Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:11
15 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

16

В Донбассе уничтожен батальон «Горынь» из Ровно

Ополченцами Донбасса уничтожен карательный батальон “Горынь”, сформированный в Ровенской области. Информация об этом появилась в соцсетях на личных страницах ряда авторитетных националистов. Они сообщают, что батальон “Горынь” был расстрелян из РСЗО “Град” в одном из районов ДНР в непосредственной близости от границы с Россией.

Отмечаются колоссальные потери убитыми, ранеными и пленными, уничтожена почти вся техника. Количественные данные пока уточняются.

Вину за случившееся националисты традиционно возлагают на российскую сторону, якобы обстрелявшую карателей со своей территории, а также с нескрываемой горечью констатируют, что “батальона “Горынь” больше не существует”.

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

18:19
15 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

17

15 августа отряд ополчения Донецкой Народной Республики «Бес» осуществил рейд в тыл подразделений украинских войск. Используя фактор внезапности, в результате смелых и решительных действий в районе населенного пункта Верхняя Крынка удалось захватить в исправном состоянии 240-мм тяжелый самоходный миномет «Тюльпан», установки залпового огня «Ураган», гаубицы Д-30, а также значительное количество боеприпасов к ним.

В настоящее время защитники Донбасса осваивают и готовят к боевому применению новую технику. В ближайшие дни она будет использована на наиболее важных участках фронта.

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

18:21
15 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

18

gefest_solo пишет:


http://www.yaplakal.com/forum28/topic888279.html

Первое видео здесь уже было. Интересно второе.


Они говорят там о военной технике РФ, которая колоннами идет, беспилотники свободно везде летают, одни русские и Россия с ними там воюет, а у них (укровяк) нет ничего, ни авиации ни техники.  Так, они не понимают, что они мясо, которое послали убивать мистических русских, внушив им это. А техника есть у нацгардов, батальонов олигархов.

Вот, неужели мобильников нет у них, чего колонны эти на мобильник не засняли? А беспилотники? Им там по ушам ездят, ну они всерьез и говорят типа так все и есть, сам не видел, но 100 пудово так. За границей Укр- РФ америкосовские спутники наблюдают постоянно, ну завыли бы они, если бы РФ нарушила границу. А ОБСЕ, на Украине во всю говорят, как они доказали ОБСЕ о вторжении РФ об обстреле Украины Россией, но на сайте ОБСЕ об этом НИЧЕГО… - “НАТА”, как говорится.


Пивован, а что там за грузовики на фото? Вы уверены, что это те самые, российские? Или всё-таки украинские?


18:36
15 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

19

“В пригороде Луганска захвачены диверсанты, готовившие нападение на гуманитарный конвой РФ”-> http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1382...;

чот как-то не сомневалась ни разу…

18:37
15 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

20

Zmeysa, ссылка битая

18:43
15 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

21

18:49
15 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

22

Так работает. Самое интересное, что фиг знает, правда или инсценировка. 

18:54
15 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

23

oratora пишет:

Так работает. Самое интересное, что фиг знает, правда или инсценировка. 


укропам крайне невыгодно, чтобы гуманитарка дошла до обороняющихся и жителей.. к тому же бриты и сшп в истерике и протестуют..

18:58
15 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

24

Zmeysa, я не стала постить, но вроде сегодня пойманные айдаровцы напели , что всего 7 групп, которые должны заниматься минированием и засадами.  Это похоже на правду. Но на сколько это правда - фиг знает. Айдаровцы - банда коломойского, а он жадный, скорее уж попробовал бы отнять гуманитарку, чем уничтожать.

19:03
15 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

25

им надо НЕ допустить, как того хозяева требуют. а там - уже как получится… 

19:44
15 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

26

paradoxius пишет:

gefest_solo пишет:


http://www.yaplakal.com/forum28/topic888279.html

Первое видео здесь уже было. Интересно второе.


Они говорят там о военной технике РФ, которая колоннами идет, беспилотники свободно везде летают, одни русские и Россия с ними там воюет, а у них (укровяк) нет ничего, ни авиации ни техники.  Так, они не понимают, что они мясо, которое послали убивать мистических русских, внушив им это. А техника есть у нацгардов, батальонов олигархов.

