Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:16
22 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

511

oratora пишет:

Я если и пощу фейки, то не знаю, что это фейк и всегда признаю, если мне указывают на то, что я запостила фейк.  Ты же не признался ни разу. А спецально постить фейки в тему о фейках надо. 

Спекулянт, чё-то ты с каждым днём всё тупее делаешься. Может съел чё-нить?


Чё то походу я наступил в очередной раз вам на мозоль))) и вы поднимаете истерику ,сейчас её подхватят другие ну ,а дальше баня))

 Если ты не в состоянии понять,что постишь,может это ты тупее делаешься?

12:34
22 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

512

solarstone2012 пишет:

З.Ы. Крайняя форма шизы и сумасшествия это война, если так конечно можно назвать обстрел из тяжёлой залповой артиллерии жилых кварталов городов . Это уже не просто крайняя форма шизы это ДНО или АД.


на 4-й, 5-й минуте в кадре случайно не Пивован?

12:37
22 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

513

oratora пишет:

Я если и пощу фейки, то не знаю, что это фейк и всегда признаю, если мне указывают на то, что я запостила фейк.  Ты же не признался ни разу. А спецально постить фейки в тему о фейках надо. 

Спекулянт, чё-то ты с каждым днём всё тупее делаешься. Может съел чё-нить?


наоборот - не съел. у них там гривна падает, цены растут. попробуй-ка почти не есть пару-тройку дней. с голодухи мозги не работают, да и злой постоянно. вот и постят фигню всякую.

а вообще, по тому, как меняется тон общения спекулума, он очередной кандидат на бан.

13:18
22 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

514

gefest_solo пишет:


наоборот - не съел. у них там гривна падает, цены растут. попробуй-ка почти не есть пару-тройку дней. с голодухи мозги не работают, да и злой постоянно. вот и постят фигню всякую.

а вообще, по тому, как меняется тон общения спекулума, он очередной кандидат на бан.


У кого это у них,у нас пока рубли)) ,а про бан это я вам идею подкинул ,такие как я портят вымышленную картину предостовляемую российскими сми,нас нужно срочно нейтролизовать.

13:20
22 Август 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

515

gefest_solo пишет:

solarstone2012 пишет:


отличное видео… прям показатель единства…

13:29
22 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

516

speculum пишет:

У кого это у них,у нас пока рубли)) ,а про бан это я вам идею подкинул ,такие как я портят вымышленную картину предостовляемую российскими сми,нас нужно срочно нейтролизовать.


Я общался с беженцами юго-востока и они подтверждают то что укропы утюжат градами их города. Расскажи в чем вымысел российских сми? Кроме фейка на каком-то левом телеканале который никто не смотрит который ты выше привел

13:33
22 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

517

speculum пишет:

gefest_solo пишет:



наоборот - не съел. у них там гривна падает, цены растут. попробуй-ка почти не есть пару-тройку дней. с голодухи мозги не работают, да и злой постоянно. вот и постят фигню всякую.

а вообще, по тому, как меняется тон общения спекулума, он очередной кандидат на бан.


У кого это у них,у нас пока рубли)) ,а про бан это я вам идею подкинул ,такие как я портят вымышленную картину предостовляемую российскими сми,нас нужно срочно нейтролизовать.


ваше сообщение про бан потом прочел - после того, как свое опубликовал. просто опять начали друг другу ярлыки навешивать. И Оратора тож не отстает. У меня тож так бывает - не сдерживаюсь.

Но одно точно понятно - начнем ругаться - очень быстро в яму скатимся. Поэтому, коллеги, предложение: давайте общаться без ругательств и навешивания ярлыков. А если кто-то ругнется, то вежливо указать ему, что такое поведение на сайте недопустимо. Ругаются - когда не могут доказать свою тз, или объяснить что-то - другой человек просто не хочет понимать. Такое бывает. Ну тогда можно попросить привести доказательства противоположной тз и проверить ее обоснованность. Работа не из легких, но это один из правильных вариантов. По крайней мере Путин именно так и действует. И у него получается.  Думаю, так будет правильно.

13:34
22 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

518

LIVE Российский конвой въехал на Украину без разрешения Киева

Колонна автомобилей с гуманитарной помощью для жителей юго-востока Украины на российско-украинской границе. Фото ИТАР-ТАСС / Дмитрий Рогулин
Россия приняла решение направить гуманитарный конвой на Украину без санкции Киева и Международного комитета Красного Креста. «Дальше терпеть подобный беспредел, откровенную ложь и недоговороспособность нельзя. Все предлоги для оттягивания доставки помощи людям в районе гуманитарной катастрофы исчерпаны», – заявили в МИД РФ. На Украину въехали около 70 машин, которые сопровождают ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики.

13:31
Видео с передвижением конвоя по территории Украины опубликовал телеканал Lifenews.   

