Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
23 Август 2014


ZO

Участник

сообщений 39

586

http://top.rbc.ru/economics/17/03/2014/911386.shtm...

Фридман покупает немецкую компанию RWE, которая занимается в том числе и реверсными поставками газа на Украину.

15:57
23 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

587

Vinsente пишет:

solarstone2012 пишет:

т.е. ничего страшного, вот эту вот слабоумную шляпу выковыривать из новостных лент укрСМИ можно:

а всё остальное замечать как то не правильно и не патриотично.


Все вглядываюсь, вглядываюсь в эти фотки - понять не могу. Что с ними не так?


на втором фото версия пулемета СГМТ, или типа него. По крайней мере очень похож. Я служил в танковых. У нас такие машинки ставились на спарку с пушкой и как курсовые. ну так вот - никаких табличек на них никогда не было. условия их эксплуатации таковы, что любую табличку снего отодрали бы на раз-два. да и мещаются они, и необходимости в них не было - на хранении (когда на учения уходили) пулеметы лежали в специальных шкафчиках. вот на них был написан номер танка. а так-то весьма старая модель - 40-х годов. не используется давно уже. эт с каких-то складов нарыли.

16:49
23 Август 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

588

Украина хочет закупить у России 5 млрд кубометров газа

ну вот, больше всех кричал: “ми самостийные, все сами сможем…” а походу ничего не может. и не сможет. таковы хохлы - много болтают, толку мало. не, как исполнители они ничего. не все, но многие. как организаторы и руководители - ну, судите сами…ибо понтоваться и на майдане скакать - это не дело делать

пруф:

http://vlasti.net/news/200349

18:22
23 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

589

speculum  пропейте курс полыни

18:33
23 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

590

gefest_solo пишет:


на втором фото версия пулемета СГМТ, или типа него. По крайней мере очень похож. Я служил в танковых. У нас такие машинки ставились на спарку с пушкой и как курсовые. ну так вот - никаких табличек на них никогда не было. условия их эксплуатации таковы, что любую табличку снего отодрали бы на раз-два. да и мещаются они, и необходимости в них не было - на хранении (когда на учения уходили) пулеметы лежали в специальных шкафчиках. вот на них был написан номер танка. а так-то весьма старая модель - 40-х годов. не используется давно уже. эт с каких-то складов нарыли.


На втором фото ПКТ. Его ствольную коробку я ни с чем не перепутаю. А по поводу табличек - все вопросы к старшине или нач.по вооружению. Он как хочет, так и помечает своё добро. Я к тому - что это обычный ПКТ. Ничто не выдает в нем 100% принадлежности к ВС РФ. Он с такимже успехом может состоять на вооружении и Укроармии. Может быть сфабрикован. Может быть вобще муляжом. А может быть и ВДВшным, да. Это просто фото ПКТ!

С таким же успехом вот вам фотодоказательства что Украина готовится нанести ядерный удар.

19:25
23 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

591

Кто нибудь в курсе ,что именно  происходит на видео?

19:29
23 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

592

gefest_solo пишет:


Спекулум, вот что вы делаете? Вы начинаете опять клеить людям ярлыки. А это есть оскорбление и попытка вывести человека из себя. Плюс публикуете ничем необоснованные утверждения - типа, президент лжет. Вы имели ввиду Порошенко? Да, согласен, он лжет. Но все равно, вы пишите что конкретно он соврал и соответственно подтверждение своего мнения - фото, видео. Так будет правильно. Если нет таких подтверждений - значит разговор ни о чем.



Ранее выкладывалось и фото и видео ,а вот вы влезли в чужой разговор и обвиняете меня в том чего я не делал.

19:46
23 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

593

speculum, на видео пацаны одели юбки и явились в ополченме . Их не приняли и отпустили с миром. Чё тебе не понятно-то? Надо было не отпускать? Чё здесь страшного? То , что мужики из ополчения не захотели приобщаться к европейским ценностям, о чём и заявили, мотивируя отказ? Вот к чему ты это запостил? Какая надобность была?

19:53
23 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

594

oratora пишет:

speculum, на видео пацаны одели юбки и явились в ополченме . Их не приняли и отпустили с миром. Чё тебе не понятно-то? Надо было не отпускать? Чё здесь страшного? То , что мужики из ополчения не захотели приобщаться к европейским ценностям, о чём и заявили, мотивируя отказ? Вот к чему ты это запостил? Какая надобность была?


Так интересно ,откуда ты знаешь ,что пацаны пришли к ополченцам в юбках?

19:57
23 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

595

speculum, а откуда ты знаешь , что они не в юбках пришли?

20:05
23 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

596

oratora пишет:

speculum, а откуда ты знаешь , что они не в юбках пришли?


Я не знаю ,по этому и спрашиваю ,а счего ты взяла,что пацаны хотели приобщить мужиков к европейским ценностям?

20:20
23 Август 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

597

Ну так то судя по всему пацаны просто отказались вступать в ополчение…

их обрядили в юбки и освистали и отправили на все четыре стороны… хош в гейропу хош в Россию беженцем, хош ещё куда….

Спекулум… моё мнение, что так не правильно…. но я там не воюю… и чесно сказать не знаю как бы сам себя там вёл…

Ну можно ещё добавить, что ополченцы хоть и неправильно себя ведут на мой взгляд… но и силой и угрозами никого воквать не заставляют…

А укроармия заставляет своих пацанов идти под пули….

Сама по себе война это уже не правильно…. что уж тут говорить об правильности или не правильности поступков тех или иных солдат…

20:40
23 Август 2014


speculum

Старожил

сообщений 3216

598

ivan135 пишет:


Сама по себе война это уже не правильно…. что уж тут говорить об правильности или не правильности поступков тех или иных солдат…


А я речь об этом не заводил.

Мне была интересна история от начала и до конца,от куда пришли и кто они такие ,почему на них юбки и как часто совершается подобный обряд,

Порадовала реакция Ораторы))

Рекомендовано к прочтению

20:54
23 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

599

speculum, ты не понимаешь ни сарказма, ни намёков. Примитивный ты человек. Я тебя ещё раз спрашиваю, уже не шуточно, что тебе показалось таким страшным? Я понимаю, что издеваться не хорошо, но у них идёт война. Они не били их, не пытали , просто отпустили в юбках , но живых и невредимых.  Что тебя так перепугало, что ты под девизом страшный ролик тут его запостил? 

Зы. зато теперь я знаю, чем тебя можно напугать , бойся.

21:09
23 Август 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

600

ivan135

Какая -то  несправидливость.  Тут в юбках отпускают- на все четыре стороны,а там если что дезертир….статья …кандалы…

speculum- вы если в РФ проживаете,то с вашими устоями для благо себя любимого пора сменить место проживания может?

В Нац-Гвардию Украины пойдете служить?Очень выгодно!!! Дают участки в Крамоторске героям…

Зачем тут отсвечивать?