Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:34
24 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

631

Все вглядываюсь, вглядываюсь в эти фотки - понять не могу. Что с ними не так?

я вот это имел ввиду, думал вы в том числе поймёте:

Я к тому - что это обычный ПКТ. Ничто не выдает в нем 100% принадлежности к ВС РФ. Он с такимже успехом может состоять на вооружении и Укроармии. Может быть сфабрикован. Может быть вобще муляжом. А может быть и ВДВшным, да. Это просто фото ПКТ!

С таким же успехом вот вам фотодоказательства что Украина готовится нанести ядерный удар.

я собственно о “доказательствах”  и о уровне умственно интеллектуальном тех, кто в такие доказательства искренне верит, принимает как доказательства, тем более приводит это сюда на форум как доказательства.

18:43
24 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

632

Pivovan пишет:


тоже не здоровые на голову люди, на лице ж написано, а Бог шельму метит. Шизофрения на почве совка, они до сих пор бегают по России и орут про преступления Сталина, совок, КГБ, матрошка, водка, шапка ушанка, балалайка и ящик водки, гулаг архипелаг и архипелаг гулаг, при этом жрут фуагра и хамон, сыр с плесенью, отовариваясь в современных супермаркетах, носят брендовые тряпки, ездят на иномарках, сидят по вайфаю в интеренетах и гадят на имидж России, одновременно крича о отсутствии свободы слова и терроре со стороны государства. Сборище шизиков, да ещё и в виде интервью вообще жалкое зрелище. Ну что сказать…дебилы они и есть дебилы их Бог уже покарал быть посмешищем для всего как русского мира, так и в перспективе пробуждения от западной пропоганды,  всего остального. И это время не за горами.

19:24
24 Август 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

633

Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
Пальнул по нём из БМД.
Взорвал завод, где сам работал,
И шахту батьки разбомбил.
Аэродром из миномёта
Прицельным залпом обложил.
Пульнул по кондиционеру
Из своего ПЗРК.
Соседей и пенсионеров
Поджечь не дрогнула рука.
Достав с подвала БУК российский,
Что Путин давеча дарил,
Прямой наводкой малайзийский,
К обеду Боинг подстрелил.
Распяв родных в аллее быстро,
Колоться и бухать пошёл.
У ДНР-сепаратиста,
Вот так обычный день прошёл…
С той “дэзы” даже кот мой, Тёма,
От смеха обоссал углы.
Хочу вопрос задать “свидомым” :
ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ??

19:51
24 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

634

Arur

:crazy: :write: :nice: ;) :lol: :relax:

19:59
24 Август 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

635

Arur

20:15
24 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

636

Pivovan

Володь, извини, но поздравлять вас не с чем

20 лет деградации Украины

24.08.2011 

Украинская независимость в цифрах

Деградация - постепенное ухудшение; снижение или утрата положительных качеств, упадок, вырождение.

От редакции: Деградация субъекта [лат. de — отделение + gradus — ступень] — вырождение, утрата жизнеспособности, упадок, “обратное развитие”, снижение приспособляемости к изменениям в условиях существования. Деградация человека (группы людей) свидетельствует о понижении его активности, физической силы, здоровья, способностей, интеллекта, воли, жизнеустойчивости. Конечным итогом деградации является вымирание вырождающегося индивида (деградирующей группы).

Деградация имеет биологический, психологический, социально-психологический и духовно-нравственный аспекты. Биологический аспект включает в себя утрату жизнеспособности на биологическом уровне (старение, заболевание и др.). Психологический — нарушение психических функций, состояний. В социальном плане деградация выражается в нарушении механизмов регуляции социального поведения человека, снижении личностного уровня развития, в потере социального и профессионального статуса.

Духовно-нравственная деградация проявляется в “нездоровом” образе жизни, ущербности в духовно-нравственном развитии. В течении жизни, изменяясь, личность либо поступательно развивается, либо происходит ее деградация, саморазрушение.

Причинами усиливающими процесс деградации, являются нестабильность общества, интенсивные социальные сдвиги, падение субъективной ценности нравственного здоровья. Саморазрушающее поведение, приводящее к деградации, заключается не только в физическом ущербе организму, а, прежде всего, в нарушении развития личности, трудновосполняемой утрате духовности, нравственности, что приводит в итоге к дисфункции личности и социальной дезадаптации.

Уровни расстройства личности: предпатологический, непсихотический, психотический. Типы саморазрушающего поведения: угроза для жизни, ущерб для физического здоровья, ущерб для духовного и нравственного развития, ущерб для будущего социального статуса. Ступень социальной адаптации: устойчивая адаптация, парциальная адаптация, неустойчивая адаптация, дезадаптация. К саморазрушающему поведению, приводящему к деградации относятся такие действия и поступки, которые представляют угрозу для жизни индивидуума (суициды, выбор опасных и рискованных занятий). Физический ущерб организму приносит “нездоровый” образ жизни, аутоагрессия, самоповреждение. Поведение не отвечающее общечеловеческим нормам поведения и нравственности, разрушающее духовный мир человека (делинквентное поведение, сексуальная распущенность и т.д.), приводит его к жизненному краху.

