Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:27
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1471

oratora

о чем ты, со спутников ничего не видно и вообще никого нигде нет

тем не менее комментарий убрать попросил сразу

21:29
2 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1472


ЭКСКЛЮЗИВ. Боец батальона “Азов”: Мы приедем в Киев с автоматами


К этому ролику встречаются подобные комментарии: «Раскаявшийся диверсант готов идти на Киев!»

А я вот в с этим не согласен.
Он не раскаялся! Он не сожалеет, что убивал русских на Донбассе!
Он не сожалеет, что предал братство русских и украинцев!

Он сожалеет о том, что такие как он убивали мирных граждан, а им за это не заплатили!
И даже не дали удостоверения участников этого геноцида!
И вот такие как он хотят вернуться в Киев (с автоматами) и попросить удалиться из правительства тех,
кто не справился с задачей победного усмирения русского Юго-Востока.

Послушайте его внимательно: «Цены выросли. Бензин подорожал, Доллар подорожал.
Газа нет. Зимой что будем делать? Я просто не понимаю!»
 
.

Где сожаление об убийстве женщин и детей? Где сожаление о том, что разрушены почти все шахтёрские города?
Где сожаление о том, что почти 1 миллион человек вынуждены были бежать из своих родных мест!

Сожалений нет!

И даже какое-то сочувствие может проснуться у некоторых к этому пленному!
Ведь лживая киевская хунта обманула простых, честных и немного тупых бандеровцев! Ай-яй-яй!

То, что большинство сторонников киевской хунты — тупые и неграмотные видно любому школьнику!
Правда надо, видимо, добавить, что любому российскому школьнику. У наших школьников уровень интеллекта
повыше будет, чем у многих в правительстве Украины.

Ещё в 1991 году я предлагал некоторым взрослым украинцам с высшим образованием, которые были ярыми
сторонниками незалежности, внимательно посмотреть школьный атлас (!) с обозначением полезных
ископаемых. Там всё сразу было видно, способна ли т.н. Украина быть самостоятельным государством или нет?
С тех пор ситуация с отуплением населения только усугубилась и достигла своего апогея в этом году!

Только тупостью можно объяснить, что майданутые до сих пор уверены в том, что тот беспредел,
который они учинили в Киеве, и последующие за этим события приведут их к процветанию
и кружевным трусикам!


Казалось бы, что уже пора понять, что всё ребята! Приплыли!
Капец вашему государству-химере. Подумайте лучше над тем, как минимизировать
последствия того, что вы натворили. 
Может надо как-то начать договариваться с Россией,
с Новороссией, чтобы хоть что-то сохранить из прежней Украины?
Ни фига! До тупых не доходит!

Смотрите этот ролик:

Т.е. мы видим, что до некоторых генерал-полковников вроде бы начало доходить,
что у украинской армии ничего не выйдет и возможно будет лучше эту войну ПРОИГРАТЬ,
чтобы хоть как-то сохранить “генофонд нации”. 

Цитирую. В скобочках мои краткие комментарии.

Владимир Рубан:
«Отправлять армию с автоматами на танки и пушки нельзя! (а куда у вас всё делось? где пушки, танки?просрали!)
У нас неподготовленные командиры.(а кто вам мешал за 23 года их подготовить?)
У нас неподготовленные тылы. (а кто вам мешал их подготовить?)
Такие войны… они приводят к тому, что лучшие украинцы, генофонд нации истребляется.
Возможно надо задуматься и договориться. Или лучше ПРОИГРАТЬ такую войну. (молодец! догадался!)
Мы сохраним генофонд! «(согласен, это единственный шанс!).
Ведущая:
«Ваше отношение к необходимости отставок сейчас министра обороны, руководителя генштаба?
Может быть каких-то других чиновников?»

Владимир Рубан:
«А кем заменить?»
Ведущая:
«Т.е. это просто бессмысленно? Не даст результатов?»
Владимир Рубан:
«Видите ли. У нас нет АТО. На АТО не присылают груз 200 в три стороны:
в Донецкую, в Россию и в Украину. У нас полноценная война с масштабным вторжением.
И как я приводил пример, у нас должно быть объявлено положение ( военное). Потому что нельзя
выбирать кого-то и отправлять на войну, а другие откупятся и будут прогуливаться с собачками по Киеву»

Вроде бы мы видим, что есть прогресс в осмыслении ситуации? Нет! Ни фига!

