Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:54
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

841

Да, да, можно, можно. 

Горячий и совсем белый

2:09
27 Август 2014


ZO

Участник

сообщений 39

842

Парни, завязывайте уже. Псковские действительно там, но числятся по документам мертвых душ, я Оле об этом еще дней 10 назад писал, инфа скажем так из первых уст.

2:09
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

843

coal пишет:

Да, да, можно, можно. 

Горячий и совсем белый


Ну я просто обучался данной сециальности на военной кафедре и имею представление что можно а что нельзя. Хотя быть может конкретно тебе это недоступно ))

2:10
27 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

844

ZO пишет:

Парни, завязывайте уже. Псковские действительно там, но числятся по документам мертвых душ, я Оле об этом еще дней 10 назад писал, инфа скажем так из первых уст.


Где именно там?

2:20
27 Август 2014


ZO

Участник

сообщений 39

845

Под Донецком стояли.

2:37
27 Август 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

846

Ну да, раньше ты на эту тему вообще помалкивал потому что совсем не понимал что к чему, а тут вдруг на тебя снизошло просветление

Я, например, так думаю - до сих пор конкретные “доказательства” со стороны Киева или Вашингтона о стрельбе с территории РФ, и о засылке техники с войсками были или сфабрикованными, или неубедительными, хотя было очевидно, что скрытая помощь будет иметь место. А сейчас - прямая военная помощь представляется доказанным фактом.

Ополки выезжают на территорию РФ, затем въезжают обратно.

Для чего?
Заезжают пешком, а возвращаются на танках?

Под Донецком стояли.

С какого времени?

там идёт карательная операция и гибнут люди

Вчера РФ сослалась на данные ООН, что погибло от 2-х до 3-х тысяч человек.
Ранее утверждалось, и здесь в том числе, что жертвы - чуть ли не десятки тысяч.

7:17
27 Август 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

847

Zmeysa пишет:

Коал, я так полагаю, то ты в очередной раз развлекаешься? ну как в случае с вегетарианцами.. ;)


поймала себя на этой же мысли

7:41
27 Август 2014


guest_

Гость

сообщений

848

Впервые вижу как тупит coal, прям разочаровал совсем А то что там славаки воют,на стороне ополчения совсем забыл? Они научены горьким опытом войны в своей стране ,знают как бороться с пиндосами. И вообще , там со всех бывших республик СССР людей понаехало. Все бывшие военные ,имеющие колосальный опыт ведения военных действий. Сама лично знакома с таким челом. Он там уже 2 месяца. Своих бывших сослуживцев видит систематически,делают вид что не знакомы.Среди таких нет жертв,они чуют войну и знают как её вести. А с Пивованом тут спорят ни за того ,что там нет российских военных, а за его тупых фейков,за его обвинения в промахах своих руководителей России . А вот чего добиваются спекулянт, а теперь и примкнувший к нему коал я так и не поняла. Скорее всего просто хотят поругаться и потешить своё чсв.

8:18
27 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

849

он не тупит, он так подпитывается энергией, девочки это дело уже отметили

8:44
27 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

850

msMarple пишет:

поругаться и потешить своё чсв.


да, это энерго-виртуальный хлеб коала.

и сахасрара у него закрыта совсем.

8:58
27 Август 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

851

Дались вам сахасрары.. и прочие чакры… все гораздо проще..

Эт попытка Коалы взять реванш за защиту чатланами Роди, который был забанен со сроков “навсида” по его стукачеству новым модером, сознательно введенным в заблуждение.

Ну и любимая игра “Йа один против всех, которые на меня накинулись” с легкой вариацией “Я защищаю одного, который против всех и на которого все накинулись”.. уже не в первый раз.. при этом предмет дискуссиии никакого значения не имеет.

9:24
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

852

coal пишет:

Немного информации из моего скайпа от адекватного украинца из органов:


Вчерашние 14:19

ну, я могу сказать, исходя из инфы, которую знаю лично я (с ГенШтаба ВСУ), то все немного не так: 

1. РФ не поставляет вооружение ополам (тяжолое - понятно, что автоматы никто не считает - но и не суть) - ВСУ благополучно просрали там и так over9000 танков: заправляй - катайся;

2. РФ не стреляет по Украине (прямо); 


НО 


РФ - подыгрывает ополом, и позволяет им кататься по территории РФ. С учетом, что Украине негласно заявили “как только завалите 1 русского солдата - начнем “Принуждать к миру всеми силами” - ВСУ по территории РФ не стреляет, аж допокуда те самые танки не “вьезжают на территорию Украины”. Для РФ - ситуация безпроиграшная: в случае если даже мисия ОБСЕ будет стоять прямо напротив этих самых танков - будет железная отмашка: “танки не наши, экипаж не наш (хоть и ополы - но граждане Украины) - и вообще - скажите спасибо, что мы проявляем терпение, что укры катаються на танках по нашей территории”… Ну а если не попалят - то будет так как сейчас: ВСУ говорит “по нас стреляют с территории РФ”; РФ говорит “вам показалось”…


моя тетка живет рядом с Торезом - км. 5 примерно. когда пришли нацики, то их просто ограбили, хотя могли и убить. я как раз до нее дозвонился (туда еще фиг дозвонишся, что по сотовому, что по межгороду). общаемся по телефону, вдруг она говорит: “кто то стучитсь, потом поговорим”. я ей: “дозвониться трудно, давай сначала пообщаемся чуть”. Она: “они дверь выносят - надо открывать”. Потом через пару-тройку дней удалось с ней пообщаться. Нацики это были или всу - тетка с мужем так и не поняли. Старенькие они уже - обоим за 80. Забрали у них бабки, золотишко какое, из продуктов взяли. не все правда, им оставили на жизнь, благодетели нахрен. Хорошо, что не убили. Один пристал к ней - говорит, давай бабло и золотишко - то что спрятали, иначе убью нафиг. Так еле отбились.

