Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:53
19 Август 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

391

larisa пишет:

А если перед этим им дать “наркомовские сто грамм”…

Ну давайте и дальше трезво наблюдать, как уничтожается часть генофонда росийского.

И когда будут убивать твоего соседа, так понимаю, ты тоже прикроешься маской под названием “трезвость ума”.

Мои глубочайшие поздравления 


Я призываю думать не о своём менталитете, а стать на место таких людей, думать за них, потому что сами они думать не в состоянии. Не уходить от проблемы, делая “адью” шапкой.

21:57
19 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

392

michaeld пишет:

Vinsente пишет:


эм… вам эти фото кажутся доказательствами? как и заявления официального вашингтона, наподобии их заявлений с самолетом?


Vinsente, а что вас смущает в этих фото?! На них четко видно “blast marks” и ”impact craters”.. или что по вашему изображено на увеличенных участкоах фото?) и пожалуйста не манипулируйте переводя конкретный вопрос в другие темы  - заявления о самолете можно обсудить отдельно



Эти фото уже 10 раз разобрали в этом топике в том числе и они оказались полным фуфлом. Ваши “blast marks”  это трактора либо комбайны едущие по полю и поднявшие пыль. Поэтому на официальном уровне никто, в том числе американцы, этими снимками не машет потому что все понимают что это туфта. Постить одни и те же глупости по многу раз вам конечно никто не запретит кроме модератора, но вы бы хоть матчасть немного изучили прежде чем этим заниматься

22:04
19 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

393

Deep_Thought пишет:


Эти фото уже 10 раз разобрали в этом топике в том числе и они оказались полным фуфлом. Ваши “blast marks”  это трактора либо комбайны едущие по полю и поднявшие пыль. Поэтому на официальном уровне никто, в том числе американцы, этими снимками не машет потому что все понимают что это туфта. Постить одни и те же глупости по многу раз вам конечно никто не запретит кроме модератора, но вы бы хоть матчасть немного изучили прежде чем этим заниматься


Темболее фотографии такого качества легко фальцифицируются даже дилетантами, типа меня, без труда и за короткое время.

22:05
19 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

394

larisa пишет:

1 - ты тоже против ввода миротворческих сил на территорию Украины?

2 - ты тоже за геноцид русскоязычного населения Украины?

3 - твоя позиция - моя хата скраю?


1. Я не против ввода МИРОТВОРЧЕСКИХ сил на территорию Украины. Я против военных действий и войны как таковой.

2. Я против геноцида вообще.

3. Как моя позиция может быть с краю, если я в центре?  На этом форуме (в этой теме) я не видела еще людей, кроме парочки заблудших троллей, которых бы не касалась эта тема лично, и которые сторонились бы её.

22:11
19 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

395

Vinsente, у этих фальшивок нет конкретного автора, кто-то вбрасывает, потом подхватывает например СБУ, потом ЦРУ выдает их со ссылкой на СБУ а потом то же самое копирует СБУ уже со ссылкой на ЦРУ, в итоге все друг на друга ссылаются и как бы никто ни за что не отвечает. Информационная карусель называется

22:17
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

396

Я призываю думать не о своём менталитете, а стать на место таких людей, думать за них, потому что сами они думать не в состоянии. Не уходить от проблемы, делая “адью” шапкой.

ДА. Думать не надо ни за кого.

Просто, встаньте на их место. На место тех людей, которые сейчас под обстрелом, которые каждую секунду сталкиваются со смертью… у которых нет не то что элементарных удобств.. им нечего есть, им нечего пить.. и постоянные недосыпы.. 

И это все ерунда по сравнению с ИХ СТРАХОМ… 

Что чувствуете, славяне?

22:21
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

397

1. Я не против ввода МИРОТВОРЧЕСКИХ сил на территорию Украины. Я против военных действий и войны как таковой.

2. Я против геноцида вообще.

3. Как моя позиция может быть с краю, если я в центре?  На этом форуме (в этой теме) я не видела еще людей, кроме парочки заблудших троллей, которых бы не касалась эта тема лично, и которые сторонились бы её.

Я тебя люблю

22:25
19 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

398

Deep_Thought пишет:

Vinsente, у этих фальшивок нет конкретного автора, кто-то вбрасывает, потом подхватывает например СБУ, потом ЦРУ выдает их со ссылкой на СБУ а потом то же самое копирует СБУ уже со ссылкой на ЦРУ, в итоге все друг на друга ссылаются и как бы никто ни за что не отвечает. Информационная карусель называется


та знаю) ещё в 2000 на лекциях по теории информационной борьбы нам препод - старый седой подпол цитировал Геббельса про “Чем наглее ложь..” и указывал, что для достижения спонтанного распространения нужной дезинформации она должна подаваться из разных, якобы не связанных с собой источников, с перекрестными ссылками. Теперь это называется информационной каруселью. Нам преподовали как алгоритмы внедрения дезинформации

22:46
19 Август 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

399

22:59
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

400

И это все ерунда по сравнению с ИХ СТРАХОМ…

Да и страх - это НИЧТО, по сравнению с их отчаянием… полным отчаянием…  когда знают уже.. что никто не поможет…что сам на сам со своей бедой

И ничто, по сравнению с ИХ горем потери близких и любимых людей… которых и похоронить по-человечески нет возможности

Как чувствуете себя, славяне?

