Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:57
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

811

coal пишет:

и приписывая собственной стране всевозможные злодейства

о, а можно ли уточнить что за злодейства были приписаны стране?


Грубые нарушения международных норм, многочисленные фальсификации информации, зомбирование собственного населения, вероломство и коварство в грандиозных масштабах

23:05
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

812

Грубые нарушения международных норм, многочисленные фальсификации информации, зомбирование собственного населения, вероломство и коварство в грандиозных масштабах

не принимай близко к сердцу, спи дальше. Видь красивые сны про доброго Путина, молящегося в скиту за благополучие ополченцев, про злого Порошенко, который хочет всех убить, про терминаторов из параллельных измерений, сражающихся на фронтах Новороссии.

23:11
26 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

813

Коал, я так полагаю, то ты в очередной раз развлекаешься? ну как в случае с вегетарианцами.. ;)

23:15
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

814

coal пишет:

не принимай близко к сердцу, спи дальше. Видь красивые сны про доброго Путина, молящегося в скиту за благополучие ополченцев, про злого Порошенко, который хочет всех убить, про терминаторов из параллельных измерений, сражающихся на фронтах Новороссии.


Нифига себе реакция! Вообще-то я не имел в виду конкретно тебя когда писал тот пост, но раз ты принял мои слова на свой счет то значит они и тебя касаются, так что делай выводы ))

23:21
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

815

Немного информации из моего скайпа от адекватного украинца из органов:


Вчерашние 14:19

ну, я могу сказать, исходя из инфы, которую знаю лично я (с ГенШтаба ВСУ), то все немного не так: 

1. РФ не поставляет вооружение ополам (тяжолое - понятно, что автоматы никто не считает - но и не суть) - ВСУ благополучно просрали там и так over9000 танков: заправляй - катайся;

2. РФ не стреляет по Украине (прямо); 


НО 


РФ - подыгрывает ополом, и позволяет им кататься по территории РФ. С учетом, что Украине негласно заявили “как только завалите 1 русского солдата - начнем “Принуждать к миру всеми силами” - ВСУ по территории РФ не стреляет, аж допокуда те самые танки не “вьезжают на территорию Украины”. Для РФ - ситуация безпроиграшная: в случае если даже мисия ОБСЕ будет стоять прямо напротив этих самых танков - будет железная отмашка: “танки не наши, экипаж не наш (хоть и ополы - но граждане Украины) - и вообще - скажите спасибо, что мы проявляем терпение, что укры катаються на танках по нашей территории”… Ну а если не попалят - то будет так как сейчас: ВСУ говорит “по нас стреляют с территории РФ”; РФ говорит “вам показалось”…

23:26
26 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

816

2. РФ не стреляет по Украине (прямо); 


НО


23:26
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

817

Отсюда же растут ноги о российских колоннах, пересекших границу, в том числе уничтоженных. Ополки выезжают на территорию РФ, затем въезжают обратно.

УкрСМИ не сильно врут. Делите их “вранье” на десять и выйдет правда. Ну это конечно не для слепых совет.

23:30
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

818

coal пишет:


УкрСМИ не сильно врут. Делите их “вранье” на десять и выйдет правда. 


Врут всего лишь в 10 раз. Поистине несильно

23:35
26 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

819

Начинаем потихоньку признавать,следующий этап-а мы этого и не отрицали

23:38
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

820

Война грязное дело. Не каждый патриот это выдержит. Легче самоуспокоиться, все отрицать и списать все на волшебных терминаторов, волю аллаха и доблестных украинских бабок.

Кстати, о трубе с горючкой через границу, проложенную до войны - прочитали в пылу попыток доказать что-то непонятное? Информация из первых рук.

Тем, кто забыл, напомню, что Путин чекист. А не возлюбленный переходящий в новую эру.

23:52
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

821

coal пишет:

Война грязное дело. Не каждый патриот это выдержит. Легче самоуспокоиться, все отрицать и списать все на волшебных терминаторов, волю аллаха и доблестных украинских бабок.


А что, кто-то отрицал что Россия подыгрывает ополченцам? Подыгрывать не значит слать десантные дивизии. Ты верно описал обстановку в п. 815 это куда ближе к истине чем то что ты утверждал ранее. И что ты кому сейчас доказываешь вообще непонятно

0:24
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

822

Deep_Thought

я пишу информацию. Не надо это делать? Неприятная информация? А в п.815 приятная? Одну надо сразу забыть, а другая ничего?

1:01
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

823

coal пишет:

Deep_Thought

я пишу информацию. Не надо это делать? Неприятная информация? А в п.815 приятная? Одну надо сразу забыть, а другая ничего?


Не неприятная а недостоверная. Информацию надо трезво оценивать и не подгонять эти оценки под свои представления

Рекомендовано к прочтению

1:17
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

824

Deep_Thought

какая информация недостоверная? О трубе с горючкой, прокинутой до войны? О друзьях псковчанина из ВШД в Луганске? Об ополченцах, разъезжающих по РФ? О могилах? Об орденах?

Бедный, бедный человек, столько информации за пару дней свалилось… Все понимаю…

1:23
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

825

Уж извините, что разрушил ваш сказочный мир, где из 12 пехотных бригад Украины по состоянию на две недели назад дееспособными осталось только три, остальные разбиты или полностью или частично. Тот сказочный мир, в котором танки ездят на святом духе, ими управляют шахтеры и дворники. Тот потрясающий мир, где артиллерийские расчеты - наводчики, корректировщики набраны из мужчин в трико. Тот удивительный мир, где семь тысяч солдат регулярной армии попадают в окружение и не могут прорваться.

Красочный мир в розовых тонах.