Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:57
20 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

436

paradoxius пишет:

Vinsente пишет:

Их бы энергию, да в мирное русло :)


Вот такие вот социальные рекламы у них пошли


Класс !!! Особенно про холодный душ понравилось )))

20:43
20 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

437

Хорошая статья м комментариями про “кто воюет на Украине”  http://www.e-news.su/mnenie/22256-general-ruban-pr...

20:44
20 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

438

Генерал Рубан​: «При чем тут Россия? На Донбассе против нас воюют люди, з якими ми стояли на Майдані» …из статьи

20:53
20 Август 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

439

“У меня есть два заместителя, из которых четыре - уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему.”

21:04
20 Август 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

440

думаю зор-руссу было бы интересно в войсках какой страны проходил службу Генерал Полковник в отставке Рубан и какой стране давал присягу :-) ..

Тогда думаю все как бы встанет на свои места.. особенно его успешность, как переговорщика с российскими гражданами

21:24
20 Август 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

441

michaeld пишет:

думаю зор-руссу было бы интересно в войсках какой страны проходил службу Генерал Полковник в отставке Рубан и какой стране давал присягу :-) ..

Тогда думаю все как бы встанет на свои места.. особенно его успешность, как переговорщика с российскими гражданами


А почему собственно Зоре должна быть интересна биорафия Рубана или ещё кого…

Зоря так то в другом государстве живёт…

Это вам так то должно быть интересно где служили ваши переговорщики, кде служил ваш верховный главнокоммандующий, где служил бывший ио верховного главнокоммандующего который начал АТО… тогда действительно может и встанет всё на свои места…

21:28
20 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

442

ivan135 пишет:


Это вам так то должно быть интересно где служили ваши переговорщики, кде служил ваш верховный главнокоммандующий, где служил бывший ио верховного главнокоммандующего который начал АТО… тогда действительно может и встанет всё на свои места…


тем более, что жёлтая пресса утверждает, что главнокомандующий - гражданин двух совершенно других стран

21:50
20 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

443

michaeld пишет:

думаю зор-руссу было бы интересно в войсках какой страны проходил службу Генерал Полковник в отставке Рубан и какой стране давал присягу :-) ..

Тогда думаю все как бы встанет на свои места.. особенно его успешность, как переговорщика с российскими гражданами


Похоже, что в СССР ))) Нет ?

У меня в этой статье всё стоит на своих местах. Да и обмен пленными происходит всё чаще. Это вселяет определённый оптимизм в развитии дальнейших событий

21:52
20 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

444

21:24
20 Август 2014

ivan135

Вань, да я и сама не знаю, в какой стране живу…честно )))

21:53
20 Август 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

445

Оратора, вопрос не в гражданстве-не нужно переводить вопрос в другое русло:-) а в армии какой страны служил и какой стране давал присягу, думаю интересы этой страны он и будет отстаивать особенно в отставке на должности переговорщика..  просто жадь желтая пресса на этот вопрос не отвечает, но думаю ответ там-на поверхности очевиден, гугл в помощь:-)


ivan135 -зачет, как обычно очень интересные мысли в тему и по сути:-) спасибо за ваше мнение, очень интересное

22:01
20 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

446

michaeld пишет:

Оратора, вопрос не в гражданстве-не нужно переводить вопрос в другое русло:-) а в армии какой страны служил и какой стране давал присягу, думаю интересы этой страны он и будет отстаивать особенно в отставке на должности переговорщика..  просто жадь желтая пресса на этот вопрос не отвечает, но думаю ответ там-на поверхности очевиден, гугл в помощь:-)




а нормально, что первые лица государства являются гражданами других стран? Ну и чьи интересы они будут отстаивать?

22:14
20 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

447

paradoxius пишет:

“У меня есть два заместителя, из которых четыре - уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему.”


Гамадрил! В детстве мозги вышебли, вот и тупит.

22:18
20 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

448

Рекомендовано к прочтению

22:18
20 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

449


  Нет АТО, есть боязнь против Путина http://ok-inform.ru/goryachaya-tema/ukraina/17592-...  И зрители с этим согласны…

22:34
20 Август 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

450

dosieroj пишет:


Всё так. Да ведь мы были такими же.


в 23 года я лейтенатские погоны примерял) и свой флаг если собирался вешать на стенах чужого государства, то только после того как чужой флаг был бы снят.