Ведущая:
«Мы можем дать бой России, как сегодня заявил Валерий Гелетей?
Или нам нужно исключительно садиться за стол переговоров?»

Владимир Рубан:
«Мы…Украина может дать бой. Украинская армия не может. Батальоны не могут.
Украина, украинцы могут дать бой любой армии…»

Т.е. другими словами, украинская нация непобедима! Ведущая очень хочет дать укроармии оружие и
продолжать в том же духе! Того же кстати хотят жёны и матери у военкоматов! Они не хотят прекращения войны!
Они хотят, чтобы их сыновьям дали оружие, и они продолжили убивать русских ради химеры Украины!

Занавес! Ребята украинцы! Вы так и не поняли, что это вы создали такую армию?
Вы создали такое государство? Вы сотворили этот барадак? Вы другого ничего создать не можете!

Басню Крылова «Квартет» помните?
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней» ,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Намёк непрозрачный понятен?
Ах да… Я совсем забыл! Вы же не читаете русскую литературу!
Вы же выше её. Ну да…»Трактор в поле дыр-дыр-дыр». Вспомнил…

И с этой армией, с этим псевдо-государством вы рыпнулись на Великую Россию?
На что вы рассчитывали? Идиоты!

Вчера я обсуждал перспективы развития ситуации на Украине с одним очень умным и
дальновидным человеком. Я спросил его: “До морозов управимся на Украине?”
А он ответил, что НАДО бы конец Украины оттянуть до марта месяца, чтобы киевляне и
иже с ними вкусили все прелести зимнего холода и весеннего голода.
Может хоть это их вразумит?
И потом он сказал вот эту фразу: «Сытое брюхо — к ученью глухо».

Жестоко, скажите вы? Возможно.
Но я бы об этом спросил жителей блокадного Луганска и Донецка.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22223

ПС. на мой взгляд ни прибавить , ни убавить.


21:30
2 Сентябрь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1473

Ну и я о том - никого нигде нет.

21:35
2 Сентябрь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1474

oratora, мне там понравилось во это:

Парадоксы будущего

В ближайшие месяцы, а может быть и недели, мы будем свидетелями удивительного феномена. По мере раздербанивания остатков Украины победоносной армией Новороссии, голос западных СМИ будет все больше проникаться симпатией к России и к русским повстанцам, а украинцам начнут припоминать все те зверства и непотребства, на которые западная общественность в последние месяцы старательно закрывала глаза.

Укропы не оправдали высокое доверие Запада: они оказались неспособны даже на то, чтобы служить эффективным пушечным мясом против русских. Серьезные люди, сделавшие ставку на Украину, оказались разочарованы. Получается, что все те политические и экономические жертвы, на которые пошел Запад, чтобы поддержать антирусскую политику Украины, оказались напрасными. Серьезные люди попали в положение лохов, и этого они украинцам не простят.

Оказавшись несостоятельной как военная машина, заточенная против русских, укропонация потеряла последнее оправдание для своего существования. Укропы больше никому не нужны, — ни Западу, ни России. Сплошное разочарование. Теперь их неизбежно сделают крайними за все международные последствия укрокризиса: они будут теми, кто заплатит за все и заплатит всем.

Единственный шанс увильнуть от ответственности – выписаться из укропов всей страной, пока еще не поздно. Встречайте русских освободителей цветами, стреляйте в спину тем, кто смеет сопротивляться русской силе, – и вы окажетесь на стороне победителей.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22180

21:38
2 Сентябрь 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1475

strange, побереги нервишки - это ещё не конец.

21:43
2 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1476

2коал:

1. артобстрелы продолжаются. мои друзья из донецка рассказывают что их всё ещё обстреливают. но, конечно гораздо меньше чем было.

2. “оперируют группами по 35 человек, которые называют ротами..” собственно, а почему сразу не батальонами? или полками? бред какойто. всю службу учили действовать в составе полновесных рот, а тут натебе! какойто знакомый знакомого расказал коулу что-то “из первых рук” и плевать на науку управления подразделениями. воюем по 35 человек, на зебрах и в тельняшках.

