Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:34
30 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1201

speculum пишет:

gefest_solo пишет:

speculum пишет:

Самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, упал в Донбассе 17 июля. Жертвами трагедии стали 298 человек.

Запомните этот фейкомётный канал ANNA news


ну а че фейкометный? что она не правильно говорит? крови нет? так ее и нет. Очевидцы (в чьи дворы тела падали) говорят запах трупный сразу появился такой, что дышать трудно было. Потом, где их родственники, почему не требуют результатов расследования? Может этих родственников просто нет? там вопросов выше крыши. в целом очень похоже на провокацию. пендосы - они такие.

а насчет фейка… а в чем фейк? где он?


Про ужасный трупный запах это чёс,на видео снятом в первый день крушения люди спокойно ходят и снимают,никто не затыкает нос,не кривится и не упоминает о запахе.

Про зимние вещи тоже гонят.


По ссылке из поста видно как скорбят родственники погибших,в стране объявлен траур.

И с чего ты взял ,что родственники не требуют расследования?



про трупный запах - прям на следующий день после катастрофы снимали и выкладывали в интернет, по тв показывали что происходит на месте падения боинга. у многих местных жителей брали интервью. не все из них, но многие про этот трупный запах говорили. тока не надо пи…ть, что это постанова. боинг хохлы сбили. думаю, наши сами в а…уе были после таких хохлятских фортелей. так что о постановах речи нет. кроме того люди сказали - запах был. с чего мне им не верить? они на месте и все это видят своими глазами и чуют своим носом. с какой стати верить тебе, если ты сидишь на своем диване хз где и всякую фигню пишешь?

про зимние вещи… даж говорить не буду - все выше сказано, гонимый ты наш

по ссылке показали 10-к каких-то людей, типа скорбящих. не доказательство. если пендосы действительно уронили лайнер с трупами, то такая постановка для них - раз плюнуть. если родственники требуют расследования и им не дают данных, где сообщения в прессе об этом? если данные дали, где сообщения о результатах расследования? нету у них родственников.

13:36
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1202

oratora пишет:

Pivovan, а при чём здесь сталинские времена-то?  Просто заказная статья да и всё .  И ещё , любые факты и размышлизмы могут на поверку оказаться полу-фактами и обыкновенным манипулированием. Конкретный пример : приведённый тобой подвиг двух офицеров на поверку оказался пшиком.  Но оказывается, что один из них действительно совершил подвиг - сохранил жизнь своих подчинённых, а это на много ценнее. Пост. 1174

Любаша ,


Оля, а любая информация в СМИ (я говорю о всех), по сути это заказ редакции на тот или иной материал, если журналист не дает информацию в нужном “свете”, то статья не будет публиковатся, выходит вся информация заказная. Да, и одни и теже факты можно представить по разному.

“У авторов пятой еврейской колонны суть всегда одинакова. Я их с одного взгляда вижу“,  безапелляционные заявления Ясновидящего … еще немного и Дип выразит желание их уничтожать… так и в Сталинские времена всё было просто, есть Мы и есть Враг

Да, СМИ всегда спешат вывалить шокирующую информацию…

13:41
30 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

1203

gefest_solo пишет:



про трупный запах - прям на следующий день после катастрофы снимали и выкладывали в интернет, по тв показывали что происходит на месте падения боинга. у многих местных жителей брали интервью. не все из них, но многие про этот трупный запах говорили. 


Покажи видео где рассказывают про трупный запах в на следующий день катастрофы.

13:42
30 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1204

speculum пишет:

gefest_solo пишет:


Про ужасный трупный запах это чёс,на видео снятом в первый день крушения люди спокойно ходят и снимают,никто не затыкает нос,не кривится и не упоминает о запахе.

Про зимние вещи тоже гонят.


По ссылке из поста видно как скорбят родственники погибших,в стране объявлен траур.

И с чего ты взял ,что родственники не требуют расследования?



про трупный запах - прям на следующий день после катастрофы снимали и выкладывали в интернет, по тв показывали что происходит на месте падения боинга. у многих местных жителей брали интервью. не все из них, но многие про этот трупный запах говорили. 


Покажи видео где рассказывают про трупный запах в на следующий день катастрофы.


я попробую найти, возможно понадобиться время.

13:52
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1205

Zmeysa пишет:

Пивован, ты никогда не задумывался о том, кто такие либералы, откуда они беруться, как представляют свою позицию в социуме и из какого источника черпают… эм.. вдохновение?

Мне приходится общаться.. удовольствие сомнительное. При этом вполне ресепктабельные солидные люди, при должностях и статусах. Но когда заводят разговор о политике - это полнейший аут…


Зачем выделила либералов одной строкой ?  они тебе не нравяться ? ну так это уже вопрос твоей собственной оценки и отношения к ним.

13:59
30 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1206

gefest_solo, в ролике Зорр-русс показаны фото  через 20 минут после падения и девушка за кадром рассказывает, что она прибежала туда в числе первых . Трупный запах уже был, а вот крови не было.