13:26
Нежелание сопровождать конвой в Красном Кресте объяснили «нестабильной с точки зрения безопасности ситуацией»:
   

13:21

Российская таможня готова до конца дня оформить все грузовики из гуманитарной колонны, сообщает РИА Новости. Напомним, всего Москва подготовила 280 КамАЗов, из которых около 70 уже въехали на территорию Украины.
13:17
Красный Крест официально опроверг свое участие в проезде конвоя по территории Украины. Представитель организации Анастасия Исюк рассказала «Интерфаксу», что в колонне нет представителей МККК. Она затруднилась ответить, возможно ли участие организации в поставке гуманитарной помощи в дальнейшем.
13:16
Курсы евро и доллара отреагировали на несанкционированный въезд российского конвоя на Украину. Евро подорожал на 18 копеек, доллар – почти на 12.

13:14
На российской стороне продолжают готовить новые колонны грузовиков к пересечению границы. Сейчас на КПП «Донецк» находятся еще 30 машин, сообщает РИА Новости.

13:05

«Мы обеспечиваем безопасность гуманитарного груза и сопровождающих его лиц. Колонна движется под охраной ополченцев», – рассказали «Интерфаксу» представители самопровозглашенной Луганской народной республики.   

13:02
Associated Press аннулировало сообщение о том, что конвой сопровождают представители Красного Креста. Отсутствие сотрудников международной организации подтверждает корреспондент телеканала «Россия 24».

13:00
РИА Новости сообщает о том, что пятая часть всей колонны, около 60 грузовиков, пересекли границу. На Украине машины встретили местные жители с плакатами «Россия – мать, в беде нас не оставит», «Нас не убьешь, не поставишь на колени», «Спасибо!»
12:58
УЖЕ 70 ГРУЗОВИКОВ ПЕРЕСЕКЛИ ГРАНИЦУ, сообщает Reuters со ссылкой на очевидцев.
 

12:56
Reuters подтвердил со ссылкой на очевидцев, что конвой сопровождают пророссийские сепаратисты.   

12:52
Источник в руководстве Украины рассказал «Интерфаксу», что колонна пересекла границу без разрешения официального Киева и без сопровождения Красного Креста.
 

12:49
Корреспондент Associated Press видел как священник благословил первый грузовик и забрался на пассажирское кресло, после чего конвой двинулся через границу.   

12:42
Грузовики сопровождают пророссийские сепаратисты, передает Reuters со ссылкой на очевидца. Потом сообщение пропало из ленты агентства.

12:34
ГРУЗОВИКИ ПОКИНУЛИ «ИЗВАРИНО» И НАПРАВИЛИСЬ В ЛУГАНСК.

12:33
Российская таможня, тем временем, начала оформлять уже вторую партию из 34 грузовиков после того, как первая пересекла границу, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Южного таможенного управления Раяна Фарукшина. 

12:30
Более тридцати грузовиков, как пишет «Интерфакс», «скрылись за ограждением» пограничного пункта.
 

12:27
Корреспондент ИТАР-ТАСС сообщает о 32, а не 34 машинах, которые прибыли на пункт «Изварино».

12:22
Напомним, что погранпункт «Изварино» с украинской стороны контролируется сепаратистами. В районе, где конвой въехал на Украину, нет украинских пограничников.

12:21
Президент России Владимир Путин в курсе того, что гуманитарный конвой пересек российско-украинскую границу, сообщает «Коммерсантъ FM» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.   

12:18
Первая колонна, которая проехала на Украину, состоит из 34 КамАЗов, уточняет «Интерфакс». Всего Москва подготовила около 280 машин для перевозки гуманитарной помощи, основная часть конвоя ожидает пересечения границы в Ростовской области.

12:16
Корреспондент Associated Press на погранпункте «Изварино» сообщает, что первые грузовики пересекли границу при участии Красного Креста.  

12:13
Рынки отреагировали на заявление МИД снижением основных российских индексов, которые начали падение еще с утра.
 

12:08
Первые грузовики пересекли границу и прибыли на пункт «Изварино» с украинской стороны, сообщает РИА Новости. Грузовики с гумпомощью выстроились в колонну на территории КПП.

14:02
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

519

на 4-й, 5-й минуте в кадре случайно не Пивован?

читаете мои мысли, во всяком случае чрезвычайно похож, в любом случае вектор истерии абсолютно идентичен.

14:08
22 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

520

Deep_Thought пишет:


Я общался с беженцами юго-востока и они подтверждают то что укропы утюжат градами их города. Расскажи в чем вымысел российских сми? Кроме фейка на каком-то левом телеканале который никто не смотрит который ты выше привел


Какие ещё каналы никто не смотрит,а может вы скажите на каком канале мне нужно найти обман,что бы вы поверили ,что должно произойти ,что бы вы признали ложь российских сми?

