Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1216

Змейса, молодец “Комиссией ОБСЕ НЕ зафиксировано никакого перемещения военной техники и тяжелого вооружения с территории  РФ на территорию Украины. “, этот припев ты выучила хорошо


14:26
30 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1217

Pivovan пишет:

Смотри не “накаркай” а то ведь и правду, для разжигания ненависти против укров, ФСБ может организовать парочту террактов, помнишь дома лет семь тому взрывались…


СНБО ваше уже утверждает, что за массовый психоз в Украине несет прямую отвественность ФСБ РФ… В общем, опять во всем Путин виноват…

14:29
30 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1218

Pivovan пишет:

нет не знаю - а в чем их отличие ?


Я говорила про поступки, а не про черты различия. 

14:30
30 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1219

Pivovan пишет:

Змейса, молодец “Комиссией ОБСЕ НЕ зафиксировано никакого перемещения военной техники и тяжелого вооружения с территории  РФ на территорию Украины. “, этот припев ты выучила хорошо



Это результат отчета комиссии ОБСЕ.  Ты называешь отчеты этой организации припевом? Молодец, чо..

14:42
30 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1220

14:42
30 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1221

Устав от утомительных обстрелов и бомбежки мирного населения отважные украинские воины вернулись под криги “герои” и бандеровские девизы.. потому что “там же осколки!”.. В общем повторении истории - “а нас-то за що?!”

29.08.2014 року до Вінниці повернулась частина бійців 9-го батальйону територіальної оборони

14:45
30 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1222

gefest_solo пишет:

oratora пишет:

gefest_solo, в ролике Зорр-русс показаны фото  через 20 минут после падения и девушка за кадром рассказывает, что она прибежала туда в числе первых . Трупный запах уже был, а вот крови не было.


Оль, не помнишь номер поста?


пост 1146 а вот на ютубе сам ролик

http://www.youtube.com/watch?v=7X457h8w1lI

14:52
30 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1223

Вопрос к тем, кто в курсе - это действительно было произнесено?

15:02
30 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1224

Pivovan пишет:

Опаньки… Кристина, спокойнее … я же не знал, что Украина уже напала на Россию, до вчерашнего дня было, как бы, все наоборот


Я спокойна, спасибо!

Россия впервые услышала о “своей агрессии” в марте, с той самой первой новости по вашему ТВ, о том, что Россия объявила вам войну.

И с того дня начались нападки на Россию, с применением ложной информации о присутствии Российской регулярной армии на территории Украины, убийствах ею мирных жителей, тысячи пойманных агентов ГРУ, ФСБ. Каждодневные вопли о руссских фашистах. И ни одного доказательства, кроме пары тройки видео пойманных добровольцев… ну и последних якобы десантниках, в информации о которых очень много несомтыковой (ссылку давали выше, очень познавательно будет для вас, только вы такое не читаете), хотя даже если они и были, то всю Украину взболомутили какие-то 10 рядовых…. самому то не смешно??? Или 10 рядовых - это вторжение?!

А ведь военное положение так и не ввели. До сих пор! Почему? Ну вот спросите себя, почему не вводят военное положение в стране при “доказанной” внешней агрессии??

Может потому что её нет? Вы попались в мышеловку поставленную вашими же руками.

Скажете Украина  жертва? Разве? Строить из себя жертву и быть ею  не одно и тоже. И я не про страдающий ЮВ некогда Украины, которой пользуются ваши еврейские браться для нагнетании обстановки в мире за счет стравливания с Россией, нет, я про ту часть Украины, к  которой относитесь вы.

P.S. На счет СВЫШЕ - это ВЫ сказали, что парню (Шарию) платят деньги. Откуда у вас такая информация? Вы можете это доказать? Или вы видите это? Ответьте пожалусйта на этот вопрос, я уже третий пост его повторяю,  и каждый раз, когда у вас заканчиваются аргументы,  вы уходите от ответа и переводите стрелки на других. Чем же вы тогда отличаетесь от тех, кому приписываете сталинский режим? И опять же, вы уверены в Сталинском режиме? откуда такая уверенность? Свыше дано? Или ясновидец?

15:04
30 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1225

Пивован, Владимир, ну посуди сам, если бы Украина и Россия находились бы в состоянии войны, в обеих бы странах было тут же введено военное положение со всеми вытекающими последствиями.  Этого нет, значит Россия на вас не нападала.  А вся эта истерия раздута с целью отвлечь население от экономических проблем, а заодно и найти виноватого во всём.

Есть ли на территории Новороссии какие-то российские подразделения? Я  думаю, что есть и появились в начале августа. Но без тяжелого вооружения и техники. Зачем? Там техники и так хватает.

Вся Прибалтика вышла из состава СССР за 45 секунд и даже референдумов не проводила. А ведь СССР истерик-то не устраивал , не бомбил их и сепаратистами не обзывал. А силёнок бы у СССР точно бы хватило  вернуть Прибалтику в стойло. 

Вчера Кремль , хоть и косвенно, но признал Новороссию . А что это значит? Это значит, что следующий шаг - официальное признание, налаживание уже официального диалога с руководством со всеми вытекающими последствиями. 

А если по большому счёту, то правительству Украины надо признать факт потери части территории, прекратить АТО и в плотную заняться проблемами самой страны . Ещё не всё потеряно и зима может пройти с минимальными потерями. Иначе , Украине грозит голод и холод . Ну не заслужил этот маразм  народ Украины , не смотря на отдельных маргинальных её представителей. 

15:12
30 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1226

Zmeysa, я не думаю, что такой маразм мог произнести ответственный человек, хотя там теперь всякое может быть.  Но расчитано это на самые неразвитые слои населения, а таких в Украине - подавляющее меньшинство. Основная масса всё-таки достаточно грамотные и развитые люди и , услышав такое из уст зам главы НБУ тут же побежит в магазин скупать всё. Это может свидетельствовать только о том, слухи о долларе по 25 гривень за штуку , скорее всего могут оказаться правдой.

15:13
30 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1227

Пивован, еще один момент! Мыслеформы. Чем больше говорить об одном и том же, тем больше шансов, что это произойдет. Так что есть шанс, что Россия действительно на вас нападет… ну как бы вы получите то, о чем постоянно грезите, только немногоо измененной форме.

15:23
30 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1228

paradoxius пишет:

Так что есть шанс, что Россия действительно на вас нападет… ну как бы вы получите то, о чем постоянно грезите, только немногоо измененной форме.


На Украину нападать вряд ли будет, если уж только сами не нападут. А вот признать официально Новороссию, подписать договор и ввести туда войска на основе договора -  вполне возможный вариант.

Рекомендовано к прочтению

15:25
30 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1229

oratora пишет:

paradoxius пишет:

На Украину нападать вряд ли будет, если уж только сами не нападут. А вот признать официально Новороссию, подписать договор и ввести туда войска на основе договора -  вполне возможный вариант.


Ну я и написала, что немного в изменонной форме…

15:32
30 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1230

Вторжение не обязательно будет с Российской стороны, просто вторжение, о котором они так любят говорить, а каким и кто -ну посмотрим.