Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:55
3 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1531

coal пишет:

Возможно вы не заметили, что я пишу то, что было восприято через органы чувств (их пять, как вы наверное знаете). А не то, что было восприято из СМИ и бесконечной веры в то, что Захарченко говорит исключительно правду. Как же иначе, он же ополченец! Новоросс! Он не может говорить что-то дезинформирующее даже для прикрытия военных операций. У него же что на уме, то и на языке, вот такие честные политики в наших странах. 

Наверное такие мысли в головах у некоторых, иначе как объяснить


Что более надежный источник инфы - премьер Захарченко или агенство ОДС (один десантник сказал) от коала? По-моему, все-таки первое, тем более что эта картина подтверждается другими источниками. И даже если там есть отдельные подразделения российского спецназа (в Сирии например тоже есть) это общей картины не меняет. Побеждает именно ополчение, российские военные им лишь помогают но отнюдь не являются основной движущей силой. Если ты не в состоянии представить что обычные люди взяли оружие и надрали задницу укропам это говорит об узости твоего мышления. Кстати ВОВ тоже выйграли ополченцы и разбили не каких-то там укропов а прекрасно обученную армию Вермахта

13:07
3 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1532

Deep_Thought, да в том-то и дело, что когда людей допекли, когда им нечего терять , их уже трудно остановить. Никто из карателей и не собирается умирать, а ополченцы стоят насмерть.

13:10
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1533

Что касается ЧВК , воюющих за ополченцев , то известно о двух : крымская и чеченская

Это официальное название ЧВК? Ты наверное расстроишься, но вот этот самый контрактник, который сейчас на Украине - он весной в Крым как раз ездил. Регулярная армия. 

Очень тебя прошу - не нужно информационного мусора и домыслов в стиле “мне так хочется”. Будь добра - пиши проверенную информацию, хотя бы первичной проверкой логикой

13:14
3 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1534

oratora пишет:

Deep_Thought, да в том-то и дело, что когда людей допекли, когда им нечего терять , их уже трудно остановить. Никто из карателей и не собирается умирать, а ополченцы стоят насмерть.


Ну естественно, у них мотивация раз в 10 или в 20 выше чем у укропов. И отступать некуда, победить или умереть третьего не дано. Поэтому и мобилизация психологических ресурсов запредельная. А каратели вообще воевать не хотят

13:15
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1535

Deep_Thought

от тебя, как от крайне информированного человека, я ожидаю названия российских ЧВК и их состав. Ты очень часто заявляешь как факт, что воюют именно они.

13:20
3 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1536

coal пишет:

Deep_Thought

от тебя, как от крайне информированного человека, я ожидаю названия российских ЧВК и их состав. Ты очень часто заявляешь как факт, что воюют именно они.


в вы заявляете что воюют российские военные, не утруждая себя навазнием частей и их состав. лишь какието полумифические “роты по 35 человек”, ссылки на прессу со смутными “техника вроде идет, а вроде и нет, и вроде из России..” Раз вы требуете конкретики - то и сами предоставляйте факты.

13:22
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1537

в вы заявляете что воюют российские военные, не утруждая себя навазнием частей и их состав.


я дал координаты поста на яндекс-картах, тут же заверещала оратора что болтун находка шпиона. Удалил координаты - заверещал Дип, мол где доказательства.

Сейчас дам Ф.И.О. человек и его часть и ты первый заверещишь, что я подставил человека, который из-за этого пострадает.

Хватит цирка наверное, военный, а?

13:33
3 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1538

coal пишет:


Это официальное название ЧВК? 

Очень тебя прошу - не нужно информационного мусора и домыслов в стиле “мне так хочется”. Будь добра - пиши проверенную информацию, хотя бы первичной проверкой логикой


Это не официальное название. Но крымчане отправились туда в мае . Перед отправкой выложили видеообращение на ютубе. Здесь его уже постили.  

Чеченская тоже есть . Полно видео на ютубе. Вот , например.

http://www.youtube.com/watch?v=wvCHRYGQJng

Все они не регулярная армия. Отставники. 

По твоей логике получается, что контрактники воевать не должны. Зачем они тогда такую работу выбрали?

По твоей логике, там ополчения нет, а только наши регулярные войска.

