Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:34
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1321

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Блин это блин,а на видео каменский район.


площадь  каменского района - около 2,6 тыс. км.

Ну а остальное написано в комментах к ролику, состоящему из двух разных… 


Старая станица,на первом видео улица будённого пересекается с железнодорожным переулком,на втором улица будённого 112а

11:37
31 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1322

speculum пишет:

Старая станица,на первом видео улица будённого пересекается с железнодорожным переулком,на втором улица будённого 112а


Это я прочитала уже в комментариях к ролику, знаток  чот медленно читаешь.. 

11:37
31 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1323

gefest_solo пишет:

Здесь уместно привести слова заместителя Генерального прокурора Украины о смерти бывшего главы Госимущества Украины Валентины Семенюк под Киевом: “Это либо ФСБ РФ, либо самоубийство”.


Валентина Семенюк, будучи Главой Госимущества Украины , попортила жизнь не одному олигарху . Она была очень честным и непримеримым борцом с коррупцией. За что, собственно говоря её и сняли в своё время.  Так что уж ФСБ РФ здесь совершенно ни при чём. Это кто-то из олигархов ей отомстил. Ни в какое самоубийство я не верю.

11:41
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1324

speculum пишет:

Zmeysa пишет:

speculum пишет:

Блин это блин,а на видео каменский район.


площадь  каменского района - около 2,6 тыс. км.

Ну а остальное написано в комментах к ролику, состоящему из двух разных… 


Старая станица,на первом видео улица будённого пересекается с железнодорожным переулком,на втором улица будённого 112а


кто эту улицу видел? так можно любую улицу, например, в Донецке сказать - и докажи потом, что не так. Сказано тебе ясно - дорожные указатели и номера машин. Остальное - фигня!

11:42
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1325

gefest_solo пишет:


эт тебе кто сказал? сам снимал? такое видео можно под киевом снять и сказать, что это все в сшп. доказательства - либо дорожные указатели, либо номера машин - в студию!


Предоставляю, кафе Ода по адресу будённого112а оно есть на втором куске видео https://m.vk.com/photos-43143533

Также там проезжает белое такси ,на нём тел 49-888,это такси  Марго, можешь позвонить

http://www.taxi.gorodaonline.com/e/3146372-taksi-m...

11:43
31 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1326

gefest_solo пишет:

кто эту улицу видел? так можно любую улицу, например, в Донецке сказать - и докажи потом, что не так. Сказано тебе ясно - дорожные указатели и номера машин. Остальное - фигня!


Погоди ты.. он еще не все комментарии к ролику прочитал, чтобы узнать, где он часто бывает, и потом нам кааак выложит все, что там накопипастит… сделай скидку на возраст.. 

11:44
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1327

Zmeysa пишет:


Это я прочитала уже в комментариях к ролику, знаток  чот медленно читаешь.. 


Так ты мои коМменты и читаешь ,скоростная ты наша)))

11:45
31 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1328

Спек, это все ты прочитал на комментах к ролику - там это все расписано.. 

напоминаешь мне одну мадаму, которая пяткой себя в грудь била - доказывала, что лично была на передовой и видела теророристов.. 

11:47
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1329

oratora пишет:

gefest_solo пишет:

Здесь уместно привести слова заместителя Генерального прокурора Украины о смерти бывшего главы Госимущества Украины Валентины Семенюк под Киевом: “Это либо ФСБ РФ, либо самоубийство”.


Валентина Семенюк, будучи Главой Госимущества Украины , попортила жизнь не одному олигарху . Она была очень честным и непримеримым борцом с коррупцией. За что, собственно говоря её и сняли в своё время.  Так что уж ФСБ РФ здесь совершенно ни при чём. Это кто-то из олигархов ей отомстил. Ни в какое самоубийство я не верю.


Оль, знаю - интервью ее слушал. Очень умная и приятная женщина… была И похоже, порядочная. Про олигархов - согласен - их рук дело. Ток думаю, не отомстил, а занала (или узнала) многое.

11:50
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1330

Zmeysa пишет:

Спек, это все ты прочитал на комментах к ролику - там это все расписано.. 

напоминаешь мне одну мадаму, которая пяткой себя в грудь била - доказывала, что лично была на передовой и видела теророристов.. 


Ну поищи тогда номер такси и посмотри кто его написал,только номер сверь с тем ,что я указывал.

11:51
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1331

«Хунте уже ясно, что война проиграна» (видео-включение)

«Хунте уже ясно, что война проиграна» (видео-включение) | Русская весна

Военный эксперт, полковник запаса Александр Иванович Жилин рассказал о военных и политических процессах, которые сейчас происходят в Новороссии.

По словам Александра Ивановича, на Юго-Востоке ополченцы изменили свою тактику, аккумулировав силы, которые сейчас координируются из единого центра управления.

Порошенко вчера публично отказался спасать своих людей, которые попали в окружение. Фактически, он дал согласие на то, что их убьют. Сейчас дезинформация повсюду.

Хунта скрывает свои реальные потери, и это не удивительно. Порошенко уже усеял украинскую землю гробами и это еще не конец. Недавно Яценюк, дрожащими губами, промямлил, что Россия ввела на Донбасс две свои дивизии.

