Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:37
22 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

526

solarstone2012 пишет:

какая то оперетта.


до сих пор помню видео от окраинской стороны как военные ихниеосвобождали”  Славянск.

Едут значит, на боевой машине, а все встречные мирные жители  - лежат на обочине, с испуганным видом. и голос у них был робкий, не радостный

(совсем не похожий на голос тех кто действительно, хоть сколько нибудь,  радовался бы освобождению).

Эти недолюди страшны безумием своим. зомбопрограмма такая что и влупедрином не вышибешь. язык у них занесён с Венеры.. , и Фрейд  хохол.


15:38
22 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

527

gefest_solo, да спекулянт просто флудит. Есть тема для фейков, но ему это не надо. Надо обвинить нас(!) , что какой-то канал показал фейк, который уже все высмеяли. Он просто ненавидит всё и вся. И обвиняет всё человечество, не только в этой теме, во всех других та же картина.  Моему единственному фейку, который я признала до того, как он его заметил, он посвятил две страницы, а на третьей уже начал обвинять в постоянном фейковании.  А на самом деле ему плевать и на Украину, и на Россию. Просто есть возможность свою злобу вылить, вот и выливает. 

Показательно и то, что ни Пивован, ни спекулянт ни разу не признали, что выложили фейк. Но ты прав, лучше не обзывать друг друга. Поэтому , я прошу прощения у Спекулянта за то, что споросила его, не тупой ли он. Перефразирую вопрос. Спекулянт, что происходит с твоим организмом, что ты никак не можешь понять простейшие логические цепочки сосайтовцев?

15:39
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

528

а это, как выглядит, конечно же объективная картина от украинских СМИ. Стиль называется “включаю дуру” или “троллинг”, очень популярный ныне на в Украине. Но как обычно по традиции всё выглядит аляповато, непрофессионально и жопоруко с нотами цинизма и насмешки. Попытка “объективной” картины явно не удалась.

а вот как выглядят настоящие пленные от “необъективной” картины со стороны других СМИ. Их кстати обули ещё ко всему прочему:

15:45
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

529

Эти недолюди страшны безумием своим. зомбопрограмма такая что и влупедрином не вышибешь.

Как показывает практика, к сожалению, помогает пока только град, ураган и букеты цветов из гвоздик, акаций и тюльпанов. Но там к сожалению помощь окончательная и обжалованию не подлежит.

15:59
22 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

530

16:02
22 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

531

хочу высказать мнение что Украина не виновата.

Но! , под Украиной я в данном случае подразумеваю обычных граждан, не из органов власти которые.

Они - Украина. а 30 бандитов во власти - это не украина.

Когда чел совершил преступление то менты прежде всего посылают запрос к психиатру и наркологу - не состоят ли на учёте.

И если состоят- везут таких людей на экспертизу, и если они на момент совершения преступления были невменяемы- их не судят. - Их лечат.

Тоже самое я сделал бы с этой “страной”. Они не виноваты.- потому что невменяемы.

Индуцированное психическое расстройство,- тоже расстройство. Болезнь.

Всегда есть паршивая овца которая портит стадо. Паршивая- не всегда виновата в паршивости своей, ибо если “случайно” упала в яму с д-мом - не её вина…

“Алкоголизм это не ваша вина,- это ваша беда”(фраза из рекламы). Так же и тут.


16:10
22 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

532

Zmeysa пишет:


Правильно.

Глава СБУ назвал “прямым вторжением” проезд российской гуманитарной колонны

.

.

22 августа 2014 года 14:31

Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко назвал вторжением России на Украину перемещение российского гуманитарного груза через границу.

“Последние дни мы стали свидетелями четко спланированной и опасной рискованной провокации против Украины с … использованием уважаемой международной организации Красного Креста”, - заявил глава СБУ.

По его утверждению, более 30 грузовиков “незаконно стартанули” в направлении украинской территории “под циничным прикрытием Красного Креста”. При этом Наливайченко назвал российские “КамАЗы” “военными автомобилями с документами прикрытия”.

В МИД России ранее в пятницу заявили, что колонна с российской гуманитарной помощью Украине начинает движение в сторону Луганска. Источник в украинских органах власти сообщил агентству “Интерфакс”, что российская колонна начала движение без сопровождения Международного комитета Красного Креста и без согласия украинской стороны. Однако позднее Госпогранслужба Украины подтвердила, что гуманитарный груз, находящийся в 34-х “КамАЗах”, был оформлен украинской стороной должным образом еще накануне.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/392735

16:10
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

533

ierihon33

согласен, но в независимости от виновности или невиновности лечение будет долгим, жестоким и кровавым соразмерно сознательной поддержке (участия) там творящегося и попыткам найти этому оправдание для усыпления своей совести. Процесс запущен, кровь пролита, колесо причинно следственных пут и связей раскручено и набирает обороты. В общем хрен его знает чем всё это закончится.

Глава СБУ назвал “прямым вторжением” проезд российской гуманитарной колонны

вполне могут пальнуть из градов, если на это дадут добро из Вашингтона, которому очень нужно ввязать в конфликт Россию.

16:19
22 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

534

Статья была почти месяц назад, но актуальности, на мой взгляд, не потеряла.

http://vm.ru/news/2014/07/29/osenyu-lugansk-i-lvov...

вот поэтому СШП могут рвануть АЭС. им пофиг - они далеко. а вот обслуживать ГТС в зоне заражения будет очень проблемно. если вообще возможно.