Ведь главное, чтобы не было войны в нашем государстве…

23:03
19 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

401

Ложь российских СМИ: украинские солдаты убивают своих, которые не хотят воевать


Российские СМИ (предположительно, телеканал НТВ) в сюжете о задержании и допросе украинской женщины-пилота Надежды Савченко заявили, что украинские солдаты убивают своих же, если те пытаются сложить оружие и покинуть поле боя.

«Впрочем добровольно сложить оружие и отступить не дают. Команда «ни шагу назад» действует повсеместно. С теми, кто не хочет стрелять по собственным собратьям, разговор карателей короткий», — утверждает голос за кадром.

В подтверждение этому показывают украинского военного, который говорит следующее: «Как только какой-нибудь боец из нашего подразделения с такими мыслями покинет периметр этого ограждения, я лично стрельну ему как не в затылок, так в голову» (время на видео 3:29).

На самом деле заявление солдата вырвано из контекста и перекручено. Вот полная запись (необходимый отрезок видео начинается с 3:25):

На нем этот солдат — рядовой батальона «Айдар» Владимир Косолап — общается с журналисткой украинского интернет-канала «Громадське ТВ» Анастасией Станко. Она спрашивает его на украинском:

«А вот смотри, тут LifeNews вчера показывал, что заходили вы в дома, расстреливали людей».

На это Косолап ей отвечает:

«Это все дезинформация. Такого нет и я как житель этого города вчера своему командиру сказал, что как только какой-нибудь боец из нашего подразделения с такими мыслями покинет периметр этого ограждения, я лично стрельну ему как не в затылок, так в голову, как только он будет сюда возвращаться».

Таким образом, слова Косолапа означают готовность убивать не тех, кто сложит оружие, а тех, кто попытается заниматься грабежами мирных людей.

0:58
20 Август 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

402

speculum всё бы ничего… но вот только первый ролик не является вырезкой с россиких телеканалов…. кто и зачем его мантировал это вопрос…

возможно именно за тем что его легко разоблачить….

4:33
20 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

403

Каратели обстреляли детский сад в Макеевке, есть жертвы

19.08.2014 - 14:48

Украинские военные возобновили обстрел пригорода Донецка. В ходе атаки на Макеевку, которая находится в пяти километрах от столицы Донбасса, несколько снарядов попали в детский сад в районе Черемушки, передает телеканал LifeNews.

Среди мирного населения есть жертвы, но об их точном количестве не говорят, поскольку обстрел продолжается. Большинство жителей прячутся в бомбоубежищах.

В результате обстрела детского сада в Макеевке погибли более десяти детей - об этом заявил первый вице-премьер провозглашенной Донецкой республики Андрей Пургин. Под огнем артиллерии оказались северные районы города, передают “Вести”.

Сообщается, что еще погибли пятеро мирных жителей при обстреле Макеевки. Обстрелу подверглись северные районы населенного пункта, в частности, 761 квартал. С этой стороны на город пытается наступать нацгвардия Украины. Снаряды попали на территорию школы 53, магазина “Север”, а также одного из детсадов. Кроме того, в этом районе пострадала одна из заправок. Местные жители укрылись в убежищах.


В Новосветловке каратели расстреливали жителей, отказавшихся рыть окопы

19.08.2014 - 19:13

Спасшиеся от захватчиков мирные люди рассказали ополченцам о вопиющем инциденте в Новосветловке.

Украинские военные проявляют жестокость, свойственную фашистам во время Великой Отечественной войны, заявил пресс-секретарь Луганской Народной Республики Владимир Иногородский. Он рассказал, что в поселке Новосветловка мирных людей расстреливали, когда те отказывались работать на захватчиков – рыть окопы и возводить укрепления вокруг храма. Об этом сообщает портал “Русская Весна”.

Как сообщил командир одного из разведывательных подразделений ополчения ЛНР, силовики загнали жителей внутрь церкви и заминировали ее фугасами. Из-за угрозы гибели людей ополченцы не могут войти в поселок, чтобы их освободить.

“С человеческой точки зрения эти действия объяснить нельзя”, – отметил пресс-секретарь ЛНР. По его словам, наемники из Польши и Литвы не имеют чести – они воюют в форме российских вооруженных сил.


20.08.2014 - 03:52

Деятель из карательного батальона “Донбасс-1″ по фамилии Франко приехал “побеждать сепаратистов” из цитадели демократии. Но, как сообщают, с победами у него не сложилось.

Хех, мечтал побывать в Донецке, а оказался в цинковом гробу. Это, примерно, из области тех солдат вермахта, которые мечтали побывать в Москве, разглядывая ее пригороды в бинокль, но так туда и не попавшие, кроме тех, кого в 1944 году показательно прогнали по улицам.

PS. Из Иловайска хунту выбили с большими потерями. Моторолла как обычно не подвел.

И в Луганске судя по истерике хунтят, тоже все будет ок.

Ждем дальнейших чудесных появлений и исчезновений многокилометровых колонн.

Рекомендовано к прочтению

4:57
20 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

404

Из википедии

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3].

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4].

В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества[5].

Т.е. по определению АТО (Антитеррористическая операция)  по сути проводится бойцами ополчения.

Пивован, не дай бог тебе пережить смерть своих детей. Ты конечно попытаешься оправдать убийство малышей и обстрел детского садика с позиций борьбы с терроризмом и сепаратизмом, но лучше помолись за их души…

7:09
20 Август 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

405

Roy пишет:

paradoxius пишет:


1. Я не против ввода МИРОТВОРЧЕСКИХ сил на территорию Украины.


Давно ваши девятиэтажки не взрывались?


Ты еше не на АТО? Или в погребе живешь и оттуда же и пишешь?