А теперь приводим цифры, доказывающие процесс деградации в Украине.

Украинская независимость в цифрах

Уже 20 лет существует молодое украинское независимое государство. Давайте посмотрим, чего за эти годы достигла наша страна.

С 11 места в мире по уровню ВВП в УССР мы откатились почти на самое дно.

Украина занимает 55-е место из 183 по объему валового внутреннего продукта.

Украина занимает 2 место в списке стран-пиратов.

Украина занимает 128 место в мире по привлекательности условий ведения бизнеса.

Украина занимает 152 место в мире по количеству женщин в парламенте.

Украина занимает 77 место среди 177 стран мира по уровню благополучия граждан.

В Украине число больниц с 1990 до 2008 года сократилось на 26%. Сократилось число коек на 10 тыс. населения со 135 до 95 по данным на 2008 год.

В Украине заболеваемость туберкулезом в десять раз выше, чем в странах Евросоюза.

Частота онкологических заболеваний возросла по Украине примерно в полтора раза.

По уровню потребления алкоголя на душу населения Украина занимает пятое место в мире - 15,6 литра. Депопуляция населения начинается при потреблении 8 л. и более.

Мы занимаем первое место в Европе по количеству подростков, употребляющих алкоголь, их количество составляет 40%.

Более 100 тысяч украинцев состоят на учете у наркологов с алкогольной зависимостью, эту цифру смело можно множить на 15, именно столько алкоголиков у нас в стране. Ежегодно более 40 тыс. человек погибает от последствий употребления алкоголя.

Наркомания в Украине увеличивается на 8% в год – тенденция одна из самых высоких в мире. По самым скромным подсчетам, число наркоманов достигает 1 миллиона. 70% наркоманов – молодые люди до 25 лет. Более 27% украинских подростков уже хотя бы раз пробовали наркотики. Женская наркомания в Украине в процентном соотношении – самая высокая в Европе.

По уровню рождаемости Украина занимает 203-е место — 9.62 на 1 тыс.

Украина занимает шестое место в мире по уровню распространения эпидемии ВИЧ/СПИД и первое место по темпам его роста.

По числу мигрантов Украина занимает десятое место в мире.

Украина занимает второе место в мире по уровню смертности шахтеров.

Украина занимает пятое место среди 46 европейских стран по количеству обращений в Европейский суд по правам человека.

Украина занимает 75 место в мире по компьютеризации.

По легкости уплаты налогов Украина занимает 152-е место среди 155 стран.

По данным правозащитной организации Freedom House, Украина занимает 121-е место наравне с Колумбией и Сейшельскими островами по свободе СМИ.

Согласно исследованиям канадского Fraser Institute, по уровню экономической свободы Украина занимает лишь 103-е место.

Ожидаемая продолжительность жизни украинца составляет 68 лет: для женщин — 74 года, а для мужчин — 62 года. По этому показателю Украина занимает 150-то место из 223 стран мира, то есть где-то между Гондурасом и Монголией. Мы опустились ниже, чем были в 70-е годы прошлого столетия.

Украина занимает первое место в Европе по количеству самоубийств.

По последним данным, Украина вошла в список худших экономик мира по версии журнала Forbes. Худшей на средину 2011 г. признана экономика Мадагаскара, второй — Армении, третьей — Гвинеи. Украину поставили на четвертое место, на пятое — Ямайку.

В то же время 8 украинских олигархов попали в рейтинг самых богатых людей мира. Среди них в первую пятерку самых богатых украинцев вошли: Ринат Ахметов, $16 млрд. На втором месте Виктор Пинчук, $3,3 млрд. Третье и четвертое место разделили Геннадий Боголюбов, $2,5 млрд. и Игорь Коломойский, $2,5 млрд., а на пятом — совсем молодой Константин Жеваго, $2,4 млрд. А рекордсменом по наращиванию капитала стал Дмитрий Фирташ (7 место с суммой 2,25 миллиарда). Его активы за год подорожали на 540%.

Украинцы должны гордиться такими достижениями.

Минимальная зарплата в Украине 960 гривен, с 1 октября — 985 гривен, средняя зарплата в Украине составляет 2700 грн. Чтобы войти в сотню самых богатых людей страны, среднему украинцу надо работать свыше 12 тысяч лет.

Уровень зарегистрированной безработицы в Украине к концу июля 2011 года составил 1,7% населения трудоспособного возраста или 469.5 тыс. человек. Учитывая, что 60% экономики находится в тени, а также частичную занятость, эту цифру смело можно множить на 4.

