Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:41
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

931

Семенченко обвинил в предательстве министра обороны, командование «АТО» и пообещал присоединится с бойцами к пикетам в Киеве

Семенченко обвинил в предательстве министра обороны, командование «АТО» и пообещал присоединится с бойцами к пикетам в Киеве | Русская весна

Командир карательного батальона «Донбасс» Семен Семенченко обратился к «народу Украины» с воззванием, поводом для которого стал разгром ополчением карательных батальонов под Иловайском, впервые брошенных в бой не во второй линии - для зачисток, а как пехотные подразделения. Виноваты во всем, по мнению Семенченко, лично министр обороны и командование т.н. «АТО».

Вот его воззвание:

«Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призывомспасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ. Ответственные за это — министр обороны и командующий АТО. Имеется даже команды пробиваться к своим. Сейчас, если слабые пока заслоны на трассе Кутейниково-Старобешево затвердеют, появится вторая линия блокады, то это будет братская могила. Сегодняшний пикет Организовываем не я — его организовывает общественность Киева. Я делаю перепост и прошу поддержать. Завтра я присоединяюсь к организации нового Пикета — нужно как можно больше людей под Генштабом. Об этом инфо после 17–00 сегодня. Время завтрашнего сбора ориентировочно на 10–00.

Перепост (перевод на русский язык)

Спасти наших людей!
В Иловайске 5-й день в окружении находятся подразделения батальонов „Донбасс“, „Днепр“, „Свитязь“, „Херсон“ и „Миротворец“.
Командование этих подразделений в течение всех этих 5 дней обращается к руководству АТО с требованием создать коридор для вывоза тяжелораненых. Эти обращения никем не услышаны и саботируются как военным командованием, так и руководством государства.

Обращаемся к Автомайдану, всем патриотам и неравнодушным людям. Срочно выходите сегодня на Банковую с требованием к руководству государства немедленно оказать помощь всем подразделениям, находящимся в окружении в Иловайске. Жизнь раненых и всех бойцов в ваших руках. Счет идет на минуты. 17–00.

Резюме:
Сегодня пикет киевлян на Банковой 17–00, к нему мы уже присоединиться НЕ успеем. Завтра пикет под Генштабом 10–00, там мы успеем поучаствовать. Прошу поддержки. Рассчитывать больше не в кого. Это не паника — это трезвый вывод из создавшейся ситуации.»

17:43
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

932

и тут еще вот такая непонятка случилась - задержанных на границе безоружных ребяток СБУ обвинили в терроризме ;)
так вовремя…

Ну это уже стало традиционной статьей - не терроризм, так сепаратизм… 

17:44
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

933

coal, ты еще забыл про НЛО над Донецком и высадку дружественных инопланетян на территории Новороссии. И вообще, я по-дружески поделился с тобой в чате инсайдерской информацией, а ты использовал ее против меня как инструмент троллинга. Больше я тебе ничего не буду рассказывать

17:46
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

934

gefest_solo пишет:

Оратора, а что за движуха там пошла? Какого плана?


Кто-то - долой майданную власть. А кто-то более радикально хотят , типа  да здравствует  ННР и здравствуй Новороссия.   

17:47
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

935

Вот что нашлось. Уж простите - не люблю многабукоф постить

Пропавший российский десантник Илья Максимов позвонил отцу: «Я на учениях»

Ранее украинские СМИ заявляли, что он или убит на Украине, или в плену

Мать пропавшего десантника псковской дивизии Ильи Максимова сообщила информагентству «Свободные новости», что её сын жив. Илья позвонил отцу и сказал, что находится на учениях в Ростове. 

http://www.mk.ru/social/2014/08/27/propavshiy-ross...
http://fn-volga.ru/news/view/id/22570 

18:00
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

936

Deep_Thought

есть два варианта: 

а) прав ты, высадились инопланетяне и все такое. В этом случае я тролль и предатель.

б) ты ошибаешься, перекос у тебя, в этом случае тебе польза и корректировка.

Я бы сказал какую-то банальность типа “время покажет“, но ничего оно не покажет. Особенность нервной системы такова, что она будет до последнего стоять на своей точке зрения, пока не изменит ее добровольно. А когда изменит - не признает, что было иначе. Ведь на это нужно мужество и сила духа.

