Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:30
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

796

issa, я понятия об этом не имею, а свои предположения оставлю при себе.

19:42
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

797

Со стороны украинцев понятно платит государство, а кто финансирует ополченцев?

во-первых это добровольные пожертвования, которые публикуются у них на сайте. 13 млн рублей собрано и потрачено, есть отчет что закуплено Во-вторых Донбасс - это территория Ахметова. Он там король. Его бизнес уничтожают. Думаю его роль в спонсировании ополченцев велика. Вообще, это война олигархов, и украинских, и русских. У кого толще кошелек. Солдатиков переставляют.

Ведь новая страна - это передел собственности. Война это очень выгодно и прибыльно. 

А ты думала там воюют за вступление в ЕС? Или за какие-то идеалы? За идеалы воюют только простаки, мясо в глазах олигархов.

19:49
26 Август 2014


issa

Участник

сообщений 244

798

oratora пишет:

issa, я понятия об этом не имею, а свои предположения оставлю при себе.


Я понимаю какие предположения вы оставляете при себе,   и понимаю почему, зачем тогда постить то,  чему вы сами не верите.

19:50
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

799

issa, а можно поконкретнее? на что вы намекаете-то? И уж точно вы не понимаете,какие предположения я при себе оставляю. Но уж всяко не бюджет России, а вот некоторые российские  олигархи вполне могут участвовать. Кроме того и у нас средства для ополчения собирают. Лично сдавала. 

20:02
26 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

800

oratora пишет:

issa, а можно поконкретнее? на что вы намекаете-то? И уж точно вы не понимаете,какие предположения я при себе оставляю. Но уж всяко не бюджет России, а вот некоторые российские  олигархи вполне могут участвовать. Кроме того и у нас средства для ополчения собирают. Лично сдавала. 


Российская пенсия позволяет это сделать ?)))

20:08
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

801

zor-russ, ну не миллионы же , а пару сотен  и не только им, но и беженцам. 

20:58
26 Август 2014


Regisha

Участник

сообщений 179

802

coal пишет:

Все, я устал смеяться, давай прекращать этот цирк


Ну наконец-то!!! Я все ждала, что же тут скажут после того как появилось сообщение от украинцев о пленении десантников. Наконец-то здравый коментарий!!!! А солдатик с Омска, служивший в Самаре? Как его дальнейшая судьба? Я искала инфу, ничего нет абсолютно… А воюют там за трубу.. России крайне не выгодно ,чтоб трубой руководили США… И по финансированию… каие олигархи… РФ “прямым текстом” там воюет. Кто -нибудь задумываался сколько стоит день войны?

21:03
26 Август 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

803

Deep_Thought пишет:

Ну да, черпать информацию в чатах, на заборах и в агенстве ОБС это как раз в духе Пивована и укросми. Желаю успеха!


Вот тебя не обманешь…это точно 

И еще Орать на весь белый свет “Я видел”….а как ты видел? Через призьму чужого восприятия….

21:22
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

804

Regisha, там воюют и французы и испанцы, причём с двух сторон. Если бы Украина с Россией воевала, то сегодня Порошенко не выпрашивал бы себе преференций на торговлю с Россией.  Правда он сегодня много вранья там наговорил , причём прямого вранья.

21:32
26 Август 2014


Regisha

Участник

сообщений 179

805

oratora пишет:

Regisha, там воюют и французы и испанцы, причём с двух сторон. Если бы Украина с Россией воевала, то сегодня Порошенко не выпрашивал бы себе преференций на торговлю с Россией.  Правда он сегодня много вранья там наговорил , причём прямого вранья.


Сегодня не смотрела что там они наговорили..по мне, так все , что мы видим с внешней стороны все ложь. А Порошенко может и под нашу дудку плясать..а вдруг. Внешне нет , а глобально да..)) И вообще спекталь для всех разыгрывать..Всякое же может быть.  Просто немного улыбает, когда тут в теме с пеной у рта доказывают, что Россия белая и пушистая.. Нет в политике справедливости , не было и нет.

21:48
26 Август 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

806

Эштон под флагом Украины князь и воевода реальности.

21:55
26 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

807

Regisha пишет:

Просто немного улыбает, когда тут в теме с пеной у рта доказывают, что Россия белая и пушистая.. Нет в политике справедливости , не было и нет.


Но совсем не улыбает когда некоторые возомнив что они самые умные начинают типа как открывать глаза на истину всем остальным типа как зомбированным пропогандой и приписывая собственной стране всевозможные злодейства думая при том что они достигли объективного взгляда на вещи. Вот из таких червоточин и формируется в итоге 5-я колонна

22:24
26 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

808

Regisha пишет:

. А Порошенко может и под нашу дудку плясать..а вдруг. Внешне нет , а глобально да..)) И вообще спекталь для всех разыгрывать..Всякое же может быть.  Просто немного улыбает, когда тут в теме с пеной у рта доказывают, что Россия белая и пушистая.. Нет в политике справедливости , не было и нет.


Давай всё-таки  не будем забывать , что там идёт карательная операция и гибнут люди, причём с обеих сторон.  А пан Порошенко и не думает прекращать её. Никто не говорит, что политика может быть белой и пушистой, но отстаивать интересы своей страны нужно .

Рекомендовано к прочтению

22:49
26 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

809

и приписывая собственной стране всевозможные злодейства

о, а можно ли уточнить что за злодейства были приписаны стране?

22:52
26 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

810

oratora пишет:



Давай всё-таки  не будем забывать , что там идёт карательная операция и гибнут люди, причём с обеих сторон.  А пан Порошенко и не думает прекращать её. Никто не говорит, что политика может быть белой и пушистой, но отстаивать интересы своей страны нужно .


вот подумалось:

безымянный палец вдруг стал опухать, покраснел, и дал сигнал человеку что наверное он будет жить сам по себе, ему так захотелось, дескать - сами справимся, не нужна нам ваша кровь с кислородом .

остальные пальцы и вся кисть подумали что он сепаратист, и сами стали его отторгать.., он показался им загнивающим, лишним. Палец увеличился в размерах, появился цианотичный оттенок, флегмона распространилась на всю кисть.

Хирург сказал что лучше отрезать палец, чем кисть, или тем более всю конечность.

п.с. ой, страшная какая то аллегория получилась. неудачная наверно.