Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:03
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1546

oratora

вообще я понял твой вопрос, который можно сформулировать так

“отчего ты нам делаешь больно своей правдой и мешаешь нам грезить! Что ты хочешь! Говори выводы, а то тебя не на чем поймать“.

А вот выводы я сказал много раз. И в очередной раз смотри №1541

14:06
3 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

1547

coal, о том, что там есть наши отдельные группы и скорее всего есть наше руководство, я написала ещё до того, как ты начал постить тут об этом же. Почему мне должно быть от этого больно? Я это только приветствую.


ПС. а зачем писать то, что умные люди знают , но в слух не произносят, да ещё обвинять всех и каждого? Уже я у тя и врать начала. Хотя я писала о факте присутствия, а ты  о каком-то доказательстве, которое на фиг никому не нужно.

Зы. оказывается, ты вааааще не понимаешь меня.

14:11
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1548

oratora

то есть ты меня поддерживаешь в этой теме… Извини, я сразу не понял. Чуть больше тепла в поддержке и поменьше попыток затыкать рот фразами “зачем ты пишешь это в сотый раз“, “я это сама сто раз говорила” и “никто с тобой не спорит“.

Я вообще-то не и спорю не с кем, я дал информацию. Точка. Хватит обвинять меня

14:13
3 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

1549

coal, извини, но я тебя не поддерживаю, потому что тоже тебя не понимаю.  Особенно , не понимаю твоего пафоса .

14:15
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1550

oratora

я настоятельно предлагаю флудить только в формате чата, а здесь давать информацию. Тебя это устраивает? Если да - зачем ты все это развела тут?

14:20
3 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

1551

Вот опять не поняла, по-моему развёл всё это ты. Но не волнуйся, эту часть темы вот-вот закроют, уже больше 100 страниц.

ЗЫ. ты уже стуканул на меня модераторам?

14:22
3 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1552

Вот информация не для флуда но для размышления. Тем кто хочет видеть целую картину следует понимать что не все сводится к героической воле ополчения, русских десантников и т д, но и фактор денег тоже играет немаловажную роль

Иванющенко спонсирует ополченцев на Донбассе?

26-04-2014, 12:21 - Политика

Ополченцы, которые развернули активную деятельность на юго-востоке Украины, получают должное финансирование от Юрия Иванющенко, народного депутата Партии регионов. Эта персона также известна под псевдонимом Юры Енакиевского. Об этом заявила Татьяна Чорновол - уполномоченный Кабинета Министрова по вопросам коррупции во время интервью на Первом национальном.
Она также рассказала, что г-н Иванющенко являлся смотрящим за многочисленными интересами бизнеса семьи Виктора Януковича, бывшего президента Украины, непосредственно с российскими компаниями, которые были созданы «Внешэкономбанком».
«За депутатом Иванющенко стоит не только Россия, но и Янукович. Причем, Иванющенко является народным депутатом Украины. Тем более, что он может завтра появиться на заседании в Верховной Раде. Кроме того, если он появится в Верховной Раде, то это может  раскачать ситуацию на Украине», – заявила Чорновол. Она также выразила убеждение, что сам Юрий Иванющенко обязательно будет пользоваться своим статусом нардепа, которым будет всех шантажировать.

14:25
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1553

Вот опять не поняла, по-моему развёл всё это ты. Но не волнуйся, эту часть темы вот-вот закроют, уже больше 100 страниц.

Читай мой исходный пост

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2761/page-98/post-406962/#p406962

читай все, что ты писала дальше и сама оценивай с точки зрения информативности и вообще кому-то нужности. Все, что ты делала несколько страниц - затыкала мне рот.

ЗЫ. ты уже стуканул на меня модераторам?

я жду когда проснется твоя совесть

14:39
3 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

1554

Deep_Thought, а вот это вполне возможно. И думаю, что ни один он. Там есть и другие заинтересованные лица.

14:53
3 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1555

2Coal

На данный момент я вижу словоблюдия ничего не понимающего в данном вопросе гражанского, который даже калибр умудрился назвать “5.42″. Пустое переливание из пустого в порожнее, не возможность прислушаться к мнению людей которые побольше вас понимают в этой области. Складывается впечатление, что вы притянув за уши несколько весьма сомнительных фактов, стали аплогетом отчетливо сформировавшейся только в вашем мозгу картины происходящего. И все что иначе - натыкается на пуленепробиваемую стену лобной кости.

ФИО “контрактника” я и не просил. номера части былобы достаточно чтобы проверить ваши слова. Заявления о ротах в 35 человек, ржавых автоматах и колоннах бмп регулярной армии РФ- настолько нелепы, что нупростозабей. Не исключено что вы кого-то там подвозили. А не допускали мысли что этот “кто-то” был одним из добровольцев, не упустившим возможности всласть позаливать байки просточкам вроде вас? 

Вот в этом посте http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2761/page-98/post-406962/#p406962 вы пытаетесь как-то опровергнуть высказывания, но на вполне четкие замечания скатываетесь опять же в словестный понос “да у меня там знакомый воюет! Гробы! Гробыыы! Могилы!!”. Где гробы? Где могилы? Псковчане говорят - впервые слышим. (того липового Псковчанина из Питера в расчет не берем) Офицеры из Ростовской области говорят - что у границы собраны немалые соединения войск, но ни о каких боевых действиях, а уж темболее перехода границы неслышали.

Если вы хотите донести до нас информацию, причем ту в которую можно поверить - подкрепляйте фактами. А иначе весь этот материал “знакомыйзнакомого воевал” “да какже вы можетее!! там за Русских наши Русские кровь проливают, а вы!!! ыыыыхх…” больше подобен сводкам от пивован-тв

15:03
3 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1556

Я даю конкретную информацию. Для особо одаренных людей факты еще раз (ораторе нужно обвинять в повторениях тех людей, у которых ограничены возможности по чтению или пониманию, которым недостаточно один раз сказать)

1. Человек по контракту участвовал в событиях в Абхазии и Осетии. Я лично знаком с этим человеком.

2. Человек принадлежит регулярной армии, работает на Украине по контракту, не получает ни копейки больше того.

3. Человек участвовал в бое под Иловайском, рота 35 человек, разведгруппа. За этот бой получил представление к медали, взяв в плен 60 человек и убив 30.

4. Рядом стоят псковские десантники, потери в десантуре очень большие.

5. Лично видели колонну войск через границу. В колонне были бмп и бтр

6. Лично видели бензовозы, идущие через границу каждые 15 минут

7. Лично видели артиллерию, выстроенную вдоль границы. Расчехленные грады, заряженные ракетами, на марше. Контрактник говорит, что эта артиллерия их поддерживает. Вообще, идет война артиллерии, прямых столкновений почти нет

8. Есть координаты данного поста переброски войск.

Но кадровому штабному из питера гораздо все виднее. На то он и штабной. Может задание у него такое - все отрицать и создавать общественное мнение. Военные ведь перед мониторами не сидят круглый день… Вот такой опытный аналитик у нас тут завелся, который машет перед носом ЧВК, но не может назвать ни одну, не говоря уже о составе.

Если бы все военные в нашей армии были настолько непрофпригодны - даже Крым бы не защитили. Но слава богу, что все не так.

15:03
3 Сентябрь 2014


Baimer

Модератор

сообщений 142

1557