Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:16
25 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

676

КИЕВ. 25 августа. УНН. Президент Украины Петр Порошенко принял решение о роспуске Верховной Рады и назначил выборы парламента на 26 октября 2014 года. Об этом Глава государства написал на своей странице в Фейсбуке, передает УНН.

“Я решил досрочно прекратить полномочия Верховной Рады седьмого созыва. Выборы нового парламента состоятся 26 октября 2014. Это решение я принял в строгом соответствии со статьей 90 Конституции Украины”, - написал Президент.

Он также отметил, что держит свое слово, которое дал своим избирателям.

“С учетом ожиданий подавляющего большинства граждан Украины и во исполнение собственного слова, которое давал, баллотируясь на должность Президента”, - написал П.Порошенко.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1378770-vibori-novog...

23:23
25 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

677

А референдум когда , думаешь, будет?

23:28
25 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

678

oratora пишет:

А референдум когда , думаешь, будет?


по вопросу ?

23:29
25 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

679

о федерализации

23:40
25 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

680

oratora пишет:

о федерализации


будет проведена децентрализация, это в планах Президента

23:49
25 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

681

Pivovan пишет:

КИЕВ. 25 августа. УНН. В Донецкой области задержано диверсионную группу из десяти граждан России, которые незаконно пересекли границу Украины с оружием. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.

“Вблизи населенного пункта Зеркальный Амвросиевского района Донецкой области общая оперативная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в \ ч 71211). Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием.


Как хорошо что российские диверсанты всегда носят с собой весь пакет документов, наверно специально чтоб СБУ удобней было

23:50
25 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

682

Владимир, сдаётся мне что будет референдум, не по озвученному мною вопросу. Дай бог, чтобы Порошенко дров не наломал, пока один будет страной править

23:52
25 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

683

Vladislav_5 пишет:

Скорее всего, ополченци остановятся вот так:


Да, нет планов покушаться на территорию зомбированных укров которые скачут, с этим гадюшником пусть ЕСовцы разбираются

23:59
25 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

684

Deep_Thought, Крым-то уж точно туда не войдёт


0:05
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

685

oratora пишет:

Deep_Thought, Крым-то уж точно туда не войдёт



Нет конечно, я имею в виду что ополченцы не будут захватывать всю Украину, а только пророссийские и нейтральные области. Тем кто ненавидит москалей и видит свое счастье на западе будет позволено вкусить это “счастье” сполна, но уже без опоры на Россию как оно было эти 20 лет

0:29
26 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

686

Deep_Thought, не согласен я . думаю что лучше было бы армии Новороссии занять и западные области Украины а те кто видит свое счастье на западе пусть уезжают на запад , в смысле за пределы Украины в западном направлении :crazy:

0:39
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

687

miara-pikran пишет:

Deep_Thought, не согласен я . думаю что лучше было бы армии Новороссии занять и западные области Украины а те кто видит свое счастье на западе пусть уезжают на запад , в смысле за пределы Украины в западном направлении :crazy:


Так ведь они прикинутся паиньками до поры до времени, а в случае чего заросто всадят нож в спину. Это потомственные предатели которые рано или поздно замутят очередной майдан. Если их надежно не изолировать то неприятностей не избежать. Не вижу иного пути кроме как отделения отдельного государства или какой-то ну очень широкой федерации

0:58
26 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

688

miara-pikran пишет:

Deep_Thought, не согласен я . думаю что лучше было бы армии Новороссии занять и западные области Украины а те кто видит свое счастье на западе пусть уезжают на запад , в смысле за пределы Украины в западном направлении :crazy:


Советую преобрести “губозакаточную” машинку

Рекомендовано к прочтению

1:26
26 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

689

Пробелы у вас в русском языке некоторые пиво ванну…не закатать губу а раскатать её — вот правильное выражение.

1:31
26 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

690


Deep_Thought


Так ведь они прикинутся паиньками до поры до времени, а в случае чего заросто всадят нож в спину. Это потомственные предатели которые рано или поздно замутят очередной майдан. Если их надежно не изолировать то неприятностей не избежать. Не вижу иного пути кроме как отделения отдельного государства или какой-то ну очень широкой федерации

Так то оно так ,необходимо держать эту местность и этти группы населения под особо пристальным контролем центральных властей России, вернее союзного государства и при малейшем шевелении выселять на крайний север Сибири особо горячих темпераментных сторонников бандеры