13:59
30 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1207

Pivovan пишет:

Деер, наверное ты инкарнация Лаврентия Палыча … , да уж, Россия возвращается к Сталинским временам


В таком случае интересно чья ты инкарнация, уж не Геббельса ли :D

При Сталинском режиме действительно было много жертв и перегибов, но и страна поднималась. Для сравнения - при либеральном ельцинском режиме страна тут же развалилась. И современные либералы (кстати они почти на 100% еврейской национальности и связаны с США) ведут туда же. Если дать им свободу как это сделали вы, а еще хуже - власть, то начнется то, что происходит сейчас у вас

14:08
30 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1208

Вангую в ближайшее время глобальную пакость со стороны укров.

Варианты:

1. Подрыв газопровода.

2. Авария на атомной электростанции.

3. Подрыв ГЭС.

4. Применение химического оружия.

5. Применение бактериологического оружия (вплоть до Эболы)

6. Диверсии на вредных производствах.

От злобной безысходности с криком “Всё пропало!” …

14:13
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1209

paradoxius пишет:

Простите, но вы тоже с одного взгляда видите типа. Вон сказали про человека (Анатолия Шария), что он зарабатывает деньги. Откуда такие познания? Свыше небось?

У вас  вошло в привычку приписывать свои недостатки другим. Вы на свою страну посмотрите, и на то, что в ней происходит, прежде чем  нападать на соседнюю. Да, да, это вы нападаете на Россию, а не наоборот. Все, что говорите, думаете разверните на 180 градусов, или как вы там мне желали - посмотрите в зеркало.


Опаньки… Кристина, спокойнее … я же не знал, что Украина уже напала на Россию, до вчерашнего дня было, как бы, все наоборот… то что в Украине бардак, то последних лет двадцать я об этом только и слышу, ничего нового Вы мне не сказали. Еще лет семь назад я надеялся, что Россия станет примером высоких темпов развития экономики и науки, подъема социальных стандартов жизни людей,  создания  культурной среды, достижения которой будут высоко цениться во всем мире … но так же, как и в Украине, много красивых слов и мало действий. 

По поводу СВЫШЕ - тут каждый “ясновидящий, яснослышащий” каждый раз, когда нет достоверных аргументов или что то не нравиться, используеться клише - “я их вижу навсквозь…”, “он на этом зарабатывает…”, “это фейк…”  …

14:14
30 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1210

oratora пишет:

gefest_solo, в ролике Зорр-русс показаны фото  через 20 минут после падения и девушка за кадром рассказывает, что она прибежала туда в числе первых . Трупный запах уже был, а вот крови не было.


Оль, не помнишь номер поста?

14:15
30 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1211

Pivovan пишет:

Зачем выделила либералов одной строкой ?  они тебе не нравяться ? ну так это уже вопрос твоей собственной оценки и отношения к ним.


Я не говорю о моем личном к ним отношении. Ты в принципе в курсе, чем отличились представители российского сегмента  данного течения?

14:18
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1212

Kornet пишет:

Вангую в ближайшее время глобальную пакость со стороны укров.

Варианты:

1. Подрыв газопровода.

2. Авария на атомной электростанции.

3. Подрыв ГЭС.

4. Применение химического оружия.

5. Применение бактериологического оружия (вплоть до Эболы)

6. Диверсии на вредных производствах.

От злобной безысходности с криком “Всё пропало!” …


Смотри не “накаркай” а то ведь и правду, для разжигания ненависти против укров, ФСБ может организовать парочту террактов, помнишь дома лет семь тому взрывались…

14:20
30 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1213

Pivovan пишет:

Опаньки… Кристина, спокойнее … я же не знал, что Украина уже напала на Россию, до вчерашнего дня было, как бы, все наоборот…


А оно действительно было? На данный момент документально зафиксированы, в том числе и комиссией ОБСЕ и подтверждены исключительно обстрелы российской территории со стороны Украины. Комиссией ОБСЕ НЕ зафиксировано никакого перемещения военной техники и тяжелого вооружения с территории  РФ на территорию Украины.
И на сладкое - комиссией по расследованию катастрофы Боинга были зафиксированы обстрелы украинской армией территории падения и по этой причине - невозможность полноценного проведения расследования. С чего бы так?

Рекомендовано к прочтению

14:21
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1214

Deep_Thought пишет:

Pivovan пишет:

Деер, наверное ты инкарнация Лаврентия Палыча … , да уж, Россия возвращается к Сталинским временам


В таком случае интересно чья ты инкарнация, уж не Геббельса ли :D

При Сталинском режиме действительно было много жертв и перегибов, но и страна поднималась. Для сравнения - при либеральном ельцинском режиме страна тут же развалилась. И современные либералы (кстати они почти на 100% еврейской национальности и связаны с США) ведут туда же. Если дать им свободу как это сделали вы, а еще хуже - власть, то начнется то, что происходит сейчас у вас


Ну на Геба я точно не потяну…

Неужели человечество не придумало ничего лучьше, чем методы Сталина ?

14:23
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1215

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Зачем выделила либералов одной строкой ?  они тебе не нравяться ? ну так это уже вопрос твоей собственной оценки и отношения к ним.


Я не говорю о моем личном к ним отношении. Ты в принципе в курсе, чем отличились представители российского сегмента  данного течения?


нет не знаю - а в чем их отличие ?