Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:00
22 Август 2014


jeny

Участник

сообщений 320

571

23:24
22 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

572

Alissa пишет:

киргизы…русские… еще башкиры последнее время активизировались (а может я просто раньше с этим не сталкивалась) на предмет прародителей человечества, арийства и того, что они явили миру Заратустру…



Народ… а вы вообще в своём уме все?

Столько раз можно обсасывать это фейк?

Это же откровенная насмешка.

А вы это все сурьёзно так обсуждаете. 


23:39
22 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

573

Украинский экстремал сделал признание, чтобы освободить четверых россиян, задержанных за это преступление.

http://korrespondent.net/ukraine/3409373-ukraynets...

0:15
23 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

574

larisa пишет:

Это же откровенная насмешка.

А вы это все сурьёзно так обсуждаете. 


Так ребята тут как раз таки и стебутся, Ларис))) А вот многие на Украине серьезно уверены о 140000 лет существования, подводных лодках на  веслах и Чингисхане, прародителе президентов Украины))). В Универах им реально такое дают, да и далеко ходить не надо, посмотрои в их учебники)) Если бы не столкнулась с этим лично, когда друзья Украинцы на полном серьезе мне подобное заявляли и бесились от того, что я, по их мнению тупая и в истории не шарю , тоже бы возмущалась.

1:59
23 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

575

Alissa

Но до такого идиотизма как рождение Геракла, Апполона, Артемиды в каких-то конкретных местностях Украины, еще никто не додумался.

Додумались. и отнюдь не только украинцы. есть вполне приемлемые и допустимые версии по которым пришедшие с севера - с днепра ,дона , оки ,волги на пелопонесский полуостров племена индоевропейцев принесли туда культ своих богов имена которых позже греки переиначили на свой лад, это касается Апполона.

3:03
23 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

576

solarstone2012 пишет:

т.е. ничего страшного, вот эту вот слабоумную шляпу выковыривать из новостных лент укрСМИ можно:

а всё остальное замечать как то не правильно и не патриотично.


Все вглядываюсь, вглядываюсь в эти фотки - понять не могу. Что с ними не так?

6:20
23 Август 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

577

Виталий Чуркин: СовБез ООН - это королевство кривых зеркал

Заседание в Совете Безопасности ООН прошедшее накануне в пятницу Виталию Чуркину напомнило сказку «Королевство Кривых Зеркал». Совет Безопасности больше волнуется за груз, который был доставлен из России в Луганск. Чем сама гуманитарная катастрофа на Украине.

«Совет Безопасности больше обсуждает вопрос того, что Россия оказывает гуманитарную поддержку жителям городов находящихся под обстрелами, их не особо волнуют масштабы гуманитарной катастрофы на Украине, все это мне напомнило Королевство кривых зеркал»,- заявил журналистам Чуркин.
Также он подметил , что «Россия отправила груз с гуманитарной помощью только после того, как в Киеве дали на то разрешение».
В то же время председатель в Совете Безопасности ООН постпред Великобритании Марк Лайалл Грант высказался журналистам о том, что во время заседания члены совета так и не пришли к единому мнению, но есть очень много разговоров о том, что Россия совершает множество нелегальных действий в одностороннем порядке

www

7:23
23 Август 2014


ZO

Участник

сообщений 39

578

jeny пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=W0zKmg5A4tc


Ахах, ватники действительно в шоке от того что гонят на парад военной техники в Киев на 24 августа)))) Главное кант диска в белый цвет покрасили)))

8:10
23 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

579

miara-pikran пишет: 

Додумались. и отнюдь не только украинцы. есть вполне приемлемые и допустимые версии по которым пришедшие с севера - с днепра , дона , оки , волги на пелопонесский полуостров племена индоевропейцев принесли туда культ своих богов имена которых позже греки переиначили на свой лад,  это касается Апполона.


Даже если эти версии и приемлемы, то в этих версиях речь о том, что всевозможные племена таскали по земле туда-сюда культы своих богов. И что? Можно указать точное местоположение и название деревни, в которой родилась та или иная Сила Природы? И от этого почувствовать, как вырастают крылья за спиной: Слава нации!