Средняя пенсия в стране — 1147 грн., а минимальная пенсия — 764 грн. При этом 8,5 млн. человек получают менее 1 тыс. грн. В то же время  более 10 тыс. грн. пенсии получают 3856 человек, из них 961 — народные депутаты.

Потребительская корзина украинца хуже, чем был паек у пленного немца. В корзину должны войти 106 граммов хлеба, 5 граммов сала и 25 граммов колбасы, полтора стакана молока и 250 граммов картофеля в день, пара носков и колготок в год, одна пара белья на 5 лет.

Будем праздновать или справлять поминки?

http://meridian.in.ua/news/6587.html

ПС И это статья - от 2011 года!!!! Сейчас даже страшно представить в цифрах

Украина сейчас - это дно.

И парад ваш - это просто омерзительное, циничное действо.

20:27
24 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

637

Pivovan

Когда у вас на Украине будет вот так

тогда я лично от всей души вас поздравлю


20:30
24 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

638

Rodnoj но ведь видео постановочное, видно даже неопытному глазу

20:36
24 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

639

кстати, этим видео ВК Артем Михеев (главный в РАИТ) поздравил украинцев с днем независимости, и пожелал скорейшего освобождения от оккупантов.            Поражает вот такой садомазо. “живу и люто ненавижу”. Прямо девушка с Ленинградки, не хочу, ненавижу, усих на гиляку  но деньги нужны))))))))))

21:20
24 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

640

Pivovan пишет:

ты думаешь твоя “лапша” лучьшего качества

это еще предстоит разобраться - кто уничтожает инфраструктуру Донбасса и Луганщины? кто стреляет по жилым и производственным объектам?


А зачем ополченцам Донбасса вообще может быть нужно уничтожать свою собственную инфраструктуру? Просто теоретически интересно)) Может они там все мазохисты с точки зрения украинского сми?

21:30
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

641

Заньер: Киев должен работать над улучшением прав русских на Украине

Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер заметил, что ОБСЕ преследует цель создания зоны безопасности “от Ванкувера до Владивостока”, в котором Европа рассматривается в контексте как трансатлантического, так и евроазиатского измерения.

АЛЬПБАХ (Австрия) — 24 авг, РИА Новости. Украина должна работать совместно с международным сообществом над улучшением условий для русских общин в стране, заявил в воскресенье генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер.

“Я попросил Специальную наблюдательную миссию докладывать, как русские общины чувствуют себя на Украине. Когда после Майдана парламент попытался принять закон, понижающий статус русского языка, это было одним из элементов, которые породили антагонизм в стране. Мы слышим жалобы, что (у русских) недостаточно школ, недостаточно детских садов. Это тот аспект, в котором следует работать международному сообществу. Мы должны работать с Украиной, чтобы она дала больше пространства для своих меньшинств”, — сказал Заньер на Альпбахском европейском форуме в ходе дискуссии, посвященной Украине в контексте политики Евросоюза.

При этом Заньер заметил, что ОБСЕ преследует цель создания зоны безопасности “от Ванкувера до Владивостока”, в котором Европа рассматривается в контексте как трансатлантического, так и евроазиатского измерения. “ЕС явным образом имеет тенденцию к одному из этих измерений — трансатлантическому. Это очень помогало нам на Балканах, где ЕС обладает большой притягательной силой. Когда мы переходим на Украину, там ситуация другая”, — добавил генсек ОБСЕ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140824/1021258902.html#ixzz3... 

21:35
24 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

642

Слабонервным не читать… и даже не смотреть

Вся правда о незалежных бандеровцах.

Бандеровцы на Волыни и их зверства. 

Хочу сразу предупредить,что пост не для слабонервных. Но мы должны знать ,каких “героев” прославляют сегодня на западе Украины:

http://fishki.net/1250988-banderovcy-na-volyni-i-i...

СЛАВА НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЕ! И ЕЁ НЕЗАВИСИМОСТИ! ОТ СТЫДА, СОВЕСТИ, МОРАЛИ И ЧЕСТЬЮ ЗВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!


21:38
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

643

larisa пишет:

Pivovan

Володь, извини, но поздравлять вас не с чем


Лариса, спасибо за честность…

Рекомендовано к прочтению

21:57
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

644

23 августа 2015г.

Сегодня в 15.00 по варшавскому времени у стен украинского посольства в Польше состоялся митинг протеста против развязанными киевской хунтой убийствами мирных жителей Новороссии. 

Около семидесяти варшавян под флагами ДНР, ЛНР и Новороссии пришли к украинской “амбасаде”, чтобы высказать свое негодование преступными действиями самозванных киевских властей на Донбассе. Перед варшавянами выступила жительница Луганска, чья семья вынуждена была бежать из-под непрерывных обстрелов в Россию, а также лидер “Самообороны” Матеуш Пискорский.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=789637...

22:00
24 Август 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

645

День Независимости Украины в Петербурге