Мне похрен, что там говорит этот Порошенко. Важно что он делает. То, что он продолжает убивать и грабить мирных людей делает его преступником. Пусть не лично это выполняет, но он главнокомандующий и значит должен управлять действиями своих войск. То что сейчас происходит на ЮВ делает преступником не только Порошенко, но и существующую власть на Украине. И то что мы помогаем ополченцам - это правильно. Потому как укропская армия на ЮВ проводит полноценный геноцид. Идет война не за бабки, не за землю. Идет война за жизни человеческие. укропы несут смерть жителям ЮВ. это их задача - уничтожить как можно больше мирного населения (иначе зачем лупят по городам и центрам жизнеобеспечения?).

Что бы не делали Путин и наша армия, если это наносит урон укропской армии, существующему укропскому государственному строю - это есть хорошо и правильно. Ибо преступный режим должен быть разрушен. И пофигу где и кто на чем разъезжает. Если даже надо будет ввести войска РФ на Украину - я только за.

9:35
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

853

как верно заметил спекулум - через некоторое время будут звучать мнения

“а мы что, а мы и не отрицали, не возражали мы, так и думали”

конечно вопрос в некоторости этого времени. Если оно через несколько лет будет озвучено официально - ценность нулевая.

И зря кто-то думает, что я развлекаюсь. Давай по существу. Я привел множество косвенно указывающих фактов, а также пару прямых свидетельств. Кто-то может что-то по ним сказать? Или лучше абстрактно повозмущаться, да покричать “ну ты тупой! ну ты гад, мерзких укров защищаешь! ах ты пятая колонна, против своей страны!

кстати, в чем против своей страны? Что за навеянные горячечным жаром изысканные фантазии?

Давайте по существу и по факту. Хватит бесноваться то

Рекомендовано к прочтению

9:35
27 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

854

coal пишет:

Уж извините, что разрушил ваш сказочный мир, где из 12 пехотных бригад Украины по состоянию на две недели назад дееспособными осталось только три, остальные разбиты или полностью или частично. Тот сказочный мир, в котором танки ездят на святом духе, ими управляют шахтеры и дворники. Тот потрясающий мир, где артиллерийские расчеты - наводчики, корректировщики набраны из мужчин в трико. Тот удивительный мир, где семь тысяч солдат регулярной армии попадают в окружение и не могут прорваться.

Красочный мир в розовых тонах.


Коал, ты достал. Эти пехотные бригады из таких же шахтеров и дворников состоят. Ну да ими руководят вроде как офицеры. Сколько из этих офицеров по настоящему грамотные? Что эти офицеры могут? Сколько учений за последние 20 лет проводилось в укропской армии? и насколько они были успешными? что, может вспомним учения ПВО, когда они наш ТУ вместо мишени уничтожили? в всу даже карт местности нормальных нет. ну, да осталась типа техника 20-летней давности. в лучшем случае. так и ту за 20 лет разворовали. пехотная бригада! во как громко звучит! и че может укропская пехотная бригада? они регулярно проводят штабные и полевые учения? учаться стрелять? изучают тактику и стратегию? занимаются физподготовкой?

нет у укропии армии. они ее благополучно просрали. и главное - боевого духа у них нет. потому как боевой дух может быть только у народа. пусть и маленького народа, но важно чтобы он был. уропского народа в принципе не существует. вот и духа нет.

а вот Новороссия есть. Потому как она часть России.

9:40
27 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

855

Что бы не делали Путин и наша армия, если это наносит урон укропской армии, существующему укропскому государственному строю - это есть хорошо и правильно. Ибо преступный режим должен быть разрушен. И пофигу где и кто на чем разъезжает. Если даже надо будет ввести войска РФ на Украину - я только за.

А кто-то в этой теме осуждает? Я уже высказался на эту тему

речь не о том, что это нечестно. Не о моем или твоем отношении к этому. Мое отношение строго одобрительное.

Речь о том, что брызгая слюнкой на пивована - некоторые вот-вот запрыгают.

И еще речь о том, что в угоду личным каким-то странным убеждениям - люди готовы отрицать все. А что за убеждения то? Нет российских войск на Украине? Есть они? Какая нахрен разница? Какую-то чушь тут обсуждаете, честное слово.

Там гибнут люди. Другие люди их защищают. Все это под эгидой дележки страны олигархами и соседними странами. Вот примерная картина, но нет, уцепились за какую-то ерунду, противоречащую всякой логике, как крестьяне с вилами разбивают тысячи танков. Сказочники терминаторские.

Как вообще отношение к фактам может пересекаться с самими фактами? Да никак.

Я обратил внимание на сдвинутую точку почти у всех комменаторов, и конечно же это болезненно и неприятно. Но процесс уже пошел, через пару недель благополучно все забудете, а точка передвинется в более адекватное положение. Ну а благодарностей не жду, какие благодарности то от зомби-тв, только русского разлива

Странные вы люди, с одной стороны прекрасно видите, какая обработка идет с украинской стороны. С другой стороны абсолютно отключили свои фильтры. Эзотерики, блин.