Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

916

gefest_solo пишет:

coal пишет:


хотя пофик. пусть гнет. как сказала Оратора - недолго осталось.

16:53
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

917

Basil пишет:

Zmeysa, я не понял. Россия специально дала козырь Порошенке?


ды к не в первый раз сюрпризы, говорю же..

перед переговорами о перемирии тоже чот подобное было.. ну и большой бум с Боингом тоже.. слишком много совпадений..

16:55
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

918

gefest_solo пишет:

Ладно. Наверное сейчас действительно перебор. Но упертость Пивована достает. Почему человек не хочет видеть фактов? Ладно один-два факта, так ведь куча и фото и видео и сколько интервью брали и улюдей живущих на ЮВ? Столько видео, что на двухчасовой фильм хватило. И что? Пивовану по барабану - все свое гнет.


Советую почитать комментарии украинских юзеров под новостями на сайте http://www.pravda.com.ua например. Пивован в сравнении с ними верх адекватности и объективности. И лично мне трудно понять о каком примерении с таким “братским народом” может идти речь. Либо он никакой не братский а враждебный, либо братский но зомбирован настолько что обратного пути нет. В любом случае развод - единственный вариант

17:00
27 Август 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

919

Zmeysa, а что было перед переговорами и причем тут боинг, когда его укры сбили?

17:07
27 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

920

Народ, у меня много друзей в Николаеве , так как я там долго жила.  Где-то процента 3-4 там переселенцы с Западной Украины. И уже 23 года они “наезжают” на всех остальных, вернее начали наезд ещё в 1985 с началом Перестройки. Остальные  вяло отбрёхивались все эти годы. Но сейчас , буквально последний месяц там пошла нехилая движуха и она нарастает. А вот во что это выльется, увидим похоже скоро. Кстати, такое не только в Николаеве, есть данные и по остальным областям.

17:10
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

921

Deep_Thought пишет:

gefest_solo пишет:

Ладно. Наверное сейчас действительно перебор. Но упертость Пивована достает. Почему человек не хочет видеть фактов? Ладно один-два факта, так ведь куча и фото и видео и сколько интервью брали и улюдей живущих на ЮВ? Столько видео, что на двухчасовой фильм хватило. И что? Пивовану по барабану - все свое гнет.


Советую почитать комментарии украинских юзеров под новостями на сайте http://www.pravda.com.ua например. Пивован в сравнении с ними верх адекватности и объективности. И лично мне трудно понять о каком примерении с таким “братским народом” может идти речь. Либо он никакой не братский а враждебный, либо братский но зомбирован настолько что обратного пути нет. В любом случае развод - единственный вариант


Deep_Thought, тут вопрос не в “братском” народе. Хотя, моя тетка -русская, а дядька - чистокровный хохол. Живут под Торезом. И им обоим досталось. От тех же хохлов.

Я так написал, потому как сам не хочу опускаться до уровня людей, поливающих грязью других, потому как поливающий, да сам вымажется. А мазаться не хочу - потом отмываться трудно.

17:11
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

922

Basil пишет:

Zmeysa, а что было перед переговорами и причем тут боинг, когда его укры сбили?


В лучших традициях международной дипломатии в переговора есть козыри. Иногда их приходится создавать очень спешно - чтобы по возмодности используя их поиметь профит либо заставить оппонента оправдываться, идти на уступки и т.д.

Минская встреча была направлена не только на решение вопроса по отношению к кризису на Украине. в основном там решались вопросы экономического характера, тесно связанные с ассоциацией Украины с ЕС. Не зря Порошенко не один приехал.. Все как нормальные пацаны - сами и только он мамку привел…

17:11
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

923

oratora, это понятно. Вдохновленный успехами ополчения народ будет подниматься. Принцип домино и все такое

17:12
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

924

oratora пишет:

Но сейчас , буквально последний месяц там пошла нехилая движуха и она нарастает. А вот во что это выльется, увидим похоже скоро. Кстати, такое не только в Николаеве, есть данные и по остальным областям.


А точнее что за движуха? западенцы власти хотят и москалейнаножи?

17:13
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

925

oratora пишет:

Народ, у меня много друзей в Николаеве , так как я там долго жила.  Где-то процента 3-4 там переселенцы с Западной Украины. И уже 23 года они “наезжают” на всех остальных, вернее начали наезд ещё в 1985 с началом Перестройки. Остальные  вяло отбрёхивались все эти годы. Но сейчас , буквально последний месяц там пошла нехилая движуха и она нарастает. А вот во что это выльется, увидим похоже скоро. Кстати, такое не только в Николаеве, есть данные и по остальным областям.


Оратора, а что за движуха там пошла? Какого плана?

17:16
27 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

926

coal пишет:

Мне тоже эти  вопросы  хотелсь бы задать пивовану

а что с ним не так? Он руководит операцией? Или на фронте воюет? Или может зигует?


Нет, он просто высказывает своё отношение к происходящему. Вопрсы уточняющие для лучшего понимания сути происходящего )))

17:17
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

927

gefest_solo, конечно некрасиво кого-то поливать грязью, зачем опускаться до такого уровня. Кстати у меня тоже есть знакомые на западной Украине. Прекрасные люди, о которых я могу сказать только хорошее. Но к сожалению общей картины это не изменит

17:18
27 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

928

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Мне тоже эти  вопросы  хотелсь бы задать пивовану


эти вопросы надо задавать тем, кто разрушают дома и инфраструктуру Донбаса, те наемников, кому наплевать, что будет после их ухода…


А почему все местные жители утверждают, что их бомбит украинская армия ???

Рекомендовано к прочтению

17:28
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

929

Нет, он просто высказывает своё отношение к происходящему. Вопрсы уточняющие для лучшего понимания сути происходящего )))

Ну я бы на твоем месте лучше вопросы терминатору задавал. Он единственный, кто предложил альтернативную модель событий. Она заключается в том, что бабки крестьян с вилами загнали для них технику, а затем крестьяне за пару недель освоили танки и поехали на Киев. Эффект домино. Ну и еще немножко терминаторов из будущего.

zor-russ

вот тебя такая модель не удивляет? Или может тебе кажется, что стебусь или он? Ни разу. Вот такая модель нам предоставлена, давай обсудим. А автору - Дипу можешь задавать уточняющие вопросы. Ведь ты же вроде не любишь ложь?

17:39
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

930

Молния: Новоазовск занят Армией Новороссии