18:10
27 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

937

coal пишет:

Нет, он просто высказывает своё отношение к происходящему. Вопрсы уточняющие для лучшего понимания сути происходящего )))

Ну я бы на твоем месте лучше вопросы терминатору задавал. Он единственный, кто предложил альтернативную модель событий. Она заключается в том, что бабки крестьян с вилами загнали для них технику, а затем крестьяне за пару недель освоили танки и поехали на Киев. Эффект домино. Ну и еще немножко терминаторов из будущего.

zor-russ

вот тебя такая модель не удивляет? Или может тебе кажется, что стебусь или он? Ни разу. Вот такая модель нам предоставлена, давай обсудим. А автору - Дипу можешь задавать уточняющие вопросы. Ведь ты же вроде не любишь ложь?


Ты знаешь,  я уже давно решаю самостоятельно, кому и какие вопросы задавать. Кстати, ты заметил, что у меня к тебе вопросов нет…хотя твои посты читаю и частенько “комментирую” мысленно ))) Если обладаешь мало мальски телепатическими способностями можешь уловить мои тебе комменты.))) Что касается Дипа -  в большинстве своём, мне нравятся посты, которые он пишет

18:12
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

938

oratora пишет:

gefest_solo пишет:

Оратора, а что за движуха там пошла? Какого плана?


Кто-то - долой майданную власть. А кто-то более радикально хотят , типа  да здравствует  ННР и здравствуй Новороссия.   


ну так это хорошо.

Вот еще пара новостей. правда не проверенные - свежие очень:

1. Незнаю что случилось, но Турчинов потребовал от Порошенко немедленно провести военный совет в связи с ситуацией на Донбассе.Что касается Мариуполя то там кроме аэропорта,морпорта ещё есть фабрика Рошен)))))

2. Около четырехсот бойцов 5-го батальона территоральной обороны на разбитых школьных автобусах и КрАЗ вечером остановились на блокпосту на Ореховский трассе, на въезде в Запорожье. Военные требовали пропустить колонну домой - в Ивано-Франковск. В Запорожье вооруженных бойцов не пропускали. Им предлагали оставить свое оружие и проехать. Для выяснения обстоятельств на место событий прибыл запорожский военком Давид Моин и его заместитель Михаил Логвинов. Они попытались уговорить солдат дождаться своих командующих и уже с ними двинуться к месту дислокации. Но военные были непреклонны. Сейчас колонна военной техники двинулась в сторону Ивано-Франковска.


18:14
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

939

coal, очень разумные рассуждения насчет перекосов. Но ты и себя попробуй рассмотреть в качестве их потенциального объекта, просто на всякий случай

18:15
27 Август 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

940

Zmeysa, я чёта совсем туплю. Объясните мне нормальным русским языком чё происходит, если понимаете. Россия перед переговорами в Минске вводит на Украину подразделения ВДВ. Что это за дипломатия? Кому она выгодна? Кто кого подставляет, Путин Россию, Шойгу Путина или ещё кто-то кого-то?

 

К стати ссылка http://fn-volga.ru/news/view/id/22570   уже битая.

 

18:17
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

941

zor-russ пишет:

 Что касается Дипа -  в большинстве своём, мне нравятся посты, которые он пишет


Спасибо за высокую оценку

18:21
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

942

Basil пишет:

Zmeysa, я чёта совсем туплю.  


Порошенко рассчитывал, имея на руках козыри в виде задержанных, повлиять на позицию России на переговорах.

18:25
27 Август 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

943

Zmeysa, а что, разве задержанные - очередной фейк?

Рекомендовано к прочтению

18:28
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

944

Basil пишет:

Zmeysa, а что, разве задержанные - очередной фейк?


скажем так - много вопросов.

Сам факт наличия задержанных мог использоваться в качестве инструмента. как ранее - Боинг, как еще ранее - якобы обстрелы российской стороной, следы которых так и не были обнаружены, как вторжения колонн российской бронетехники..

то есть идет обсуждение вопроса и тут украина - а давайте вы нам поблажку или профит, потому что у нас на вас вот что есть.. 

18:37
27 Август 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

945

Zmeysa пишет:

 потому что у нас на вас вот что есть.. 


А что нет? То-то Путин протянул ему пятерню, а потом о чём-то 2 часа “договаривался”. Вы не внимательно смотрели сегодняшнее выступление Путина? Пересмотрите ещё раз, а если не поймёте, то ещё.