16:23
22 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

535

solarstone2012 пишет:

 но в независимости от виновности или невиновности лечение будет долгим, жестоким и кровавым соразмерно сознательной поддержке (участия) там творящегося и попыткам найти этому оправдание для усыпления своей совести. Процесс запущен, кровь пролита, колесо причинно следственных пут и связей раскручено и набирает обороты. В общем хрен его знает чем всё это закончится.


да. обычное стац. лечение в стационаре общего типа - стандарт 40 дней.

а принудчиков в Казань мы направляем - там их лечат 4 , а чаще(в более “грубых” случаях) - 9 месяцев. так что те кто косил или косит , из преступников, ещё не в курсе что лечение там такое что выйдешь “овощем” , почти без мозга.

Может даже лучше было бы отсидеть но сохранть бОльшее количество ума.

(это было лирическое отступление, в рамках возможной аналогии/аллегории. проедем )

п.с. и всё таки не те из граждан окраины виновны,(или будут виновны) и подлежать будут суду.. и наказанию , которые не принимали решения, а те-  которые решения принимали. И я даже вот не знаю - Украинцы ли это “натуральные” , или так себе - засланцы всякие..

И это важно!


16:25
22 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

536

solarstone2012 пишет:

Весь мир в покатуху ржёт над несчастными и агрессивными

http://www.youtube.com/watch?v=MO0NZZ9WlBQ

со 140 000 летней ЫсторЫей и экс президентом потомком самого Чингизхана привнёсшего мову с Венеры. Вот это я понимаю “картина“…маслом.


Стоун, брат, ну ты сегодня отжигаешьты ШО, ветки попутал?

…порадовали некоторые комментарии под роликом :

Anton

Не понимаю, о чем они спорят. Но если судить по мордам, то быдло конечно поляки. Типичные бритые гопники.

Пал Саныч

Ай спасибо за видос! Порадовали, посмешили. Странное дело, но если был бы в автобусе, то впрягся бы за хохлов – чертова генетическая память. А поляки – сыкуны.

Ух ты

…в этой драке я за хохлов, хоть они и придурки обмайданенные, но наши, русские беспамятные придурки…

Oxygen

А мне понравился парнишка -хохол. В последнее время они только стадом на одного нападают, а этот молодец – не побоялся один против двух амбалов, да еще на чужой территории. А вообще конечно удивительно, Польша то – Европа, но в транспорте бухают, дерутся, бутылки долбят, а люди молчат, не возмущаются, полицию не зовут. Такое ощущение – что там это в порядке вещей.

poluektpoluektovich

«Ну что, сынку, помогли тебе польские ляхи?» (с)

Это вот те самые их евродрузья, к которым они так стремятся. Вот за кого они их держат на самом деле.


16:33
22 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

537

Бро, ящитаю, что в добавок ко всем эта колонна с гуманитаркой как пробный мяч - а шо сделают пиндосы и хохлы? ес и мккк уже посчитали этот груз гуманитарным, а не военным. 

И кто-то отложил кирпичную кладку

16:38
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

538

ещё один немаловажный и определяющий в метафизическом смысле момент. С каким настроем и с чем на устах шли в бой бойцы красной армии во 2 мировую?

За Родину, за Сталина!

В Царской Росии:

За Веру, Царя и Отечество!

За что идут в бой ополченцы Донбаса. С чем на устах, когда бомбят “градами” и “ураганами” их дома, их жён и детей? С какой мотивацией они идут в бой видя трупы в мясо женщин и детей?

Ну а с какой мотивацией и какими лозунгами идут в бой укровояки? Детский садик какой то или шиза со стремительно прогрессирующим слабоумием.

“Украина понад усе”

“Слава нации, смерть ворогам”

“ПТН ПНХ”

“ПТН ХЛО”

ну и кто будет в таком случае побеждать, а кто нести катастрофические потери? Ну и всё…оно так и происходит:

охренеть да…погибнуть с этим на устах и на жопе…врагу не пожелаешь такого ДНА:

потому что с такими лозунгами на устах и такой мотивацией другого быть просто не может, жалей ты болезных или не жалей, виноваты они или по своей болезни нет. Метафизика и духовное наполнение этих лозунгов и этой мотивации ниже плинтуса, т.е. в глубокий минус, в АД, отсюда и вполне закономерный и предопределённый итог! Не мы этого хотим или ополченцы, Вселенная так устроена.

Рекомендовано к прочтению

16:40
22 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

539

Zmeysa пишет:

 ес и мккк уже посчитали этот груз гуманитарным, а не военным. 


а хохлы и иже с ними могут позже (после , например(не дай Бог) уничтожения ими всей колонны) заявить “официально” ( ) что дескать мы обнаружили шо у них там было оружие, шо Путин ехал с “тополем М ” в одной из машин.., шо документы о гречке и консервах - подделка.. и т.д.

пойди потом- докажи им, лицам хохлятской национальности с диагнозом:”Инволюционный параноид” ,  что это не так..

- снова скажут что все ваши(наши) слова- подстава и провокация России и Путина ..


16:41
22 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

540

solarstone2012 пишет:

ierihon33

согласен, но в независимости от виновности или невиновности лечение будет долгим, жестоким и кровавым соразмерно сознательной поддержке (участия) там творящегося и попыткам найти этому оправдание для усыпления своей совести. Процесс запущен, кровь пролита, колесо причинно следственных пут и связей раскручено и набирает обороты. В общем хрен его знает чем всё это закончится.

Глава СБУ назвал “прямым вторжением” проезд российской гуманитарной колонны

вполне могут пальнуть из градов, если на это дадут добро из Вашингтона, которому очень нужно ввязать в конфликт Россию.


Этого не случится, надеюсь. Первые грузовики уже прибыли в Луганск !!!