Вот, неужели мобильников нет у них, чего колонны эти на мобильник не засняли? А беспилотники? Им там по ушам ездят, ну они всерьез и говорят типа так все и есть, сам не видел, но 100 пудово так. За границей Укр- РФ америкосовские спутники наблюдают постоянно, ну завыли бы они, если бы РФ нарушила границу. А ОБСЕ, на Украине во всю говорят, как они доказали ОБСЕ о вторжении РФ об обстреле Украины Россией, но на сайте ОБСЕ об этом НИЧЕГО… - “НАТА”, как говорится.


Пивован, а что там за грузовики на фото? Вы уверены, что это те самые, российские? Или всё-таки украинские?



paradoxius, знаешь я бы очень был рад, если бы наши (т.е. Россия на уровне государства) им помогали. И надеюсь что это так. Ибо эти долбанные укры убивают просто мирных жителей с помощью своей гребанной армии. И не понимают, что их самих считают за пушечное мясо. Просто когда видишь, как эти укропские “герои” ссуться от страха, понимаешь, что не все потеряно на украине. Да, если честно, грешен, испытываю радость от вида беспомощности укропских уродов, воюющих с мирным населением. Но кто без греха?

19:46
15 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

27

Косвенно, но всё же по теме))) Как известно в США идут протесты, после того, как полицейским был убит чернокожий мальчик. Протесты разгоняются жестко,  демократия она такая демократия))))

И так, народное творчество:

США: Демократические протесты
Я, простой парень из Флориды, сын морского пехотинца! Поверьте мне, тут все далеко не однозначно! Сегодня наблюдал картину из окна. Толпа людей, с индейской символикой, кричала:
• “Долой черного императора!”
• “Даешь федерализацию, штатов!”
• “Демократов на кол!”

Созванивался с друзьями с Вашингтона, Сан-Франциско, Нью-Йорка, говорят у них полная анархия, полиция бежит в ужасе при этом отстреливает мирное население. Говорят, скоро будет объявлено чрезвычайное положение! Америка поднимайся! Хватит это терпеть! Потом звонил родственникам, живут на границе с Мексикой (не буду говорить адрес, боюсь за их жизни), у них там появились какие то вооруженные “вежливые индейцы”, это может быть правдой? Моя подруга Дженифер поехала в отпуск на Аляску, пишет в Фейсбуке, что у них ездят какие-то военные грузовики с черными номерами и белыми буквами, она не уверена, но говорит это Русские. Еще сказала, что появилось много строительной техники и строят мост или тоннель к берегам Беларуси.

Пруфов - нет, я сам все видел. СМИ жестоко фильтруются. Возможно, меня ждет Гуантаномо за это сообщение! Но сил терпеть больше - нет!!!

Максимальный репост. Простите за мой русский. (с) народное творчество


19:50
15 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

28

Pivovan пишет:

КИЕВ. 15 августа. УНН. Как сообщает заместитель главы московского бюро Financial Times Кортни Уивер в Twitter, большинство грузовиков “гуманитарного конвоя” из Москвы пусты, передает УНН.

“Этим утром мы проверили еще несколько грузовиков конвоя. Большинство из них пусты как вот этот”, - пишет Кортни в Twitter.

“Это еще одна почти пустая. Российские аварийные службы сказали, что они хотели бы иметь запасные грузовики на случай поломки ”- прокомментировала фотографию в Twitter.

“Такое впечатление, что грузовики упаковывали в спешке. Не было достаточно времени, чтобы их наполнить до конца”, - сообщила Кортни в Twitter.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1376087-vantazhivki-...


Киев рассказывает про свои грузовики , по видимому   )))

Рекомендовано к прочтению

19:53
15 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

29

paradoxius пишет:

 Моя подруга Дженифер поехала в отпуск на Аляску, пишет в Фейсбуке, что у них ездят какие-то военные грузовики с черными номерами и белыми буквами, она не уверена, но говорит это Русские. Еще сказала, что появилось много строительной техники и строят мост или тоннель к берегам Беларуси.

Пруфов - нет, я сам все видел. СМИ жестоко фильтруются. Возможно, меня ждет Гуантаномо за это сообщение! Но сил терпеть больше - нет!!!



Это как, мост из Аляски в Беларусь? 

19:55
15 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

30

paradoxius пишет:

…у них там появились какие то вооруженные “вежливые индейцы”, это может быть правдой? Моя подруга Дженифер поехала в отпуск на Аляску, пишет в Фейсбуке, что у них ездят какие-то военные грузовики с черными номерами и белыми буквами, она не уверена, но говорит это Русские. Еще сказала, что появилось много строительной техники и строят мост или тоннель к берегам Беларуси.


а-а-а-а…. насмешила!!! я под столом!!!

ну, в целом новости хорошие!