3. “идет непрерывно через границу, каждые 15 минут очередной бензовоз идет” - походу не там ОБСЕ экспертов нанимает. а то стоят впустую на границе и не видят как поток бензовозов туда сюда мотается. видать не туда смотрят.. или всех всх купили, или в заложники семьи захватили. кровавый путенский режим не иначе.

4,5,6.. ну и так далее. вы рассуждаете как человек совершенно не знакомый с простейшими понятиями ведения войны. я не исключаю теоретической возможности присутсвия на территории Украины ДРГ российских войск. Опровержения подобным умозаключениям найти практически невозможно. Но ввода регулярных войск небыло. Если бы подобное произошло - это былобы невозможно скрыть совсем. вообще. не ищите кошку в темной комнате, не мните себя раскрывателем коварных заговоров и тайных операций. тут до клинической параноии недалеко.

21:46
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1477

какойто знакомый знакомого расказал коулу что-то “из первых рук” и плевать на науку управления подразделениями. воюем по 35 человек, на зебрах и в тельняшках.

Да, плевать, что этот человек из этой “роты” в 35 человек сейчас воюет под Иловайском. 

плевать, что за его отпуск было убито 9 человек из роты

Главное, что кадровый штабной четко знает как воевать по науке и что как называется, сидя в удобном кресле перед монитором

21:49
2 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1478

Теоретики, блин. Гробов нет, могил нет, войск нет, никто не воюет. Бабки терминаторы одни ликвидируют части ВСУ одну за другой.

Хотя бы честь воздали нашим пацанам, которые гибнут десятками ежедневно. Нашим безымянным героям, которые не получают доп зарплаты и вообще никто о них не знает. Никого ведь нет, посрать что ребята исполняют свой долг перед всеми.

21:57
2 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1479

coal, а вот мои друзья-терминаторы другую инфу дают так что давай без “я знаю точно из первых рук”, есть что предъявить - предъявляй, иначе в самом деле болтун находка для врага

22:01
2 Сентябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1480

Basil,

Меня удалили, а ответ идёт. Странно всё это. Фашисты и здесь на форуме работают в полную силу.

22:08
2 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1481

coal пишет:

какойто знакомый знакомого расказал коулу что-то “из первых рук” и плевать на науку управления подразделениями. воюем по 35 человек, на зебрах и в тельняшках.

Да, плевать, что этот человек из этой “роты” в 35 человек сейчас воюет под Иловайском. 

плевать, что за его отпуск было убито 9 человек из роты

Главное, что кадровый штабной четко знает как воевать по науке и что как называется, сидя в удобном кресле перед монитором


кто вам сказал что штабной? о_0

а то что вам кто-то там понарасказал - это ваши проблемы.

22:09
2 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1482

Basil, согласна, единственно, кому Украина нужна , так это Россия и Беларусь. А запад уже слил её. Но в Украине всё-таки больше таких как Владислав. Ничего, прорвёмся и не дадим ей умереть. А как будет называться, Украиной или Новороссией, не важно. Главное - будет жить. 

22:12
2 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1483

strange пишет:

Basil,

Меня удалили, а ответ идёт. Странно всё это. Фашисты и здесь на форуме работают в полную силу.


Кто тебя удалил, чудо ты чудесное? Кто посмел? 

Рекомендовано к прочтению

22:14
2 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1484

oratora пишет:

Basil, согласна, единственно, кому Украина нужна , так это Россия и Беларусь. А запад уже слил её. Но в Украине всё-таки больше таких как Владислав. Ничего, прорвёмся и не дадим ей умереть. А как будет называться, Украиной или Новороссией, не важно. Главное - будет жить. 


А если будет и Украина и Новороссия как 2 независимых государства тогда что? ))

22:16
2 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1485

coal пишет:

Теоретики, блин. Гробов нет, могил нет, войск нет, никто не воюет. Бабки терминаторы одни ликвидируют части ВСУ одну за другой.

Хотя бы честь воздали нашим пацанам, которые гибнут десятками ежедневно. Нашим безымянным героям, которые не получают доп зарплаты и вообще никто о них не знает. Никого ведь нет, посрать что ребята исполняют свой долг перед всеми.


омфг… меньше пафоса. в данном посте ты уже переиграл.