Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:14
26 Август 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

721

oratora пишет:

Aragon, а я бы согласилась . Может мне под беженку закосить?


А чего бы не закосить? паспорт то украинский поди спрятала надежно?  

13:15
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

722

Pivovan пишет:

Оля, я не говорю про регулярную армию РФ, но отдельные группы армии(со спец заданиями), вполне,  могут проходить на территорию Украины для поддержки сепаратов, иначе ополченцы  ДНР И ЛНР  давно бы уже бли уничтожены.


Могут. Но и вашу армию поддерживают американцы, посылают своих инструкторов и спецназовцев. Так что все справедливо!

13:26
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

723

Aragon пишет:

А чего бы не закосить? паспорт то украинский поди спрятала надежно?  


У нас ещё переходный период идёт и в некоторых местах нужен украинский паспорт, например, в чернобыльском фонде. Так что не прятала, но и отказаться пока не могу. 

13:33
26 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

724

Pivovan пишет:

Опубликовано видео допроса предполагаемых российских военных


Посмотрел только это - дальше не стал. Обнять и плакать. “Нам подлые командиры не сказали где мы и мы заблудились”. Завязали глаза, одели мешки на голову, тайком завезли в степи Украины и бросили с полным социальным пакетом документов. Пивован, на кого расчитано это видео гуманного допроса?

Укры примерно вот так допрашивают

13:45
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

725

Aragon пишет:

 Впрочем, с 11 семьями уже состоялась предварительная договоренность.


ну, хоть что то..

13:47
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

726

oratora пишет:

Aragon, а я бы согласилась . Может мне под беженку закосить?


вы согласны вставать в 4.30 утра , идти на дойку доить коров.., уходить после 21.00 домой, и за всё это получать зарплату: 3000р. и два мешка зерна. ?


13:49
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

727

Pivovan пишет:

иначе ополченцы  ДНР И ЛНР  давно бы уже были уничтожены.


ура. - признал!

(признал наличие республик)


13:54
26 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

728

ierihon33 пишет:

Pivovan пишет:

иначе ополченцы  ДНР И ЛНР  давно бы уже были уничтожены.


ура. - признал!

(признал наличие республик)



это чтобы воздержаться от определения ТЕРРОРИСТЫ

13:56
26 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

729

Pivovan пишет:

oratora пишет:

Pivovan, я знаю, что регулярная армия РФ не переходила границ и не бомбила ваши города.


Оля, я не говорю про регулярную армию РФ, но отдельные группы армии(со спец заданиями), вполне,  могут проходить на территорию Украины для поддержки сепаратов, иначе ополченцы  ДНР И ЛНР  давно бы уже бли уничтожены.


Проблема в том, что вы украинцы не можете поверить в то, что народ ЮВ смог создать боеспособную армию. Пусть не без помощи, но армию, которая сможет воевать не хуже регулярной. Да и как поверить - они-же ватники! Они ни фига не могут и не умеют без иностранцев - немцев, голландцев и т.д. В глубине души вы все одно так считаете. Вас так “воспитывали” в течении последних 20-ти лет. Вам это внушали. И внушали, что армия самостийной окраины - самая, самая, самая. потому как вы, украинцы - самые, самые, самые. а это еще одна ошибка. вот теперь в интервью ваш журналист говорит: “Нас со всех сторон обстреливают российские войска”. А там нет российских войск. Это войска ДНР. Согласен, возможно небольшие группы спецназа РВС и участвуют в гражданской войне на Украине, так они сами по себе и у них свои задачи. И эти задачи никак с задачами армии ДНР и ЛНР не пересекаются. Даже без этих групп “армия” Украины ничего бы не смогла сделать с ополченцами. Потому как этой армии, как дейсвенной и сильной структуры, по факту нет. Разве это армия, когда командиры бросают своих солдат без продовольствия и боеприпасов на произвол судьбы? и этим командирам ничего за это не бывает, а солдат судят за дезертирство. и это постоянные случаи. Так что Пивован, армии у Украины нет. И самой Украины уже тоже нет. Если бы пендосы только знали, как они пролетели с украинским “народом”…

14:03
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

730

Pivovan пишет:

ierihon33 пишет:

Pivovan пишет:

иначе ополченцы  ДНР И ЛНР  давно бы уже были уничтожены.


ура. - признал!

(признал наличие республик)



это чтобы воздержаться от определения ТЕРРОРИСТЫ


Ну слава те Господи (прости Господи)

хоть что то..

14:13
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

731

Не ведите себя как зомби.

1. На Украине воюют войска РФ. Из Пскова сообщают, что приходят двухсотые.

2. 18 августа Шойгу лично крепил орден Суворова к знамени Псковской дивизии, затем возложил цветы к памятнику десантников, а президент вывесил указ о награждении. Вот указ

http://www.kremlin.ru/acts/46469

Читаем за что дается орден Суворова и вообще ордена.

3. Если кто-то мне скажет, что мужики в трико, взявшие в руки дубины сумели за три месяца ликвидировать от 10 до 20 тыс личного состава Украины, захватить более 1000 единиц бронетехники и уничтожить более 5000 единиц - у меня для такого человека единственное определение.

14:18
26 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

732

В Донецке представители незаконных вооруженных формированийц привязали женщину с украинским флагом к столбу и заставили держать в руках табличку с надписью “Она убивает наших детей. Агент карателей”.

Как пишет New York Times, сепаратисты сказали, что женщина - шпион, и она наводит огонь украинской артиллерии. “Все, что с ней будет происходить - заслужено”, - цитирует слова сепаратиста газета.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3410392-...

14:28
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

733

Pivovan пишет:

В Донецке представители незаконных вооруженных формированийц привязали женщину с украинским флагом к столбу и заставили держать в руках табличку с надписью “Она убивает наших детей. Агент карателей”.


не верю.

Если сепаратисты уподобляются украм - я за них не буду “болеть”.


Рекомендовано к прочтению

14:30
26 Август 2014


guest_iki

Гость

734

Pivovan пишет:

Опубликовано видео допроса предполагаемых российских военных


Мельчиков Иван Васильевич, родился 7 июня 1995 г - в соцсетях поиск выдает “ничего не найдено”

Серьезно? Молодой парень без странички в интернете?

15:05
26 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

735

ierihon33 пишет:


не верю.

Если сепаратисты уподобляются украм - я за них не буду “болеть”.



Как бы вы отнеслись к человеку, который жил с вами пососедству годами, а потом выяснилось - что он навел арт-удар по вашему дому, убив ваших детей? Привязать к столбу - это ещё мягкое наказание.