14:22
22 Август 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

521

speculum пишет:

Какие ещё каналы никто не смотрит,а может вы скажите на каком канале мне нужно найти обман,что бы вы поверили ,что должно произойти ,что бы вы признали ложь российских сми?


Ты ж говоришь что российские сми ложную картину нарисовали, т е я так понимаю идет целенаправленное и систематическое искажение действительности а не просто отдельные случаи. Вот я и спрашиваю, в чем это искажение? Например - войны на украине нет, украинские войска не ведут обстрел городов, беженцев нет, киевская власть горячо любима всем народом украины, а гуманитарный конвой это на самом деле замаскированные танки. Или что?

В чем конкретно состоит искаженная картина нарисованная российскими сми и какова истинная картина, неискаженная?

14:27
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

522

такие как я портят вымышленную картину предостовляемую российскими сми,нас нужно срочно нейтролизовать.

Да нет никакой вымышленной картины предоставляемой российскими СМИ, есть объективная реальность, здравый смысл, адекватность и такая наука как психиатрия. Весь мир в покатуху ржёт над несчастными и агрессивными

http://www.youtube.com/watch?v=MO0NZZ9WlBQ

со 140 000 летней ЫсторЫей и экс президентом потомком самого Чингизхана привнёсшего мову с Венеры. Вот это я понимаю “картина“…маслом. Шиза то давнишняя, закоренелая и глубокая, культивируемая на самом высшем уровне да в сознание масс. Вот то что щас происходит на в Украине результат как раз культивирования этой, несомненно, “правдивой” картины через укринские СМИ.

 И с этим в головах идут на убой и над их истеричной шизой и аляповатыми и откровенно детскими глубоко непрофессиональными попытками найти доказательства причастности ко всему этому внутриукраинскому дурдому Россию, найти виноватых на стороне (чисто укрская “национальная” черта).  О какой вымышленной картине идёт речь, повторюсь, когда весь мир в покатуху от псакизма и в а…уе от сбитого укр военными Боинга. Уже всем нормальным и дружащим с головой людям понятно кто и зачем сбил этот несчастный Боинг и почему расследование столь  внезапно, сильно затормозилось, а тема как то сошла с первых полос мировых СМИ с истерией устроенной по этому поводу…под сукно повседневности…типа всё так дюже запутано, что уточнить никак не получается, что там на самом деле стряслось то. И тут выясняется, чот может так случится что самолётов было два и сбитый Боинг явная подстава. При чём здесь российские СМИ? Це объективная реальность и рукозадость исполнителей этой провокации не более того.

14:35
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

523

отличное видео… прям показатель единства…

как? Стреляли в парке? Так це Путин виноват и картинка рисуемая российскими СМИвы что, украинцы и тот дурдом что они же там и творят своими руками и головами тут вообще не причём. Они вообще молодцы идут стройными и послушными рядами на первом году из 100 в Эуропу, глядишь к полному разделу Украины на княжества и дойдут или дойдёт со всеми этими событиями и их тяжёлыми последствиями до каждого “пивована” чё натворили своими же руками и своим одобрением происходящего там.

Рекомендовано к прочтению

14:35
22 Август 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

524

solarstone2012 пишет:




п.с. а с другой стороны ничего удивительного что каждый кулик хвалит своё болото, и киргизы думают что они прародитель человечества, и русские думают что они более остальных связь имеют  с Арийцами, гиперборейцами,

и т.п.


15:18
22 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

525

или вот ещё интересный момент картины “маслом”

Так ладно бы это было исключением, так это ж ПРАВИЛО! По всем эпизодам у них так получается, начиная с Боинга…почему то. Что это…забава такая быть мировым посмешищем?  То шрифт фотошопный возьмут и налепят на бак БПЛА, заявляя что это российская штуковина разведывает их позиции с надписью на баке шрифтом corier new ТОПЛИВО-ЗАЖИГАНИЕ, благо что не “Лечу из России из кабинета Путина”, то из флакончика краски на асфальт накапают, а лицо “ополченца” испачкать забудут, откуда эта кров должна как бы проистекать, переодев его в нульсовую форму и нульсовые, аж начищенные берцы с зарплатой в 200 баксов…нашивка новая, георгиевская лента тоже новьё не выцведшая и не потрёпанная.  Где то рядом бегает статист и палит время от времени очередь в воздух (слишком явно это бросается в глаза), дабы обеспечить экшн сцену боя с ополченцами. Гудит бэха. В глазах “ополченцев” немое кино, ни испуга ни шока. Короче какая то оперетта.


Да там и без этого было видно, что фейк. Обувь идеально чистая, что у укропов, что у “ополченцев”. Форма с иголочки, даже поглажена. А уж сказки про 200$ вообще кроме смеха ничего не вызывают. У нас дворники больше зарабатывают.

Ну вот кто в этой покатушной шизо жопорукости виноват спросите вы? Так ответ ж ясен! Кляти москали, Россия и лично Путин с кровавой гэбнёй.