13:39
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1539

По твоей логике, там ополчения нет, а только наши регулярные войска.

по какой моей логики? Я не зомби, чтобы заявлять “никого там нет!!!” или “все там есть!!!”. Я даю конкретные факты и дал их много. Тебе очень неприятно отчего то слышать факты без оценок (причем строго одобрительные оценки я давал два раза здесь и раза три в чате).

Но вот рот затыкать мне не надо, будь добра, не делай так. Я пишу не выдумки о “крымских” и “чеченских” ЧВК, не правду о терминаторах из будущего, воюющих на “берегах беларуси”

а информацию от людей, непосредственно сейчас защищающих тебя и меня и весь русскоязычный народ.

13:45
3 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1540

coal пишет:

Deep_Thought

от тебя, как от крайне информированного человека, я ожидаю названия российских ЧВК и их состав. Ты очень часто заявляешь как факт, что воюют именно они.


А я не утверждал что они российские. Как раз наоборот, там отстаивается интерес украинского бизнеса. И музыку там заказывают олигархи близкие к Януковичу и партии Регионов. Вот они и оплачивают ополченцев/наемников. И олигархи близкие к кремлю тоже, по видимому, замешаны. Тут Пивован приводил где-то радиоперехват СБУ где боевики обсуждают распределение прерчисленных им денег. Фейк или нет, но я это вполне допускаю

13:50
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1541

вообще - в голове не укладывается. Это ж надо настолько не любить собственный народ и страну, чтобы заявлять нечто такое: “наша страна НЕ помогает братьям славянам, не участвует в миротворчестве, смотрит сквозь пальцы на убитых граждан и только отдельные бойцы видя такую государственную несправедливость - берут отпуска и во внерабочее время идут воевать”.

И это вместо того, чтобы гордиться своей страной и всей многоходовкой

13:51
3 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1542

coal пишет:

Но вот рот затыкать мне не надо, будь добра, не делай так. Я пишу не выдумки о “крымских” и “чеченских” ЧВК, не правду о терминаторах из будущего, воюющих на “берегах беларуси”

а информацию от людей, непосредственно сейчас защищающих тебя и меня и весь русскоязычный народ.


А это и называется агенство ОБС. Когда другие приводят данные полученные по своим личным каналам ты их высмеиваешь, но одновременно ожидаешь что твоим ничем не подтвержденным россказням про героических русских десантников все будут внимать и впечатляться и обижаешься когда этого не происходит. Позиция довольно детская

13:55
3 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1543

coal, ты эту свою правду сто пятьдесят раз уже повторил. Мы её приняли к сведению. Но почему ты одно и тоже до бани писал и сейчас пишешь? Что ты зациклился-то на этом? Тебе уже триста раз ответили, что скорее всего там есть и наши военные , но не регулярные войска, а отдельные группы. Ну не веришь ты в крымчан и чеченцев - твои проблемы. Я не требую от тебя , чтобы ты верил . Но чего ты добиваешься-то? Ты же одно и тоже талдычишь. Зачем? Не веришь, что до нас с первого раза дошло? Или к чему-то подводишь? К чему? Вывод-то какой? 

Рекомендовано к прочтению

13:56
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1544

Но почему ты одно и тоже до бани писал и сейчас пишешь?

Здесь повторную информацию пишешь только ты. Я даю новую. Сразу после бани я дал свежайшую информацию. Так как человека отвезли на границу только позавчера.

Не нужно домыслов и вранья, оратора, не надо

13:57
3 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1545

coal пишет:

вообще - в голове не укладывается. Это ж надо настолько не любить собственный народ и страну, чтобы заявлять нечто такое: “наша страна НЕ помогает братьям славянам, не участвует в миротворчестве, смотрит сквозь пальцы на убитых граждан и только отдельные бойцы видя такую государственную несправедливость - берут отпуска и во внерабочее время идут воевать”.

И это вместо того, чтобы гордиться своей страной и всей многоходовкой


Наше руководство не настолько глупо чтоб помогать тем, кто сам себе не помогает. Только опираясь на массовую поддержку населения можно вводить войска, слать спецназ и т д. Это и происходит. В той степени, в которой в данной ситуации это целесообразно