Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:11
23 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

601

oratora пишет:

speculum, ты не понимаешь ни сарказма, ни намёков. Примитивный ты человек. Я тебя ещё раз спрашиваю, уже не шуточно, что тебе показалось таким страшным? Я понимаю, что издеваться не хорошо, но у них идёт война. Они не били их, не пытали , просто отпустили в юбках , но живых и невредимых.  Что тебя так перепугало, что ты под девизом страшный ролик тут его запостил? 

Зы. зато теперь я знаю, чем тебя можно напугать , бойся.


Весь прикол в том ,что я лишь хотел выяснить происходящее ,увидел ролик у Шария и выложил,название придумал не я ,что же тебя так напугало Оленька в этом ролике ,зачем придумала версию с приобщением ? 

21:14
23 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

602

Спекулянт, меня ничего не напугало. Я посмеялась очередной твоей глупости и всё. Ты просто из тех людей, которым всё и вся плохо, но при этом ты палец о палец не ударяешь, чтобы было лучше.  Ну вот что ты хорошего сделал? Или не так, что тебе у нас в стране нравится?

21:15
23 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

603

Rodnoj пишет:


speculum- вы если в РФ проживаете,то с вашими устоями для благо себя любимого пора сменить место проживания может?

В Нац-Гвардию Украины пойдете служить?Очень выгодно!!! Дают участки в Крамоторске героям…

Зачем тут отсвечивать?


Про какие устои вы говорите ,вам не нравится информация которую я выкладываю,разве моя вина в том ,что творится на Украине.

21:20
23 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

604

oratora пишет:

Спекулянт, меня ничего не напугало. Я посмеялась очередной твоей глупости и всё. Ты просто из тех людей, кдторым всё и вся плохо, но при этом ты палец о палец не ударяешь, чтобы было лучше.  Ну вот что ты хорошего сделал? Или не так, что тебе у нас в стране нравится?


Ты в очередной раз поспешила с ответом и попала в просак ,твои действия говорят о предубеждениях и слепой вере,защищаешь все действия стороны к которой пренадлежишь.

Говоришь о нравственности, ты у нас в стране сколько живёшь ?))

21:24
23 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

605

Надо бы закрыть ветку


21:39
23 Август 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

606

speculum пишет:

Про какие устои вы говорите ,вам не нравится информация которую я выкладываю,разве моя вина в том ,что творится на Украине.


Мне все очень нравится!!!

Беспокоюсь за вас….

Это-же интернет тут все на контроле ФСБ.

______________________________________-

Не знание о том что информация была ложной,не освобождает от ответстенности.И перед законом РФ , Вас за распространение ложной информации накажут по закону….


21:59
23 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

607

speculum пишет:


Говоришь о нравственности, ты у нас в стране сколько живёшь ?))


24 года, а что?

22:10
23 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

608

Спекулянт, сравни свой ролик вот с этим , может быть до тебя хоть что-то дойдёт

Захваченный радикалами украинец рассказал об издевательствах, которые ему пришлось пережить

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=21381

23:05
23 Август 2014


Arix

Участник

сообщений 212

609

Rodnoj пишет:

В Нац-Гвардию Украины пойдете служить?Очень выгодно!!! Дают участки в Крамоторске героям…


Участки размером 2х2 метра?

23:55
23 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

610

3:08
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

611

Новый новостной ТВ-канал Коломойского начал своё вещание на английском языке. Вот теперь-то Европа узнает всю “правду”


Международный новостной телеканал Ukraine Today начал вещание

Вещание ведется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на английском языке


КИЕВ, 24 августа. /ИТАР-ТАСС/. Международный новостной телеканал Ukraine Today (”Украина сегодня”) начал вещание. Об этом 24 августа сообщается на сайте украинского медиахолдинга “1+1 медиа”.

“Вещание ведется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на английском языке. Информация обновляется в течение всех 24-х часов”, - отмечается в сообщении.

Лицензию на спутниковое вещание телеканала Ukraine Today Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания выдал компании “УНИАН ТВ”, сообщило ранее агентство УНИАН.

На какую аудиторию рассчитан канал

Программы Ukraine Today, по данным УНИАН, могут видеть зрители всей Украины и большей части Европы и России. Со следующего года канал будет доступен на территории США. Со временем предполагается начать трансляцию на русском языке.

По данным Нацсовета, дирекция канала проводит активную работу по привлечению к ретрансляции программ Ukraine Today кабельных операторов европейских стран. При этом приоритетными направлениями являются Великобритания, Германия и Франция. К работе в Ukraine Today привлечены иностранные журналисты, которые на протяжении длительного времени работают на Украине.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1396....

9:16
24 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

612

oratora пишет:

Спекулянт, сравни свой ролик вот с этим , может быть до тебя хоть что-то дойдёт


Захваченный радикалами украинец рассказал об издевательствах, которые ему пришлось пережить

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=21381


Это рассказ ,где подтверждения ?

11:15
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

613

А где подтверждение твоего ролика? Он может быть и постановочным.

Рекомендовано к прочтению

11:20
24 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

614

Наш корреспондент сделал фото с Киевского парада

13:21
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

615

Президент Украины принял парад на День Независимости.

“События последних месяцев стали для нас пусть и не оглашенной, но настоящей войной. Возможно, она так и войдет в учебники истории как Отечественная война 2014 года. Война против внешней агрессии, за Украину, за ее волю, за честь и славу, за народ, за независимость. Отечественная она потому, что на защиту страны поднялись все: от малых до старых. Война за свободу стала всеукраинским движением. Убежден, битва за Украину завершится для нас успешно благодаря общенациональной солидарности умноженной на мужество и героизм наших воинов”, - заявил президент Украины Петр Порошенко во время выступления на Майдане Независимости в ходе торжественного празднования Дня Независимости.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3409749-...