Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:40
17 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

136

Vinsente пишет:


чоито вам везде избранники кажутся? люди просто смотрят на вспышку массового психоза, крутят у висков пальцами, кто-то сочувствует искренно. это все промытые мозги?


Эти люди искренне верят ,что они то уж точно нормальные,точно так же обсуждают и Россиян и они тоже уверены в своей правоте.

В общем кто первый у виска покрутил тот и доктор))

22:46
17 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

137

Vladislav_5, более того, адекватных гораздо больше.  Просто скачащим дан карт-бланш и полное попустительство властей. 

22:52
17 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

138

Vladislav_5 пишет:

Вот тут много говорят какие Укры тупые и т.д. Не судите по дибилам всю Украину….Простите за тон, немного накипело.


Так само собой, Влад. Хотя я конечно не могу говорить за других на этом сайте, но лично мне понятно, что множество людей адекватно смотрят на ситуацию, просто боятся что-то сказать. Но так же отмечу, что идет явное влияние на людей, идет пропагандистская война за их умы, собственно как и в России, только Украина еще и выбрана плацдармом для накручивания двусторонней ситуации.


22:53
17 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

139

Vladislav_5 пишет:

Вот тут много говорят какие Укры тупые и т.д. Не судите по дибилам всю Украину, согласен где то у половины Украины сехала крыша, но остальные адекватные люди, простосто быть адекватным на Украине нынче не в моде, вот люди и не “светятся”, покуда то мудачье скачет, большенство молча работают на работе, а в выходные работают на дачах, так как понимают, что зимой что то жрать надо и одевать тоже, а те пускай скачут, скоро придет зима, а вместе с ней скорей всего дефолт…, тогда и будет видно, кто скакал, а кто позаботился о себе и о своей семье… Знаете как в басне, “Стрекоза и муравей”…
Спросите почему большенство молчит, а че делать? Те кто молчат прекрасно понимают, что ихнюю родину про…ли, ити воевать, за что? В луганске и т.д. там обороняют свою землю, так как нет выхода. Допустим пойдет человек воевать из другого региона против хунты, и все, прощай спокойная жизнь всех родных, это в лучшем случае, в худшем, могут и покалечить или убить родственников, вот и приходится наблюдать молча и делать запасы на зиму, с надеждой что скачущих либо перебьют либо передохнут с голода…
Простите за тон, немного накипело.


упаси меня господь судить за всех украинцев. много у меня друзей там, и большинство остались всё теми же нормальными адекватыми людми, что я знал последние 30 лет. маразму поддаются в основном слабые духом, доведенные до отчаянья безнадегой, необразованный молодняк. Если вобще посмотреть на все происходящее со стороны, не привязываясь предвзято к какой либо стороне - что мы видим? Густонаселенная страна, далеко не последняя в экономическом развитии. Союзные отношения с соседями. Не самый худший уровень жизни.. и? В одночасье все рушится. За полгода - крах экономики, гражданская война, у власти смутные личности с весьма смутным прошлым. Жить стало лучше, жить стало веселее?

22:55
17 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

140

oratora пишет:

Кашпировский - киевлянин


У него и научились нынешние спецы.

С давних времён у каждого племени был обряд который их выделял , все эти обряды для других ,не пренадлежащих к данному племени ,казались изряда вон,проще сказать идиотскими,.

Речёвка -Кто не скачет- была придуманна намеренно,группа подготовленных поцреотов начинает напевать и прыгать,люди которые не вкурсе поначалу смотрят на это недоумевая ,но постепенно входят в транс и подхватывают ,есть конечно и те кто понимает ,что это полный абзац ,но толпа не простит если не начнёшь прыгать,если хочешь пренадлежать племени ,будь добр-скачи.

Тоже самое и с лозунгами ,например-Россия для Русских  или Спартак чемпион.

22:56
17 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

141

BIG MAN пишет:

 zor-russ
Князи в грязи: за что ненавидят друг друга украинские феодалы? 
Сколько стоит частная армия и можно ли с ее помощью присвоить кусок страны? 
Как миллионеры дерутся за похвалу миллиардера и дойдет ли до настоящей войны между олигархами?

бизнесконкуренция и ничего личного )))

присвоить нельзя, но стать на ней хозяином можно (временным)

дерутся за “кусок пирога”, а не за похвалу. До настоящей войны между олигархами, думаю, не дойдёт. Но нынешняя война скоро не закончится

22:57
17 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

142

speculum пишет:


Эти люди искренне верят ,что они то уж точно нормальные,точно так же обсуждают и Россиян и они тоже уверены в своей правоте.

