вы поняли, под “наслаждением”)))))

12:56
26 Август 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

715

Сдержанно отнеслись к предложению калужан поработать на сельскохозяйственных предприятиях области беженцы с Украины, размещенные в Ростовской области, сообщила 25 августа на рабочем заседании членов правительства Калужской области региональный министр труда, занятости и кадровой политики Ирина Подковинская, передает корреспондент ИА REGNUM.

“По предварительным данным, не рвутся граждане Украины работать в наших сельхозпредприятиях даже на тех условиях, которые сами руководители предприятий считают вполне достойными. Так, когда предложили зарплату в 50 тысяч рублей и съем жилья в первый месяц, то беженцы говорят: «Мы подумаем», — рассказала коллегам министр. Впрочем, с 11 семьями уже состоялась предварительная договоренность.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/economy/1840403.html#ixz...

12:59
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

716

Pivovan, я знаю, что регулярная армия РФ не переходила границ и не бомбила ваши города. Я предполагаю (! что совсем не является фактом) , что за последние две недели там кто-то появился очень грамотный в военном искустве. Кто это? Узнаем со временем. Пойми, если бы армия РФ перешла границы , то всё давно бы или закончилось или началась третья мировая. Тебе самому-то нужен мир или война?

ПС. а ваши значит не случайно на нашу территорию с оружием и бронетехникой заходят, а целенаправленно?

13:06
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

717

Aragon, а я бы согласилась . Может мне под беженку закосить?

13:09
26 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

718

oratora пишет:

Pivovan, я знаю, что регулярная армия РФ не переходила границ и не бомбила ваши города.


Оля, я не говорю про регулярную армию РФ, но отдельные группы армии(со спец заданиями), вполне,  могут проходить на территорию Украины для поддержки сепаратов, иначе ополченцы  ДНР И ЛНР  давно бы уже бли уничтожены.

Рекомендовано к прочтению

13:10
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

719

Украинская армия обстреливает юго-восток Украины ракетами американского производства. К таким выводам пришли эксперты, изучившие данные из зоны боевых действий. Кассетные снаряды оснащены особым типом взрывателя: взрывы происходят один за другим на протяжении нескольких часов.
Во-первых, маркировано латинскими буквами. Во-вторых, первая буква в маркировке – «Х». Как известно, американцы таким образом обозначают все экспериментальные образцы оружия и боеприпасов, – объяснил военный эксперт Михаил Тимошенко.

подробности http://xn--d1ahnhhx.su/?p=21579


Иловайск . 28-я карательная бригада полностью разбита

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=21581


13:13
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

720

Pivovan пишет:


Оля, я не говорю про регулярную армию РФ, но отдельные группы армии(со спец заданиями), вполне,  могут проходить на территорию Украины для поддержки сепаратов, иначе ополченцы  ДНР И ЛНР  давно бы уже бли уничтожены.


Судя по последним событиям  я это допускаю.

Я всё-таки очень надеюсь на то, что сегодня в Минске они сумеют договориться. Единственное, что меня напрягает, что банды олигархов могут и наплевать на договорённости и на приказы  Порошенко