Но он не знает, что собой представляют две российские дивизии, и что стало бы с карателями, если бы это действительно произошло. У этих людей нет достоинства, поэтому Яценюк не может признать, что украинская армия проиграла ватникам и колорадам из Новороссии, поэтому и оправдывается таким способом.

Хунте уже очевидно, что война проиграна. Поэтому в ряды карателей поставлены поляки, венгры, и другие наемники. Узурпаторы власти теперь надеются только на то, что войска НАТО им помогут. Но это, прямо скажем, маловероятно. По крайней мере, в том объеме, который смог бы остановить Армию Новороссии.

Фашизм должен быть окончательно уничтожен. Это не шутки и не игра слов. Украиной управляют нацисты, а это попросту недопустимо. Киев, мать городов русских, должен быть очищен от коричневой чумы. И чем быстрее это произойдет, тем больше жизней будет сохранено.

Источник

Во время ВОВ, помниться, венгров вообще было приказано в плен не брать - уничтожать на месте. В связи с их издевательствами над пленными.

11:55
31 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1332

speculum пишет:

Ну поищи тогда номер такси и посмотри кто его написал,только номер сверь с тем ,что я указывал.


А зачем мне искать? Там расписаны уже несколько вариантов. Там еще куча фоток есть, можешь посмотреть и дорисовать пайнтом своих кружков, цифирок и стрелок.. 

Да, а мадама, по факту, всего лиш пару раз попрыгала на майдане.. вот такая передовая оказалась..

12:00
31 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1333

Zmeysa пишет:

speculum пишет:


А зачем мне искать? Там расписаны уже несколько вариантов. Там еще куча фоток есть, можешь посмотреть и дорисовать пайнтом своих кружков, цифирок и стрелок.. 

Да, а мадама, по факту, всего лиш пару раз попрыгала на майдане.. вот такая передовая оказалась..


Конечно не зачем ,зачем вообще разговор заводила ,может ещё на тот момент не все комменты прочитала,мадама с передовой с другом ,,дуэтом,,))))

Рекомендовано к прочтению

12:00
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1334

МОЛНИЯ: Семён Семенченко заявляет о разгроме «Донбасса» и угрожает руководству ВСУ народной расправой

МОЛНИЯ: Семён Семенченко заявляет о разгроме «Донбасса» и угрожает руководству ВСУ народной расправой | Русская весна

План по освобождению военнослужащих, попавших в окружение под Иловайском, саботирован. За бойцами должен был прибыть конвой еще утром, которого нет до сих пор. Об этом заявил командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

«Сегодня совершено преступление. Сорвано поручение президента по организации гуманитарного конвоя для эвакуации бойцов из зоны окружения под Червоносельским. С 6.00 до 10.00 утра должны были забрать бойцов, которые более 10 дней штурмуют Иловайск с минимальным количеством подкрепления, которые попали сейчас в засаду и на руках имеют более 80 раненых. Машины не пришли вообще», — заявил Семенченко.

«Весь день руководство танковой бригады РФ и 137-го полка ВДВ 32-й дивизии укатывало их на сдачу в плен, но они не разбежались. Сдаваться небольшими группами начали к вечеру, после обстрела из „Градов“, минометов и снайперского оружия», — отметил комбат.

«Я целый день держал связь с руководством АТО, Минобороны и Национальной гвардии и мне говорили: „Держитесь, помощь идет“. Я не знаю, пришла ли помощь сейчас, но связи с бойцами нет», — добавил Семенченко.

Командир «Донбасса» отметил, что данная ситуация должна быть расследована, а виновные понести наказание, иначе народное недовольство может резко обостриться.

«Мы находимся в Комсомольском, это последний рубеж, после которого начинаются российские войска. Путь занимает всего 22 минуты. Никакой другой транспорт, кроме конвоя Министерства обороны туда не пускали», — заявил Семенченко.

«Я считаю, что все, что произошло — это преступление, которое должно быть однозначно наказано. Потому что это подлость и предательство. Там погибают лучшие люди страны. И если этого не произойдет, то народ добьется наказания сам, потому что чаша терпения переполнилась», — заключил Семен Семенченко.

Военнослужащие батальона «Донбасс» и «Днепр» попали в окружение под Червоносельским в районе Иловайска. Ранее Семенченко со ссылкой на информацию от президента Украины сообщил, что на высшем уровне достигнута договоренность: попавших в котел украинских солдат выпустят.

Командир «Донбасса» Семен Семенченко заявляет, что за окруженными под Иловайском бойцами еще утром должен был приехать транспорт Министерства обороны, однако его до сих пор нет.

12:02
31 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1335

speculum пишет:

Zmeysa пишет:

speculum пишет:



А зачем мне искать? Там расписаны уже несколько вариантов. Там еще куча фоток есть, можешь посмотреть и дорисовать пайнтом своих кружков, цифирок и стрелок.. 

Да, а мадама, по факту, всего лиш пару раз попрыгала на майдане.. вот такая передовая оказалась..


Конечно не зачем ,зачем вообще разговор заводила ,может ещё на тот момент не все комменты прочитала,мадама с передовой с другом ,,дуэтом,,))))


Спек, не хами. Если ты мужик, конечно

Кафе видел - вроде все правильно. И это меня оч радует - значит прямой марш на Киев уже недалеко.