В общем кто первый у виска покрутил тот и доктор))


мм.. тоесть скандирование “москоляку на гиляку” это нормально? поддержка обывателей моральная и материальная войны против областей, которые рефенердумом решили выйти из состава страны - тоже нормально? ничем не обусловленная и не прикрытая ненависть и агрессия - в порядке вещей? значит мы как-то по разному понимаем термин “нормальность”

22:57
17 Август 2014


BIG MAN

Участник

сообщений 55

143

paradoxius пишет:



 Вы ошибаетесь….от 99 процентов отукропленных на мозг там….

23:03
17 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

144

Vinsente пишет:


мм.. тоесть скандирование “москоляку на гиляку” это нормально? поддержка обывателей моральная и материальная войны против областей, которые рефенердумом решили выйти из состава страны - тоже нормально? ничем не обусловленная и не прикрытая ненависть и агрессия - в порядке вещей? значит мы как-то по разному понимаем термин “нормальность”


Конечно не нормально,я не говорил обратного,то что творится это ужасно,так не должны вести себя цивилизованные люди.

Я говорю,что нам пока ещё повезло в том,что это не у нас происходит,население России ничем не цивилизованнее ,оно точно такое же и стоит только появится оппозиции как всё повторится ,у нас так у же было в гражданскую.

23:07
17 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

145

BIG MAN пишет:

paradoxius пишет:



 Вы ошибаетесь….от 99 процентов отукропленных на мозг там….


Если судить по моим друзьям, то выходит 50 на 50. Притом большая часть адеквата как раз таки на западе, один из Луганске. А неадекваты - Киев, Харьков. Поэтому полагаю что судить всех не стоит. Но то, что в данной ситуации нет сплачения и многие живут “моя хата с краю” - это удручает.

23:08
17 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

146

speculum пишет:

Я говорю,что нам пока ещё повезло в том,что это не у нас происходит…


У нас это происходило уже. Мы через это прошли, и не раз.

23:09
17 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

147

Кремль открестился от вооружения донецких сепаратистов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявление “главы правительства” самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко о поставках оружия и военной техники со стороны России.

“Мы неоднократно говорили, что никакая техника туда не поставляется”, - заявил Песков в интервью радиостанции “Говорит Москва” в воскресенье.

http://korrespondent.net/ukraine/3406942-kreml-otk...


23:12
17 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

148

speculum пишет:

Vinsente пишет:


мм.. тоесть скандирование “москоляку на гиляку” это нормально? поддержка обывателей моральная и материальная войны против областей, которые рефенердумом решили выйти из состава страны - тоже нормально? ничем не обусловленная и не прикрытая ненависть и агрессия - в порядке вещей? значит мы как-то по разному понимаем термин “нормальность”


Конечно не нормально,я не говорил обратного,то что творится это ужасно,так не должны вести себя цивилизованные люди.

Я говорю,что нам пока ещё повезло в том,что это не у нас происходит,население России ничем не цивилизованнее ,оно точно такое же и стоит только появится оппозиции как всё повторится ,у нас так у же было в гражданскую.


тем не менее, на данный момент такого не происходит. я не вижу в России повсеметных призывов убить всех человеков украинцев только за то что они укрианцы. здесь нет - там есть. но вы всеравно продолаете утвержать что “Эти люди искренне верят ,что они то уж точно нормальные,точно так же обсуждают и Россиян и они тоже уверены в своей правоте.” Они ТОЧНО нормальные? я нигде не потерял ход ваших мыслей?

Рекомендовано к прочтению

23:16
17 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

149

paradoxius пишет:


У нас это происходило уже. Мы через это прошли, и не раз.


Думаешь уже не повторится,Украина была нашей частью и тоже через это прошла,но уроки ей не помогли.

23:22
17 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

150

Vinsente пишет:


тем не менее, на данный момент такого не происходит. я не вижу в России повсеметных призывов убить всех человеков украинцев только за то что они укрианцы. здесь нет - там есть. но вы всеравно продолаете утвержать что “Эти люди искренне верят ,что они то уж точно нормальные,точно так же обсуждают и Россиян и они тоже уверены в своей правоте.” Они ТОЧНО нормальные? я нигде не потерял ход ваших мыслей?


Нет разве ,что на улице,у нас же запретили митинги ,а в сети только и слышно о том как уничтожить бандеровцев ,да и видеоролики тут выкладывали где ополченцы позируют на фоне истерзанных труппов,это нормально или это приемлимо пока ?