И это в 21 веке! :

Бебик: «Очень много богов родилось на территории Украины. Геракл родился в г. Пантикапей (Керчь)».

8:14
23 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

580

larisa пишет:

                  Alissa пишет:.


Народ… а вы вообще в своём уме все? 

Столько раз можно обсасывать это фейк?

Это же откровенная насмешка.

А вы это все сурьёзно так обсуждаете. 


И снова я не понимаю, чего тебе надо?   если ты в отличие от нас в своем уме, то объясни умалишенным, что в этом ролике – фейк? То, что Апполон родился на в Украине? Или может те, кто интервью дают, - «фейк»?

 Бебик, например,  публикует свои статьи  в газете Верховной рады «Голос Украины» не в рубрике «фейк», а на полном серьезе. И подписывается: « Валерий БЕБИК, доктор политических наук, профессор, проректор Университета «Украина», председатель правления Всеукраинской ассоциации политических наук.

В нескольких предыдущих статьях  мы убедились в незаурядной роли украинской цивилизации, которая дала миру выдающихся деятелей духовной сферы человечества: пророков, философов, вождей.

Сегодня мы уже знаем, что античный мир получил свое название от праукраинского племени антов. И если бы эти предки украинцев были несовершенны и неразвиты, разве гордился бы античной эпохой современный западный мир

на выбор:

“Христос жрец Апполона” http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=129131

“Великий скиф Будда” http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=131661

 ”Христос и Нефертити”  http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=127627

 ”Философия ариев” http://www.golos.com.ua/Article.aspx?id=130828

и т.д.

Так в чем фейк?

 


12:11
23 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

581

jeny, я - ватник, я не в шоке, пущай подгоняют поближе к Харькову, ополчению новые БТР пригодятся.

12:15
23 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

582

Alissa пишет:

И это в 21 веке! :

Бебик: «Очень много богов родилось на территории Украины. Геракл родился в г. Пантикапей (Керчь)».


Ты поясняй, а то спекулянтам-то не понятно, что Понтикапей был столицей Боспорского царства , а  во времена рождения Геракла, это вааааще Кимерия была. И уж к Украине точно никакого отношения не имела.

13:13
23 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

583

Рекомендовано к прочтению

14:54
23 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

584

Вот вам еще из вот здесь http://lifenews.ru/news/138850

Сын Порошенко потерял сознание во время молебна за Украину

Молодого человека, которому стало плохо в толпе, подхватил под руки Виктор Ющенко.

Инцидент произошел во время молебна, который проходил в Киевском соборе Киева. Михал Порошенко, сын президента Украины, резко почувствовал себя плохо, и теряя сознание, начал падать. 13-летнего подростка успел подхватить бывший глава страны - Виктор Ющенко.

23 августа на Украине отмечают День флага. После того как его подняли на площади, официальные лица страны отправились в Софийский собор, где и случилось ЧП.

Незадолго до того как сыну стало плохо, Петр Порошенко выложил на свою страницу в соцсети фотографию из собора, где запечатлена семья.

Седьмого июня на инаугурации Петра Порошенко в Киеве произошел подобный случай. Солдат из роты почетного караула получил тепловой удар и выронил свое оружие, когда избранный президент подходил к зданию Верховной рады по красной ковровой дорожке. На кадрах видеозаписи было видно, что молодой человек едва не упал в обморок.

15:30
23 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

585

speculum пишет:

solarstone2012 

так а по существу то что есть сказать? или только первобытно инфантильная ржака?


Я по существу ,если человек видит в кругах на полях послания,тайный смысл,демонов,сатану итд,то врядли он в адеквате.


Спекулум, вот что вы делаете? Вы начинаете опять клеить людям ярлыки. А это есть оскорбление и попытка вывести человека из себя. Плюс публикуете ничем необоснованные утверждения - типа, президент лжет. Вы имели ввиду Порошенко? Да, согласен, он лжет. Но все равно, вы пишите что конкретно он соврал и соответственно подтверждение своего мнения - фото, видео. Так будет правильно. Если нет таких подтверждений - значит разговор ни о чем.