Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:22
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

616

13:45
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

617

Pivovan, я бы поздравила Украину с Днём независимости, только где она, пресловутая независимость? Грабители Украины грабили её, грабили, да и продали с потрохами. Очень жаль, что ты до сих пор не снимаешь лапшу с ушей как и вся остальная Украина.  Вы пять месяцев яко бы воюете с Россией, так что вполне можно было сегодня устроить парад победы и прекратить заниматься уничтожением Донбасса и Луганщины.  

ПС. ты бы хоть нынешние украинские учебники истории почитал .

13:48
24 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

618

oratora пишет:

А где подтверждение твоего ролика? Он может быть и постановочным.


О ты думать начала))) конечно это может быть постановкой ,поэтому я ничего и не заявлял ,а спросил ,что происходит на данном видеоролике,ты же предложила сравнить действия для оценки жестокости .

14:08
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

619

speculum, ты настолько алогичен и постоянно противоречишь себе в соседних же постах. Задаёшь вопросы и тут же обвиняешь всех, что они глупые. Ты бы хоть в себе разобрался. Я бы подумала, что ты троллишь, но я тебя слишком хорошо знаю, ты просто не в состоянии выстроить логическую цепочку, поэтому у тебя полный хаос в понимании действительности.

Ещё раз ( третий) справшиваю , за каким … ты выложил свой ролик? Что и кому ты хотел доказать? Мне отвечть не надо, всё равно кроме маразма ничего не скажешь. Ответь себе, а заодно подумай о том, что мир-то может быть лучше, чем ты о нём думаешь.

14:56
24 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

620

Pivovan пишет:


тексты заученные, респонденты проплаченные. рожи дебильные, особенно третья отличилась, ее точно кличко укусил. 

15:47
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

621

oratora пишет:

Pivovan, я бы поздравила Украину с Днём независимости, только где она, пресловутая независимость? Грабители Украины грабили её, грабили, да и продали с потрохами. Очень жаль, что ты до сих пор не снимаешь лапшу с ушей как и вся остальная Украина.  Вы пять месяцев яко бы воюете с Россией, так что вполне можно было сегодня устроить парад победы и прекратить заниматься уничтожением Донбасса и Луганщины.  

ПС. ты бы хоть нынешние украинские учебники истории почитал .


ты думаешь твоя “лапша” лучьшего качества

это еще предстоит разобраться - кто уничтожает инфраструктуру Донбасса и Луганщины? кто стреляет по жилым и производственным объектам?

16:00
24 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

622


Провод пленный нацгвардии по улице Донецка (24.08.2014)

16:07
24 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22597

623

Pivovan, не выдумывай, ваши же солдаты признавали и не раз, что это именно они и делают. Да и беспилотников там полно и не только украинских, но разных и всяческих,  даже фины запускают. Если был бы хоть один не украинский выстрел по городам и инфраструктурам, то тут такой вой бы уже стоял.  Да и спутников над головой полно летает. 

16:26
24 Август 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

624

PivovanПримите мои поздравления.

Вы у нас один остались! Дай бог вам здоровья и всего всего чего пожелаете!!!

16:57
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

625

Rodnoj пишет:

PivovanПримите мои поздравления.

Вы у нас один остались! Дай бог вам здоровья и всего всего чего пожелаете!!!


Багодарю

16:59
24 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

626

Водители гуманитарного конвоя рассказали, что увидели в Луганске

Сегодня, 13:38 • Опубл.: ZMAI • Просм.: 18919 • Комм.: 70Статьи

После увиденных в Луганске последствий “антитеррористической” операции киевских властей водители гуманитарного конвоя МЧС намерены работать бесплатно.

- Люди встречали нас со слезами на лицах, - рассказал “РГ” водитель грузовика с номером на лобовом стекле 234 Андрей Конеев, приехавший волонтером из Оренбургской области. - Мы доставили груз в самое нужное время - голод в городе достиг таких масштабов, что люди даже подметали с пола гречневую крупу, которая высыпалась из нескольких разорвавшихся мешков.

Сейчас в Луганске нет электричества и связи, поэтому о том, что мы доставили гречу, лекарства и воду, местные узнали из громкоговорителей. Добровольных грузчиков искали по всему Луганску и людей на автобусах подвезли к точкам разгрузки.

А потом пошли простые люди. Обычные жители города. Женщины принесли фотографии своих детей и плакали, просили не бросать их в беде.

- Это было страшно видеть. Ночью я помогал местным разгружать машину, и вдруг ко мне подошла маленькая девочка, лет девяти, наверное, - рассказал Сергей Алексеевич, водитель из Волгоградской области. - Я ей дал свое фруктовое варенье из пайка, и она набросилась на него, как будто не ела ничего уже много дней. Я кинул ей весь свой паек, она отбежала от меня в сторонку, что-то еще съела, а остальное унесла с собой. Может своей семье понесла, если они живы, а может, себе на потом… Откуда она пришла, почему была одна в такой час, я даже не успел спросить…

Своими пайками с местными жителями поделились многие водители.

Гуманитарный конвой привез в Луганск не только продукты, но и столь необходимые медикаменты (в первую очередь для сердечников и диабетиков), а также электрогенераторы. Понимая, что заправить на месте их не получится, ребята-водители подготовили аккумуляторы и наполнили баки генераторов дизельным топливом еще в полевом лагере.

Те, кто был впервые в Луганске, говорят, что “не ожидали увидеть такой милый город”. Те, кто уже раньше бывал, хватаются за голову - сколько всего разрушено.

Особенно пострадал частный сектор - в некоторых районах каждый второй дом разрушен или сожжен дотла, сообщили “РГ” сразу несколько водителей. Почти во всех домах выбиты окна, стекла по всему городу. Осколками усыпаны дороги, придомовые территории. Проехать мешают порванные троллейбусные провода, на дорогах валяются кучи мусора и бумаги, газеты, какие-то личные вещи людей: игрушки, детская одежда, книги.

- Я такое только по телевизору раньше видел, и было очень странно наблюдать это в реальности, - поделился Сергей Алексеевич. - Как будто обиженный и злой ребенок игрался и разбросал все свои вещи по дому. Только тут не игра. Все по-настоящему. Это жутко.

Водители рассказали также, что разгрузка шла под “салют” автоматных очередей…

- Прождали десять дней Красный крест, который в итоге так и не выполнил свою миссию. Мы их не дождались и поехали сами. Ждать больше было нельзя. Не знаю, что пишут про нас в Интернете, но я уверен, что мы все сделали правильно, - говорит Андрей.

Поездка укрепила многих в мысли, что помощь нужно продолжать. Многие готовы отправиться в повторную экспедицию уже завтра.

Александр Гавриленко

17:02
24 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

627

Rodnoj пишет:

PivovanПримите мои поздравления.

Вы у нас один остались! Дай бог вам здоровья и всего всего чего пожелаете!!!


Всего ненадо. а то по древнему преданию монголы 3 раза будут ходить набегом на Париж и обратно )))

17:07
24 Август 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

628

Kseniya

“тексты заученные, респонденты проплаченные. рожи дебильные, особенно третья отличилась, ее точно кличко укусил. “

Не факт про дебильность рожь ,но очень все переплелось .Тут одна треть с украинскими корнями.

Все когда-нибудь будет хорошо

Рекомендовано к прочтению

17:09
24 Август 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

629

Vinsente пишет:


Всего ненадо. а то по древнему преданию монголы 3 раза будут ходить набегом на Париж и обратно )))


В рамках все….силы небесные в курсе….ситуевины…

17:18
24 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

630

0:49 - надымский парень отжигает