Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:50
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

856

coal пишет:

Что бы не делали Путин и наша армия, если это наносит урон укропской армии, существующему укропскому государственному строю - это есть хорошо и правильно. Ибо преступный режим должен быть разрушен. И пофигу где и кто на чем разъезжает. Если даже надо будет ввести войска РФ на Украину - я только за.

А кто-то в этой теме осуждает? Я уже высказался на эту тему

речь не о том, что это нечестно. Не о моем или твоем отношении к этому. Мое отношение строго одобрительное.

Речь о том, что брызгая слюнкой на пивована - некоторые вот-вот запрыгают.

И еще речь о том, что в угоду личным каким-то странным убеждениям - люди готовы отрицать все. А что за убеждения то? Нет российских войск на Украине? Есть они? Какая нахрен разница? Какую-то чушь тут обсуждаете, честное слово.

Там гибнут люди. Другие люди их защищают. Все это под эгидой дележки страны олигархами и соседними странами. Вот примерная картина, но нет, уцепились за какую-то ерунду, противоречащую всякой логике, как крестьяне с вилами разбивают тысячи танков. Сказочники терминаторские.

Как вообще отношение к фактам может пересекаться с самими фактами? Да никак.

Я обратил внимание на сдвинутую точку почти у всех комменаторов, и конечно же это болезненно и неприятно. Но процесс уже пошел, через пару недель благополучно все забудете, а точка передвинется в более адекватное положение. Ну а благодарностей не жду, какие благодарности то от зомби-тв, только русского разлива

Странные вы люди, с одной стороны прекрасно видите, какая обработка идет с украинской стороны. С другой стороны абсолютно отключили свои фильтры. Эзотерики, блин.


Коал, ты написал дофига всего, но полезного - ни одной строчки. Ты простой х…плет, который к тому же еще и профан во многих областях знаний, хотя стараешся выставить себя знающим, но по делу ничего толкового не говоришь. Думаю, Змейса права - твоя задача вызвать волну. Что тебе от этой волны? Ну, видно какую то пользу ты получаешь. Отсюда вывод: общаться с тобой смысла нет - пустая трата времени и энергии.

9:57
27 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

857

10:10
27 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

858

gefest_solo пишет:

Ты простой х…плет, который к тому же еще и профан во многих областях знаний, хотя стараешся выставить себя знающим, но по делу ничего толкового не говоришь. 

Отсюда вывод: общаться с тобой смысла нет - пустая трата времени и энергии.


Эка понесло товарисча… наступили на больную мозоль…  а с кем тебе есть смысл общаться ?


10:13
27 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

859

Kseniya пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=GSpCxUh6gF0


Ксенія, ти розумієш Українську мову?

10:13
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

860

Pivovan пишет:

Эка понесло товарисча… наступили на больную мозоль…  а с кем тебе есть смысл общаться ?


Ты мне так и не ответил - каким макаром путем модификации хвостового оперения БПЛА можно изменить технические характеристики парашюта…

10:17
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

861

Pivovan пишет:

Ксенія, ти розумієш Українську мову?


ми дуже добре зрозумiли те, що там казав гарний парубок у вишиванцi 

Про парашют можешь мне ответить на моей рiднiй мовi

10:21
27 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

862

Запорожские партизаны атаковали колонну нацгадов, отступающих из Мариуполя. Напугав самих себя русскими танками, нацгады из батальонов Днепр и Азов начали драпать из Мариуполя в сторону Запорожья.

Едва они въехали в пределы Запорожской Народной Республики, колонна подверглась атаке партизан в районе Розовки. Прорвавшись через первый заслон, колонна попала в новую засаду на подъезде к Куйбышево. Часть машин прорвалась в сторону Запорожья.

Когда вернувшиеся машины сосредоточились у восточного въезда в Мариуполь, на Володарском шоссе, по их скоплению открыли миномётный огонь уже мариупольские партизаны.

http://vk.com/wall-62241455_1672117

10:24
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

863

Pivovan пишет:

gefest_solo пишет:

Ты простой х…плет, который к тому же еще и профан во многих областях знаний, хотя стараешся выставить себя знающим, но по делу ничего толкового не говоришь. 

Отсюда вывод: общаться с тобой смысла нет - пустая трата времени и энергии.


Эка понесло товарисча… наступили на больную мозоль…  а с кем тебе есть смысл общаться ?



Пивован, меня никуда не понесло. Просто есть тут вас трое. Либо пустышки пишите, либо фейки постите. По делу, с обоснованием, с доказательствами нифига написать не можете. Превратили сайт в свалку. Просто достали, вот и все. И о чем с вами общаться? Ты сам почитай свои посты за последний месяц хотя бы и скажи - каков процент подтвержденной информации ты опубликовал? После этого поговорим с тобой на тему “кого понесло”.

ЗЫ

Змейса вон тебя 55-й раз спрашивает про хвостовое оперение, так ты ничего в ответ сказать не можешь.

10:31
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

864

Гефест, мне большие пацаны во дворе сказали, что то никакой не орлан.. даж модельку скинули.. обычная моделька, которые легко купить на ебеях и в магазинах для увлекающихся..

10:31
27 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

865

Pivovan пишет:

Kseniya пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=GSpCxUh6gF0


Ксенія, ти розумієш Українську мову?


чай не китайская грамота , А  у вас еноты повсюду

10:33
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

866

Zmeysa

зайди в чат. Одной тебе, как самой любовной любви рекомендую

10:34
27 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

867

gefest_solo пишет:

тут вас трое. Либо пустышки пишите, либо фейки постите. По делу, с обоснованием, с доказательствами нифига написать не можете. Превратили сайт в свалку. 


У пивована, туточки особый! интэрэс.

10:36
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

868

тут вас трое. Либо пустышки пишите, либо фейки постите. По делу, с обоснованием, с доказательствами нифига написать не можете. Превратили сайт в свалку. 

а я вообще агент спецслужб. Доказано сотни раз на форуме.

Только в этот раз наверное украинских

Рекомендовано к прочтению

10:36
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

869

coal пишет:

Zmeysa

зайди в чат. Одной тебе, как самой любовной любви рекомендую


Боевой паяльник расчехлять? 

10:58
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

870

miara-pikran, эк тебя занесло-то. Нет ещё Запорожской Народной Республики. Али ты вангуешь?